Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
морская волна

морская волна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 19
Регистрация : 2013-01-27

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВт 15 Апр 2014 - 20:10

Настроение пишет:
К кому лучше поехать именно с моими проблемами? Готова ещё раз попробовать...
Настроение, я с Пережогиным консультировалась на Отроке, пусть меня извинят, но помощи не получила, хотя бы приблизительной, несмотря на то, что описала проблемы подробней некуда.
Поэтому я бы обратилась к Осину, а на Пережогина бы не тратилась.
Да, и то, в какой манере давались консультации Пережогиным другим родителям, доверия к нему НЕ вызвало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВт 15 Апр 2014 - 20:25

Я бы вам посоветовала к Осину все же.Но только визит - это мало, обязательно психолог. сопровождение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВт 15 Апр 2014 - 23:19

Осин принимает здесь
Звоните администраторам центра. Они точно отвечают на телефонные звонки. Запись месяца на 2 вперёд идёт. Если очень надо пораньше, то просите администраторов достучаться до Осина. Мне в своё время обещали содействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyСр 16 Апр 2014 - 1:49

Настроение,и правда,давай лучше к Осину,ей Богу. Я вот с Морской волной солидарна абсолютно.Ну а ежели все же решишь и к тому и к другому,то не надо говорить им друг о друге.Особенно Пережогину про Осина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyСр 16 Апр 2014 - 21:02

Девочки, записалась к Осину на конец июня аж! К Пережогину теперь буду записываться к этому числу тоже. Теперь я готовлюсь к приемам. Дело в том, что я вела практически с рождения историю болезни сына, его привычки, интересы и увлечения, изменения характера, собираю все назначения и заключения, все обследования, характеристики психологов и учителей со школы. Бросила писать все ровно год назад. Теперь все вспоминаю и начинаю писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВс 4 Май 2014 - 9:52

Девочки, я снова за помощью. Подскажите, пожалуйста, в районе того места, где будет принимать Осин гостиницы или что там есть. Мне нужно остановиться в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВс 4 Май 2014 - 11:05

а куда конкретно записались? В "белую ворону" ? На самом деле ищите гостиницу независимо от места приема Осина, тк по Москве везде можно максимум за час доехать, ну полтора.

я знаю раньше относительно недорогой отель был на м Октябрьская, назывался "Академичесский".

посмотрите сайт booking.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВс 4 Май 2014 - 11:07

А, на вопрос темы мой ответ - Осин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВс 4 Май 2014 - 12:29

Мамадена, записалась к Осину на 27 июня, переслала ему всю историю, начиная с 2-х мес возраста, всё-всё, что было, всё отсканировала, сфотографировала, написала-описала и отправила. Тоже самое сделала и для Пережогина, но у него запись только в конце мая на июнь будет.

Да? А я думала надо возле Осина, потому что Пережогин будет уже после него.

А в прошлый раз моя мама жила недалеко от НИИПа, там было 3000 в сутки, но рядом с больницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВс 4 Май 2014 - 12:57

Настроение, если вы к осину на тульской записаны, то вот напиимер:http://www.flamingorooms.ru/hotels/flamingonatulskoy
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВс 4 Май 2014 - 19:56

Да я вот тоже подумала, зачем я буду привязана к этому адресу, где Осин??? У него приём в пятницу, а у Пережогина в понедельник! Поэтому лучше остановлюсь в самом красивом и супер развлекательном месте! Посоветуйте, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВс 4 Май 2014 - 21:32

Арарат хайат подойдет? :wink1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВс 4 Май 2014 - 22:08

А че это???
Вернуться к началу Перейти вниз
ПтичкаСиничка

ПтичкаСиничка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : ужас
Сообщения : 111
Регистрация : 2014-03-09

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyПн 5 Май 2014 - 18:09

Стесняюсь спросить, Вы к врачу на консультацию или потусоваться??
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyПн 5 Май 2014 - 18:44

Настроение мы часто останавливаемся в измайлово Измайлово беттавот посмотрите по ссылке стоимость стандартного номера 3200 (если выбрать опцию выгодный тариф). Там рядом станция метро, можно доехать куда угодно минут за 30. Номера хорошие, чистые. На первом этаже есть не дорогое кафе. Позавтракать можно рублей за 200. Посмотрите по схеме метро далеко ли вам ехать, и если вам подойдет этот вариант, то можно забронировать на сайте отеля. Удачи вам на консультации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyПн 5 Май 2014 - 18:54

Птичка Синичка, а Вы не стесняйтесь и спрашивайте!!! Я все успею. А что???
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyСр 14 Май 2014 - 20:13

Никак не могу подобрать отель, если цена нормальная, то отзывы ужасные и наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyСр 14 Май 2014 - 20:57

А Пережогин и Осин друг от друга далеко??? Мне надо знать в каких районах они находятся друг от друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyСр 14 Май 2014 - 21:00

А какая разница? По Москве за полтора часа доедете в любое место практически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyСр 14 Май 2014 - 21:06

Сурок, да? Тогда надо искать отель... Время идёт, а я вообще ничего не могу выбрать! У меня начинается тревога какая-то перед этой поездкой, что будет жарко, душно, мне станет плохо... Я начинаю паниковать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyСб 24 Май 2014 - 12:24

Мы с сыном тоже записаны на 27 июня к Осину, в 14-00. Может, пересечемся? Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандромеда



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 10.09.2005

Сообщения : 64
Регистрация : 2012-10-15

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВт 15 Июл 2014 - 13:57

Настроение, очень сильно жду Ваше мнение о Пережогине... Тоэе хотим к нему сходить
Гооврят он хорошо помогает при органической природе СДВГ.
Напишите пожалуйста Ваше мнение( мы пойдем к нему за 10 т.р т.к он в отпуске сейчас) сумма огромная и поэитому хочу понять эффективность
Также ОГРОМНАЯ просьба к девочкам кто у него был прислать свои мнения- можно в личку если не очень удобно на всеобщее обозрение.
Заранее очень очень благодарны
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВт 15 Июл 2014 - 13:59

Сандромеда пишет:
мы пойдем к нему за 10 т.р т.к он в отпуске сейчас

фига се
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандромеда



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 10.09.2005

Сообщения : 64
Регистрация : 2012-10-15

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВт 15 Июл 2014 - 14:05

А что делать..... Ждать до сентября нет смысла начнется школа... Хотелось бы летом начать лечение.. Ходили к Яворской- мимо - говорит не знает причину ...говорит попробуйте стратеру.....а с нашей сильнейшей задержкой нам толкьо стратеры не хватает...
А Вы Дрим не были у Пережогина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 2 EmptyВт 15 Июл 2014 - 14:09

Да, уж... я тоже задумалась про цену...  Affraid 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-