Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 23:18

Тоторо, про слово дилемма Вы неправы. Не два л, а два м.
А по теме: пора уже с Павло про ето говорить ? Будет 10 летом. Сам не спрашивает, но словосочетание " заниматься сексом" в школе в ходу. А тут ленивцев видел, познавательную программу, и также откомментировал...гыыы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 23:21

Смурфик
Я уже признала,что ошиблась))
Я всегда говорила с детьми о том, о чем им хотелось слышать-мне было как то легко..слова подбирались.
У моего единственное была загвоздка, что его пробирало на откровенные разговоры вечно на улице, когда надо повышать голос или в трамвае.Почему-не знаю))Видимо, не с глазу на глаз не так страшно. Если уж было совсем деликатно, просила спросить меня попозже об этом-"я сейчас  подумаю, как тебе  рассказать")
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 23:27

Смурфик пишет:
Тоторо, про слово дилемма Вы неправы. Не два л, а два м.
А по теме: пора уже с Павло про ето говорить ? Будет 10 летом. Сам не спрашивает, но словосочетание " заниматься сексом" в школе в ходу. А тут ленивцев видел, познавательную программу, и также откомментировал...гыыы.

Смурфик, теперь уже остается только слушать, что сын расскажет и по ходу рассказа вносить коррективы. Про это дети с первого класса говорят. Smile Так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 23:39

Я с сыном специально не говорила на эту тему. У него возник вопрос, я ответила. Мой вот признался (я уже писала выше), что занимается мастурбацией; переживал, что он "извращенец". Если честно, то сначала как-то кольнуло где-то там внутри (мой маленький мальчик, которого я еще недавно пеленала!  Affraid ), но... понимаю, что все (или почти все) мальчики через это проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 23:50

Лягушкина пишет:

По своей юности помню, что те девочки, которых особенно бдили, отжигали больше других. И для этого совершенно не надо было ходить к мальчику в гости.

Ну, может потому и бдили, что знали за ними склонность к отжиганию? :wink1 
По своей юности помню, что не все девочки, которых бдили, отжигали. И не всех отжигающих бдили. Smile 
А вообще, не считаю каким-то чрезмерным "бдением" нежелание отпускать 14-летнюю дочь в гости к незнакомым людям. К приятелю на даче отпускаю в шахматы играть (если бабушка дома).
Я тоже активно юзаю ВК и вижу, по ребенкиным одноклассникам и прочим приятелям, что девочки в этом возрасте поголовно бредят любовной романтикой, а мальчики в большинстве конкретно сексуально озабочены, в грубой и похабной форме. Может, форумские мальчики и не такие Reverence , но я вижу вокруг такие реалии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 23:55

Слава богам, мой об этом общается только с папой. Муж тактично говорит- у нас все в порядке.
У них теперь "банные" разговоры, мужские.

С этого года ходят в баню по воскресеньям, с приятелем мужа, почти каждую неделю. У нас очень хорошая, из Москвы париться едут, хоть и общая. Ходят семьями, иногда два, три поколения мужчин. не пить- именно париться, банщик знатный.
А у меня компании нет... В субботу - женский день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:00

ВК они часто преувеличивают свои способности-возможности. Smile 
У старшего лет в 15-16 был рОман. Гуляли в основном. Как ни странно, более активной оказалась девица (мой несмелый еще был - да он и сейчас... ну не наглый). Пригласила в гости в отсутствие родителей.
Потом он мне рассказал. В общем... не смогли они. Не были готовы, испугались. Ничего такого "страшного" не произошло. Всему свое время.
Бирма пишет:
мальчики в большинстве конкретно сексуально озабочены, в грубой и похабной форме
Ну как бы это сказать... это не совсем хорошая установка. Близко к "все мужики козлы..." Мальчики разные. Как и девочки.
Есличо, у меня маленький... исключительно задачами озабочен, заигрывающих девиц не замечает, но до метро иногда идет с одноклассницей, с которой можно обсудить домашку по спецмату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:12

Да нет таких, форумских мальчиков и девочек Smile 
Есть чересчур раскованные мальчики и девочки. То, что девочки иногда гораздо активнее мальчиков, я не удивляюсь. Взрослее они, и да, поколение Y. Продвинутые. Уже обсуждалось на форуме и не раз все это. Я писала где- то здесь... К моему , 13 летнему, девятиклассница приходит обниматься на переменах. Пишет в контакте, прям конкретно кадрит. Намекает на приглашение в гости, типа, а чем тебя мама так кормит, что ты такой высокий- может угостишь....?! - а что твоя мама готовит, а мне можно прийти попробовать?..... Еще немного понаблюдаю за этой возней и наверное в школу пойду. Блин, ну не хочууу....
- Марь Иванна, а чего Петрова пристает к моему мальчику?!- прям как из анекдота :wink1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:14

Бирма пишет:
девочки в этом возрасте поголовно бредят любовной романтикой, а мальчики в большинстве конкретно сексуально озабочены, в грубой и похабной форме.
ИМХО, перебор с контрастами. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:25

Царевна, ну была уже тема про " мамы мальчиков", " мамы девочек" , грызня там была- мама, не балуйся, вот только пару, тройку месяцев назад. И раньше было уже. И начинают обычно мамы девочек- и да, вот так " похабные мальчики и романтичные девочки". Давайте не будем реагировать?  Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:32

Бирма пишет:

Я тоже активно юзаю ВК и вижу, по ребенкиным одноклассникам и прочим приятелям, что девочки в этом возрасте поголовно бредят любовной романтикой, а мальчики в большинстве конкретно сексуально озабочены, в грубой и похабной форме. Может, форумские мальчики и не такие Reverence , но я вижу вокруг такие реалии.
 
в этом возрасте , 14 лет, озабоченны как раз девочки. именно сексуально, а мальчики ээээээ  Laughing пытаются в похабной и грубой форме от этого увильнуть, так как если уже и выросло , но что с этим всем делать еще не решили, но ответить же надо  Confused 
По статистики, в 14 лет мальчики крайне редко вступают в половые отношения, а если и вступают то, с более старшими партнершами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:35

Пульсатилла пишет:
Давайте не будем реагировать?  Wink 

А давайте. Smile   Peace  Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:36

Nancy пишет:

Ну как бы это сказать... это не совсем хорошая установка. Близко к "все мужики козлы..." Мальчики разные. Как и девочки.

Нэнси, это не установка, это наблюдения. Ну просто походите по страничкам подростков... Я еще захожу в группы, куда, как они думают, родители не заходят... Там  Affraid 
Не все, конечно, есть разные, но я и писала "в большинстве".
Причем я долго думала, что это у нас школа такая, район такой...
Но вот дочь обросла приятелями в кружке при МГУ, я думала хоть там "приличные" детиPink glasses, почитала -  Affraid 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:42

Бирма, по-моему, это по большей части трепотня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:42

Енн пишет:

в этом возрасте , 14 лет, озабоченны как раз девочки. именно сексуально, а мальчики   ээээээ  Laughing пытаются в похабной и грубой форме от этого увильнуть,

Новое слово в физиологии Shock  Laughing 

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:44

Пульсатилла, а как Ваш сын к этому вниманию относится?
Что Вам говорит?
И какое бы было Ваше отношение, если бы это была одноклассница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:44

Бирма пишет:
Енн пишет:

в этом возрасте , 14 лет, озабоченны как раз девочки. именно сексуально, а мальчики   ээээээ  Laughing пытаются в похабной и грубой форме от этого увильнуть,

Новое слово в физиологии Shock  Laughing 

Не особенно новое; по моим наблюдениям, так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:45

anon пишет:
Бирма пишет:
Енн пишет:

в этом возрасте , 14 лет, озабоченны как раз девочки. именно сексуально, а мальчики   ээээээ  Laughing пытаются в похабной и грубой форме от этого увильнуть,

Новое слово в физиологии Shock  Laughing 

Не особенно новое; по моим наблюдениям, так и есть.

И каждый учитель подтвердит.
И возраст не 14, а 12-13.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:47

Лягушкина пишет:
Бирма, по-моему, это по большей части трепотня.

Да, я тоже так думаю. Но порой крайне неприятная трепотня, оскорбительная, с точки зрения родителей девочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:52

А девочки, будучи социально более зрелыми, наверное, треплются так, чтобы мамы не прочитали Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:54

Бирма пишет:
Енн пишет:

в этом возрасте , 14 лет, озабоченны как раз девочки. именно сексуально, а мальчики   ээээээ  Laughing пытаются в похабной и грубой форме от этого увильнуть,

Новое слово в физиологии Shock  Laughing 

и в физиологии и в психологии, и в половом развитии, мальчики в этом возрасте сиииильно отстают от девочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:55

В юности я тоже читала, что мальчики хотят секса, девочки хотят любви. Жизнь оказалась намного разнообразнее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:57

Не соглашусь, что трепотня.
Никто никого не оскорбляет. И девочки разные, и мальчики.

Я написала два раза, никто не отозвался. Smile 
Девочка, будучи в гостях, вполне конкретно целует сына в губы, обнимая. 13 лет. Он немного в шоке. Повторяется на перемене. С ее стороны нет влюбленности. Сужу по разговору с мамой, которая пасет и с ее же слов "одно на уме".
А мама предупредила ее - имей ввиду - любого твоего приятеля посажу за изнасилование.

Поскольку это явно ситуация не романтИк, а поиск приключений с ее стороны, мне хотелось бы понять - я как мама мальчика что должна делать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 0:58

Дрим, сын, как и положено, гусару. .... Сияет, как начищеный пятак!
Кто ж откажется от такого внимания?!
Влюблен в другую девочку,его возраста, она живет далеко, на Севере Москвы - от нас часа три.
Любовь- отдельно, обнимашки отдельно, все необходимые по случаю слова сказаны.
Муж рулит, мониторинг ситуации происходит, пока сынку делится, доверяет, я думаю все под контролем. Юмор нам в помощь. Но мне кажется, он как- то тоже, пока не готов к новой фазе. Или я в розовых....
Одноклассницы как- то не привлекают- все давно известны, они друзья.
Влюбляются в параллели, класс старше, класс младше. В классе периодически появляются пары- распадаются. Все как всегда, всему свое время.
Есть , правда, один у них в классе. Вырос за лето- красавец, вымахал. Мордочка- вылитый Бибер, девки визжат от восторга. Висят на нем гроздьями. Одноклассницы повлюблялись в него, он разрешает, снисходительно. Ден с ним в сентябре конфликтовал, соперничал. Сейчас норма, приятельствуют. На их языке- мы на нейтрале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 1:01

Дрим, предупреждение мамы мне не нравится. Честно говоря, перессказала бы его сыну и слезно просила бы держаться от девочки подальше.
Здорово вообще - девочка провоцирует, а все шишки мальчику.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-