Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:13

Электра,а по той ссылке,что вы даете,можно картинку увеличивать?А то такой текст мелкий,что вообще не видно ничего. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:13

Лягушкина пишет:

И со скольки лет девочка может ходить к мальчику в гости? Или до скольки?

Официально: с 18 (лет) до 23 (часов). Smile 
Это моя конкретная девочка, за остальных я не отвечаю. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:15

 Shock я в первый раз увидела женщину не у/о, которая не знает, что такое поллюция и эрекция.
Это знали даже мои одноклассники в 80 годы прошлого столетия.  Confused 
А эрекцию не заметить у ребенка вообще не возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:19

Бирма пишет:
Лягушкина пишет:

И со скольки лет девочка может ходить к мальчику в гости? Или до скольки?

Официально: с 18 (лет) до 23 (часов). Smile 
Это моя конкретная девочка, за остальных я не отвечаю. Smile 
главное,что бы получилась Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:21

Бирма пишет:
Мало ли кто в кого влюблен в 14-15 лет, это что же, к каждому "кренделю" ходить с родителями знакомиться? Shock Зачем? Не жениться же собираются...
Ну, девочка ведь может и отказаться знакомиться с родителями. Тем более если для нее это всего лишь очередной "крендель". Ее ж никто не неволит.

Мне, честно говоря, кажется, что когда приглашают в гости - это некое указание на то, что у мальчика нормальная, заботливая семья, и что самому мальчику интересно не только в подъездах пообжиматься. Т.е. я, несомненно, расценила бы это как положительный момент.

Может, я и не права... И, действительно, надо проще ко всему этому относиться... А то детки завтра поссорятся, а я уже, вроде, вложилась душой. Но вот как-то я привыкла, что друзья моих детей - и мои друзья тоже, не получается иначе Unknown 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:21

Енн,не относительно Уголька,а так просто.Некоторые занимаются сексом,совершенно не зная ничего об этом чисто теоретически.И это в наш-то век...Так что лично я уже ничему не удивляюсь Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:23

Дась, можно. Внизу справа нажать две стрелочки. Страница увеличится во весь экран.
Затем выскочит вверху панель, справа бегунок можно настраивать под размеры своего экрана. 
Блин, проще показать Smile
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 0c383bd5b6ec
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 0fb85bf26107


Последний раз редактировалось: Электра (Пн 10 Фев 2014 - 22:30), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : вставка скринов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:33

Чеба пишет:
Лягуша, вы с Пашей и Машей аморальные личности Smile
Причем я - с детства. Ходила к разным мальчикам в гости в очень разном возрасте с разными целями.
Родители не запрещали.
Бирма, а почему вот вы этого всего так боитесь?
По своей юности помню, что те девочки, которых особенно бдили, отжигали больше других. И для этого совершенно не надо было ходить к мальчику в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:41

ЛинаЛана пишет:
я то по наивности думала, что отпустить в гости легче, зная, что там родители Question 
Ну я тоже так думала. Наивняк. 

Бирма, спасибо за ваше мнение. Всегда хотелось "услышать", что думаю ТЕ родители, по ТУ сторону ВК.  Wink Теперь буду много более осторожна и осмотрительна в своих порывах.
У сына практически нет друзей. Сейчас вот только эта девочка, с которой любовь. Поэтому, когда с кем-то появляется намек на дружбу (не важно, девочка/мальчик), я всех их готова видеть в гостях, любить, кормить пирогами, согревать, привечать. А тут и не дружба...

Нда, неосмотрительно, мягко говоря, с моей стороны. No commentsИзлишне сентиментальная стала, глядя на этих РомеДжульетов. Уж больно трепетные.  Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:50

Лягушкина пишет:
По своей юности помню, что те девочки, которых особенно бдили, отжигали больше других. И для этого совершенно не надо было ходить к мальчику в гости.
Это да. Абсолютно точно. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:51

Царевна мне кажется Вы все правильно делайте.Не вижу ничего плохого в приглашении в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:51

а мне тоже кажется нормальным приглашать в гости девочек. Это гораздо приличнее и безопаснее, чем подъезды и закоулки.
И, кстати, как девочка в анамнезе, могу похвастаться тем же, что и Лягушкина: ходила, и часто. И по поводу, и без Smile И ко мне все мальчики ходили. И, нмв, родителям было так спокойнее
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:53

И вот еще вопрос, пока тут модератор Лягушкина.
Мне кажется, что Уголек - махровый тролль,
ее посты последних недель уже просто за гранью здравого смысла.
Лягушкина, можно жаловаться на тролля, загромоздившего собой многие темы, или троллей у нас не банят, и жаловаться бесполезно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:55

Эх, а у моей был старший брат. то есть, мальчики к нам на дом приходили. Smile Всякие.
В тч когда дома никого из взрослых не было.
Не поздно ли мне кричать Караул!? Smile Ваще безобразие,, ШТО у меня дома было....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:56

Лягушкина пишет:
те девочки, которых особенно бдили, отжигали больше других. И для этого совершенно не надо было ходить к мальчику в гости.

+1.

Тут есть забавный мем: "девочка из католической школы", который время от времени обыгрывается ТВ
(Например: Sharona: (after chugging a pitcher of beer) Four years at a Catholic high school. Fork it over. )

Было несколько неожиданно внезапно получить его подтверждение от дамы постарше меня на родительском собрании в Мышовой школе, когда она с глубоким знанием предмета начала обсуждать возможные варианты похождений  Mocking 

"совершенно не надо было ходить к мальчику в гости"  Yes 

И нарушений заветных 23:00 тоже не требуется  :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:58

Гогош, бесполезно. Уголек никого не оскорбляет. И не отвечать - право и желание каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:59

Жаль. А нельзя для Уголька снова какую-то отдельную темы выделить, чтобы ее читали только желающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 23:00

Агава пишет:
ШТО у меня дома было...
Вот все эти годы не знали- и жили спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 23:01

GogoHsa пишет:
Жаль. А нельзя для Уголька снова какую-то отдельную темы выделить, чтобы ее читали только желающие?
Так только на днях ее закрыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 23:01

Еще один поцелуй от одноклассницы в губы в раздевалке. То есть все нормально в 13 лет девочка проявляет инициативу...при этом ищет свиданий со старшими..маме говорит прямо - не хочу учиться а хочу замуж...а у моего еще и голос не ломался..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 23:04

Гогоша, и тут я опять с тобой совпадаю. Подвалы, подъезды и т.д.я категорически не приветствую, 
Но и условий специальных , безусловно, создавать не буду. 
Дружить буду, беседы беседовать. О любви, молодых и горячих мужчинах, о чувстве собственного достоинства. 

Ден девочку привел весной первый раз. Ну, в смысле вот прям девочку и в гости...
Детские подруги, не в счет. Привел мокрую, замерзшую , синеватую уже от дождя весеннего, высоченную девицу. Кормила, поила, отогревала, переодевала, профилактически беседовала о вреде прогулок под дождем. Во влюбленность их отношения не переросли, дружат оне. А влюбляются в других. 
Одноклассница Дена теперь со мною дружит, когда я в школу захожу всегда подойдет, приятное скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 23:07

GogoHsa пишет:
Жаль. А нельзя для Уголька снова какую-то отдельную темы выделить, чтобы ее читали только желающие?

+1000000000000000000000000000
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 23:08

В шоке пишет:
Агава пишет:
ШТО у меня дома было...
Вот все эти годы не знали- и жили спокойно.

А я и сейчас спокойна.
Кому надо, всегда найдет место и время. Smile

Даже в голову не пришло бы переживать, если дочь в гости официально пригласили родители друга. Я за, чтоб знать, где находится мой ребенок сейчас.

Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 23:12

Мое дите-дитем,хотя в классе все активно влюбляются друг в друга. Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 3 EmptyПн 10 Фев 2014 - 23:13

Винни Пух пишет:
Царевна мне кажется Вы все правильно делайте.Не вижу ничего плохого в приглашении в гости.

Теперь уже не уверена, Винни. Обвинят потом еще в чем нехорошем.
Если теперь и буду приглашать, то только в комплекте с родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-