Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дошла да ручки, детей отлупила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 11:30

Волчица, сочувствую вам. У вас огромная нагрузка, и помощь сейчас прежде всего нужна вам. Мой сын тоже всегда вел себя ужасно, когда я болела. Не назло, но так получалось. И давайте все-таки заканчивайте с битьем. Скажите себе, что это было последний раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 11:33

Ань, так она явно и не начинала. Натуральный нервный срыв у человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 11:35

Код:
Старшему, Кузнечику - делали ЭЭГ в январе - все в порядке. На каком основании невролог будет что-то выписывать

ЭЭГ вообще не лечат.  Shock 
У вас проблем больше, чем "что-то там на ЭЭГ".
Ребенок демонстрирует полный отказ слушать кого-то из взрослых и имеет проблемы с обучением. Это УЖЕ причина идти к психиатру. Это называется Поведенческие проблемы.
Плюсом у детей есть страхи? Из за которых вы вышли на работу и уволились. Есть явное отставание в сфере самообслуживания. Есть проблемы с пониманием и усвоением материала.
То есть, их, проблем, на самом деле дофига.
Напомните, если я ничего не путаю, с чем вы Кузнечику инвалидность оформляли?

Возможно, они есть отражение ваших личных проблем, возможно, существуют сами по себе. В любом случае, надо разбираться отдельно по каждому пункту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 11:36

А почему сына только к неврологу водили? По-моему, нужно к психиатру сводить, пусть даже в частном порядке. Только предварительно посоветоваться, врача хорошего выбрать. Вот девочки Осина советуют, сама всё собираюсь к нему свозить своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 11:36

Ань, так она явно и не начинала. Натуральный нервный срыв у человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 11:49

Волчица пишет:
Все делаем вместе уже, но хотя бы списать и почитать рассказ 12-летний лоб мог??? Нет, мать слегла, плевать на все...Иногда подумаешь - а что же дальше...ведь дальше сложнее и такое отчаяние охватывает...А младший...он во всем копирует старшего...
Не будет дальше сложнее. 11-14 лет это самый тяжелый период какой был у моего старшего. Дальше свои проблемы, но вот именно эта безысходность - это только в этом возрасте.
Волчица
- большинство из тематических не в состоянии выполнять распоряжения без контроля. И в период болезни матери или когда ее просто нет дома это особенно сильно заметно
- хамящие высказывания ну почти что норма. Покажите мне, кого тут не обозвали плохой матерью и не манипулировали самым свинским образом
- вы же на форуме уже давно, откуда это представление о лечении на основании ЭЭГ? У ребенка школьная дезадаптация. И лечить надо и БОС делать и психолога - куча всего делать. И как раз пока вы не работаете, и надо встать в очередь во все районные центры, пройти везде все комиссии, получить бесплатные занятия, подобрать врача! подобрать лечение методом проб и ошибок. Работы то непочатый край

Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 12:02

Полностью согласна с Агавой и Мач, но начните прежде всего с себя! СЕБЕ психолога и, если надо, психиатра, для подбора АД! ПОтом уже детьми займетесь. Хотя позвонить и записаться на консультации себе и детям можно и параллельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 12:16

При чем здесь ЭЭГ, я тоже не поняла.
Если мама везла на себе все и всегда, а тут вдруг взбрыкнула. Не поняли детки. Может вам на жалость надавить, тем более, что не наигранно болеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 12:25

Не надо никуда давить. Надо сесть и спокойно и серьезно поговорить с ребятами. Объяснить, что вас друг и друга только трое, и надо помогать и поддерживать друг друга. Что слуг и офигенского счета в банке у вас нету, надо работать всем, мальчикам, как минимум, приучаться к самообслуживанию. Что если мама заболеет серьезно, мальчики отправятся в интернат. Чтоб поняли, что маму беречь--в их же интересах. В таком духе, в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 12:30

Nell пишет:
Не надо никуда давить.
Ну не давить, а не скрывать свое болезненное состояние. И не с целью манипулировать и шантажировать детей, а показать, что плохо вам от их поведения. Только когда наше "плохо" вырывается агрессивно, то им(детям) жальче себя.А вот если мама не орет , а грустит и плачет, то лично мой сын очень совестится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 12:33

Я даже не представляю как смогла бы управиться с двумя тематическими мальчишками-погодками. Тут с одним удавиться по три раза на неделе хочется, а уж с двумя... Hang 
Волчица, если вы живете в Зеленограде, то у вас, как вариант, шикарная ШНО, лучшая в Москве! Если у ребенка инвалидность есть (Агава вроде упомянула это обстоятельство), то вам - туда и обязаны будут взять. Сейчас как раз можно начать оформляться, что бы с нового учебного года туда пойти детям. Там программа упрощенная, классы маленькие, психолог под боком, как раз то, что нужно вашим мальчикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харита

Харита

География : Россия/
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2007(тематч)

Сообщения : 255
Регистрация : 2013-04-29

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 12:35

Неврологи нашу тему не лечат, нужные нашим тематическим детям лекарства не выписывают. Неврологи вообще говорят, что всё нормально, обращаться к ним с нашими прблемами бесполезно. Я живу в маленьком городке и пока поняла, что невролог моему ребёнку не товарищ - упустила много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица

Волчица

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001тем, 2002тем.
2017.

Сообщения : 702
Регистрация : 2011-01-09

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 12:43

Агава пишет:
Код:
Старшему, Кузнечику - делали ЭЭГ в январе - все в порядке. На каком основании невролог будет что-то выписывать

ЭЭГ вообще не лечат.  Shock 
У вас проблем больше, чем "что-то там на ЭЭГ".
Ребенок демонстрирует полный отказ слушать кого-то из взрослых и имеет проблемы с обучением. Это УЖЕ причина идти к психиатру. Это называется Поведенческие проблемы.
Плюсом у детей есть страхи? Из за которых вы вышли на работу и уволились. Есть явное отставанизать не в сфере самообслуживания. Есть проблемы с пониманием и усвоением материала.
То есть, их, проблем, на самом деле дофига.
Напомните, если я ничего не путаю, с чем вы Кузнечику инвалидность оформляли?

Возможно, они есть отражение ваших личных проблем, возможно, существуют сами по себе. В любом случае, надо разбираться отдельно по каждому пункту.
Агава, инвалидность была совсем по другому поводу, диагноз СССУ. Это сердце.  В 8 лет диагноз был снят, после долгого лечения. Конечно, ребенка много жалели и где-то потакали, больной ведь. Поведенческих проблем не было. В основном он был спокойный и очень ласковый ребенок - до школы. Страхи есть навверное...у меня точно. Я боюсь вйти на работу, как буду я тогда справляться, страх упустить детей, страх заболеть раком ( моя гинеколог меня "порадовала, что рак молочной железы передается стопроцентно и лучше бы мне последовать примеру А.Джоли...) Есть страх остаться одинокой. Все так сложно...незнаю, чего уж мне там поможет, но подозреваю что только гильотина...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Харита

Харита

География : Россия/
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2007(тематч)

Сообщения : 255
Регистрация : 2013-04-29

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 12:52

На мой взгляд, не будут дети ответственнее себя вести из-за болезни матери, хоть дави на них, хоть не дави. Они и под контролем то не с первого раза расшевеливаются, а когда у них над душой нет цербера, не надо себя тешить надеждой, что случится чудо и ребёнок вдруг сделает ненавистные уроки и уберётся за собой. Тем более их там два братца-акробата, а это усложняет ситуацию. Волчице надо беречь себя и не требовать от детей невозможного. Мой тематический вообще считает, что если мама в данный момент его не видит, можно ВСЁ, ЧТО ПРИ МАМЕ НЕЛЬЗЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 12:52

Волчица,  Friends 
Не разрушены ваши отношения с детьми. Всё постепенно нормализуется, и довольно быстро. А для начала объясните им всё: как Вам плохо, как Вы беспокоитесь о них, почему у Вас произошёл срыв. Как тяжело Вам всё тянуть на себе, всё контролировать. Понимать других людей и обращать на них внимание - этому тоже надо учиться, нашим детям - особенно. Мама не железная, её надо жалеть и заботиться о ней. Хорошо бы, если бы на эту тему с детьми не только Вы поговорили, а ещё кто-то из близких.
И да, нормальная ЭЭГ - совершенно точно не показатель полного благополучия. Проблем явно выше крыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица

Волчица

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001тем, 2002тем.
2017.

Сообщения : 702
Регистрация : 2011-01-09

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 12:54

Терновый куст пишет:
Волчица,  Friends 
Просто посочувствую.
Девочки все правильно говорят.
Но вам сейчас главное собой заняться. С сердцем что? Обязательно лечитесь, не спускайте это дело на тормозах. Вам очень тяжело, и морально, и физически. Есть кому помочь? Подруги, родственники?
Спасибо. Незнаю, что с сердцем, надо обследоваться, сказали. Помочь некому. Даже поговорить не с кем. Раньше меня сестра поддерживала, жила со мной какое время после смерти мужа. Сейчас замуж вышла, в другой город переехала. Одна подруга тоже уехала, а у другой своя семья, дети, муж, работа...ей я однозначно не буду свои проблемы озвучивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харита

Харита

География : Россия/
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2007(тематч)

Сообщения : 255
Регистрация : 2013-04-29

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 12:56

Волчица, Вы хорошая мать, Вам надо памятник при жизни поставить за воспитание двух тематических сыновей. Не вините себя ни в чём, Вы ни в чём не виноваты, просто сдали нервы, это случается у всех. Я тоже воспитываю двух мальчиков одна, но тематический только один, знаю как это тяжело и физически и морально. Берегите себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 13:12

Волчица пишет:
Виола пишет:
С младшим два года назад обследовались - ММД, но лечения врач не назначил, сказал мозг сам дозреет и все наладится...нечего таблетками пичкать...Лечусь только я, но пока безуспешно....
Волчица, лекарствами тут не поможешь. Почему вы не занимаетесь с нейропсихологом?! Без зарядки процесс дозревания идет труднее и дольше, а вдруг без помощи и не дозреет как нужно? Нам очень, ОЧЕНЬ помог нейропсихолог. Это ведь не лекарства, вреда никакого. В Москве много таких центров. У сынули тоже была проблема понимания последствий. И ее мы сняли с нашим нейропсихологом (через просмотр обычных мультиков "Гора самоцветов" с остановками - как ты думаешь, что произойдет? что будет?). Колька довольно быстро стал это понимать в МФ, а потом и в жизни.
Не отчаивайтесь. У всех срывы бывают. Мама рассердится - тоже последствия детских поступков. Может быть, надо это с ними проговорить.
Беспорядок дома - это и у нас проблема. С порядком на стуле (свалка одежды) мы решили так. Написали большой плакат - 3 правила (а нас, например, переоденься после улицы, выверни одежду, положи или повесь аккуратно на стул или в шкаф). Рядом повесили мешочек, куда набираем фасолинки. Договорились - 30 фасолин набрал, праздник (совместный поход куда-нибудь). Правда, у нас это был не праздник, а подарок. Но фасоль за каждое действие. Какое-то время мы это бросили. А сейчас сын опять захотел возобновить сбор фасолин. Соответственно, сам следит за порядком в одежде. Причем, уборка с напоминанием не считается.  В общем, дрессировка в действии! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 13:13

Волчица, когда ресурсы на нуле и нет возможности контролировать детей - нужно отпустить ситуацию.
Вы замахнулись на задачу-максимум: "После лекарств сильно спать хотелось, я легла и чувствую, засыпаю. Позвала, дала указания: доделать все старшему, младшему собрать учебники. Утро. Уроки не доделаны, чтение не стал читать, учебники не собраны, в детской страшный бардак!".
Задача-максимум состояла в том, чтобы дети сами поддерживали распорядок жизни так, как он обычно идет при вас. Судя по всему, дети не умеют и не могут этот распорядок поддерживать - и привычки нет, и нужного самоконтроля нет - в силу возраста, СДВГ и привычки к вашему контролю.

Значит, стоило ограничиться задачей-минимум: лечь спать и добиться, чтобы дети за то время, пока вы спите, находились в физической безопасности и были чем-то заняты.

На выполнение задачи-максимум ни у кого из вас троих не было ресурсов. Если ситуация крайняя - надо на нее реагировать как на крайнюю: мать ложится и тихо лежит. А вы из последних сил пытаетесь стоять на капитанском мостике и командовать как ни в чем не бывало.

ну и сорвало башню.

Перед детьми надо извиниться и сказать, что вы были очень больны, вам было плохо и вы надеялись на их понимание и помощь. Что вы не собираетесь сдавать их ни в какой детдом, вы их любите и все это наговорили от отчаяния, и что сожалеете, что побили их. Это сказать обязательно надо.
А потом надо сказать не "это вы меня довели", а "мне очень больно и горько, что мне никто не помог, когда мне было так плохо и мне так сильно была нужна помощь".
Это работает лучше, чем обвинения. Когда их виноватят - они защищаются.

Ну и, в общем, если бы вы отпустили вчера ситуацию и мирно разрешили им играть на планшете, пока вы спите, лишь бы не поубивали друг друга и вели себя тихо - то на сегодняшнее утро жертв и разрушений было бы меньше.

Это не выволочка и не распил вас пополам, это просто дружеский совет на будущее: когда сил нет, усилия следует минимизировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 13:15

Ой! Что-то я не так нацитировала! Про нейропсихолога и фасоль - слова мои. Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 13:17

А про Анжелину Джоли - пока не поправитесь, не имеет смысла даже думать про это все.
Поправитесь - можно потихоньку откладывать деньги, чтобы пройти генетический тест (его в Инвитро делают) и либо думать об этом (регулярная маммография), либо не думать.
Я в том же положении, когда у папы такая форма рака, у дочек вероятность носительства гена даже выше, чем когда у мамы.
Ну вот разгребусь со всякими делами, пойду анализ на мутацию сдам, чего без толку бояться-то?


Последний раз редактировалось: Мышь (Пн 10 Фев 2014 - 13:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 13:29

Мышь, вы давали координаты кризисного центра для женщин, может Волчице туда обратиться?Волчица, очень сочувствую .Столько проблем , что вы просто не выдерживаете и помощи никакой нет.Вам просто необходима психологическая помощь.Заниматься детьми( двумя и сложными!)в таком состоянии невероятно трудно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 13:32

Волчица девочки уже все написали.Отпустите немного ситуацию,ну останется сын на второй год-это не трагедия,а вот когда себя так довели до сердечного приступа -это уже предел.Нервный срыв -это последствия болезни.Берегите себя и займитесь лечением именно себя.Пы Сы,что бы не видеть бардак у сына в комнате,я просто захожу туда раз в неделю и слежу,что бы цветы были политы,пыль и пол протерты,а на неделе,пусть хоть что там будет.Хочет спать с грязными носками под носом его проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 13:45

Ребекка, так координаты кризисного центра прямо в Календаре событий.
Я бы сказала - как только Волчица встает от одра - так прямым ходом надо туда чесать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014 - 14:04

всю эту онкоболтовню вынесла отдельной темой - назвала "по следам Анджелины Джоли".
https://www.sdvg-deti.com/t17528-topic#1207833
болтать там.


Последний раз редактировалось: Мышь (Пн 10 Фев 2014 - 14:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Дошла да ручки, детей отлупила

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-