Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 4:07

Насчёт перестала воспринимать как трагедию- я тоже перестала. Бесит периодически конечно. Но двойки меня уже не расстраивают.
Видишь, у нас учителя тревогу забили к концу четверти, не могут найти к нему подход, не могут понять в чем дело и что с ребёнком , почему плохо пишет , плохо считает. Видела уч началки, говорит жалуются уч, не понятно им что такое.
Что поделать, штучный товар , видимо таких детей с выраженным дв и выраженными дисгр и дискалькулией действительно мало в школе. Причём обе уч очень опытные, но видимо не встречали таких товарищей, именно с таким набором проблем.
А так как у меня самой настройки сбиты, не давала нормальной обратной связи с уч сразу по получении двоек
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 9:07

Да я успокоилась уже..
Даже и не пойду с ними разговаривать..(они ж мне не звонили..., если хотят меня вызывать, пусть звонят.)
Педагоги хр-новы..
Нашли педагогический прием - раз плохо усваиваешь, лишим тебя логопедических занятий...
Ну молодцы!

А чего мне то не позвонили, не объявили о лишении логопедических занятий???
Вообще то это вопрос, который не с ребенком решается..., а с родителями. :wink1 .
Воспитатели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 9:16

Чамочка, очень приличный почерк!
И вообще, неизвестно что ждет впереди. Прогресс может случиться в любой момент, как и с почерком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 9:25

НЕ, Мэв. Я не буду в школу ходить и там сидеть рядом с ним.
Ну что мне с того, что при мне он сделает получше???


Он кстати, видя, что я огорчилась, меня очень прикольно утешал.
Он говорил, что вот только второй год как стал понимать правила, поэтому все правила, которые были раньше, он не понял и просто ТЕПЕРЬ, надо к ним вернуться, еще раз их пройти и типа все наладится Laughing .

Зайка такой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 9:29

Действительно зайка Smile

Не ходи, это твоё дело
Я иду, потому что это надо Максу
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 9:48

Мэв пишет:
Действительно зайка Smile

Не ходи, это твоё дело
Я иду, потому что это надо Максу

Надо, надо. Ходи сама обязательно.
Пока ребенку нужно, что бы его вниманию помогали, надо помогать.

Да, отпуская постепенно, но помощь, все равно нужна. Иначе они эти знания и умения просто не приобретут...
(Оно и с помощью может не все приобретут чего хотелось бы, но без помощи, у них совсем как то маловато шансов..)
Так что если чувствуешь, что Максу надо, конечно, значит надо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 9:49

Much пишет:
Чамочка, очень приличный почерк!
И вообще, неизвестно что ждет впереди. Прогресс может случиться в любой момент, как и с почерком.

Flower
Неиссякаемый оптимизм, это прекрасно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 10:18

Нам на родсобрании позавчера работы детей раздали, и я так аниному почерку порадовалась! Пока черт меня не дернул в соседский листочек заглянуть Laughing
Но вообще вот правда, до сих пор выравнивается почерк. С ошибками сложнее, правда, особенно идиотическая "о" там, где под ударением "а".
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 15:52

Чамочка, ну почерк нормальный. У нашего нейротипичного Никиты посмотри, что в тетрадках творится; мои "проблемные" просто медалисты по сравнению с ним. Laughing А по поводу "обидный-обидчивый", "удачный-удачливый", ну, Вы же понимаете, что это ОНР рулит. Sad Мои оба такие ошибки "сажают" до сих пор. Путаются. Не понимают. Наверное, употребление суффиксов при ОНР особенно страдает. Ваш, наверное, тоже говорил в детстве "ЖЕЛЕЗНОВЫЙ" и "Я ХОЧУ ВОЗЬМИТЬ РЮКЗАК"? :wink1 Вот к чему тут придираться учителю и почему надо "устранять" логопеда, когда я это его прямая работа,-не понимаю. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 15:54

Код:
Да, двойка, но та, которая ближе к тройке.
-Чам, а я бы даже не сказала, что "двойка". НМВ, вполне себе твердая тройка для ООШ. У нас в приписной, бывает, и похуже пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 15:57

troya пишет:
Чамочка, ну почерк нормальный. У нашего нейротипичного Никиты посмотри, что в тетрадках творится; мои "проблемные" просто медалисты по сравнению с ним. Laughing А по поводу "обидный-обидчивый", "удачный-удачливый", ну, Вы же понимаете, что это ОНР рулит. Sad Мои оба такие ошибки "сажают" до сих пор. Путаются. Не понимают. Наверное, употребление суффиксов при ОНР особенно страдает. Ваш, наверное, тоже говорил в детстве "ЖЕЛЕЗНОВЫЙ" и "Я ХОЧУ ВОЗЬМИТЬ РЮКЗАК"? :wink1 Вот к чему тут придираться учителю и почему надо "устранять" логопеда, когда я это его прямая работа,-не понимаю. Sad
Нет Троя.. Фишка в том, что он так не говорил никогда.... И онр у него случается, только при конкретных письменных заданиях.

Если же он сам пишет ( например сочиняет рассказ), то ничего этого у него нет на письме. Он связный совершенно текст пишет...
Такой он у нас загадочный..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 16:01

Ну да, там даже не в ошибках дело, а в игнорировании задания. Или в том, что его переклинило на задании.
Таки учительница меня сегодня на понедельник пригласила...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 16:02

Код:
Он кстати, видя, что я огорчилась, меня очень прикольно утешал.
Он говорил, что вот только второй год как стал понимать правила, поэтому все правила, которые были раньше, он не понял и просто ТЕПЕРЬ, надо к ним вернуться, еще раз их пройти и типа все наладится  .

Зайка такой
-Чамочка, действительно, зайка и умничка. Love И очень дельный выход из положения предложил. Поддерживаю обеими руками. И вообще тащусь: надо же, ребенок САМ ПРЕДЛОЖИЛ дополнительно позаниматься. Непременно поставлю своим оболтусам в пример такого мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 16:07

Код:
Таки учительница меня сегодня на понедельник пригласила...
-ну и сходите. Но не на "порку", а на консультацию по теме "чем мы с вами можем помочь моему ребенку". Про ОНР расскажите обязательно; не говорите того, что мне написали. Мол, ОНР и ОНР; ребенок логопедический, работа логопеда необходима. Что можете предложить? Услуги логопеда или свободное время для посещения такового "на стороне"?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyПт 23 Окт 2015 - 16:08

И с идеей принести тетрадки за прошлые годы, дабы увидеть "Сашу в динамике",-тоже очень согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyСб 24 Окт 2015 - 1:07

Чамочка, между прочим, в классной работе нет ни одной орфографической ошибки, все дисграфично-ДВшные Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyСб 24 Окт 2015 - 1:40

Хороший совет - взять тетради и показать, что прогресс есть. Школьный логопед полезен? Входит в комплект оплаты за обучение в школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 12:55

И все таки приятнее писать про хорошее Smile
В ХШ сейчас рисуют человека с натуры
Вот такие Сашка рисовал дома и в школе наброски:
Ваня:
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 10ciuyx

Девочка(они позировали друг другу в ХШ)
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 1ptmqe

Ваня с телефоном
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 18zyfs

Мальчик с поднятыми руками
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 2923eop

Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 13:01

Набросков МНОГО.
Это называется - Быстрые наброски с натуры.
Должны отражать фигуру и настроение

Девочка с шарами
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 2cf5w6c

Футболисты
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 246vxw5


Это мои любимые Smile
МАМА И ПАПА, имхо - ну оооочень похожи! Laughing
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 2s9zvir
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 29xji41

Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 13:06

А это финал-апофеоз  Laughing  :wink1

Бал...Гуашь. Половинка ватмана.
(я такого художества не понимаю..., но Сашка просил выложить Laughing )
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 2i0er60

Полная дама, с низеньким кавалером на заднем плане, это типа мы с Сашкой Laughing
Но вообще то это бал, на котором танцуют Дедушка Пушкина со своей дамой Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 13:11

Чамочка, супер! Good

Мама очень похожа.
А на балу ещё и причёску красивую Саша нарисовал Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 13:28

Чамочка! Очень здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 15:53

Чамочка, круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 16:16

Чамочка, я в экстазе! У Саши просто талант!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 38 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 16:21

Smile спасибо.

На самом дете в своем классе у него средний уровень.
За четверть - четверка.

Отметки разделились в классе так:
Несколько 4+
Несколько 4-
А подавляющему большинству просто четверки Laughing

Из чего я делаю вывод, что таких как он, во первых много, во вторых ожидать, что в следующем году возьмут на бюджет, видимо не приходится...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-