Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyВт 11 Мар 2014 - 0:47

Многостоночник какой-то,физрук то... Laughing

У нас с этого года географию вела сначала психолог школы,а теперь,когда она в декрет собирается и занимается только психологической деятельностью,географию ведет...учитель танцев... Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyВт 27 Май 2014 - 23:30

Нам сказали, что со следующего года бумажные дневники отменяются, совсем. Все теперь в электронном только будет. Если ребенку хочется что-то записывать, пусть заводит, что хочет - блокнот, ежедневник... можно и дневник, если привык. Но это исключительно по желанию. Учитель к дневнику отношения не имеет больше никакого.
Грустно, как же без дневников-то? А учительские перлы, а память для потомков?  Sad 
У моей мамы до сих пор лежат все мои дневники с 1-го по 10-й класс, все дневники старшего храню, а у младшего все на восьмом остановится... Хотя ему даже оценки за этот третий триместр туда не будут выставлять, и годовые тоже. Велели смотреть в электронном.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyВт 27 Май 2014 - 23:47

А у нас так с этого года уже… Дневники не обязательны уже в этом году были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyВт 27 Май 2014 - 23:49

Как-то мне жалко... Ну как школа без дневника?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyВт 27 Май 2014 - 23:55

Vita пишет:
Нам сказали, что со следующего года бумажные дневники отменяются, совсем.

другая планета...

я не могу добиться. чтобы в электронном дневнике было актуальное д/з...
половина учителей оценки раз в месяц в эл. дневник выставляет.  Sad 

Я бы с удовольствием избавилась от обязательного дневника - все равно мой крендель туда ничего не записывает, а уж без двоек за поведение я точно обойдусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyВт 27 Май 2014 - 23:58

Vita пишет:
Как-то мне жалко... Ну как школа без дневника?..

Жалко - это одна из проблем. Наименее существенная. Значительно важнее, что с этим электронным журналом в принципе невозможно знать, как учится ребенок. Только по случайным воспоминаниям учителей. Именно случайным, потому что отметки нигде не фиксируются (журналы тоже отменены). В Вадимовой дурацкой школе даже отметки за экзамены нигде не зафиксированы... В конце года классная раздала детям листочки с предложением пройтись по всем учителям, чтобы те в этих листочках поставили годовые отметки, а то надо аттестат выдавать, а непонятно с какими отметками... По какой логике ставили отметки учителя, я лично не поняла, ребенок тоже. Но связываться с ними все равно бесполезно. Потому что ни журналов, ни дневников, ни экзаменационных ведомостей - НИЧЕГО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 0:04

Наташ, как странно... у нас все в эл. журнале всегда и домашка и оценки... и понятно, почему та или иная годовая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 0:05

А у нас есть дневники и про отмены были разговоры,да так разговорами и остались пока.Кстати,говорили и про журнал бумажный тоже,что его отменят,будет электронный.И про учебники...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 0:07

Смурфик пишет:
Наташ, как странно... у нас все в эл. журнале всегда и домашка и оценки... и понятно, почему та или иная годовая...

А нам рассказывают, что там такая странная программа, они сами видели, как отметки исчезают...
ДЗ там типа тоже расписано, только никому не нужное.
И за это я за год заплатила 58 тыс... Слова только матерные...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 0:16

Халтурят ребята... да еще за такие бабки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 1:15

Vahmurka пишет:
Vita пишет:
Как-то мне жалко... Ну как школа без дневника?..

Жалко - это одна из проблем. Наименее существенная. Значительно важнее, что с этим электронным журналом в принципе невозможно знать, как учится ребенок. Только по случайным воспоминаниям учителей. Именно случайным, потому что отметки нигде не фиксируются (журналы тоже отменены). В Вадимовой дурацкой школе даже отметки за экзамены нигде не зафиксированы... В конце года классная раздала детям листочки с предложением пройтись по всем учителям, чтобы те в этих листочках поставили годовые отметки, а то надо аттестат выдавать, а непонятно с какими отметками... По какой логике ставили отметки учителя, я лично не поняла, ребенок тоже. Но связываться с ними все равно бесполезно. Потому что ни журналов, ни дневников, ни экзаменационных ведомостей - НИЧЕГО!

Да. Да. Вот и у нас в частной школе в этом смысле бардак Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 1:22

Чума какая то Sadс этой отменой ВСЕХ бумажных ностилей.
Любая информационная система опирается на "живые" бумажные документы, за подписью и печатью.
Ну, кроме банковских, но там двойной ввод, электронная подпись и прочие примочки, защищающие от неверного ввода.
А в учетных системах попроще (типа бухгалтерских и т.п. ВСЕ опирается на бумажные ПЕРВИЧНЫЕ документы.)
Собственно, в школе таким документом ВСЕГДА БЫЛ ЖУРНАЛ.
(Дневник это лишь отражение журнала, в смысле отметок.)

ООООО я представляю КАКАЯ будет дичайшая путанница при переходе к электронному дневнику, как единственному документу...
Ну и, понятное дело, что ни какая электронная система не защищена от возможной потери данных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 7:23

Vahmurka пишет:
Смурфик пишет:
Наташ, как странно... у нас все в эл. журнале всегда и домашка и оценки... и понятно, почему та или иная годовая...

А нам рассказывают, что там такая странная программа, они сами видели, как отметки исчезают...
ДЗ там типа тоже расписано, только никому не нужное.
И за это я за год заплатила 58 тыс... Слова только матерные...
Это прямой путь в прокуратуру!
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 8:26

У нас есть и электронный и бумажный дневник. Журнал со следующего года-тоже электронный. Про дневник -не сказали. Я правда его купила уже, но он дешёвый. Так что ладно, если что.
Оценки в электронку выставлялись нормально, правда рассходились с бумажным. А если домашку наша классная заносила ещё более или менее, то учитель по немецкому писала совсем не то, что в бумажном. Причем за год -ни одного совпадения. Ну и у нас у 6 человек -нет дома компа и они не регистрировались, соответственно без бумажного дневника им было никак.
Денег с нас за электронные дневники не брали вообще. У нас бы никто и платить не стал
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 9:07

Младшему (который пойдет во 2й класс) учительница велела завести - учить записывать д/з, находить нужную строчку, даты расписывать и т.п.
Со старшим не знаю - на род. собрании ничего не говорили. В этом учебном году практически оценок никто не ставил в бумажный, редко-редко. Только в электронном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 9:14

Цитата :
Ну и, понятное дело, что ни какая электронная система не защищена от возможной потери данных!
Вот это, наверное, самое главное. Если без лирики.
У меня претензий никаких нет к школе - оценки в электронном дневнике появляются в режиме реального времени, учитель прямо на уроке после ответа их вводит. И ДЗ всегда на месте.
Но то, что не будет бумажных журналов, это вообще... Как можно все доверить цифре?  Shock 
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 9:18

У нас непонятно что творится, в дочкином классе все меньше народу.
Сначала их собирались слить с параллельным, сейчас вроде нет сказали, до сентября отложили вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 21:19

Муж сегодня забирал деткин дневник из школы.
Из хорошего. Единую форму так и не ввели  Sunny Рекомендован только цвет (черный/синий). Зато блузки/кофты должны быть строго белыми или бежевыми  Shock 
Следующий учебный год заканчивается не 31, а 25 мая. Ура  Iii 
Из не очень хорошего. В учебном плане 33 часа в неделю. Плюс 4  допа. Итого 37 часов  Hang
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 21:44

Это по 6 уроков включая субботу,а один день 7? Бедные детки.Класс 6,да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 21:50

у младшего в школе в этом году уже отменили бумажный журнал и дневник. оценки он-лайн, домашка -все нормально
У старшего только дневник отменили. Но оценки в электронном журнале нерегулярные, путались постоянно. По литературе "любимой" оценки в журнал раз в месяц выставляют. Конец мая - последние отметки - середина апреля
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 21:55

можно вклинюсь. вот недавно смотрела эл дневник - так там мой чуть не круглый отличник. Принес выписку из журнала - там большее разнообразие. и средний балл явно ниже выходит потому как оценки в четверти типа 55523444555 - да лехко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 22:03

Если отменяют бумажный журнал,то в каждом кабинете должен быть компьютер с выходом в интернет,и да,учитель сразу выставлять в электронный журнал оценки,тему урока,домашнее задание.Все как в бумажном они должны делать.Но тут да,личностный фактор.У нас и в бумажный журнал особо выдающиеся педагоги раз в четверть оценки из своих блокнотиков переносят.Так что в школу хожу,а в журнале пусто.Русский,математика,еще пару предметов.У нас классная замечательная,она каждый вторник дневники собирала и в среду я все оценки за неделю видела.Но только те,которые соизволили в журнал выставить.
Домашку мой в лучшем случае в тетради записывает (и периодически вместе с тетрадью сдает).
Поэтому надеяться,что если учитель в журнал бумажный,который завучи проверяют периодически, не выставляет оценки,то в электронный будет-я не могу.
Мне как Вите,хочется дневник с оценками и замечаниями сохранить.По дневникам,кстати,видно,как Димка взрослеет.И как-то пока сильно нет доверия к электронным носителям информации.Злоупотреблений может быть гораздо больше.И в мое время в журнале(очень редко!) подчищали учителя лезвиями оценки и ставили другие.А уж в электронном-запросто.Даже системному дать взятку и он поправит.А уж какие у нас компьютерные гении некоторые учатся.Вот не верю я в сказки про абсолютную защищенность системы электронных дневников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 22:09

Kaliningradka пишет:
Это по 6 уроков включая субботу,а один день 7? Бедные детки.Класс 6,да?
Примерно так, только в субботу, наверное, уроков 4-5, соответственно, несколько дней по 7.  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 23:17

Почитала Вас и напряглась, про отмену бумажного дневника особенно!
Вот в школьный лагерь поведу ребенка и обязательно уточню у нашего учителя этот вопрос. Я даже на миг не могу представить учёбу без реального дневника!!! Это приучает ребенка записывать задания на дом, там пишут все новости-анонсы (куда когда пойдём, когда в парадной форме надо, когда идём в театр и сколько сдать за него денег, с какого числа каникулы и т.д.); там пишет учитель замечания по поведению, и это для нас очень важно (вовремя побеседовать-наставить на путь истинный); иногда пишут "Молодец", "Благодарность" (участие в концерте, сбор макулатуры и т.д.)...
Электронный дневник всю картину передает, в реальном времени, но к субботе все оценки из него, мы-родители, выставляем в бумажный+расписываемся и учитель собирает,сверяет с электронкой, ставит оценку за поведение и тоже расписывается. Такая обратная связь всех в классе устраивает полностью. Как без этого??? Скорее всего наш учитель не откажется от бумажного дневника Prayer !? Система работает безотказно, зачем её разрушать???....
Уточню-отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 36 EmptyСр 28 Май 2014 - 23:27

Дася пишет:
А у нас есть дневники и про отмены были разговоры,да так разговорами и остались пока.Кстати,говорили и про журнал бумажный тоже,что его отменят,будет электронный.И про учебники...

те с покупкой нового планшета не спешить?
а то планирую сынин планшет себе забрать, а ему купить новый, большего размера, что бы можно было в школу носить, а то маман выходит на работу и бедный ребенок переходит в автономное плавание, а 6 кг портфель очень вреден для здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-