Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Обругала чужого ребенка - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Обругала чужого ребенка - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Обругала чужого ребенка - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Обругала чужого ребенка - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Обругала чужого ребенка - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Обругала чужого ребенка - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Обругала чужого ребенка - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Обругала чужого ребенка - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Обругала чужого ребенка - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Обругала чужого ребенка - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Обругала чужого ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тремар



География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 63
Регистрация : 2012-01-13

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 11:52

Насчет "в письменной форме". В нашей школе это ОЧЕНЬ не приветствуется. Директор "вломит" учителю, а с учителем нам отношения портить никак нельзя, так как мое дите - мягко говоря, неспокойное (хотя не агрессивное и не отстающее), и тоже ей нервы треплет конкретно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тремар



География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 63
Регистрация : 2012-01-13

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 11:54

С этим пацаном все уже "убились", но толку-то, куда его школа денет, если он учится по микроучастку?? Так и будут до 9 класса терпеть. Часть детей уже год назад перевелась из этого класса в параллельные из-за того, что пацан обижал их детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 11:56

Тремар

Я с вами согласна У нас таких родителей полно.И разговоры с ними пустое дело. Да и с детьми тоже. По хорошему никто не понимает Я обычно открываю пасть на всю школу так отпустит моего ненадолго
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 11:57

PaperMonster пишет:


Не вы одна видимо били его. И его дальнейшее поведение закономерно. Дети озлобляются.
Нет, я одна. Все пытались по православному, молитвами вразумить его. Школа была православная.
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 11:59

В небольшом месте типа нашего еще есть такая проблема, что никто особо не хочет не с кем ссорится все живут рядом потом будут пакостить. В городе можно и не увидать никого а в деревне все рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 12:02

Калина красная пишет:
... народными методами объяснила, что оторву ему голову, если он еще раз только близко подойдет к моему ребенку. При этом я схватила его за волосы и пару раз встряхнула хорошенько, прижав к стенке..

слов нет No comments Калина, представьте, что завтра точно так же поступят с вашим ребенком (кто-то сомневается что наши неподарки?) Ваша реакция?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 12:04

Эх, Облако, я и сама знаю, что слов нет. Но что было, то было. Это было со старшим, беспроблемному ребенком. Лучший ученик, одни грамоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 12:18

На родительском собрании некоторые мамы открыто говорили учителям про своих неуправляемых детей - а вы врежьте им хорошенько, мы разрешаем, по-другому они не понимают. Для меня дикость, конечно. Но, в принципе, я таких родителей где-то понимаю. И учителей понимаю, они бесправны сейчас, дети их абсолютно не боятся. Им реально трудно.
Агава, вы уж извините непонятливую, но ЧТО конкретно может сделать школа с неуправляемым ребенком, если даже родители сделать ничего не могут? Я правда не понимаю. Исключить? И что это даст? Пойдет бить других в другой школе. Это выход разве? Поставят на учет? И что? У нас таких пруд пруди, они еще и главарями себя считают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 12:38

Могут сделать и родители и школа. В моем случае вначале с ребенком никто ничего поделать не мог, ну что они могут сделать? Мучились мы больше года. После большого конфликта тот ребенок даже близко к моему не подходил, даже не смотрел в его сторону. Значит нашли способ родители и школа повлиять на ребенка. А уж как это для меня загадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 12:45

Марсианка, отчасти я с вами согласна, что школе ничего не может сделать. Но по большому счету, ведь кто-то должен работать с проблемными детьми. Что может школа, разговаривать с ребенком, создавать ситуации когда этот ребенок может испытать успех, хвалить в ситуации, когда он правильно себя ведет, или на литературе допустим дал общепринятую нравственную оценку герою, помочь может найти секцию или клуб, где ребенок может самореализоваться, раньше (в советское время по домам ходили) и ребенок понимал. что есть люди, которым он не безразличен. Но это нужно работать, а это энергозатратно и причем далеко не всегда дает результаты. Легче во всем обвинять проблемного ребенка, и понятно если ребенку постоянно все говорят, что он плохой, то как он будет себя вести??? Но учителей обвинять не могу, в нашей области например, учителю за классное руководство платят 1000 рублей. Посчитайте сколько копеек в месяц выделено на каждого ребенка? А за эти деньги классный руководитель должен воспитывать. Вот получается замкнутый круг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 12:50

Калина красная пишет:
Могут сделать и родители и школа. В моем случае вначале с ребенком никто ничего поделать не мог, ну что они могут сделать? Мучились мы больше года. После большого конфликта тот ребенок даже близко к моему не подходил, даже не смотрел в его сторону. Значит нашли способ родители и школа повлиять на ребенка. А уж как это для меня загадка.
Калина, все же заставить агрессора не обижать одного ребенка возможно, но заставить не обижать всех - мне кажется это нереально, одного, двух, трех - да он к ним подходить не будет, но у него остается десяток других на ком можно отыграться, что бы агрессивный ребенок не обижал всех-это только перевод в др школу. где он найдет себе другую жертву.
Поэтому не верю я как-то в возможности школы если без перевода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 12:57

Да, наверно вы правы. В простой школе нет рычагов воздействия на ребенка. Из остальных школ ребенка могут отчислить и это заставляет родителей и ребенка " быть в тонусе".
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 13:03

Вы знаете, есть учителя, которые используют запрещенные приемы. Например, они воздействуют на проблемного ребенка через других детей. Они срыто или открыто поощряют других детей ставить этого ребенка на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 13:05

Сихома, я про то же. Ответственности много, нагрузки офигеть как много, и все за копейки. Это надо кому-нибудь? А ведь у учителей и свои дети есть, и тоже не беспроблемные. А вообще легко говорить про клубы и прочее. У нас это все платно и выбор ну ооочень небогатый. А с тем, что работать с детьми надо, тут никто не спорит. Только вот результаты нулевые в большинстве своем. И это не только сейчас, так и раньше было. Мне годиков много, я училась в советское время. То же самое было - кто каким в школу пришел, тот таким и вышел. И четверть класса (мальчишки) оказались в скором времени в местах не столь отдаленных. При всей работе учителей, и хождению их по домам, и подключениям органов к работе с детьми. Эх, если бы были такие вот методы, которые давали бы 100%-й результат, жизнь была бы другой...

Цитата :
Могут сделать и родители и школа. В моем случае вначале с ребенком никто ничего поделать не мог, ну что они могут сделать? Мучились мы больше года. После большого конфликта тот ребенок даже близко к моему не подходил, даже не смотрел в его сторону. Значит нашли способ родители и школа повлиять на ребенка. А уж как это для меня загадка.

Калина, дорогая, это не школа сделала, и не родители. Это вы сами сделали, вот тем самым запрещенным методом. Такие детки боятся только грубой силы. Это реальность. Все остальное - теория. Можете кидать тапки. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 13:10

Марсианка, может вы по большому счету и правы, но мне кажется, что все-таки какой-то результат был. Да еще были организации всякие (пионерские, комсомольские) тоже какие-то рычаги воздействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 15:27

Как говорят - не нравится не работай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 15:39

Калина красная пишет:
PaperMonster пишет:


Не вы одна видимо били его. И его дальнейшее поведение закономерно. Дети озлобляются.
Нет, я одна. Все пытались по православному, молитвами вразумить его. Школа была православная.

Оочень интересно. Почему же вы в другой теме (Сихомы) осуждаете физическое воздействие ? И как такое поведение соотносится с православием? ИМХО - никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 15:50

Марсианка пишет:


Калина, дорогая, это не школа сделала, и не родители. Это вы сами сделали, вот тем самым запрещенным методом. Такие детки боятся только грубой силы. Это реальность. Все остальное - теория. Можете кидать тапки. Smile

Кину. Есть не только неадекватные дети, есть еще неадекватные взрослые. Вам же не приходит в голову мысль учить их уму-разуму кулаками? А почему б не вцепится в волосы, не шарахнуть об стенку? Потому что перед вами взрослый, а не маленький ребенок? Вас только это останавливает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 15:51

Дааа, что-то давно не подымалась такая тема на форуме о физических методах воспитания.
Калина, у нас кст тоже такой Ваня был, да и есть, у родителей бабла полно, никто его не погнал из школы.
Но дети его били жестоко неоднократно, может и что дошло до него.
Он даже лежал в больнице с сотрясением мозга.
Одна мамаша до сих пор о нем вспоминает с содроганием, он чуть не задушил ее дочь, он схватил за горло и она потеряла сознание.
Мама Вали тоже била его головой об стенку, чтоб не трогал ее дочь.
+ еще несколько похожих мальчиков - и из класса у нас сбежали все, кто мог.
Никто не хочет, чтоб их ребенок был покалечен, как ни странно.
Сейчас вообще не знают, что с нашим классом делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 16:04

Девы, не надо холиварить. Smile Силовые методы незаконны, это всем ясно, и взрослый может попасть под нехилую раздачу--это тоже все знают. Лучше не рисковать, тряся за волосы чужого хулиганистого чада. Что касается письменных жалоб: если бы люди были поактивнее в этом плане, а не терпели до последнего, может, и не приходилось бы обругивать и трясти. Кто еще сдвинет этот воз, как не мы сами?
Ну а про грубую силу--согласна. ТОлько это палка о 2 концах, прилететь не только от вас, но и вам может..... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 16:31

Nell пишет:
Про грубую силу...... ТОлько это палка о 2 концах, прилететь не только от вас, но и вам может..... Smile

Вот-вот. И как именно прилетит - вас, дамы, не спросят. Как отнесетесь к тому, что за то, что ваш пнул одноклассника (пример. просто пример), папа обиженного наваляет ему? тоже пнет, к примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 16:33

Дорогие все. Мне кажется, вы несколько забыли политику форума в отношении физического насилия применительно к детям, своим и чужим.
политика форума заключается в НУЛЕВОЙ ТЕРПИМОСТИ к насилию.
Мы НЕ ОБСУЖДАЕМ здесь способов побить ребенка, своего или чужого. Мы не даем здесь советов кого-то бить и не оправдываем насилие тем, что "по-другому не понимают".
Кому не нравится - можно на выход. Политика форума в этом отношении меняться не будет.
Если это обсуждение будет идти в том же ключе - начну выносить персональные предупреждения.
Ничего личного - правила форума. Абсолютный запрет на рукоприкладство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 16:47

Влади пишет:
Калина красная пишет:
PaperMonster пишет:


Не вы одна видимо били его. И его дальнейшее поведение закономерно. Дети озлобляются.
Нет, я одна. Все пытались по православному, молитвами вразумить его. Школа была православная.

Оочень интересно. Почему же вы в другой теме (Сихомы) осуждаете физическое воздействие ? И как такое поведение соотносится с православием? ИМХО - никак.
А я разве говорю что физическое воздействие хорошо? Я вырастила двоих сыновей и ни разу их не наказывада, ни разу даже поджопник не дала. Одних слов было вполне достаточно. В теме Сихомы я сказала, что считаю ее дочь поступила неадекватно в сложившейся ситуации, поэтому виновата именно она. Я тоже считаю что в своей ситуации я поступила неадекватно действиям Вани.
Такое поведение никак не со относится с православием. Только вместо того, чтобы на Ваню воздействовать действенными мерами( хотя бы исключить из школы на неделю) в школе читали молитвы о его вразумлении и говорили о том, чтобы ему помочь, ребенок в тупике. В результате другой ребенок в бессознательном состоянии, на скорой был доставлен в больницу, в которой он провел больше месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 17:10

Вы, действительно, не говорите. Вы - делаете, т.е. применяете силу к ЧУЖОМУ ребенку. И степень воздействия определяется только вашими качествами, как-то силой физической и настроем. В этом плане вы на одной волне с ваней.

Исключение из школы на неделю как мера воздействия не определено НИГДЕ. И вы это отлично знаете. Равно как и то, что ввести такую меру непросто (точнее невозможно), На форуме много материалов. И где вы увидели, что такая мера - действенная Laughing


Слова о том, что слов было достаточно - практически калька со многих описанных форумчанами ситуаций. Тут полфорума таких, которым слов недостаточно. Плохо воспитывают, да?

Можно много писать, суть одна: применение силы проблему не решает. Применение силы взрослого по отношению к ребенку есть проявление бессилия. И малорезультативно. В противном случае давно бы ввели розги, не так ли? если столь полезно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Обругала чужого ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013 - 17:14

По моему бессмысленная тема, тк физическое воздействие недопустимо, а правовое никаких результатов не дает.
Поэтому те кто физически наказывает обидчиков детей опускаются до их уровня и их могут посадить, а те кто пишет бумажки вынужден смотреть как безнаказанно издеваются над их детьми или переводить в др школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обругала чужого ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-