Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 4)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Фикус



География : Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 35
Регистрация : 2012-10-07

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyПн 19 Авг 2013 - 20:58

А меня детсадовская логопед доставала, " Почему он моргает так часто?", "Вы что то с этим делаете?". Я не считала нужным ей объяснять, она и так слишком много жаловалась мне на моего сына, а если б я ей сказала что у нас проблемы по неврологии вообще б за тюкалаWink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyПн 19 Авг 2013 - 21:20

Крей пишет:
У моей тик перед сном усиливается.....особенно в период обострения.
У меня тож 5 летний опыт жития с тиками.И заострение внимания ни к чему хорошему не приводит.Поначалу мне казалось, что она специально так делает.Потом поняла, что нет. Теперь просто не обращаю внимание.Жизнь у нас одна и чем меньше мы себе выносим мозг, тем лучше.И чего никто не изобрёл "волшебный пендель" для мам.........Вот мне прям срочно нуженLaughing Laughing 
Крей, получай от меня пендель!Mocking 
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyПн 19 Авг 2013 - 22:57

Вилли, спасибочки!!!Да тут такая ситуёвина, блин...........Ушла мелкой классная.........пипец.Третий год началки, третья учителка будет. Первая выслушала всю нашу историю, покивала, типа прониклась, и весь год её "долбала".Короче, она в силу возраста ничего не поняла..Вторая, молодая девочка всё поняла и деть в школе просто расцвела.Что сейчас будет, просто НЕ ЗНАЮ......и меня это мучает. Вокализмы так и не проходят.....Ну вот и извожу себя, от незнания. Вроде как им дали классную учителку по музыке, а там среднего возраста тётка. Одно дело музыка, другое ихняя программа.........Я просто в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyПн 19 Авг 2013 - 23:25

Мало того............В квартире ремонт мы переехали на дачу. ессно забрали с собой нашего кота.Кот тут так обжился, так ему тут нравилось.Непонятно зачем выперся за територию дачи и его сожрали дачные собаки. Девочки 12 лет кот с нами прожил.Мелкая плакала над его расстерзаным телом, я плакала. Эта плачет, не надо Деда мороза, не надо зубной феи , только оживи его.....Я рыдала. И вот тик у нас усилился. Теперь прибилась собачонка. Пришлось её брать. а собачонка, ахтунг просто.............
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyПн 19 Авг 2013 - 23:27

Фикус пишет:
А меня детсадовская логопед доставала, " Почему он моргает так часто?", "Вы что то с этим делаете?".  
Ой, так и хочется спросить "Марьиванна, вы дура?"No comments Silent 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyВт 20 Авг 2013 - 0:58

Форель, у моего тоже усиливались тики перед сном во много раз, сейчас уже как то не так, а года два три назад это было невыносимо: почти час мог засыпать , тикая ежесекундно и чаще, причем его мучало, это он сам так называл, были большие трудности с самим процессом засыпания.
У нас сейчас тоже не ахти. Голову постоянно наклоняет к плечу попеременно и вокальных несколько, а еще периодически навязчивости : чего нибудь облизать, укусить меня, кривляется, маленького из себя изображает........ Ревность, я так понимаю.
У нас маленькая сестричка...... Говорит хочу быть маленьким))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyВт 20 Авг 2013 - 1:02

Крей, у тебя скоро начнется другая жизнь и отвлечешься немного....это тебе будет пенделем)))))
А за школу...... Ну разве переживая заранее что то изменить? Может эта учительница будет лучшей.
Я сама по образованию учитель музыки, вот защищаю своих))))))
Правда не работала по специальности ни дня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyВт 20 Авг 2013 - 1:45

девочки у нас не только перед сном усиление а вот как приляжет так и сильней пока понаблюдаю. вот пошли на електрофорез сидели нормально лягли хуже а как еще ближе к горлу подушечку они положили еще хуже стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyВт 20 Авг 2013 - 10:41

Форель,я перед ЭЭГ лекарства не отменяла никогда,и врач на эту тему ничего не говорила
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyВт 20 Авг 2013 - 17:06

мы лекарство отменили на 2 дня завтра на ээг и заморозку аденоидов и миндалин в киев собрались.(решили крио попробовать вместо операции) а сегодня у малого температура 37.2 и горло немного красное, билеты куплены нам до Киева 4.5 часа ехать что делать теперь вообще незнаю.Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyВт 20 Авг 2013 - 19:56

девочки если кто то знает ответьте можно ли делать ээг при простуде? спросить не у кого, что делать незнаю уже записались таблетки отменили билеты взяли что делать..............
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyВт 20 Авг 2013 - 20:08

Простуда на ЕЕГ не влияет. Ребенок может быть вял или капризен, но ненужные волны на ленте от етого не появятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyВт 20 Авг 2013 - 20:21

я делала ээг при мален температуре,на результат это не влияло
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyВт 20 Авг 2013 - 20:34

Форель, устройте вечером и утром усиленное лечение, чтоб детка в дороге не разболелся. Много пить, это выводит токсины из организма - мед, малина, лимон, имбирь, клюква, зеленый чай вам в помощь. Полощите горло почаще. Я бы поездку не отменяла, 37,2 температура невысокая, хотя и неприятная. Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyВт 20 Авг 2013 - 22:12

спасибо Вам девочки за советы и поддержку,надеюсь все пройдет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 40 EmptyВт 20 Авг 2013 - 23:10

Удачи, Форель!!! Выздоравливайте!!! Главное сами не паникуйте. И все у Вас с ребёнышем будет хорошо.

-------

https://www.sdvg-deti.com/viewtopic.forum?t=16534
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-