Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 4)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyЧт 16 Май 2013 - 17:32

Спасибо! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 11:58

Девочки, у меня дочь- садистка, ей богу.Напросилась участвовать в спектакле.Сегодня спектакль.Вчера к вечеру КАААК поусилилось всё.Мама дорогая.Муж уехал в командировку, я её с собой спать положила.Еле уснула.С утра встала, опять все громко, часто..Говорит, ой боюсь.Вот какого напрашиваться на участие,А?? Полтора часа спектакль, пять раз на сцену выходить.Меня уже трясёт, чес слово.К часу пойду снимать сие действо на камеру.Напицца охота, прям сейчас, чтоб пофигу было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 12:16

Ирусик, держись...... Sad
После концерта чего й то прими..."успокоительного".
Может она на концерте сконцентрируется и будет все более менее Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 12:39

Вот как раз на спектакле все должно быть хорошо. Мозг другим занят будет, не до тиканья ему будет.
А дочу Вашу я прекрасно понимаю, тики тиками, а жизнь идет и все хочется попробовать. Она умничка, не поддается унынию .
Так что держим кулачки @@@@@@
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 14:47

Laughing Всё!!!Всё прошло хорошо!!!Сегодня вечером напьюсь!!!
Только меня обрадовали, что 23 выступаем во Дворце пионеров, а 25 на линейке!!Но там один танец, фигня!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 15:19

Крей,ура!!! Sunny Видишь,какая дочка молодец! Не из трусливых!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 18:07

Sunny
Крей!!!!
Очень рада за вас
Доця умничка!!!! Бери с нее пример Wink И хорошего вечера Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 19:01

http://www.oknasoft.ru/kol_1.mp4
А вот наши поздравления учителям на Новый год, в школе снимали. Последняя девочка,которая рассказывает стишок-моя Юля. Хорошо виден наш основной,любимый тик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 19:02

Ой, девочки, спасибо за поддержку.А то я какая-то нервная в последнее время.
Точно у дочки учиться надо!! Smile
Стрелка, вечер-то хороший будет!!!Главное, чтоб утро потом добрым было!! Laughing
Сьездили ещё в бассейн, и поутихло...И я расслабилась!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 19:11

Вилли, прям хорошо видно.Тот кто не знает и не заметит даже.......Успокойся, совершенно очаровательная девочка!!!Я б тож не заметила, еслиб не своя.Я до неё вообще ничего не замечала. Эт сейчас всё вижу.
И все остальные не замечают.Не парься!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 19:14

Ну это так,мелочи...На приеме у невролога,знаешь как она этим носом своим крутит,того и гляди отлетит. И рот приоткрывает. Да,люди не замечают особо. Иногда говорят,что Юля смешно носик морщит. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 19:15

Крей,а я стала приглядываться к деткам вокруг-вообще ни у кого тиков не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 19:27

Вилли, мою при усилении не только ВИДНО, но и СЛЫШНО....... Sad
Я чего сегодня перетряслась, потому как она гыкала, хмыкала, хрюкала. И все это СЛЫШНО.
И ноги она от колготок чешет......И ещё куча всего.Но на финальном аккорде пьесы они стоят неподвижно минут пять в позе придворных, отстояла умничка.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 19:37

Я собралась к другому неврологу. Нашей позвонила сегодня,обсказала ситуацию,она сказала попить грандаксин! Я не нашла нигде информации о том,что его дают детям...Буду искать нового невролога,надо услышать еще одно мнение. Но адаптол нас явно не берет,слабоват,наверное,для Юли
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 20:05

У меня подруга сыну грандаксин давала, ему тогда года 4 было........он ему не пошёл, она его мне притащила в конечном итоге я его выкинула.Я на своей столько всего перепробовала, что уже ничего не хочу.Пока......А дальше видно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 20:53

[="Вилли Винки"]Крей,а я стала приглядываться к деткам вокруг-вообще ни у кого тиков не видела.
а мне как назло,с тиками часто попадаются,причём начиная с 20 лет и дальше No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 21:11

Солярис.........а если б у Вашего тиков не было, Вы б обратили внимание. Вот я НЕТ..И другие люди НЕТ, даж если обращают, их это ни капельки не трогает.Я спрашивала своих знакомых, волнуют их тики моей дочки....НЕТ, они их не видят.Получается, что тик моей дочки "сьедает" меня......Я парюсь, а остальные НЕТ.
Вот как себя перестроить, пока не знаю........Вот сегодня "наквасилась"...и мне пофигу. Но кажен день так не будешь. Себя то как перестроить??...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 21:15

Крей,не знаю. Надо пить что-то успокоительное,но не то,что ты пила сегодня Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 21:20

меня от успокоительного на сон тянет,а меня и без успокоит на сон тянет
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 21:21

А у меня наоборот со сном проблемы,деть не даёт расслабиться,так хочется уже поспать с ночи до утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совенок

Совенок

География : Россия/Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 87
Регистрация : 2013-03-18

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 21:41

У моего тики и видны и слышны, и мне кажется что все их видят.
Когда к бабушке привезли его, она их не видела первые дни, может потому что гостей было много, не особо внимания обращала. А когда мы уехали - звонит со слезами, он выдал там по полной программе. Уже 2 недели там, по телефону с ней разговариваю, и слышу как он кричит. И родственники замечают эти тики, хотя ни кому не говорили. Сегодня закончили пить пантогам, пили 2 месяца - улучшения нет, до приема - было покашливание и не очень-то громкий вокальный и щечкой дергал, после - кашель ушел, очень громко кричит "ха-а-а" и очень долго, трясет головой и уже переходит на плечи, щекой дергает.
А я теперь у всех встречных тики высматриваю No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 21:43

от пантогама тики не пройдут
Вернуться к началу Перейти вниз
Совенок

Совенок

География : Россия/Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 87
Регистрация : 2013-03-18

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2013 - 21:54

Нам районный невролог больше ничего не назначает, только пантогам с пустырником.
Записались на прием к другому, но запись только на июнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyСб 18 Май 2013 - 0:17

Совенок от пантогама тики не пройдут, а вот усилится в разы могут запросто, как и от всех ноотропов. У нас от глиатилина было сильное усиление. Кстати нотропы возбуждают мозг. Как говорила наша невролог в поликлинике - возбудили, теперь успокаивать надо, и тут уже кому что помогает, моему пустырник и ванны с хвоей, кому-то персен, кому-то тенотен, и.т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 4)   Тики, навязчивые движения (часть 4) - Страница 22 EmptyСб 18 Май 2013 - 1:21

Присоединяюсь к Скорпиоше. Ноотропы вещь достаточно неоднозначная, сами неврологи так считают. И вот с тиками если и принимать - то в период ремиссий, также и витамины группы В, тоже при обострениях не принимают, могут усилить тики. У нас пантогам усиливал. Вообще его больше хвалят там где идет задержки всякие речевые и тыпы......а тики такая бяка, что наверняка только НЛ и то если подерешь свой препарат, но там побочки....
Совенок, пока до невролога подавайте какой то седативный препарат, глицин (не кому не повредит, вроде), купайте с хвойным экстрактом, массаж воротниковой зоны. И гулять больше))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-