Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Скоро каникулы!? - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Скоро каникулы!? - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Скоро каникулы!? - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Скоро каникулы!? - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Скоро каникулы!? - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Скоро каникулы!? - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Скоро каникулы!? - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Скоро каникулы!? - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Скоро каникулы!? - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Скоро каникулы!? - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Скоро каникулы!?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 10:24

Нас аттестовали. Троешник. Переведут в пятый. Но видимо педсостав настроен что мы либо на надомную школу либо в коррекционную. Говорят можно не ходить уже. Точнее просят. 28 выпускной концерт началки. Их класс тоже выступает. Учитель считает не обязательно идти. А потом детти идут в кафе. Думаю никуда не пойдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 10:36

А у моего сегодня выпускной.
Девочки..ночь не спал. В пять утра встал-чаю себе налил, лег-но так и не спал.
Заранее позвонили из родительского комитета, спросили буду ли я участвовать материально и придет ли Костик на праздник) Я горячо подтвердила-да да,и придет, поэтому неделю Костя со своим классом репетировал песни и пляски)
Уже сходила купила букет-это отдельно нашей учительнице, на цветы педсоставу и медперсоналу сдала деньги. Купили для нашей музыкальную шкатулку для чая с надписью "Любимой учительнице" и фальшивой мелодией, а так же фарфоровую баночку для меда с пчелками и бантиками в золоте и стразах..все упаковали-красиво)
Пойдем на праздник к 12)Надеюсь-ничего не отчебучит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 10:52

Тоторо, если отчебучит, ттт, отнеситесь снисходительно, волнуется Костик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 11:12

Торото, все пройдет хорошо, ну может с мелкими "поправками".

Девочки, всех детей с завершением учебного года! Всем отличникам-торт и мороженое!Поздравляю! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 11:31

Ларис,конечно хочется на выпускном блеснуть,но если что то пойдет не так,не ругайте Костика.При таком волнение,мой точно бы что нибудь отчебучил.Но я надеюсь все пройдет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! Sunny Поздравляю с окончанием (наших мучений). Multistars Швобода,Швобода(целых 3 мес) Multistars .(Правда мы еще учимся до 30 и я все еще не знаю как Даня написал математику,классная обещала отписаться,а нетути ) Sad Сегодня позвоню.Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 14:09

Девочки,поздравляю всех,для кого учебный год закончился!

И мой закончил тоже.Страшный пятый класс оказался не таким уж и страшным.Закончил неплохо,я считаю: пять пятерок,шесть четверок и один трояк за свою "любимую" математику. УРА!!!!!! СВОБОДА!!!!(Я сегодня точно хряпну чо-нибудь на радостях).

А мороженное всем,не только отличникам и хорошистам. Sunny



Последний раз редактировалось: Дася (Чт 23 Май 2013 - 14:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 14:19

Ура!Ура!Всем ура и мамам и детям!Мы тоже во 2 классе!Завтра праздник
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 15:38

Дася пишет:
Девочки,поздравляю всех,для кого учебный год закончился!

И мой закончил тоже.Страшный пятый класс оказался не таким уж и страшным.Закончил неплохо,я считаю: пять пятерок,шесть четверок и один трояк за свою "любимую" математику. УРА!!!!!! СВОБОДА!!!!(Я сегодня точно хряпну чо-нибудь на радостях).

А мороженное всем,не только отличникам и хорошистам. Sunny

Дася, поздравляю! Молодец сынок! Одна тройка не считается, тем более по математике Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 15:44

Дася,
замечательные результаты у сына!

Подумаешь,девки не хотят танцевать...
Да они за таким парнем еще в очереди стоять будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 15:48

И мой сегодня уже учебники отвез.

Даже не верится-каникулы...Счастье-то какое! Скоро каникулы!? - Страница 14 548911
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 15:49

А меня вчера на ночь глядя уч-ца огорошила: оказывается мы учимся до 30го! И тольук 1ые, 9ые и 11 классы - до 24го.... ойоооо...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 16:02

Всех закончивших поздравляю Flower Flower Flower .
А нашим еще по 31 учится, хотя учебники тоже сегодня сдали уже. У меня вот крамольная мысль бродит - а не забрать ли из школы на следующей неделе своего, хоть ни себе, ни мне, ни учителям своими прогулами нервы мотать не будет. Правда гулять будет прямо перед школьными окнами Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 16:06

Малек, мысль отличная, сколько можно нервничать, все-равно новому они уже ничему не научатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 16:15

Значит если аттестации по всем предметам получил (завтра узнаю), то напишу заявление, нехай гуляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 19:13

Спасибо девочки! Ваши слова,да Богу в уши! Flower

Малечек,забирай конечно.Только мучения одни в данный момент и нервы.


Девы,представляете,мой все ходит по квартире и время от времени меня спрашивает:"Мам,завтра точно в школу не надо?" Потом рассуждает:"Ну у меня долгов нет,учебники я сдал,оценки поставили,да завтра все еще учатся,но мне к врачу и я не учусь..." Потом опять:"Мам,а в понедельник тоже в школу точно не надо?"

Бедные дети,как они устают,в каком напряжении все время находятся внутреннем.

Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 19:28

Написал мой математику на 5,четверть 4,год 4 уррррррррррррррра,еще русский в понедельник и все Швобода.(зато у папы сессия до 1 июня,математика будет известна завтра уууууууууууу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 19:37

Винни,класс! Молодец ребенок! Smile Для меня математика на пять-фантастика просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 19:41

Дась,а у моего русский.Он может слово солнце написать без Л.Не внимательность и плохой почерк уууу,но на 4 тянем помаленьку,на контрольных мобилизуется как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 19:44

У меня старшая вчера экзамен по английскому сдала на три пятерки. А учатся до 30 числа Smile И на учебники попросили сдать более 5 тысяч Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 19:44

А меня что-то накрыло. Радость от завершения учебного года куда-то испарилась (а есть надежда, что завтра последний день). Во вторник экскурсия, но мы не едем.
Какие-то гадские мысли про 5 класс на фоне 1 у младшего... Но это я устала просто сегодня очень. Завтра все пройдет... Знаете, из-за чего огорчилась? Вы от смеха помрете - что не вышло 5 по литературе в четверти а значит и в году. Ладно, английский 3 пишем 2 в уме, ну математика 3 (но устойчивая), по русскому не знаю, выйдет 4 в году или нет - первые три четверти были 4, но в мае вдруг резко просела грамотность, обычно 4-5 было, а тут три трояка подряд. И что это неважно, совсем неважно, но... Мои нервишки не дожили несколько пару дней до финиша. Наверно, медицинский марафон с болезнями-операциями (и подготовкой бумажек к ним) и оформлением школьной карты дает знать.
Всех с концом учебного года! Завтра, надеюсь, я порадуюсь искренне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 19:49

Девочки,все держимся.Последний бой(в этом году)он трудный самый,т к и дети устали,(а уж как устали родители учиться.).Можно сказать без всякого коализма .Мы закончили очередной год.УРРРРРРРРРРРРРРРА. Sunny Flower Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 19:54

А мне кажется, что этот учебный год ни когда не закончится, блин, мой еще сегодня карту транспортную школьную потерял, неделю не мог потерпеть, мне теперь за 4 транспорта в день ему деньги выдавать + маршрутка из школы до метро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 20:02

Лещина,вас еще "держит" просто,вот как моего сына.Как отпустит,так радость кааак накатит Laughing .И как показала практика,это мамы расстраиваются из-за оценок в основном,а дети ...ну вообщем далеко не все. Smile

Вилли,здорово.Это ж надо,три оценки и все пятерки.Кстати,а почему их три?Оценки в смысле.

Винни,у моего по математике трояк и выше ну никак не получается.Зато русский в этом году подтянул и стала твердая четверка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 20:03

Хотела уже расслабиться. Ан нет. Еще в понедельник и в среду учеба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Скоро каникулы!? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 14 EmptyЧт 23 Май 2013 - 20:05

Винни Пух пишет:
Девочки,все держимся.Последний бой(в этом году)он трудный самый,т к и дети устали,(а уж как устали родители учиться.).Можно сказать без всякого коализма .Мы закончили очередной год.УРРРРРРРРРРРРРРРА. Sunny Flower Sunny

А мы, блиннн, еще не закончили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скоро каникулы!?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-