Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyСр 21 Янв 2009 - 19:36

А она сохранится? (положительные свойства в современных соблазнах понятны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyСр 21 Янв 2009 - 21:15

Тортик, у меня сын лет с 14 может это свое свойство контролировать. То есть если действительно надо – пойдет и сдаст кровь и к зубному сходит. Но осталась сильная неприязнь, на грани фобии, к любого рода уколам и вообще любому нарушению кожных покровов. Он у меня еще и ногти не любит стричь, и волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 11:01

мой тоже терпетьне может стричь волосы и ногти,прямодо трясуна. и вообще у него тело слишком чуствительное,а если его чуть пощекотать Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 11:42

моему тоже как-то пытались назначить кортексин в инъекциях, но когда я рассказала КАК этот человек боиться уколов (аж холодный пот выступает) и как он орал и обижался когда мы раз прокололи всё же глиатилин, врач сказала что в таком случае вреда от стресса будет больше чем пользы от лекарства...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мороз



География : Подмосковье
Женщина Г.р. детей : 1997, 2003

Сообщения : 1
Регистрация : 2009-01-18

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПн 26 Янв 2009 - 2:22

 У меня у старшей дочи на тему уколов и зубного опыт. Когда на зубах только появились "дырки" попробовали полечить, не тут то было. Сменили около 5 клиник, причем идея с "прыснуть на десну и не больно" не прошла. Первый раз она дала прыснуть, но не дала потом уколоть, и соответственно лечить, а второй и прыснуть не дала. Когда стало совсем плохо, и вопрос стоял уже скорее об удалении, а не лечении зубы мы все таки подергали. Причем дома она все понимала и обещала потерпеть, а на подходе к кабинету глаза становились пустыми и дикими и она кидалась бежать, все равно куда. Нас выручил молоток. Я взяла с собой к стоматологу молоток и когда глаза начали стекленеть, достала и сказала, что тогда я ей их прям сейчас все повыбиваю молотком. Как на меня смотрели люди в клинике - этого не описать. Но видимо выглядела я очень убедительно, доча даже в кабинет зашла, правда рядая, ну и потом я в кресле, она на мне, 2 медсестры, вобщем как у многих. А еще смешной случай в кабинете ЛОРа, та хотела ей в уши заглянуть, а моя дурында лет 8-ми орала на всю поликлинику "Не смотрите мне в уши". Сейчас сама смеется, но это пока к врачу не надо идти...    
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПн 26 Янв 2009 - 5:19

Я даже в страшном сне не могу представить, как бы я лечила своему ребенку зубы. Пока ходили к стоматологу только на проф осмотры (ттт), ребенок с удовольствием открывает рот и демонстрирует зубы, т.к. ничего плохого от стоматолога не ожидает. Я сама ему чищу зубы, прочищаю каждый зуб, постоянно вожу на профосмотры, только бы не было кариеса, хотя бы лет до 12. Потому что лечить получится только под общим наркозом и никак иначе. Все уколы, анализы и т.д. делаем только в платной клинике, там как-то умудряются сделать небольно и там стоят автоматы со всякими детским наклейками и игрушками. В прошлый раз когда кололи кортексин, собрали коллекцию из 10 картонных мотоциклов. Ребенок почти не орал на уколах, зная что его ожидает награда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПн 26 Янв 2009 - 8:17

Со стоматологом у моего отношения напряженные. Вряд ли можно лечить без наркоза (уже есть такой опыт). А вот насчет прививок - всё как у Кашиных. Платные клиники, подарки и т.д..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПн 26 Янв 2009 - 8:37

Анимэ пишет:
делаю уколы так:
шаг 1: поймать дите
шаг 2: снять штаны, папе на колени и держит.
шаг 3: сделали укол и вперед.
хнычет ровно 3 сек.
изображаю "Жаление" и все , забыл, умчался по своим важным делам...
Только в конце у нас наоборот.Орет, как оглашенный, в последний раз ударил меня ногой не глядя.Хорошо, что увернулась."Вы меня не любите!!!!". То же у нас и с капаньем в нос.Я одна ребенка удержать не могу.
А вот с анализами все хорошо, что удивительно.Из вены и из пальца с шести лет - молчком.А приходится сдавать раз в три месяца. Да я еще, стоя в очереди, подбадриваю:"Смотри, все плачут, а ты один такой спокойный".А по выходу:"Глянь, как медсестра удивилась.Всех держат, а ты один у нее такой, как танк." А на самом деле так оно и было.
Вот почему так - необъяснимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигра

Тигра

География : Россия Свердловская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.05.2004

Сообщения : 722
Регистрация : 2008-11-29

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПн 26 Янв 2009 - 8:47

А мы недавно кортексин кололи, первые 5 уколов прокололи с ревом (небольшим правда), последующие 5 уколов ребенок ходил и всех убеждал, что он уже большой и плакать не будет и действительно ни звука. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПн 26 Янв 2009 - 10:21

привела своего к ЛОРу на осмотр(он умудрился ватной палочкой ухо проколоть),т.к. ухо болело пришлось идти.зашли в кабинет,вроде ниче,сын улыбается.и тут врач достала свои приспособления,а они у нее железные еще с советских времен(жуть) я даже очухатся не успела а сыны уже в кабинете нет.нашла на улице в соседнем с поликлинникой дворе,как он туда за 2 минуты добежал,до сих пор Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
пиранья



География : россия
Женщина Г.р. детей : 7.06.2006г.

Сообщения : 16
Регистрация : 2009-02-19

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2009 - 15:37

дорогие мамы, всевозможные неврологические проблемы являются противопоказанием почти ко всем прививкам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2009 - 16:57

Шут с ними с прививками. А зубы как делать?! У нас в марте уже третий заход будет.
Первый с дедушкой - истерика. Второй со мной после многочисленных разговоров, длящихся НЕДЕЛЮ!, - стеклянные глаза в кресле и жалобное "Я не могу". Когда я уже психанула "все! вставай! уходим!" даже в коридоре продолжал плакать. А уж про то, что пускай все зубы вывалятся, я со вставными буду ходить, вон как Корегу рекламируют, я вообще молчу!
Трындец, короче! Affraid Это и впрямь какая-то жуткая фобия. И что делать ума не приложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2009 - 17:25

Шуша, мой зубы лечит только под наркозом. А вот удалить можно уговорить и удержать (орёт, дерется, но это быстро). Сама в шоке от ситуации, но и решить её не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2009 - 18:05

Шуша пишет:
Шут с ними с прививками. А зубы как делать?!
А мы и не делаем, сами разваливаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorothy

Dorothy

География : Петропавловск
Женщина Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Fanya Kaplan
Сообщения : 94
Регистрация : 2008-09-23

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПт 20 Фев 2009 - 14:31

Девочки, а уменя дите уже и кишку глотала. Начались боли в животе на фоне приема страттеры. с каждым разом все сильнее и сильнее. И тошнота. Когда это приняло длительный и затяжной характер я испугалась - мы потопали к врачу. Та, после назначенного узи, чтобы исключить гастрит направила на глотание кишки. Боже, что я пережила. Меня от одного представления этой процедуры передергивает, а тут - мое дите!!! Неделю, что была перед обследованием, я почти не спала. Все переживала и думала - идти-не идти, вести - не вести. Склонилась к вести. Мало ли что! И пока дочка была "Там" я незнаю сколько молитв проговорила и солько прощений у нее попросила про себя. Потом доня выходит из кабинета такая тихая и хнычет немного. Говорит, что кругляшок в рот всталяли, чтоб нельзя было закрыть и пихали трубочку... Потом очень сильно болело горло. Видать потерли хорошо его трубкой. Я как могла жалела и успокаивала, а сама тоже места себе не находила - я бы там умерла на кресле, а тут дите... Вот такую мы пережили экзекуцию. А вы говорите уколы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПт 20 Фев 2009 - 14:37

Дороти, а мой и не дал бы ни кругляшок в рот (у стоматолога подобный просто выбил из рта), ни трубку впихнуть - орал бы, вертелся, ногами пинался...Ну вылитый я в детстве. Silent Так что ваша дочь - герой по сравнению с моим Боякой.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПт 20 Фев 2009 - 14:55

Где-то в других темах я гордо выпятив грудь хвасталась что Данька и магнезию мужественно дает колоть и зубы с неполных 4 лет лечил ни разу не пискнув, и анализы сдавал без всяких проблем.
Теперь "поджавши хвост" пытаюсь понять что случилось с сыном? К стоматологу не ходили года два (необходимости не было), только на профосмотры вместе с классом. И вот на прошлой неделе поход, за который до сих пор мне стыдно перед стоматологом, которая лечила сына всегда. Он отказывался открывать рот, ревел крокодильими слезами, не отпускал меня от кресла. Дал сверлить зуб только после того как я пообещала выпороть дома ремнем. Неужели он наслушался страшилок от других ребят во время профосмотров и его собственный положительный опыт в сравнении с этими сказками ничего не стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПт 20 Фев 2009 - 16:44

Мой до года молчал,как рыба на все уколы,кровь,а потом....Мне пришлось разработать и освоить в совершенстве спецзахват,который позволяет держать руки,ноги,туловище и еще даже один раз умудрилась заткнуть рукой рот,т.к. помещение где брали кровь было маленькое и все выложено кафелем,а сынок на ультрозвук перешел.Медсестра хлопала в ладоши.А я часа полтора не слышала толком ничего.Один раз прививки делали в саду и наша самоуверенная медсетра на мое предложение мне позвонить,чтоб я пришла подержала,презрительно сказала"у нас вы думаете подержать некому".Ладно,подумала я и удалилась.Когда вечером я пришла за сыном,меня встретила всклоченная медсестра и категоричным тоном сказала,что больше никогда не будет делать прививки моему сыну.,ходите мол в поликлинику.Вообщем держали его трое взрослых,после него уже никому сделать не удалось-напугал всех детей,да еще вся рука у детя в синяках.А через две недели надо еще две прививки делать.Так я медичку спрашиваю,ну что звонить будешь или еще разок сама попробуешь(отказать делать она ведь на самом деле не может)?Позвонила,я пришла,все сделали за 15сек. абсолютно молча(я к захвату еще заговоры применяю).Медсестра в трансе,а ведь надо было просто позвонить.
А в этом году в школе делали Манту,я ходила просила,чтоб взяли первым и до последнего не говорили зачем ведут в мед кабинет-молчал,никто не держал,все прошло хорошо.Теперь в трансе я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПт 20 Фев 2009 - 16:48

Ой, Дороти, бедное существо.... :l3: Я всегда знала, что сильный пол - это женщины!!! Мой бы умер - глотать бы не стал.... No
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПт 20 Фев 2009 - 19:10

[quote][Мой бы умер - глотать бы не стал.... No/quote]Дороти, да я сама бы умерла, но кишку глотать не стала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПт 20 Фев 2009 - 20:44

Я вот сейчас, также как последние лет 6 подряд, начну придумывать цифры, чтоб вписать их в анализ крови в очередному ВТЭКу. Удержать моего сынулю можно было втроем лет до 5-6. Такие вещи - это для нас непозволительная роскошь. От прививок-то я сразу отказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПт 20 Фев 2009 - 21:13

малёк пишет:
Где-то в других темах я гордо выпятив грудь хвасталась что Данька и магнезию мужественно дает колоть и зубы с неполных 4 лет лечил ни разу не пискнув, и анализы сдавал без всяких проблем.
Теперь "поджавши хвост" пытаюсь понять что случилось с сыном? К стоматологу не ходили года два (необходимости не было), только на профосмотры вместе с классом. И вот на прошлой неделе поход, за который до сих пор мне стыдно перед стоматологом, которая лечила сына всегда. Он отказывался открывать рот, ревел крокодильими слезами, не отпускал меня от кресла. Дал сверлить зуб только после того как я пообещала выпороть дома ремнем. Неужели он наслушался страшилок от других ребят во время профосмотров и его собственный положительный опыт в сравнении с этими сказками ничего не стоит?
Нее, вырос. Smile
Вот и мы до года спокойно ходили на прививки, это точно. А потом все начало становиться хуже и хуже. В года полтора отложили ушивание паховой грыжи до сознательного возраста, а зря, как оказалось... Есть робкая надежда, что зарастет, т.к. давно не выпячивалась, но вряд ли.
Хотела попросить спецзахват и заговоры в студию, но прикинув соотношение наших размеров-веса-тренированности, передумала :D .
Вернуться к началу Перейти вниз
ava angel

ava angel

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 175
Регистрация : 2008-12-02

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyПт 20 Фев 2009 - 23:46

Мы на днях ходили сдавать кровь из пальца,моя доча попыталась поныть пока в очереди стояли но то ли день такой был ,то ли дети спокойные,но никто не плакал.Дала направление ей в руки и отправила в кабинет одну,слез не было вышла показала палец,мол рана надо заклеить пластырем но через 10 минут уже забыла о ней!Первый раз так спокойно сдали кровь!! :l9:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyСб 21 Фев 2009 - 0:08

Цитата :
В года полтора отложили ушивание паховой грыжи до сознательного возраста, а зря, как оказалось...
О, эту хрень моему оперировали в два года, сейчас и не помнит ничего, с трудом шовчик находим... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 3 EmptyСб 21 Фев 2009 - 0:14

А мы паховою оперировали в 3 месяца.Да,захват проходит,пока мама крупнее ребенка(моя лафа скоро кончится),а заговоры(если кто подумал чего колдовское)-я просто знаю,какие фразы действуют почти гипнотически на моего сына,ничего специфического,только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-