Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:22

Агава,в обл ещё не узнавала,только пока у нас.думаю,что делать.я не против без наркоза,местно,но это не для всех детей.Агав,а как вы под наркозом зубы лечили?расскажите.тоже проблема!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:27

Сыну было 3 года, когда под общим наркозом удалили аденоиды. Забрали его у меня всего на 15 минут, наркоз очень легкий, днем уже уехали домой, ему все очень понравилось. А вот как мне в 3 и в 5 лет удаляли, до сих пор с содроганием вспоминаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:30

А вот зубы лечить под наркозом (тоже хотела)- стоматолог категорически против, там за 15 минут не сделаешь, а на час давать наркоз страшно. Хотя у меня сын не всегда даже и рот открывает, и корвалолом его асистентка отпаивает, и врач с ним по йоговски дышит - несмотря на все это, врач не разрешает идти под наркоз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:31

Агава пишет:
аденоиды я бы не рискнула вырывать без наркоза. Садизм совдеповский, имхо. Ничем не лучше лечения глкбокого кариеса без анестезии. Неужели в областном городе нет клиники, в которой ребенку дадут наркоз на 15 минут? Sad
ППКС, сама в детстве прошла через эту ужасную процедуру! Долго потом боялась любых медицинских манипуляций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:33

Давали масочный наркоз. Зубов было несколько. Поетому больще часа получалось. Ребенок сидел у папы на руках, ему на палец прицепили кардиодатчик. И он им должен был в воздухе шарики рисовать и считать. Папа в ето время ему маску держал. На пятом шарике ребенок засыпал. Маску убирали и лечили зубы. Потом ребенка врач выносил в комнату, где дети досыпали/выходили из наркоза. В первый раз наш просто дооооолго просыпался. И вообще не понял, что ему зубы залечили. Решил, что он просто уснул и его в кроватку положили (в 4 года). В 6 лет он уже знал, что ему зубы лечить будут, пока он спит. Ну и из наркоза дольше выходил - просыпался, опять засыпал.. Несколько раз. Ну и тошнило в машине, когда домой везли. Все...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:40

я думала,что наркоз у стоматолога-это фантастика,но у нас точно такого нет!огромные проблемы в этом плане,не могу пластинку поставить,потмоу что есть неск дырок в молочных зубах,один врач говорит что не надо лечить-они скоро выпадут и так,а другой не делает пластину без полной гигиены рта!и так во всём!даже кровь не знаю,как сдавать ......такой большой и боится!я с первого класса сама ходила в 7 утра за номерком к стоматологу и потом снова шла уже лечить
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:00

Ну, для наркоза анализы-кардиограмма-ВВК тоже необходимы. Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 714595 Ну и деньги. А так - можно найти и госклиники, и частные, где лечат под наркозом.

Так же и с аденоидами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:04

кровь-проблема,а моча и кал-нет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:06

А кал там нЭ трЭба. Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:07

http://www.zubnazub.ru/ Зубы под наркозом.Яндекс выдает несколько клиник. Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:09

Настроение, если вас забанили на Яндексе, то еще Гугл есть. Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:11

Яндекс говорит, что тут http://dor-clinicrostov.ru/division/20/ аденоиды под наркозом удаляют. Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 714595 Гугл дает больше клиник на ту же тему. http://loronline.ru/clinic/49521/51123

Звоните, узнавайте. Не переживайте. Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 34500


Последний раз редактировалось: Агава (Пт 2 Мар 2012 - 19:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:13

Smile
Агава пишет:
А кал там нЭ трЭба. Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 69655

А оч жаль!Я б смогла Етот анализ хочь каждый день сдавать!В любом кол-ве!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:14

Лучше звоните! Узнавайте! Лечитесь без боли и без страха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:18

Настроение пишет:
я думала,что наркоз у стоматолога-это фантастика,но у нас точно такого нет!

Я себе зубы никогда не буду лечить без местного наркоза, очень боюсь, а малому 5 зубов ремонтировали без наркоза, врач сказала, что маленькому не стоит и мой нормлаьно сидит и честно говоря после кесарева я боюсь ребенку делать общий наркоз-я несколько дней не могла мозги в кучу собрать и мне потом говорили, что на проблемы ребенка мог оказать и общий наркоз во время кесарева ,поэтому я против общего наркоза, особенно если это не жизненно важно, тк по себе ощутила, что наркоз на мозги действует очень плохо.


Последний раз редактировалось: Янтарь (Пт 2 Мар 2012 - 19:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:18

ой,огромное спасибо!в той стоматологии я когда-то тоже лечилась,когда там училась!спасибо за ссылки,ща буду изучать,всё открылось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:19

не знаю,я в этом ничего не смыслю,поэтому вот и спрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:34

Янтарь, у меня нет 10 штук зубов. Как раз потому, что у меня дикий страх перед стоматологом. Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 405303 Я не хочу, что б мой ребенок повторил мой путь. Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 130988 Наркоз при кесаревом... какое сравнение с наркозом при лечении зубов??????Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 357355 Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 357355 Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 357355 Разные как глубина, так и препараты, в них используемые. Что-то у нас народ все путает...Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:39

Народ не путает, народ (тупо) не знает!!!! Что и плохо!!!
Народ знает, что после наркоза часть клеток мозга просто отмирает.... а о каком наркозе речь - думает, что о любом...... (тундра)...... да и я сама такая...... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:49

Zergel,вот-вот...я поэтому и спрашиваю...а я в 22 носила брекеты и хорошо помню свои комплексы,ещё тогда и институт был!не хочу,чтобы мой ребёнок тоже так комплексовал по этому поводу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:53

У нас начальница 2 месяца назад руку сломала. Вставляли какую-то пластину под наркозом. "Полная амнезия" на работу! )))) А год назад у нее была другая операция, тоже под наркозом, еще и там половину подзабыла..... Девочки, так и есть, не помнит. Через полгода только возвращается память. Наркоз, говорят, это не есть гуд.

Разный наркоз. Теперь я понимаю. Так как ни разу с ним не сталкивалась (на своей шкуре, и не сталкиваться бы еще много много лет (ттт)), то и не знаю ничего. Опять повторяю! ТУНДРА Я!!!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 20:03

значит наркоз у стоматолога и при удалении аденоидов ничего страшного и можно не бояться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 20:08

Настроение пишет:
значит наркоз у стоматолога и при удалении аденоидов ничего страшного и можно не бояться?

Думаю, наркоз будет местный.
Бояться не стоит. Так или иначе, любой наркоз расчитан на определенное время. Наркоз при удалении аденоидов минут на 20 (имхо), это ведь не грудную клетку вскрывать, а только "чирик" и всё!
(ттт)
Удачи!
А когда удалять-то будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 20:24

пока не знаю,через 3 недели каникулы,я вот пока думаю,где и как лучше,хочу на каникулах..ЭХ!сразу бы ему и зубы и аденоиды и все анализы одним махом!
Вернуться к началу Перейти вниз
konons

konons

География : беларусь Слоним
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 05 тем дочь.
07 дочь
22.11.12.сын

Сообщения : 1110
Регистрация : 2010-04-16

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 6 EmptyПт 2 Мар 2012 - 20:35

Alma пишет:
А вот зубы лечить под наркозом (тоже хотела)- стоматолог категорически против, там за 15 минут не сделаешь, а на час давать наркоз страшно. Хотя у меня сын не всегда даже и рот открывает, и корвалолом его асистентка отпаивает, и врач с ним по йоговски дышит - несмотря на все это, врач не разрешает идти под наркоз.


у нас было -наркоз внутривенно(препарат пропован) , после введения отрубилась при нас за 30 сек. потом принас посмотрели обьем работы , блин как все оказалось запущено предварительно 4 кариес и 3 пульпит. как потом вскрытие показало 2 кариес 4 пульпит и 1 под удаление (периодонтит) все заняло 30 мин , после этого ребенок проснулся но был в течении получаса неадекватен (агресия все порывался кудато идти ,хотя на нагах стоять не могла постепенно все прекращалось , полностью пришла в норму (внешне поведение) гдето через мин 35-40 . в итоге в 4 зуба положили лекарство и надо все повторить через неделю(бедный ребенок) . но как представлю что бы пришлось пережить если бы мы еще протянули с лечением кода пришлось бы у себя удалять под анестезией или еще как бр-р-р, вот где ребенку был бы шок психологический, а так только все немогла понять куда ее зуб делся? хотя конечно если можно ребенка уговорить то лучше обойтись без наркоза. а так, дай бог чтобы последствий небыло.
Народ не путает, народ (тупо) не знает!!!! Что и плохо!!!
вот то-то и оно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-