Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 0:31

adriel пишет:
Меланхолия, насчет этого года - соглашусь с врачом. Мой год назад и сейчас - это небо и земля. У моего, правда не психопатия, а нечто другое. Слишком высокий интеллект, за которым не успевает ЭВс, моторика.
А при психопатиях такое тоже часто бывает. Специфический характер всяк на ЕВС завязан.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 0:35

Агава пишет:
adriel пишет:
Меланхолия, насчет этого года - соглашусь с врачом. Мой год назад и сейчас - это небо и земля. У моего, правда не психопатия, а нечто другое. Слишком высокий интеллект, за которым не успевает ЭВс, моторика.
А при психопатиях такое тоже часто бывает. Специфический характер всяк на ЕВС завязан.

Да, но все же это диагностируется в основном в подростковом возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 0:42

Адриел, высокий интеллект при незрелой ЕВС может быть при многих состояниях. Аутистического спектра , например, и прочее. Психопатии не с 15 лет ставятся. Откуда прям такие цифры? Но то, что 7-летнему пророчат, явно рановато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 0:43

Могу расстроить. Интеллект моего тоже безмерно радовал всех. Еслиб отдельно жил. А страдала сильно эвс и моторика. Так вот и не диагностировали до сих пор. Школьный психолог вон тоже протестировал и получил максимум по своему тесту. А толку то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 0:45

И незрелость ЕВС ставят намного раньше, чем в 7 лет. После 3 лет - уже заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 9:38

PaperMonster пишет:
А что тогда предлагал? Как воздействовать?
ничего не предлагал Smile воспитание, видимо, не его епархия. Smile
Контролироваться у специалистов, заниматься с психологами. Выводить его из-за стеклянной стены, за которой он сидит..
Насчет специалистов пока не испытываю оптимизЬма. Обзвонив несколько центров психологической помощи, занимающихся с детьми, заработала ощущение, что живем в глухой деревне Smile и это при таком количестве сложных детей вокруг...нейропсихолог что поближе в декрете, к другому ездить в противуположный конец города на выселки, за свои деньги и вообще неизвестно, возьмет ли она ребенка...медицинские психологи в основном специализируются на взрослых, одна из тех, что по детям--произвела на меня не очень хорошее впечатление (груба, авторитарна, категорична)...в общем, бум искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
шерочка

шерочка

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 258
Регистрация : 2008-09-11

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 10:29

Меланхолия, я жила в Ярославле 8 лет, кое=какие контакты сохранились по тем специалистам, о которых вы упоминали.если нужно, напишите мне в личку, я скину имена
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 13:18

шерочка пишет:
Меланхолия, я жила в Ярославле 8 лет, кое=какие контакты сохранились по тем специалистам, о которых вы упоминали.если нужно, напишите мне в личку, я скину имена
Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 13:25

агава, причем тут 15 лет? Я такую цифру не называла. Я называла подростковый возраст, он вообще-то с 11-12 лет начинается...
У моего дисгармоничное развитие личности. по-врачебному он называется чуть по-другому, но я просто не помню, как. смысл такой. Мне сказали, при правильном воспитании, курсе сосудистых и ноотропных препаратов все сгладится, нет - в подростковом возрасте может перерасти в психопатию.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 13:26

Меланхолия, мы к нейропсихологу сходили, он говорит, не ко мне. У него, мол, по двигательной активности, моторике вы уже практически все выровняли.
Так что... А психолога сами найти не можем. В первопрестольной...


Последний раз редактировалось: adriel (Пн 24 Сен 2012 - 13:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 13:27

PaperMonster пишет:
Могу расстроить. Интеллект моего тоже безмерно радовал всех. Еслиб отдельно жил. А страдала сильно эвс и моторика. Так вот и не диагностировали до сих пор. Школьный психолог вон тоже протестировал и получил максимум по своему тесту. А толку то.
\\


Ага, толку немного, подтверждаю)))) Счастье, что у нас школа обалденная... Там это хотя бы замечают и стараются использовать в гнусных целях. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 13:34

Адриель, у меня вопрос про сосудистые. Вот я знаю - мексидол, но он применяется в крайних случаях. Если есть альтернатива, например, проживание на даче, поездки к морю, то врач его не выписывает( по инструкции детский и подрастковый возраст не применяется). Просто на форуме много употреблений- сосудистые перпораты. А какие ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 13:39

Нам сейчас выписали кавинтон, он хорошо на ребя действует, периодически пьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 13:43

Цитата :
курсе сосудистых и ноотропных препаратов все сгладится,
Интереснооооо... Какое отношение сосудистые и ноотропы могут иметь к психопатии? Shock Имхо, это не к ней, а к имеющейся у ребенка сосудистой паталогии. А она каГ бЭ сама по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 13:44

Агава пишет:
Цитата :
курсе сосудистых и ноотропных препаратов все сгладится,
Интереснооооо... Какое отношение сосудистые и ноотропы могут иметь к психопатии? Shock Имхо, это не к ней, а к имеющейся у ребенка сосудистой паталогии. А она каГ бЭ сама по себе.

и мне интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 14:04

Агааааваааа! Я не про психопатию.... Вообщеееее!!! Я ответила на вопрос человека, какие сосудистые мы пьем. У нас не психопатия. Предрасположенность к психопатии из-за не равномерного развития... Чтобы одни участки мозга быстрее доразвились нам их и прописывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 14:05

тьфу, уже коалой от досады заговорила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 14:19

Агава. Нам аналогично выписывают сосудистые. Хотя по исследованиям минимальные нарушения. То есть практически нет. Но рекомендации обычные - спорт, массаж, нейропсихолог, психолог оотропы и сосудистые. И на психопатию намекают как вариант, но асоциального поведения как в учебнике нет. Психопатоподобное поведение да. Антипсихотики не препарат выбора. Сдвг да и особенности характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 14:27

У моего вегетососудистая дистония, но я про нее читала и дело с ней может зайти до психиатра и лекарств от этого доктора. Т.е. не исправность сосудов может дать толчек к психиатрическим нестабильностям и к неврологическим. Не зря же говорят в здоровом теле- здоровый дух. Психиатр Меланхолии более чем прав, когда рекомендовал найти хорошего педиатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 14:28

А при чем ТУТ антипсихотики? Laughing
Монстр мне вообще интересно, чем можно, кроме психотерапии, как-то воздействовать на "предотвращение психопатии (формирование характера по сути)"?. Крайние случаи я не рассматриваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 15:03

роза-мимоза пишет:
У моего вегетососудистая дистония, но я про нее читала и дело с ней может зайти до психиатра и лекарств от этого доктора. Т.е. не исправность сосудов может дать толчек к психиатрическим нестабильностям и к неврологическим. Не зря же говорят в здоровом теле- здоровый дух. Психиатр Меланхолии более чем прав, когда рекомендовал найти хорошего педиатора.

угу, плюс много.
Агав, представьте, что неисправность сосудов, неравномерное развитие головного мозга приводит у ребенка к высокой возбудимости, импульсивности. Он это за собой знает, страдает от этого, хочет от этого избавится, хочет вести себя хорошо, но у него ничего не выходит. Он прекрасно знает, что это ему мешает, что он делает себе хуже. Растет раздражение, падает самооценка, растет злость на себя, а потом и на других. И вперед, к психопатии. А тут еще психотерапевт зудит под ухом, ты сможешь, ты хороший мальчик. Человек бросается на амбразуру, каждый день совершает подвиг - невроз. Так что очень даже можно воздействовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 15:09

Агава. Я хорошо знаю. У моего ребенка именно такая проблема. И психотерапия ребенка не первую очередь. И врач меланхолии говорит дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 15:11

Адриель. Не уверена, что у вашего психотерапевта верная тактика. Человек должен сам захотеть. Не под давлением (даже позитивным), а сам.
Ну и если б у всех, у кого есть сосудистая патология (имхо, а она в той или иной мере есть у большинства населения), развивалась бы психопатия, мир бы психами кишил. Smile
Таки мухи отдельно, пиво отдельно. Я не к тому, что лечить не надо. Не надо смешивать. А в НИИП к детским психотерапевтам не хочешь обратиться? Не за лечением, разумеется. За наблюдением. + занятиями. Есть ли там вообще склонность к психопатии? Scratch Может, там невротические реакции на фоне органики вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 15:13

Адриель, у моего старшего ХНМК хроническое нарушение мозгового кровообращения) стоит. Да так оно и есть на самом деле. И в армию с этим не берут. Много всяких бяк. НО! НИКОГДА речи не заходило о психопатии. Ни у кого вопроса не возникало.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 3 EmptyПн 24 Сен 2012 - 15:22

Агав... У моего нет этого, уже нет. У него спонтанно это возникает и проходит, почему не знает никто. Но из-за того, что это было раньше, одни участки мозга не дозрели. Вот и выравниваем теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-