Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyЧт 6 Дек 2012 - 17:27

Да я и не настраиваюсь на одни пятерки ,но все таки и троек не надо ,а насчет почитать это капец полный уже с месяц читаем с боем одну книгу и все время так .Мы лучше в компе посидим.Объясняю ему объясняю а толку ноль
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyЧт 6 Дек 2012 - 20:27

А у нас проходят былины и сказания..............Вопрос: А есть ли гипербола в былинах.........Вы б слышыла как она ЭТО слово читала.......и с ударением на А и с ударением на О........а потом спросила, : -А что такое гипербола???
Ладно, читает дальше...........ОКАЗЫВАЕТСЯ, в слове богатырь ударение на А............пипец........а я всю жисть читала с ударением на ы.........Вот теперича и думаю, кака ж я тёмная.......жуть
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyСб 15 Дек 2012 - 15:04

Пришла с собрания школьного. Чувства раздвоенные - особо ничего плохого не услышала, но и хорошего - тоже Sad . Почти по всем предметам получит 3 за четверть, кроме русского, литературы, биологией, истории и физкультуры с химией. Собственно а чего было ждать если пол-четверти его выкрутасы с компанией и уроки хотя под моим нажимом и учил, но мысли видимо не там были - 2 и 3 полно нахватал. А сейчас я махнула рукой - надоело мне противостояние постоянное дома, я не заставляю учить и не проверяю, только там где попросит сам. Оценки всё те же 3, зато нервотрепки по вечерам не стало.
Однако если смотреть в целом по классу - то не учится почти никто Sad . Из 13 человек на данный момент двое неатестованы по всем предметам, т.к. почти всю четверть прогуляли, еще у одной девочки предварительно пять 2 Affraid , у двоих детей - по две-три 2 Sad , ну и трое детей по одной 2 (в том числе и у моего по математике) и только четверо без предварительных двоек, но и до ударников не дотягивают. Вот это - класс КРО в среднем звене Sad .
Снова грызут сомнения а правильно ли я поступила оставив его в этом классе после начальной школы? Конечно же назад ничего не отыграть. Но вот сейчас что делать? Снова начать давить его с учебой? - не могу: нет ни сил, ни желания - выдохлась Sad . Да и он сопротивляется сейчас любому давлению с моей стороны, а мне хочется дома мира и согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyСб 15 Дек 2012 - 15:16

Странно, что столько претендентов на "2".
Если я правильно понимаю, класс КРО отличен от обычного меньшей численностью учеников. Может не все так гладко в системе преподавания?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyСб 15 Дек 2012 - 15:35

Малек ((( Грустно это всё.
Но то, что дома хочется мира и согласия - абсолютно правильно!
Мы в этом году своего тоже "отпустили" с учебой. Ну, как троечник был, так и остался. Ничего не изменилось ((. Мама моя больше всех переживает, мол, у него такой ответственный год, а вы всё пустили на самотек... Но не могу я. НЕ МОГУ больше с ним вместе учиться (((.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyСб 15 Дек 2012 - 15:37

Не совсем гладко, Амне Sad . Преподавание по всем предметам идет по остаточному принципу: учителя английского меняются как перчатки, в итоге дети английский не знают, соответственно не понимают о чем ведет речь вновь пришедший учитель (он то ведь в соответсвии с программой дает материал), а раз не понимают, то не учат и на уроке на головах стоят. Математика у всех детей больное место - расписание составлено так, что в среду, например, у них три Affraid урока математики, к третьему уроку не только они не понимают о чем речь, но и учительница - тоже (учитель очень хороший), физика у них идет 25 минут вместо 40, учитель - производственник - ему на завод бежать надо и директор Shock , разрешила ему проводить в нашем классе сокращенные уроки. Ну что он успевает им дать, да еще и спросить за 25 минут ? По химии, как я вижу, материал дается в усеченном виде, задачки они не решают Shock , на мои вопросы классная говорит что это же КРО и им сложно Sad . Вобщем выкладывается по полной программе только классная на русском и литературе, да еще учительница математики.
А остальные - отводят часы и что там у кого им - до лампочки. Причем больше всего двоек вырисовывается не по физике-математике, а по истории и обществознанию, там у половины класса беспробудная 2. Но вот что интересно - это предварительные итоги такие, а к концу четверти нарисуют оценок - неуспевающих не будет, разве что парочка злостных прогульщиков. Никто не хочет получать "по шапке" за плохие результаты, начиная от учителя и кончая директором Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyСб 15 Дек 2012 - 15:41

Армусик, я подумала - ну кого я пытаюсь обмануть? Ведь его 4 неконкурентны даже 3 в сильном классе Sad , т.е. знаний все равно нет No comments . Ну пусть хоть дома будет спокойная обстановка.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyСб 15 Дек 2012 - 15:44

Мы никого обмануть не пытались. Понятно было и так, что будут тройки. Но... тройка тройке рознь. Когда в голове девственно чисто и пусто - ставят 3, и когда чуть не дотягивает до 4 - тоже ставят 3.
Просто хотелось, чтобы знания в голове были. Ну, хоть какие-то. Хоть на ту самую тройку. Настоящую. Не нарисованную.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyСб 15 Дек 2012 - 15:51

Так я понимаю что знаний хочется - но это мне хочется, а вот сыну - нет Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyСб 15 Дек 2012 - 16:30


Малек, почитала, решила : не пойду на собрание, пойду на корпоратив. Мне что то после его выкрутасов и знаний и ничего не хочется. Пройдет конечно (у меня).
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyСб 15 Дек 2012 - 21:44

Правильное решение, Иней Flower . На корпоративе однозначно лучше чем на школьном собрании Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyПн 17 Дек 2012 - 17:00

)))) Нелитературная и неконструктивная брань.
Когда ребенок болел, я специально спросила учительницу, какие ЕЩЕ стихи надо учить (было уже два выучено).
Ответ - НИКАКИЕ.
Вышел в четверг. Оказалось, надо к пятнице выучить "В зимние сумерки нянины сказки Саша любила...". Учили (при том, что "через одну ночь" стих у него не учится.
Сказал, что ответил на 4.
Сегодня заглядываю в электронный дневник - там 2 за пятницу.
Подзываю сына - оказывается, надо было учить "Листопад" - совершенно нерельно выучить 9Лес точно терем расписной лимонный, золотой, багряный...)
Узнала я об этом только сейчас.


Ну и кто после это мой сынуля? Гадкий, паршивый, мерзкий лгун!!!" Так ему при случае и скажу.
И зачем мне учительница сказала, что не надо ничего учить???? Чтобы мы не могли РЕАЛЬНО сложный стих поучить заранее?
Стих реально трудный, и мне категорически противен (возможно, после заполнения нашей "замечательной" тетради по литературе.)
УУУУУУУУУУУ! Dash Dash

И все это при том, что мне рекомендовано не волноваться по пустякам - в здоровье обнаружились проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyПн 17 Дек 2012 - 17:10

Лещина!
Не стоит из-за такой ерунды так ужасно Affraid биться головой об стенку!!!!!!

Главное не заработать отметку, а дать ребенку максимально хорошее образование, которое он может воспинять!
Он ознакомился со стихами?
Вот и прекрасно!

Какая разница, нафик, какая за это стоит отметка????
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyПн 17 Дек 2012 - 18:02

Да, наверно мне надо спокойнее. И никакая двойка по литературе не стоит наких нервов.
Просто все достало, учительница тоже. Ну почему в дневнике ребенкином стоит 4, а в электронном за это же число 2? И никакой 4 нет? В журнале, надо полагать, третий вариант?
На кой вообще этот электронный дневник тогда? Разве что домашку посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyПн 17 Дек 2012 - 18:17

Лещина пишет:
Да, наверно мне надо спокойнее. И никакая двойка по литературе не стоит наких нервов.
Просто все достало, учительница тоже. Ну почему в дневнике ребенкином стоит 4, а в электронном за это же число 2? И никакой 4 нет? В журнале, надо полагать, третий вариант?
На кой вообще этот электронный дневник тогда? Разве что домашку посмотреть?

Если оценка ужасно важна (ребенку), то можно сходить к учителю, спросить, какая же оценка стоит и за что... И попросить, что бы дала Вам перечень стихов заранее (редкий учитель, на такое согласиться).

Ошибки в электронном джурнале, вещь неизбежная. Если есть два документа, в которых стоит одна и та же цифра, то разночтение будет всегда. Зато возможность посмотреть домашку, само по себе уже очень здорово. (Совсем недавно, за каждой домашкой приходилось обзванивать одноклассников..)

Если я вижу, что мой Сашка не успеет выучить стихотворение, то я даже не затеваюсь.
Считаю, что, чем вымученно его учить, лучше научиться его выразительно читать и обсудить.
Т.к. если пытать ребенка стихами, то это верная дорога в сторону не любви к поэзии. А мы же не преследуем цель привить ребенку отвращение к поэзии? Smile

Лещина! Все будет хорошо. Особенно если не сильно заморачиваться отметками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyПн 17 Дек 2012 - 18:33

Вот я часто слышу:"Да главное знания и спокойствие,а оценка не важна".С одной стороны я совершенно с этим согласна.Но вот с другой...И получается с этой другой стороны,что оценка таки тоже важна.Во-первых,оценка некий маркер(тут уж по ситуации маркер чего:знаний,лени,непонимания...).Во-вторых без нормальных оценок не переводят в следующий класс,не принимают в учебные заведения,трепят нервы родителям и детям.
И получается,что (например) будь ребенок хоть семи пядей во лбу,но при этом у него в четверти,в году и за экзамены сплошные три и два(ну ленив он просто,безответственен или просто принципиален),он со всем этим своим набором доблестей будет сидеть в одном классе несколько лет(если не попрут).а уж про колледжи-ВУЗы и говорить нечего.И все из-за оценок.Из-за цифры на бумажке.А без бумажки в нашей стране ты известно кто.Вот и переживают мамки,вот и "долбят" детей по головам,при этом вполне понимая и проблемы детей,и особенности,и абсурдность значимости оценки.Но наших детей оцениваем(их знания) не только мы,к сожалению...

Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyПн 17 Дек 2012 - 18:40

Да там просто нереально его выучить. Разве что за неделю, и то сильно сомневаюсь. Сложное стихотворение.
А учительницу специально я спросила. Поэтому и обидно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyПн 17 Дек 2012 - 18:43

Оценка конечно важна.

И итоговая важна, и как маркер состояния знаний важна.
Но в данной ситуации..... речь не об этом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyПн 17 Дек 2012 - 18:47

Чамочка,может и не об этом,но и об этом тоже...

Цитата :
Главное не заработать отметку, а дать ребенку максимально хорошее образование, которое он может воспинять!

Цитата :
Какая разница, нафик, какая за это стоит отметка????

Цитата :
Да, наверно мне надо спокойнее. И никакая двойка по литературе не стоит наких нервов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyПн 17 Дек 2012 - 21:22

Цитата :
Зато возможность посмотреть домашку, само по себе уже очень здорово. (Совсем недавно, за каждой домашкой приходилось обзванивать одноклассников..)

А в нашем электронном дневнике невозможно посмотреть домашку Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 405303. Точнее она не совпадает с реальной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyПн 17 Дек 2012 - 23:29

ЛИВ пишет:
Цитата :
Зато возможность посмотреть домашку, само по себе уже очень здорово. (Совсем недавно, за каждой домашкой приходилось обзванивать одноклассников..)

А в нашем электронном дневнике невозможно посмотреть домашку Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 405303. Точнее она не совпадает с реальной...

Непорядок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyВт 18 Дек 2012 - 0:11

Мы аж целых 2 дня изучаем эти электронные дневники - супер я вам скажу! Теперь никаких отмазок "оооой, у нас дневники СОБРАЛИ!" не принимается! :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyВт 18 Дек 2012 - 0:24

Нам в этом году пообещали, что ДЗ в эл.дневнике, наконец-то будет соответствовать действительности. Ню-ню всего 3 года прошло. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyВт 18 Дек 2012 - 0:28

Мы с середины прошлого года наслаждаемся. И ДЗ и отметки, все хорошо.
Только Англичанка не вносит информацию..., но по одному предмету узнать уроки 2 раза в неделю, все же проще, чем по всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 38 EmptyВт 18 Дек 2012 - 0:31

У нас оценки выставляли. Когда сразу, когда через пару месяцев, иногда они менялись, но ДЗ за 3 году еще ни разу не совпало с дневником. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-