Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын начал конфликтовать с классным руководитем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyСр 16 Май 2012 - 16:20

Котен, через взросление.... Понимаешь, к взрослению надо прийти не тревожным. Иначе срывы бывают до.... Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyСр 16 Май 2012 - 16:29

Мой употребляет свободно выражения типа "..б ... мать". Ну научился от меня. Я ругаюсь матом, даже пожалуй иногда разговариваю. Плохо, но не критично.
А переводиться в Москву можно, квартирку и 20-25 можно снять, а если повезет и поменьше. Только бешенныыыый ритм жизни, дороги..машины. У вас наверное поспокойнее. Но от матери далеко. Что мешает?
И денег останется на все. С моих 20 блин, я еще и езжу на работу, одеваюсь, обуваюсь, ем и покупаю и велосипед и телефон и чего там надо. Плюс занятия для ребенка. А с вашего дохода еще и какую нибудь песочную терапию от тревожности, секции, кружки и все что угодно.
Правда со школами думаю все тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyСр 16 Май 2012 - 16:40

KotenaLaskovaja пишет:
Агав, с моего ребенка требуют ВОООБЩЕ не бегать в школе, не выходить в коридор, не подходить к другим детям, не кричать (на переменах) и проч....
Аргумент - ну он же ведет себя на уроках идеально. Сделайте чтобы так было всегда.

Мне кажется в школах давят, пока продавливаешься.....
Не бегать, не подходить, не кричать... ага.
Не вздыхать, не смеяться... Нас просили.
А вообще, идеально, когда ребенок дома сидит. Болеет, например.
Как-то проняли меня, Котен, требования к вашему ребенку! No comments
Значит так: "С ребенком регулярно обсуждаем, проговариваем, прорабатываем. Психолог с ребенком работает. Поведение меняется в лучшую сторону. И дальше будет меняться, но не моментально. Все что я могу сделать со своей стороны- я делаю. На уроках ребенок сдерживается, на перемене разряжается. Не выходить из класса и не подходить к детям- это нарушение прав ребенка. К тому же вредно для здоровья. Давайте будем реалистами и не будем требовать невыполнимого(пока, во всяком случае)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyСр 16 Май 2012 - 17:07

Монстр, сейчас и к бесплатному психологу в центры попасть можно. По записи, в очередь, но реально. Оливкин сын ходит. И не только. Было бы желание - в каждом округ есть подобные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyСр 16 Май 2012 - 19:12

Девочки, спасибо за поддержку огромное!
Насчет смены города я пока потяну до осени точно - ничего, подождут. Пусть еще командировку выпишут посмотреть что там - а то может ужас ужасный. У меня здесь и руководство и коллектив хорошие. Что тоже немаловажно.
Да и в личном что то понятно будет окончательно.
Работа - это наверное единственное к чему у меня нет вопросов сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyСр 16 Май 2012 - 20:33

Vita пишет:
минус аренда жилья 30000. На 50000 вполне можно жить вдвоем.

О,да, мне с 5-летним вдвоем мало,полная экономия на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyСр 16 Май 2012 - 20:40

Роз. я вообще то тоже так думаю... Пока предложение типа шило на мыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyСр 16 Май 2012 - 21:49

А говорям москвичи зажрались)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyСр 16 Май 2012 - 22:31

роза-мимоза пишет:
Vita пишет:
минус аренда жилья 30000. На 50000 вполне можно жить вдвоем.

О,да, мне с 5-летним вдвоем мало,полная экономия на себе.

Shock Silent Гм, мы втроём живём на мою зп 40 тыр... конечно это немного, но по Москве довольно среднестатистическая зп...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 8:15

Мамден, если бы я работала рядовым бухом которые в пензе получают по 12-15 тыр а то и меньше то да, остаток в 40 тыр меня бы жутко радовал.
Но я хороший спец причем с хорошими организаторскими данными и я в Пензе зарабатываю полтинник. (есть много программистов работающих на 20 тыр - но они просто не тянут ту работу за которую платят) - то
это что - зажрались?
Нифига себе..
Откройте тот же суперджоб, предложения по 1С начитаются ОТ 110 тыр в москве. Тк темы с которыми работаю я - стоят дороже потому что они замороченные и на них желающих идти мало, те. есть реальный дефицит кадров. Потому и платят собственно.
И я уже 10 лет отслеживаю темы которые перспективны и за которые платят, что и позволяет претендовать на нормальную зарплату, раз уж с моим детем я карьеру делать не могу, то уж хорошим профессионалом оставаться мне никто не запрещает вообще то...
Я вообще то мало кому размер заработка + доп договора ночами озвучиваю, есть пара человек кто пашут так же и жалуются только на то что спать охота - те знают. А у остальных реакция такая же - до.... на зарабатывает и все мало! вот нам бы так! а кто мешает то?
Пайп, вы с вашими мозгами и образованием работаете на гроши даже для Пензы. Вам значит нравится так жить - зато можно ныть и ходить в секонд хенде.
Хотели бы - давно бы работу поменяли.
А не берут почему на нормальную работу с таким настроем - это Вам Мач и Аксинья как руководители могут пояснить. Там все элементарно если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 13:15

KotenaLaskovaja пишет:
Пайп, вы с вашими мозгами и образованием работаете на гроши даже для Пензы. Вам значит нравится так жить - зато можно ныть и ходить в секонд хенде.
Хотели бы - давно бы работу поменяли.
А не берут почему на нормальную работу с таким настроем - это Вам Мач и Аксинья как руководители могут пояснить. Там все элементарно если что.
Хук левой.
С разворота.
Правой можно не добавлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 13:20

Ну почему сразу хук, молодая красивая умная женщина. есть все данные. нет желания. грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 21:05

Котена, а Вы во внешние факторы типа везения или стечения обстоятельств совсем не верите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 21:12


Котена, уже находясь в Москве и работая за те деньги, кот. Вам предложили , не больше ли вероятность найти более оплачиваемую работу, чем в Вашем городе?

Возникает еще вопрос: с кем сын будет, пока Вы на работе? Если няня, то это доп. расходы.

Но наверняка Вы уже посчитали все плюсики и минусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 21:56

Шармэль пишет:
Котена, а Вы во внешние факторы типа везения или стечения обстоятельств совсем не верите?

"Я заметил странную закономерность: Когда я работаю семь дней в неделю по 24 часа в сутки, то я чувствую, что удача поворачивается ко мне лицом"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 21:58

Цитата :
"Я заметил странную закономерность: Когда я работаю семь дней в неделю по 24 часа в сутки, то я чувствую, что удача поворачивается ко мне лицом"(с)
как странно - а когда я работаю в режиме 24х7, я начинаю забывать имена окружающих, назначать на одно время по две встречи в разных концах города и заговариваться. Ну, не говоря уже о том, что глаз дергается и все такое Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 22:00

Шармэль, верю я в Бога. Не обижайтесь пожалуйста. В любом везении есть много труда. Разного вида.
Марфа Митрофановна, конечно просчитала. Я прекрасно понимаю что делать карьеру и вытянуть пацана одновременно в ближайшие годы не получится.
Просто вдруг это станет иметь смысл
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 22:10

KotenaLaskovaja пишет:
В любом везении есть много труда.
+ много
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 22:33

Да мне-то чего обижаться? Smile Peace
Просто у нас такой форум, что у детей если не получается что, так мы всегда причины ищем, подход, а на тех, кто говорит:"Способный, но ленивый", обижаемся. А тут как раз "Способный, но ленивый" выходит...
А вообще, конечно, эта тема очень интересная и, наверное, для многих актуальная. И заслуживает отдельного разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 22:39

Нуу. Начинается)
Я слаба, ну что сделаешь. Только отходить начала от всего. А с работой. Ну и что образование, ну и что что умная. Бывает и так.
Понятно что шило на мыло не меняют, но вы же спец. Это совершенно другое дело. Пришли на 70 и нашли от ста десяти.
Ваше право.


Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 23:11

При режиме 24 часа в сутки тоже забываю имена, встречи, дела, вещи. Ну и глаз тоже дергается. Физически не тяну.

Но вокруг полно и других примеров.


Котена, что- то подсказывает, что может у вас получится совместить (в своем или другом городе).



Последний раз редактировалось: Марфа Митрофановна (Пт 18 Май 2012 - 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 23:23

Откройте тот же суперджоб, предложения по 1С начитаются ОТ 110 тыр в москве.

А вот и нет 110 тыр. в Москве и на суперджопе для программиста 1С как начало начал ???!!! 50000 среднестатистическая зарплата в Москве. А 110 тыр. может и предлагают - руководителю подразделения в очень крупной организации с большими заморочками.Так еще конкурс устроят как для космонавта.В Москве ребят спецов по 1С много. А вообще у крупного бизнеса должен стоять SAP и вот здесь заработные платы возрастают. На суперджопе не самые большие заработные платы по любой отрасли, по сарафанному радио-рекомендации/знакомству/блату они больше и здесь действительно могут предложить 90000 и 110000 и другую большую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 23:46

Handshake
Мышь пишет:
Цитата :
"Я заметил странную закономерность: Когда я работаю семь дней в неделю по 24 часа в сутки, то я чувствую, что удача поворачивается ко мне лицом"(с)
как странно - а когда я работаю в режиме 24х7, я начинаю забывать имена окружающих, назначать на одно время по две встречи в разных концах города и заговариваться. Ну, не говоря уже о том, что глаз дергается и все такое Smile

Такая же фигня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyПт 18 Май 2012 - 23:57

Цитата :
Я вообще то мало кому размер заработка + доп договора ночами озвучиваю, есть пара человек кто пашут так же и жалуются только на то что спать охота - те знают. А у остальных реакция такая же - до.... на зарабатывает и все мало! вот нам бы так! а кто мешает то?

Цитата :
я хороший спец причем с хорошими организаторскими данными и я в Пензе зарабатываю полтинник. (есть много программистов работающих на 20 тыр - но они просто не тянут ту работу за которую платят) - то
это что - зажрались?

Не поверите, кроме бухгалтеров работающих в 1С есть дофига всяких работ, требующих тех же 24 часов в сутки работы, только гораздо менее оплачиваемых. Люди работающие в сферах искусства например. С чего вы взяли, что эти люди ленивее вас, трудяги-бухгалтера??? Я не говорю что вы зажрались (где я такое сказала???) - а отвечаю на ваш вопрос, что на 50 тыс можно жить в Мск, хотя конечно не знаю как вы привыкли.

Если я вам перечислю всё, что делаю на работе за свои небольшие деньги я, не знаю во сколько мой труд оцените (скажем так, мне легче сказать что я НЕ делаю на работе - колесом не хожу и вприсядку не танцую...пока...). Но мне кроме денег ещё и дело моё интересно (кстати как и Мыши например, я точно знаю Wink ) Но вот не за все интересные занятия денег платят, что поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 4 EmptyСб 19 Май 2012 - 0:12

Мамадена пишет:
Handshake
Мышь пишет:
Цитата :
"Я заметил странную закономерность: Когда я работаю семь дней в неделю по 24 часа в сутки, то я чувствую, что удача поворачивается ко мне лицом"(с)
как странно - а когда я работаю в режиме 24х7, я начинаю забывать имена окружающих, назначать на одно время по две встречи в разных концах города и заговариваться. Ну, не говоря уже о том, что глаз дергается и все такое Smile

Такая же фигня!!!
А я не могу работать в режиме 24х7.
Даже, когда 8х7, уже хочется упасть....
Живучие, вы какие, девушки... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын начал конфликтовать с классным руководитем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-