Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын начал конфликтовать с классным руководитем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСб 19 Май 2012 - 0:19

Девочки, ну чего вы на Котену накинулись? Confused
Вопрос то не в том много это или мало, хватит на жизнь в Москве или нет, а в том стоит ли овчинка (переезд) выделки? Получается, что ей предлагают фактически ту же зарплату, которую она сейчас имеет, и бонусом массу геморроя в чужом городе. :wink1
Зачем менять шило на мыло, если и так все устраивает? Абсолютно понятно желание поторговаться. Smile
Мамадена, насколько я помню, Котена не бухгалтер, а программист.
НМВ в каждой профессии свои заморочки, каждый знал, что выбирал. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСб 19 Май 2012 - 0:25

Но тут нет мамы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСб 19 Май 2012 - 0:28

А где накинулись и кто? Smile Ето, пардон, Монстра размазали за здорово живешь. А что б Котену приложили - не вижу в упор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСб 19 Май 2012 - 0:33

Цитата :
А говорям москвичи зажрались)
:wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСб 19 Май 2012 - 0:38

Ироничная фраза с улыбкой в конце. Без злобы, без агрессии. Никак не накинулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСб 19 Май 2012 - 14:26

А пайп я не размазывала, Мне за нее как за родину - обидно. Такая женщина и такое неверие в собственные силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
sunbella



География : киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.06.2003

Сообщения : 1
Регистрация : 2012-05-20

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyВс 20 Май 2012 - 19:47

Добрый день!
О, я нашла этот форум. Думала у меня одной проблемы с сыном.
Моему 9 лет, учительница открыто его не любит. Там мне и говорит, ненавижу вашего сына. А мой сын отвечает ей взаимностью. Срывает уроки, не отвечает ей, делает все наперекор . Учиться не хочет, нельзя заставить. Скучно ему на уроках. Если где драка, всегда виноват мой сын. Она не разбирается, что его обозвали и первые спровоцировали драку. Он долго не думает, сразу в ответ дерется. Уже столько намаялась, психологи... ничего не помогает. Уже устала ужасно, мальчишка умный, на лету все хватает, но из за того, что в классе нет понимания с детьми и учителем, учится очень посредственно. Как его мотивировать, уже и не знаю. Может тыкните. где чо можно почитать*((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyВс 20 Май 2012 - 19:51

Вот тут на форуме и почитать для начала (тот раздел что читать обязательно) и поселиться надолго!!
Добро пожаловать! Flower

Скажу за себя - благодаря этому форуму я увидела свет в конце туннеля и с переменным успехом двигаюсь в том направлении и сына тащу.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyПн 21 Май 2012 - 11:45

PaperMonster пишет:
Но тут нет мамы...
-Для Котены это скорее "плюс", чем "минус". Я её вполне понимаю. Поэтому и предлагаю согласиться на переезд в Москву: дополнительным бонусом от мамы подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyПн 21 Май 2012 - 12:01

Так Котена писала, что у них цены на одежду и продукты питания значительно выше, чем в Мск. Ну и нет специалистов, которые работали бы с проблемами сына. Поетому, собственно, ей и стали предлагать подумать о переезде в Москву, если все так сложно в Пензе. Было бы наоборот - не предлагали бы. Тем паче, что многие приезжие снимают 2-3 комнатные капртиры и живут по 1-2 человека в комнате. И стоимость комнаты - в пределах 10-13 тыров получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyПн 21 Май 2012 - 12:19

Трой, потому и не откидываю данный вариант а торгуюсь

Агав, ок - это собственно шило на мыло того что имею, не находишь? Если здесь будет свое отдельное жилье то вопрос мамы быстро рассосется. Ей будет просто невыгодно пакостить потому как тогда будет реже видеть внука. вот и все. А без сына я сама понимаешь уезжать не буду.
Насчет спецов - подтверждаю к сожалению.
Насчет одежды - подтвержденный факт.
Продукты - по городу так же, в магазинах той же недельной загрузки - дешевле. что есть то есть.

Вопрос не в продуктах и не в одежде. Тут вопрос личный скорее.
Стоит ли.
Все зависит от того как развернутся события в ближайшие полгода.

Пообщалась с руководством с кем дружу - тоже открытым текстом сказали что нужно набивать цену, явно занижают. Если сотрудник где то сильно нужен то предложат что либо получше в итоге а на то что предложили успеешь и когда самой будет выгодно. Вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викусик



География : Россия Уссурийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001г.р.

Сообщения : 1
Регистрация : 2012-05-22

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyВт 22 Май 2012 - 8:48

Sunbella, у меня была похожая ситуация. Моему -10 лет. В 4 -классе поменялся учитель. С прежним учителем был налажен контакт и со мной, а через меня и с ребенком. Очень человечная она была, понимала наши проблемы, но по состоянию здоровья уволилась. Вот и пришлось все мосты строить заново. Сначала думала все само разрешиться, не буду встревать, так дотянули до конца 1 четверти, пока открыто не написали в дневнике явиться родителям в школу. Дневник был просто красный от замечаний по поведению на уроке и на перемене. на уроке-разговариет, смеется, на перемене-бегает сломя голову. Учитель его за плохое поведение посадила на последнюю парту, а он от того, что на него учитель махнула рукой, еще хуже стал себя вести, заводить весь класс. Благо я по образованию учитель начальных классов, много читаю психологической литературы по нашей проблеме, ходим и по неврологам, и по психологам. Мои действия: я на бумаге пишу рекомендации для учителя и преподношу как советы психолога, как наладить контакт с моим ребенком и беру с собой на беседу с учителем. Мы с ней разбараем каждый пункт, а в конце она мне говорит: "А можно я возьму эти рекомендации?" Т. е это говорит о том, что учителя не знают и не хотят знать о наших особенных детях, хотя пишут, что в современной школе их 30%, особенно в начальной школе. Я поняла одно, что психологическое здоровье ребенка учителей не волнует, им бы отстреляться и домой. Очень важно в беседе ваша уверенность в голосе. Вы должны дать понять учителю, можете сказать открыто как я это сделала, что учитель должен обладать не только знанием предмета, но и в пединституте им преподавали психологию и педагогику, т.е. владеть методами и приемами воспитания и обучения, очень много говориться в педагогической литературе об индивидуальном подходе к каждому ребенку. Если не хватает знаний посоветуйте сайт или распечатайте сами об особенностях детей с СДВГ. Дайте ей понять, что со своей стороны вы делаете все, что можно (посещаете специалистов, принимаете препараты для усидчивости и внимания), а от нее требуется понимание, посоветуйте ей оценить с другой стороны ребенка, найти в нем положительные ачества и опираться только на них, не заострять внимание на плохом поведении, игнорировать, если можно. Обращаться к ребенку строго по имени, не в приказном тоне, садить не дальше третьей парты. Почаще подходить к рабочему месту ребенку, чтобы контролировть процесс, помочь в нужный момент. Дайте понять учителю, что Вы на стороне ребенка! А найти контакт-это его профессиональная обязанность, ведь она в конце концов заканчила пединститут, а не институт торговли. Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyВт 22 Май 2012 - 9:01

Разговаривала вчера с учителем. Мои педагогические действия начали разворачивать ситуацию вроде. Поговорили позитивно. Озвучила что работаем над 2-мя темами - субординация и мат. фсе. На том и договорились. Луну с неба с меня уже не требуют. Что собственно и надо.
Так что - фух... выдохнули пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСр 23 Май 2012 - 9:07

Девочки, не хочу открывать новую тему.. Подскажите в какую сторону рыть на каникулах.
кто бы что ни сказал рядом на повышенном тоне, не дай бог кто то на кого то обзовется или скажет что то недовольным тоном...
Мой товарисч все принимает на себя - это он на меня наорал-обозвал-покосился-и проч..
Началась эта песня по зиме, дальше все больше и больше. Обидчивый очень, в 70%% случаев не по делу.
Типичная ситуация - вы чего с Д. толкались? Он меня придурком обзывал я его толкнул.. Выясняется, Д действительно обозвал... но не сына а другого мальчика. Все в теме кроме моего товарища..
Чего почитать? Куда бечь? И вообще кто сталкивался - подскажите хоть что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brukniene

Brukniene

География : Россия, Санкт-Петербург, Невский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 99
Регистрация : 2010-05-09

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСр 23 Май 2012 - 9:36

У моего тоже похоже на это. Психотерапевт говорит, что это тревожность и сильное внутреннее напряжение. Надо тревожность снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСр 23 Май 2012 - 9:38

а как? чего говорят то хоть? У меня при всем моем уважении к врачу - только разводит руками и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСр 23 Май 2012 - 9:42

Угу. Я тоже про тревожность подумала и ранее писала. Sad Как и идеальное поведение на уроках с последущим крышесносом на переменах. Sad
Обычно снимает либо психолог, либо таки анксионлитики/антидепрессанты/нейролептики (редко). Котена, в больнице есть клинический психолог. Отведите ребенка к нему на тестирование. На основании которого и решат, что нужно/не нужно вашему ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСр 23 Май 2012 - 9:57

Агав, это коллега нашей знакомой зав психиатрии. Сказал что да, усе вы мама понимаете правильно. НО - в городе РЕАЛЬНЫХ спецов по этой проблеме нет, занимайтесь сами. Нужны групповые тренинги именно. А нету...
Вот каникулы начнутся, попрошу договориться протестировать парня еще раз и подумать все таки что делать.
Но врач сильно против нейролептиков. Опять будет говорить что нужно решать вопрос с отдельным прожзиванием а не травить ребенка. Решаю я с жильем, до конца года так или иначе вопрос однозначно будет закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСр 23 Май 2012 - 10:00

В -общем у кого что было из личного опыта по снятию тревожности - занятия, вообще что угодно - накидайте плиз. Для отправной точки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСр 23 Май 2012 - 10:23

Котена, я специально написала нейролептики - РЕДКО. Помимо них есть еще лекарства. От психиатра, считающего, что он травит детей нейролептиками, бежала бы, теряя тапки. Если есть показания - нейролептики помогают. Нет показаний - нет нейролептиков. Всё. При чем тут Травят???? Shock От врача???
Анксионлитики - это противотревожные. Ваш крач совсем не в курсе такой группы лекарств? Как ноотропы с противотревожным действием, так и сами анксионлитики? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСр 23 Май 2012 - 10:25

я неверно выразилась - она говорит что неулептил ему не нужен, он МОЖЕТ справляться без него. Ты же понимаешь мол что химию без крайней необходимости не назначают.
Сейчас ребенок пьет глиатилин, так как в конце апреля бла полная рассредоточенность внимания оп тестам.
Она против применения корректора относительно моего ребенка. Высказывается все это очень мягко и корректно. С обоснованием. Резкая тут я.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСр 23 Май 2012 - 10:35

Котена, я не врач. И меня сейчас могут тапками закидать. Но всё же скажу.
Можно гомеопатию попробовать. Тенотен очень хорошо против тревожности помогает. Спросите у врача про Тенотен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСр 23 Май 2012 - 10:45

Армусь, тенотен пили. Что пили что не пили. 2 раза пробовали - толку ноль. Хорошо не в минус, а то и такое видала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСр 23 Май 2012 - 10:46

http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%9B%D0%A1/%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BB/#Способ применения и дозы
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын начал конфликтовать с классным руководитем   Сын начал конфликтовать с классным руководитем - Страница 5 EmptyСр 23 Май 2012 - 10:48

Агав, поняла. спрошу. А без лекарственное никто ничего ен порекомендует?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын начал конфликтовать с классным руководитем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-