Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 плохая компания, из темы Виноградинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyВт 3 Янв 2012 - 11:47

Цитата :
Да, до директора дойду, если она будет 4-5 в школе. Но вот о чем с ней говорить? В смысле какими словами? На что упор делать?
Ни на что упор не делать. Просто описать всю ситуацию и сказать, что сына в обиду не дадите. Про то, что школе попадет - не упоминать, они сами это знают, а Вы знать не обязаны.
Да, Вам должно письмо придти из полиции. О работе они действительно не обязаны докладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyВт 3 Янв 2012 - 11:52

Малёк, я ссылки брошу.

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ
ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=44787&PrintVersion=1

http://pedagogic.ru/pedenc/item/f00/s00/e0000672/index.shtml

Попробуйте почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyВт 3 Янв 2012 - 11:58

Спасибо, Дитте плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 34500, обязательно прочитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyВт 3 Янв 2012 - 12:07

Пропустила тему, только сейчас прочла. Shock Сочувствую очень. Friends Бедный детеныш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyВт 3 Янв 2012 - 12:08

Малек,
прочитала только что.Заплакала.Моего тоже травят.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyВт 3 Янв 2012 - 12:11

Парасолька, самое пожалуй неприятное, что мой считает что все нормально, он не зацикливается на неприятностях плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 405303. Хотя психиатр сделала большие глаза, когда я ей это сказала. Её мнение что это - хорошо, что плохо когда реагируют, обижаются, долго переваривают эти обиды и наращивают себе комплексы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyВт 3 Янв 2012 - 12:28

А мой в этом году начал проявлять агрессию,в основном,вербальную,но может и толкнуть.Всё очень по-детски...Но наглых и сильных духом боится.На колени ставили,заставляли отжиматься,бегать ,деньги требовали.
Пока разрешили конфликт,надолго ли...
Понимаю,что нужно работать именно с сыном.Успехи маленькие. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyВт 3 Янв 2012 - 12:36

Парасолька пишет:
Но наглых и сильных духом боится.На колени ставили,заставляли отжиматься,бегать ,деньги требовали.
Парасолька, с моим в этом году так в лагере поступали плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 405303. Да, тоже боится, даже вожатым не жаловался, да и мне тоже рассказал только после лагеря плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 405303. Просто когда дома такое происходит - то я вижу что что-то не так и потихоньку, помаленьку вытягиваю из него что случилось. Какие-то дурацкие понятия - нельзя закладывать плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 357355, я не стукач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyВт 3 Янв 2012 - 13:04

Малек,
мой тоже редко рассказывает,наверное,потому,что мы запрещаем общаться с этими ребятами.Иногда узнаю от других.А его,как магнитом тянет в "общество". Хоть "клоуном" побыть...А потом...Еще и пубертат.

Прошу мужа-говори с ним,учи его...Он-меня тоже травили(очкарик,заика).Пока я сам не понял,что нужно перестать бояться,бросился на толпу и дрался "насмерть" Sad Оставили в покое,нашли новую жертву.Вот и он должен сам понять.
Говорю,но ты не был особенным,как наш...Сложно всё...

Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyВт 3 Янв 2012 - 14:27

Парасолька плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 307268 , я как про своего читаю, ну один в один плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyВт 3 Янв 2012 - 14:32

А муж то прав...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyВт 3 Янв 2012 - 15:11

Самое интересное, что мой, например, очень легко всегда входил в любой детский и взрослый коллектив. Никогда его нигде не били и не дразнили, ну не дразнили потому как не интересно - реакции с его стороны ноль. Все проблемы с унижениями пошли буквально год назад, т.е. практически в подростковом возрасте плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 357355. Если раньше дети довольствовались тем что они не одни, а в коллективе, то сейчас наступил возраст, когда нужны не просто знакомые, а друзья. А вот с этим-то у моего и не очень плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 405303, нет у него ДРУЗЕЙ, есть знакомые, есть одноклассники. С кем бы он хотел быть - его не принимают, скорее всего из-за его некоторой "вязкости" и назойливости, неумения во время остановится. А вот те ребята - готовы его принять со всеми его заморочками, ведь им удобно помыкать, его удобно подставить и посмеяться, вобщем с такими как мой - весело: а чего там, клоун, он и есть клоун плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 130988. Только вот он этого не понимает плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 688292, как ни странно. И поймет ли вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyВт 3 Янв 2012 - 15:22

Малек, так это пресловутые минус 30% мешают ребенку вписаться в общество ровесников. Sad А те компашки, которые предъявляют меньше требований к развитию, как раз чаще всего - асоциальные. Sad Это и есть ловушка для СДВГшек. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyСр 4 Янв 2012 - 0:40

Малек, какая у вас ситуация неприятная. Даже не просто неприятная - страшная. От всей души желаю, чтобы она разрешилась в вашу пользу и чтобы эти гады отстали от вашего сына.

Вы пишите, что квартиру невозможно продать - а сдать? Сдать эту и снять себе в другом месте? Или просто договориться с кем-нибудь из знакомых, что вы какое-то время поживете у них, а они - у вас?

И все-таки нужно что-то придумать, чтобы сыну не приходилось одному возвращаться в пустую квартиру. Он не может на самом деле приезжать к вам на работу после тренировок? В библиотеку? К друзьям/знакомым?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyСр 4 Янв 2012 - 9:29

Анчови, скорее не хочет. И вобщем-то он прав, ну почему вместо того чтобы спокойно отдыхать дома, учить уроки, играть на компьютере, он должен скитаться?
Может быть я неправа, но и я, со своей стороны, ни за что не дам этим малолеткам выиграть войну. Почему я должна уезжать из СВОЕЙ квартиры, которая мне нелегко далась? Я достаточно в своей жизни нажилась по чужим углам. Очень надеюсь что сейчас им хвосты немного прижмут, по крайней мере я все для этого сделаю. Когда человека загоняют в угол (а я сейчас именно в таком положении), он бывает вынужден драться плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyСр 4 Янв 2012 - 10:37

малек,держитесь! Friends
жалко мальчишку до слез.Сил вам,а сыну мудрости Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyСр 4 Янв 2012 - 10:45

Девочки, по поводу "драться насмерть" это про моего. Достаточно слегка зацепить, и все понеслось. Тоже совсем не сладко. Потому, как начали цеплять без всяких поводов. Это хорошо что школа быстро пресекает подобное.
А я уже сколько лет долдоню, НЕ РЕАГИРУЙ, НЕ РЕАГИРУЙ. А сдвиги весьма средние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyСр 4 Янв 2012 - 11:12

Цитата :
Хотя психиатр сделала большие глаза, когда я ей это сказала. Её мнение что это - хорошо, что плохо когда реагируют, обижаются, долго переваривают эти обиды и наращивают себе комплексы.
Малек, плохо не потому, что не наращивает обид и комплексов...плохо потому, что недопонимает происходящего. Sad То есть, в этой ситуации ведет себя как маленький- не понимает косвенных насмешек, жестов, тонов. Sad


И я не думаю, что переезд на новое МЖ кардинально решит вопрос. Он и там найдет своих травителей. Пока не поймет и не переварит в себе некрасивую реальность происходящего.
Имхо, по мне в такой ситуации лучше, когда ребенок дома сидит...даже в комп.играх. Особенно, если это международные игры - там команды подбираются разноязычные. Мой старший так и начал английский изучать - попал в англоязычный клан. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyСр 4 Янв 2012 - 12:03

Только что прочитала... Даже не знаю, что сама бы делала в такой ситуации.

малёк, держитесь! Держитесь вместе с сынулей!
И требуйте от полиции действий!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyСр 4 Янв 2012 - 17:23

Сегодня классом ходили на горки. Приходил и тот мальчик, говорит что мой сам изрезал себе руку. Как-то мне плохо после этого разговора плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 405303. Самое неприятное, что один порез себе действительно мой нанес сам, еще накануне ЧП. Я уже писала что у нас девочка из класса себе руки так режет, вот и мой раздолбай решил попробовать плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 357355, да и та компания тоже "по следам" девочки пошла, сами бы скорее всего не додумались. Мальчика поставила в известность, что если хоть один волос упадет с головы моего - то я сделаю все, чтобы тот сел. Посоветовала не приближаться к моему ближе чем на 2 метра и не то чтобы в подъезде, а вообще возле дома его никто не видел.
Классную поставила в известность, она сказала что после каникул про ту девочку известит директора письменно. Но как я её поняла что мой "сам дурак" плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 405303. Услышала в очередной раз, что я предъявляю очень высокие требования к школе, что моего и так вся школа знает, постоянно на переменах ему замечания делают (носится как угорелый плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 405303 ) и т.д.и т.п. Что в ответ на её замечание перед каникулами он сказал что он самый хороший, самый красивый, самый умный и самый добрый плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 130988. Affraid Ну когда этот клоун научится не распускать свой язык? Для него главное - быть в центре внимания, все равно какой ценой. Поговорка "На миру и смерть красна - это как раз про моего". Итог разговора с классной - для чего вообще эти классы КРО нужны, лучше бы они по 1-2 человека сидели в других классах плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 405303 .
Настроение на нуле, хочется как страусу спрятать голову в песок. Вот вроде бы сам не бывает инициатором никаких гнусностей, не агрессивен, не... Но что бы где не случилось плохого, он обязательно не делал, но ПРИСУТСТВОВАЛ.
Пойти выпить Йаду, может полегчает?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyСр 4 Янв 2012 - 17:34

Цитата :
для чего вообще эти классы КРО нужны, лучше бы они по 1-2 человека сидели в других классах .
Ага. И чтобы остальные 30-ть на этих 2-х отыгрывались по полной....

Малёчек, не унывай. Хотя легко советовать.....Что ж теперь делать, такой вот он...Как было бы здорово, если б всё просчитывал, не бегал, учился хорошо, друзей заводил приличных. Да, было бы хорошо.... (мечтаю) Но имеем то, что имеем. А ты всё делаешь правильно и какие-либо претензии к тебе предъявлять - абсурд! Держись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyСр 4 Янв 2012 - 18:11

Блин, наваяла пост, а комп сглючил...
Пишу ще раз-Малек, я вас покусаю. Честно. Вот почему ребенок не может сказать, што он красивый, умный и добрый? И почему он клоун, а не юморной и нестандартный? И где криминал в том, что он присутствовал?
А учительницу кто насильно заставил такой класс брать или таки сама?
ВЫ напуганы, это понятно. Но вы не должны смотреть на малого глазами школы-директора, учителя и т. п. Тока глазами мамы-любящими.
Хотя советовать действительно легко, но все же, для него ваша поддержка сейчас -основное. И нафик в сад всех "доброжелателей". :wink1 Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyСр 4 Янв 2012 - 18:21

Класс классная взяла сама, хотя раньше всегда работала с сильными классами (она бывший завуч). Как учитель - она хороша (русский язык и литература), но как классный руководитель - увы, но не очень.
Своего я поддерживаю, хоть на душе и кошки скребут. Он же вообще не воспринимает ни крик, ни наказания, а вот если его похвалить - то он горы готов свернуть. Только в школе никто не хвалит плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 405303 , вот и приходится дома наверстывать - это ведь мои слова он выдал учительнице.
В школу после каникул боится идти. Вернее не в школу, а из школы. Пообещала что я его встречу и провожу до дома.
Учительница жалеет что из-за моего заявления тот мальчик теперь в санаторий может не уехать. Он должен с 15 января на всю четверть, как я поняла в школу для трудных детей был уехать. "И дети бы от него отдохнули и он бы в норму немного пришел" - её слова.


Последний раз редактировалось: малёк (Ср 4 Янв 2012 - 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyСр 4 Янв 2012 - 18:22

Агава пишет:
Имхо, по мне в такой ситуации лучше, когда ребенок дома сидит...даже в комп.играх. Особенно, если это международные игры - там команды подбираются разноязычные.
Согласна, мой юноша по скайпу при этом с ребятами со всего бывщего союза общается, очень хорошо и дружелюбно, друг друга учат разным приемам.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: плохая компания, из темы Виноградинки   плохая компания, из темы Виноградинки - Страница 7 EmptyСр 4 Янв 2012 - 18:28

А учительница не сказала, что надо было в такой ситуации тебе, Малёк делать? Вот просто интересно. Жалеет она...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

плохая компания, из темы Виноградинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-