Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гипер дети и питание - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гипер дети и питание - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гипер дети и питание - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гипер дети и питание - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гипер дети и питание - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гипер дети и питание - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гипер дети и питание - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гипер дети и питание - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гипер дети и питание - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гипер дети и питание - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гипер дети и питание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 14:12

Да, и насчет "лекарства, которые пьют ваши дети, влияют на аппетит".
Мой сын - не СДВГ - не принимает никаких лекарств. Аппетит так себе, в еде всю жизнь крайне избирателен (причем не в пользу "мусорной еды" и сладкого) - и запихнуть в него овощи или "два раза в неделю бобовые" - совершенно невероятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 14:23

О, а бобовые мой как раз ест! Консерву фасоль в томате ест. А суп никакой Sad И в салат ниче не нальешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 15:07

про вредную еду
в Москве забежали в макдоналдс купили картошку ,чай и пирожок.
Перекусили побежали дальше.
Сын идет и меня возмущенно отчитывает-
-мама,макдоналдс это страшно вредно,зачем ты меня туда повела?
и тут же без паузы елейным голоском ,заглядывая в глаза-
-мам,а мы туда еще пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 15:15

Цитата :
ну и омлет ещё. Причём или с кетчупом, или с майонезом
Гипер дети и питание - Страница 11 420718Вы-наши друзья,у нас все кушается с кетчупом,вернее,кетчуп-основное блюдо)) Я выбираю кетчуп настоящий,там без всяких красителей,сделанный из помидоровSmile
Майонез чуть отошел на задний план,только в салат туны им заправляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 15:25

Хрюшка пишет:
Я выбираю кетчуп настоящий,там без всяких красителей,сделанный из помидоровSmile
Майонез чуть отошел на задний план,только в салат туны им заправляю.
Угу, я тоже Гипер дети и питание - Страница 11 420718 . А майонез, кладу очень мало. Омлет она ест только с сыром. Вот туда-то и идёт сыр + майонез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 15:43

Мента, а что такое "бамба"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 15:52

Мышь, бамба - это как кукурузные палочки, только они не сладкие, а солоноватые и покрыты арахисовой...присыпкой, что ли..
Бамба уже есть и сладкая с начинкой из крем нуга. Но соленая - это классическая, тает во рту, любимое лакомство маленьких израильтян.


Последний раз редактировалось: Menta (Сб 21 Ноя 2009 - 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 15:53

Типа ваших кукурузных палочек,только не сладкие .
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 15:56

Бамба "классическая"

Гипер дети и питание - Страница 11 111285_369bamba

а тут с крем-нуга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 15:58

кукурузные палочки? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 16:01

Мышь, кукурузные, но не они. Вкус совершенно другой. Мои очень любят огромные сладкие кукурузные палочки из русского магазина, не помню, как называются, Буратино, что ли. Даже больше любят, чем бамбу. Старший, когда приехали, был к ней совершенно равнодушен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав



География : Украина Николаев
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 22
Регистрация : 2009-11-08

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 16:08

Ув. Хрюшка!Мурашка!Menta! Так точно, 15яблок. Может на одно меньше
может на одно больше.А райские яблочки произрастают в Израиле.
У нас на Украине р. яблочки можно достать попав в Рай, через МОРГ.
И то если Господь направит в Рай а не в ад. А у нас Семеренко и др..
Употребляем только зеленой окраски. Мой сын сам себе выбрал раздельное
питание. Шелтона не читал. Я его в этом поддерживаю.Утром,после
физзарядки, одни яблоки- 5,6 штук. Второй завтрак мясо и яблоки.
Между приемами пищи- яблоки.Перед сном опять яблоки.Иначе не уснет.
Тушим мясо, птицу добавляем яблоки.Варю суп с крупой добавляю яблоки.
Так что клетчатки хватает.Это очень вкусно и разумно.Попробуйте.
Были прблемы с ЖКТ. Сейчас их нет.Ув. Агава! На данный момент ЖКТ
моего сына не полетел в тартарары. Каждый день по два раза на унитазе
Ув. Мамочки! Это не чудачество. Это мой подход к лечению.Я обратил
внимание, что на форуме мущинка я один А Вы, мамочки, грамотные.
Ув. Агава забила мне паморки окончательно. Мне интересно с Вами
общаться. Я больше склонен к натуропатии. Однако антагонизма не будет.


.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 16:11

Суп с курагой и яблоками называется компот. Даже если в нем курица Гипер дети и питание - Страница 11 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 16:14

Цитата :
Ув. Агава забила мне паморки окончательно

У ув. Агавы проблемы с пониманием вот этого. Гипер дети и питание - Страница 11 714595 Можно перевести? А то мне всю ночь будут эти страшные забитые мной неизвестности сниться. Гипер дети и питание - Страница 11 69655 Кстати, я рада, что мой ребенок и 1 яблоко в день кушает. Только красное. Зеленые - крайне редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 16:28

А у нас зеленые яблоки Семиренки называются простой русской фамилией "Смит" Гипер дети и питание - Страница 11 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 16:41

Вячеслав, если мое сокровище, и без того по два раза в день сидящее на унитазе (интересно, откуда только это берется? при его-то рационе?), начнет еще чаще туда бегать, то, боюсь, начну ему в карманы гантельки засовывать. Что б ветром не унесло. Гипер дети и питание - Страница 11 69655 Яблоки могут сильно перекислить желудок. Не всем это полезно. Поэтому исходить нужно из потребностей конкретного детя.

А у моего опять начался период поедания супов и закончился период объедания черным хлебом с подсолнечным маслом и солью. Всё вместе соединить не получается. Либо то, либо сё. Гипер дети и питание - Страница 11 405303 Малогабаритный ребенок - такие же потребности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав



География : Украина Николаев
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 22
Регистрация : 2009-11-08

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 17:01

Ув. Мышь! О риталине я больше не буду.

Часть сообщения удалена, как противоречащая правилам форума.
Читайте мое сообщение ниже.
Пеппи
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 17:02

Вячеслав, вы Раневскую читали? Про пионЭров...
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 17:05

Цитата :
Утром - хлопья с молоком. Но полезные не ест, только какие-нить с какао, хотя там и витамины в составе.
Мента, дома только "полезные" хлопья (хотя они все не полезные, просто наименее вредные), других нет.
И чаще мюсли, чем хлопья. Ну и кашу варю. Или хлеб цельнозерновой в тостер (ну, тот, что треугольниками),
на него творог+банан+ванильный сахар. Гипер дети и питание - Страница 11 304291

Цитата :
В школу даю хлеб с твердым сыром, сейчас хоть тосты там делает (я тостер купила им). Обеды в школе шикарные горячие...
В школе вместо обедов она выбрала завтраки.
Суп всё равно не ест, из второго гарнир. А на завтраки дают, йогурт, булочку, сырочки, фрукт какой и т.д.
Иногда школьное надоедает , тогда берёт с собой. Бутерброд из тостера, солёный или сладкий, сырники или оладушки.

Цитата :
Много солит.

Этого нету. Я сама много не солю, солонки на столе не стоит. И солёную пищу она практически не ела, никто не давал. Нет привычки. Гипер дети и питание - Страница 11 180287

Цитата :
Дома на обед ест гарнир (пюре, рис, лапшу, гречку, пшеничную кашу может или кускус (это типа пшеничной каши)), шницель хочет только готовый мороженый, котлеты удается впихивать под угрозой страшных кар изредка.

Я не пихаю. Ну не ест она котлеты - пусть не ест. И покупные не ест (кто ж ей купит Гипер дети и питание - Страница 11 655699 ). Ищу способ, как завлечь. На ней работают рецепты в журналах или из интернета, с красивыми картинками:
- Ой, смотри, какой рецептик, давай попробуем. Гипер дети и питание - Страница 11 682534
Мы так с ней вместе суп обнаружили, который она ест (так ела только борщ, но чтоб без мяса.) В этом супе всё, что по одиночке она не ест Гипер дети и питание - Страница 11 534447 :

В глубокой кастрюле обжарить лук, чеснок, добавить говяжий фарш, тоже обжарить. Добавить консервированую красную фасоль, консервированые помидоры. Залить куриным или овощным бульоном. Варить на маленьком огне под крышкоой 30 мин. Потом положить 2 кусочка горького шоколада, размешать и оставить на 5 мин. В каждую тарелку чуть-чуть имбиря (я клала сухой) и острого перца.( для мелкой чисто символически). Особенно душевно, когда холодно и сыро. Согревающе.

Цитата :
Ну и всякую дрянь типа чипсов, бамбы, сладостей - это пожалуйста.
А этого есть не получается, если только угостит кто. Чипсы у нас с ней договор Гипер дети и питание - Страница 11 420718 пачка (небольшая) раз в два месяца. На практике получается ещё реже. Всякие сладости, стала при ней кол-во Е на этикетках читать, расказывать, что это такое и что от этого будет. Теперь сама порой читает обратную сторону и со вздохом пихает на полку обратно. Гипер дети и питание - Страница 11 250125 Стараюсь, чтобы дома всегда был какой-то десерт домашнего приготовления, тогда не так хочется в магазине "дрянь" купить. Гипер дети и питание - Страница 11 304291
А вообще...
Мента - это у вас ОГО! Вон сколько овощей и фруктов ест. Если бы моя ела столько, я бы не заморачивалась по поводу мяса. Живут же вегетарианцы.
А у моей вся еда, в основном углеводы получается... Эх... Гипер дети и питание - Страница 11 806604


Последний раз редактировалось: ciganka (Сб 21 Ноя 2009 - 17:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 17:10

Вячеслав пишет:
Риталин- это общее название метилфенидата. Он классифицирован управлением по лекарственным препаратам США, как препарат группы на равне с кокаином,морфином.Имеет серьезные побочные действия,включая
невроз, бессонницу,растройство аппетита,потерю веса. А самое главное Ув. Хрюшка! риталин вызывает зависимость, как любой, другой наркотик. Продолжайте подсаживать своих деток на детский кокаин.
Вячеслав, эту неверную информацию о риталине распространяют сайентологические источники, ссылка на которые запрещена правилами форума.
Ничего не зная о препарате (как в анекдоте: "мне не нравится Паваротти, я его не слышал, но Вася мне напел"), вы позволяете себе пересказывать страшилки о нем и невежливо обращаться к человеку, который, в отличие от вас, хорошо знаком с риталином и в теории, и на практике.
Почитайте инфу о лекарствах, в т.ч. о риталине, на нашем сайте в рубрике "Методы лечения и подходы к СДВГ", в частности, статью Риталин – да или нет?
За фразу "Продолжайте подсаживать своих деток на детский кокаин" - выношу вам первое предупреждение, в соответствии с правилом форума:
Цитата :
Пожалуйста, относитесь друг к другу с уважением. Категорически запрещаются обсуждение личности участников, выяснение отношений, нецензурная брань и оскорбления на любой почве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 17:11

ciganka, наше овощное "ого" - лишь небольшая часть магазинного круглогодичного ассортимента, потому и не слишком радуюсь. ну форукты еще есть, а вот овощи? Ему ничего не сваришь, ничем не уговоришь. Максимум он скажет, что да, а потом не будет есть. И ведь это только упрямство. А, еще пиццу ест. И кукурузные шницели. Но это все полуфабрикаты. А котлеты - я настаиваю, потому что это все же мясо, а не куриная грудинка кошерная, из которой уже все, что можно, вымочили. Потом, это ж парень, он мышцы нарастить должен, а не цыцки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 17:15

Манта! Гипер дети и питание - Страница 11 469423 Я в детстве овощей не ела! Но вот цыцки.... Гипер дети и питание - Страница 11 926726 Они и без них растут.....Ей-богу насмешила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав



География : Украина Николаев
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 22
Регистрация : 2009-11-08

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 17:25

Ув. Агава! Я не заставляю ваше сокровище есть по 15 яблок. Просто мой
сын требует этого. И я ему в этом отказывать не собираюсь. Не могу понять
как яблоки могут сильно перекислить желудок? Какой кислотой? Специфический вкус дает аскорбинка. Насколько мне известно, что пище
вая ценность яблок состоит в наличии в них большого количества клетчатки и пектинов, что архи необходимо нашим детям. ЖКТ освобождается от всякой гадости, тем самым лечит ЦНС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 17:32

Вячеслав, вот, тут про все написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав



География : Украина Николаев
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 22
Регистрация : 2009-11-08

Гипер дети и питание - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 17:37

Ув. Menta! В кулинарии есть такое понятие как фруктовый суп.Обидно, что
Вы этого не знаете. Могу поделиться рецептами вкусных супов с добавлением фруктов. Полезно и вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гипер дети и питание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-