Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гипер дети и питание - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гипер дети и питание - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гипер дети и питание - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гипер дети и питание - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гипер дети и питание - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гипер дети и питание - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гипер дети и питание - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гипер дети и питание - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гипер дети и питание - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гипер дети и питание - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гипер дети и питание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСр 18 Ноя 2009 - 19:52

Простите.вклинюсь.пока не забылось.Сидит мой сынок сейчас,ест на ужин картофельное пюре с маринованным огурцом.Я ему так между делом говорю,что мол можно с пюре еще и котлетку-сосиску-мясо есть,тоже очень вкусно(а он все это не ест ни в какую),внедряю типа.А он мне говорит таким важным голосом:"Мама,я так не ем,у меня другой вкус,не такой как у вас,у всех вкусы разные!" Shock Вот такота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав



География : Украина Николаев
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 22
Регистрация : 2009-11-08

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСр 18 Ноя 2009 - 23:46

Ув.Мамочки! Какие лекарства пьют ваши дети? Мне кажется, что лекарства
которые пьют ваши дети, влияют на аппетит.Пол года назад мой сын практически не ел. Я убрал всю химию, перевел его на диету богатую
белком и овощами, фруктами.Начал больше давать печени. Заметим, что
печень богата на витамины А Б , железо.Сахар убрал полностью, заменив
его медом.Из круп - гречка,пшено,рис.Каши давал только с тушеными овощами.Постепенно появился аппетит.Съедает по 15 яблок каждый день.
Каждый день курага,изюм,чернослив.Из дома выбросил конфеты,сахар,
пирожные,торты, сладкую воду и дугие ненужные углеводы.Заметил, что
поведение сына стало меняться в сторону улучшения.Да,кстати, убрал
молоко полностью.ИИСУС считает, что молоко пища для теленка и ребенка.Два раза в неделю даю бобовые.Ув. Мамочки! это мой опыт и я
не заставляю вас прибегать к нему.Пусть кто-либо из вас сообщит мне
помогли ли вашим деткам лекарственные прпрепараты. Я, в свою очередь
сообщаю,что переход на простую, скоректированную по необходимым
микро и макроэлементам, витаминам пищу, моему сыну начинает помога
ть.Трудно все это, но попробывать можно. Хуже не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав



География : Украина Николаев
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 22
Регистрация : 2009-11-08

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСр 18 Ноя 2009 - 23:49

Ув. админ! на форуме глюки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyЧт 19 Ноя 2009 - 0:03

Вячеслав, это, наверное, открытие для вас, но таки да, Риталин и Концерта очень влияют на аппетит. А печень мой ребенок не то что нен ест, даже и не понюхает. И вообще, проблема в неуступчивости, когда бывают хорошие периоды, то все может попробовать и даже кое-что съест. А без лекарств мы не можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyЧт 19 Ноя 2009 - 3:09

Вячеслав,продукты и блюда,перечисленные вами великолепны...Питательно и очень пользительно(как говорила я, будучи малышкой) Гипер дети и питание - Страница 10 69655
Я тоже год давала Омегу и тешила себя мыслью,что хоть не поможет с концетрацией внимания и не улучшит поведение,то хоть дико полезно! Гипер дети и питание - Страница 10 773362 Читала в аннотации к препарату Омега из каких норвежских глубоководных рыб добыто сие чудо природы!Но потом поняла Гипер дети и питание - Страница 10 572677 ,дурят нас ,братцы!Достаточно просто кушать рыбу два раза в неделю,кукурузный маргрин определенной фирмы-и вот Омега через край Гипер дети и питание - Страница 10 306166
Никто не спорит,Вячеслав,что перечисленные вами блюда плохие!Очень правильное и сбалансированное питание играет немаловажную роль в развитии ребенка.
Но КАК,черт побери, Гипер дети и питание - Страница 10 96587 запихнуть в сына эту, до чертиков полезную, печень?Через инфузию что ли?
И сын мой редко ест сладости(конфет не держу,только горький шоколад для выхода из риталина),напитков кроме минеральной воды,он не пьет,так приучен,что может утолить жажду только водой.
Но у меня не так все плохо:ест рис,к ней фасоль,рыбу копченную(жаренную никогда),картошку,овощи все,зелень,фрукты.Мясо не любит,так ,иногда,в супе съест или шашлычок на мангале.
Все остальное,перечисленное вами,можно запихнуть в него под наркозом. Гипер дети и питание - Страница 10 306166
А о правильном питании вы пишите Правильно.Так держать.


Последний раз редактировалось: Хрюшка (Чт 19 Ноя 2009 - 3:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyЧт 19 Ноя 2009 - 3:14

Цитата :
.Пусть кто-либо из вас сообщит мне
помогли ли вашим деткам лекарственные прпрепараты.
Сообщаю,нам ПОМОГАЮТ,пока есть действие риталина.
Когда он прекращает свое действие,то я схожу с ума при выполнении уроков,а так все хорошо.Веселый счастливый мальчик,играет с друзьями,бегает по улице,играет в игры на компе.
Поэтому спешу сделать уроки до 17.00.Потом начинается спектакль Гипер дети и питание - Страница 10 688292 (это я) Гипер дети и питание - Страница 10 200174 (это сын) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyЧт 19 Ноя 2009 - 8:39

А вот мне еще интересно, как это дите в день съедает 15 яблок, в дополнение к печенке и сухофруктам? Или это райские яблочки? Гипер дети и питание - Страница 10 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyЧт 19 Ноя 2009 - 8:41

Мой, кстати, вообще уже и шницели не ест Sad Каждый день приходится чуть ли не силой впихивать, если нет - опять вся еда осталась. И покупает он продукты сам, вчера опять купил чипсы. А живем мы не в лесу, магазин под боком, пошел и взял. Я уже не знаю, чем это дитя кормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyЧт 19 Ноя 2009 - 10:29

Вячеслав пишет:
Ув. админ! на форуме глюки.
1. И? В чем выражаются глюки?
2. Информацию о глюках ищите / сообщайте в разделе Вопросы и пожелания.
3. На форуме два админа: я и Мышь.
Гипер дети и питание - Страница 10 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мурашка

Мурашка

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992
2005*
2008

Сообщения : 94
Регистрация : 2009-10-24

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyЧт 19 Ноя 2009 - 11:38

Menta пишет:
А вот мне еще интересно, как это дите в день съедает 15 яблок, в дополнение к печенке и сухофруктам? Или это райские яблочки? Гипер дети и питание - Страница 10 24093
ага-ага, про яблоки интересно Гипер дети и питание - Страница 10 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyЧт 19 Ноя 2009 - 17:58

Я не против хорошей еды, я не против кормить сына правильно и чипсы он ест так редко)
Но хорошая правильная пища ума не добавит,характер не изменит,а здоровья,да,согласна, добавит.
А то придумали корми правильно-Эйнштейна вырастишь! Гипер дети и питание - Страница 10 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав



География : Украина Николаев
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 22
Регистрация : 2009-11-08

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 12:30

Риталин- это общее название метилфенидата. Он классифицирован управлением по лекарственным препаратам США, как препарат группы на
равне с кокаином,морфином.Имеет серьезные побочные действия,включая
невроз, бессонницу,растройство аппетита,потерю веса. А самое главное
Ув. Хрюшка! риталин вызывает зависимость, как любой, другой наркотик.
Продолжайте подсаживать своих деток на детский кокаин. Ваше высказывание о том, что хорошая правильная пища ума не добавит- абсурд. Многие ученые и врачи считают, что правильно подобранная
диета действуя на мозг ребенка делает его умным.
Ув. Хрюшка! Характер- структура сравнительно постоянных психических
свойств,опр. особенное отношение и поведение личности.Как изменить
психическое состаяние личности? Есть много способов. Можно медикаментозно. Я за биомед. Покопайтесь в нете.Прочитайте про биомед
внимательно.Написаное мною, не совет- это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 12:36

Вячеслав, перестаньте писать ерунду и прочтите уже, наконец-то, хоть что-то про риталин, про привыкание. А, еще, вам тоже бы правильно питаться не мешало, если уж по вашей методике...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 12:49

Цитата :
Многие ученые и врачи считают, что правильно подобранная
диета действуя на мозг ребенка делает его умным


Вячеслав, к сожалению, эта теория (именно теория) вообще не доказана. Некие ученые проводят некие исследования и выносят их результаты внутри замкнутой группы именно ученых- ортомолекулярников. Почему бы им не провести масштабные открытые для контроля эксперементы, сравнить результаты с, допустим, группой с общепринятой медикаметозной поддержкой, группой с плацебо? Тогда можно было бы делать выводы, писать именно научные статьи, опубликовывать их в известных медицинских изданиях и т.п.. Поэтому доверять именно ортомолекулярниками я бы не стала. Как и пропагандировать их теорию в качестве панацеи.

Помимо 15 яблок за день, в диете вашего сына ничего плохого нет. Но 15 яблок - это около 3 кг пищи, помимо обычной. Не много ли за день? ЖКТ не полетит в тартараты? Гипер дети и питание - Страница 10 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 13:01

Цитата :
Но у меня не так все плохо:ест рис,к ней фасоль,рыбу копченную(жаренную никогда),картошку,овощи все,зелень,фрукты.Мясо не любит,так ,иногда,в супе съест или шашлычок на мангале.
Все остальное,перечисленное вами,можно запихнуть в него под наркозом
Да... правильное питание это конечно хорошо....осталось придумать способ, как его запихнуть в ребенка.
Ест сыр (твердый типа Пармезана), макароны (стараюсь покупать цельнозерновые), картошку, рис (редко).
Рыбу только красную (дорого зараза), креветки.
Огурцы, помидоры. (постоянно меняется, то только огурцы, то только помидоры.). Свёклу иногда.
Каши, на завтрак, если не часто и на молоке, молоко + вода, неа... (кукурузную, рисовую, пшённую, пшеничную).
Молоко, творог (если редко).
Куриное филе, (если редко).
Молотое мясо (говядину) если его запихнуть в лазанью, голубцы или цепелины.(тоже редко).
Яйца в виде омлета.
Вообщем, как запихнуть в неё овощи и мясо не знаю...
Из достижений: стала есть куриную печёнку, если раз месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 13:10

ciganka, ого! и вы еще жалуетесь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 13:12

Цитата :
Почему бы им не провести масштабные открытые для контроля эксперементы, сравнить результаты с, допустим, группой с общепринятой медикаметозной поддержкой, группой с плацебо?
Агава, я тИбе скажу, почему Гипер дети и питание - Страница 10 24093 ПатамуштА в настоящего гипера запихать эту здоровую еду практически невозможно, во всяком случае, в том количестве деток, которое нужно для исследования Гипер дети и питание - Страница 10 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 13:19

Menta пишет:
ciganka, ого! и вы еще жалуетесь?!
Так не особо ого потому что...
Всё, что редко - это действительно редко, ну раз там, два в месяц. Гипер дети и питание - Страница 10 335740
В основном получается: макароны, картошка, ну и омлет ещё. Причём или с кетчупом, или с майонезом.
Кашу утром иногда можно впихнуть.
Ни овощей, ни фруктов, ни мяса, ни рыбы.
Что такое рыба раз в месяц? А мясо так же?
Из фруктов ест апельсины, мандарины, лимоны и очень редко грушу может съесть.
С овощами и белковой пищей на мой взгляд Гипер дети и питание - Страница 10 130988
Конфет, печенья, лимонада, чипсов - дома нет.
Денег на них тоже не даю.
Но школе всё равно кто-нибудь, да угостит, никуда не данешься. Гипер дети и питание - Страница 10 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 13:27

ciganka, у нас похожая картина. Утром - хлопья с молоком. Но полезные не ест, только какие-нить с какао, хотя там и витамины в составе.
В школу даю хлеб с твердым сыром, сейчас хоть тосты там делает (я тостер купила им). Обеды в школе шикарные горячие, несколько видом мясного, гарниров, тушеных и свежих овощей - ест хлеб, иногда какой-то гарнир, очень редко шницель. Много солит.
Дома на обед ест гарнир (пюре, рис, лапшу, гречку, пшеничную кашу может или кускус (это типа пшеничной каши)), шницель хочет только готовый мороженый, котлеты удается впихивать под угрозой страшных кар изредка.
Из овощей - перец сладкий, огурцы, в последнее время помидоры, кукурузу, вареный буряк, очень любит авокадо, но оно не круглый год. Тушеные овощи не ест. Кетчуп полюбил - уже хорошо.
Фрукты - яблоки, виноград, бананы, цитрусовые (а ему как раз не очень надо из-за дерматита), арбузы, персики очень любит.
Ну и всякую дрянь типа чипсов, бамбы, сладостей - это пожалуйста. Мороженое хочет только шоколадное (а мороженое - это хорошие продукты, ия была б рада, если б ел обычное).
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 13:29

Кажется, я снова буду омегу давать - рыбу-то он не ест практически никакую Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 13:41

Мента, так омега 3 и не в каждой рыбе есть. Больше всего - в семге, форели, севрюгах-осетринах (но у нас двепоследние стоят...как самолет). Поэтому честно можно не волноваться, а добавлять БАД. Или там масла ореха и расторопши вместо оливкового или подсолнечного. Гипер дети и питание - Страница 10 714595
А я вот все пытаюсь представить какую часть моего ребенка 15 яблок займут. Гипер дети и питание - Страница 10 69655 128 см роста и 21 кг веса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 13:55

Агава, однако, он очень стройный... Примерно как мой Smile Мой повыше, поэтому и веса больше немного.
Несколько лет назад мой вдруг полюбил йеменский суп (это говядина куском, картошка, луковица и спец. приправа, я еще морковку добавляла, чтоб хоть что-то плавало). Говядина для этого супа тоже нужна дорогущая. Я покупалал! Так ведь перестал есть Sad И рыбу я согласна покупать, все дешевле выйдет, чем кола и всякая дрянь вроде чипсов, но я ж в психушку попаду раньше, чем запихну это в него!
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 13:58

Цитата :
Или там масла ореха и расторопши вместо оливкового или подсолнечного.
а куда добавлять? он же не ест ничего с этим. Даже сливочное в лапшу не добавляем - он его чувствует и не ест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 14:02

Вячеслав, я не знаю, из каких источников вы черпаете свои представления о риталине (догадываюсь, конечно, из каких, их в сети полно), но "детский кокаин" - это неадекватное описание препарата и его действия.
А все эти дискуссии про риталин-наркотик на форуме так уже надоели, что вести их здесь никто не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гипер дети и питание - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер дети и питание   Гипер дети и питание - Страница 10 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 14:04

Мента, ну вот не знаю сама куда добавлять масло. Или в салат, или в суп. Или жарить на нем ваш бифштекс. Мой в капсулах кушает этот В3. Толку ноль. А кола и чипсы у нас по сравнению а осетриной три копейки стоят. И осетрину мой не ест. Хотя покупаем ему иногда. Папа съедает за три секунды в последствии. Гипер дети и питание - Страница 10 714595

И в психушку попадать не нужно! Деть от этого кушать не начнет. Да и скучно вам там будет без форума. Гипер дети и питание - Страница 10 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гипер дети и питание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-