Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 13:29

Оль, расскажи подробнее про Цапины мастер-классы.
Где, когда, почем, кого берут?

А то случайно удавлю детку, потом жалко будет....

Прости, Ксюш, навеяло
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 13:39

Радость пишет:
Оль, расскажи подробнее про Цапины мастер-классы.
Где, когда, почем, кого берут?

А то случайно удавлю детку, потом жалко будет....

Прости, Ксюш, навеяло
Подпишусь под каждым словом. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 13:40

На форуме где приспичило и где Цапа это сподобилась увидеть. Smile
(ПИСИ.Маш, если я вдрух хочу сказать "говнюк", я так и говорю... Mocking )
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 14:06

Nell пишет:
ПИСИ.Маш, если я вдрух хочу сказать "говнюк", я так и говорю... Mocking

Ну мало ли.... Smile

Анекдот
Поручик решил начать новую жизнь.
Вышел утром на балкон, вдохнул полной грудью.
"Хорошо-то как!"- выдохнул восхищенно
".....мать... мать...мать...."- привычно откликнулось эхо Smile


Последний раз редактировалось: Радость (Пн 10 Сен 2012 - 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 14:24

Девы, как замечательно понесло нашу дискуссию... Smile

А Цапа она, даааа!!! Могёт невозможное! Love
У меня меж тем никак не войдет нормальное русло работа... Сижу - туплю- КПД стремится к нулю. Who is there т-
Главное, что напрягает- а ведь неизвестно КАК себя вести, если это повторится? Забить? Ну как то не очень рабует перспектива столь раннего начала прогулов в школе.. Продолжать ценой испорченного СЕБЕ дня выпиннывать в школу детку?
А этот самый овнюк дома сейчас спокойненько мультики поглядывает... У него все хорошо в этой жизни, видимо..

С одноклассником помирился. Рассказывал, как играли на переменах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 14:27

Даже овны разные. Если моего посадить насильно с кочаном капусты и книгами, то он вполне может сбежать гулять. А уж на батон он всегда наскребет...

Мне вчера нейропсихолог сказала, что большинство наших тематических не понимают "мораль". Не дано им. Кому-то математика не дается, кому-то моральные правила. И надо долбить им их постоянно. И не удивляться вот таким выпадам, помнить, что просто "не дано". Могу рекомендации (они общие довольно) сюда скопировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 14:42

Аксинья пишет:
Девы, как замечательно понесло нашу дискуссию... Smile

А Цапа она, даааа!!! Могёт невозможное! Love
У меня меж тем никак не войдет нормальное русло работа... Сижу - туплю- КПД стремится к нулю. Who is there т-
Главное, что напрягает- а ведь неизвестно КАК себя вести, если это повторится? Забить? Ну как то не очень рабует перспектива столь раннего начала прогулов в школе.. Продолжать ценой испорченного СЕБЕ дня выпиннывать в школу детку?
А этот самый овнюк дома сейчас спокойненько мультики поглядывает... У него все хорошо в этой жизни, видимо..

С одноклассником помирился. Рассказывал, как играли на переменах.

Ой, Ксю, повторится и не раз... Подростковый возраст наступает, готовь себе шлем, ветошку, чтоб накрываться, когда совсем плохо, цистерну пустырника и краску для волос... А еще лучше перестать самой переживать по этому поводу. Выпинывать жестко, но эмоционально не включаться, а то действительно перегоришь... Что могу посоветовать... Только пробовать разное, что-то пойдет лучше. Мой вот тоже баран как раз наоборот прямо-таки радуется, когда его жестко и очень конкретно заставлять (впрочем, это не мешает ему периодически козлить и сопротивляться).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 15:04

Vahmurka пишет:
Подростковый возраст наступает, готовь себе шлем, ветошку, чтоб накрываться, когда совсем плохо, цистерну пустырника и краску для волос... А еще лучше перестать самой переживать по этому поводу. Выпинывать жестко, но эмоционально не включаться, а то действительно перегоришь... .
Спасибо, Наташ1 Flower
Вот это для меня самое трудное..
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 15:05

Цитата :
Сегодня с утра опять была "цыаночка с выходом"... Точнее с НЕвыходом из дома. Дитё упирается, не хочет идти в школу, лежит на диване. "тут болит и там болит"..
-Ксю, сватья, и снова-здравствуй! Я у своей Звезды новый закидон обнаружила: как вспомнит нчто неприятное о школе ( что завтра 6 уроков, например),-так ложится и помирает. Все выходные прогоняла собак бодра-весела; не кашлянула и не чихнула, а в восресенье вечером засипела, аки новорожденная, за голову держитс одной рукой, за горло-другой; ну всё-не жилец! Wink Спрашиваю, чего вдруг "приступ ангины" разыгрался вечером воскресенья;- дочь отвечает, что у неё горло уже два дня как болит. А ведь по ней и не скажешь... Короче, сегодня моя умирающая лебедь отправилась в школу с утра пораньше, бросая на меня укоряющие взгляды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 15:20

Оль, привет, Сватья! Smile
Ты молодец, твоя хоть понимает, что в школу идти НАДО, и что у тебя не забалуешь... А мой и не пытается это понимать. Silent я все думаю, может я чего безвозвратно когда то упустила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 15:27

Когда это Аксинья с Троей породниться успели?Smile После французского поцелуя с кошкой?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 15:33

Чеба пишет:
Когда это Аксинья с Троей породниться успели?Smile После французского поцелуя с кошкой?Smile

Laughing Laughing Laughing
Неее.Это, Чеб, гораздо раньше было . Мы уж года два, как детей на почве похожести их поведения,виртуально обженили.. Tease
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 17:46

Ксю, Троя, а дети-то в курсе? Laughing
О!!! НАдо их познакомить и рассказать друг о друге. Вооот они быстренько поменяюццо, дабы стать достойными друг друга! Laughing
Ну а серьезно, Ксю, ты относишься к Никите как к своему бизнес-проекту:К этому сроку то-то, вот это непременно к такому-то сроку...но это бизнес-проект на всю жизнь, силы надо рассчитывать. Smile Чтоб еще и удовольствие хоть изредка получать. Wink
А попробуй на работе предупредить, если надо, и сыграть. А, сынок, давай и я на работу не пойду! Не хочу! Хочу кино и побольше! И пусть увольняют! А как ты думаешь, мы с тобой милостыню сможем собирать? а если подавать не будут? а бутылки из помойки выковыривать? а у нас их где принимают, интересно? а что делать, если нам бомжи навешают как следует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 18:08

Сурок пишет:
Даже овны разные. Если моего посадить насильно с кочаном капусты и книгами, то он вполне может сбежать гулять. А уж на батон он всегда наскребет...

Мне вчера нейропсихолог сказала, что большинство наших тематических не понимают "мораль". Не дано им. Кому-то математика не дается, кому-то моральные правила. И надо долбить им их постоянно. И не удивляться вот таким выпадам, помнить, что просто "не дано". Могу рекомендации (они общие довольно) сюда скопировать.
Ирочка, скопируй, пожалуйста! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 18:39

Ксю, попробую тебя утешить.
Андрей козлит, как никогда. Не хочет заниматься ничем и нисколько, с идиотскими воплями и швырянием тетрадей. И то, что оно не овно, нисколько не мешает ему ярко и систематично измываться надо мной.
Впечатлившись, я позвонила нашей даме-психологу. Она сказала, что за 1ю неделю учебного года ей уже позонило процентов 80 родителей её 9-10летних клиентов с аналогичными жалобами. И основная рекомендация - методично, непреклонно и с минимумом эмоций гнуть свою линию на погашение мятежа. Come on
Удачи всем нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 19:36

Спасибо за доверие Love Laughing
Аксюнь, сначала вопрос:
1. Вы вместе утром стартуете, или порознь?
Если порознь, то попробуй начать с того, что бы вместе утром выходить, если конечно это возможно.
С утра неспешно собираться, встать пораньше и так с шутками-прибаутками вместе выходить из дома.
При этом, четко и ясно дать понять, Что ты не спрашиваешь его, хочет он в школу или нет, этот вопрос не то что не подлежит обсуждению, его просто нет.
Утро у всех одинаковое: ты на работу - деть в школу.
В остальном, девушки все правильно говорят, выключай эмоции. А в случае взвода детки переходишь на односложную лексику:
- Не пойдууууууууу
- У тебя 10 минут.
- Вот лягуу...........(тушка рушится на пол)
- Значит сейчас я открою входную дверь, выкачу тебя колбасой на улицу. (Делаешь шаг к тушке.)
И так далее. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 19:51

Лошадка пишет:

Впечатлившись, я позвонила нашей даме-психологу. Она сказала, что за 1ю неделю учебного года ей уже позонило процентов 80 родителей её 9-10летних клиентов с аналогичными жалобами.
Удачи всем нам!

Приплюсуйте козерогов. Усе тоже....Может, это из-за рогов, а? у овнов, козерогов No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 19:52

Цапа, а Цапа...а какие действия, если тушка закатывается в истерике? и как вы собственно тушку выволакиваете? "6 кг. я еще вынесу, но больше-то вряд ли Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 19:58

Эта, предметы можно носить, волочить, катать или кантовать.
Возможность переноски сильно ограничена, тяжелые предметы поднять не получается. Волочить чуть легче, но не сильно... Зато можно кантовать - переваливать сбоку на бок. Или подложить катки и катить. Катить легче всего, сложно бывает подсунуть катки. Впрочем, тушка - это не валун, оно вполне себе кантуется, причем, вполне себе ногами. Более того, после некоторого пинка тушка вполне в состоянии оказывается перемещаться самостоятельно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 20:01

Влади пишет:
Цапа, а Цапа...а какие действия, если тушка закатывается в истерике? и как вы собственно тушку выволакиваете? "6 кг. я еще вынесу, но больше-то вряд ли Unknown
Влади, мои гоблины никогда не истерят. Ибо бесполезно. Одна истерика в 1 классе у старшего, закончилась не начавшись в машине у папы в пижаме. Мелкий пытался истерить тоже 1 раз. Злая мать обходила вопящую в луже тушку, тоже как отрезало. Зритель уж больно неблагодарный, не видит, не слышит, не сочуствует и не сопереживает. Laughing
Но митинги за права и свободы проходят с завидной регулярностью.
"Там собрался у ворот, этот, как его....народ" (с) Wink Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 20:20

Цапа, мне вспомнился другой анекдот. Я хочу его рассказать и умоляю модераторов простить мат. Ибо - в тему. Итак (может, все знают - но все же)..

Лондон, особняк некоего лорда. За окном вопли. Лорд посылает дворецкого узнать, в чем там дело. Дворецкий, вернувшись: Демонтстрация проституток, сэр.
Лорд: О, и каковы их требования?
Дворецкий: требуют повышения заработной платы, сэр.
Лорд: А что, Джон, мы им мало платим?
Дворецкий: вполне достаточно сэр!
Лорд: Так почему же они бастуют?
Дворецкий: Бля...ди, сэр!


Я, собственно, к чему. Мой чадо никогда не добивался истерикой ничего, окромя негатива. Того, чего требовал ором - тоже. Я спокойно смтрела на детку в луже и т.п. Но - истерики имеют место быть. Насколько я поняла, сын не один такой. Напрашивается ответ: СДВГ, сэр.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 20:32

Истерики не равно СДВГ.
А анекдот славный. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyПн 10 Сен 2012 - 20:41

Это понятно, Цапа. Смысл в том, что у кого-то истерики есть, хоть как мамо реагируй, а у кто-то на мамино правильное поведение выдает правильную реакцию. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyВт 11 Сен 2012 - 10:15

Nell пишет:

А попробуй на работе предупредить, если надо, и сыграть. А, сынок, давай и я на работу не пойду! Не хочу! Хочу кино и побольше! И пусть увольняют! А как ты думаешь, мы с тобой милостыню сможем собирать? а если подавать не будут? а бутылки из помойки выковыривать? а у нас их где принимают, интересно? а что делать, если нам бомжи навешают как следует?

Ольга, браво!!!! Clapping Clapping Clapping
Мне ОЧЕНЬ понравилось, уже возьму на заметку. Smile Юморить в таких ситуациях бывает подчас спасительно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 29 EmptyВт 11 Сен 2012 - 10:34

Vahmurka пишет:
Эта, предметы можно носить, волочить, катать или кантовать.
Возможность переноски сильно ограничена, тяжелые предметы поднять не получается. Волочить чуть легче, но не сильно... Зато можно кантовать - переваливать сбоку на бок. Или подложить катки и катить. Катить легче всего, сложно бывает подсунуть катки. Впрочем, тушка - это не валун, оно вполне себе кантуется, причем, вполне себе ногами. Более того, после некоторого пинка тушка вполне в состоянии оказывается перемещаться самостоятельно...

Я вчерась пыталась кантовать. Sad
Тушка почти 50 кг. Докантовала до соседней комнаты. Дальше задрожали руки от тяжести и нервы от напряжения. Меня просто начало трясти мелкой дрожью! Affraid
И чем более я не могдла скрывать свою злость, тем развязнее вел себя детка...

Хочется сказать всем большое спасибо, а Цапе выразить очередную порцию респекта, граничащего с обожанием Love Love Love
Искренне и всесторонне восхищена! Flower


Последний раз редактировалось: Аксинья (Вт 11 Сен 2012 - 10:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-