Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyСр 11 Май 2011 - 19:26

Не учитель не психолог заниматься им не будут. Когда его маме пыталась объяснить(записками с ней переписывались) что мальчика надо оградить от друга который учит телефоны воровать, она только извинялась, а про друга не воспириняла ничего. Со стороны он не выглядит агрессивным, просто установка у него такая можно все за что не накажут. За воровство (не только телефоны) никто не наказал еще, он и продолжает. Мальчишки его били за то что обниматься к ним лез - отстал от мальчишек, стал к девчонкам приставать - те сильно не ударят, одну девчонку он просто достал. Разговор с ним учительница на меня спихнула. Вывод только один. Не запугав не удасться его убедить чтоб забыл как дочку бить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyСр 11 Май 2011 - 20:02

Мелли, запугивание работает минимальное количество времени. Детка растет, набирается опыту, учится действовать более осмотрительно. Или более нагло. То есть, это будет хождением по кругу. Для всех.

С родителями мальчика, повторю, должны работать органы опеки. Сурдопереводчика им выделят. На Органы опеки воздействовать может школьная администрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyСр 11 Май 2011 - 20:40

Агав, я на нервах конечно. То что запугивание не выход понимаю, но и другого не вижу. Он девчонок бить стал только в этом году, точно опыта набирается, лучше побить девчонок, чем быть побитым мальчишками. Посоветуй вот что я конкретно могу сделать для мальчика? Сомневаюсь что получится...
У меня был случай когда я работала в реабилитационном ценре для детей с ограниченными возможностями. Я заметила что мальчик один, вместо привычной агрессивности ведет себя как побитый щенок. Когда стала укладывать спать увидела что тело у него в синяках как будто его ногами били. Пошла сразу к заведующей, та обещала разобраться. "Разборка" заключалась в вопросе к маме вы что ребенка бьете? На что мама ответила что он сам упал. Заведующая мне и говорит вот видишь, сам упал. После мне одна воспитательница которая долго работала посоветовала не лезть, мол все знают что брат матери лупит его ногами. Affraid Видно никому не хотелось связываться, ребенок мол неполноценный, зачем разборки Affraid ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 9:22

Юдома пишет:

Ну причем тут коллективная ответственность?... Все зависит от твоего личного выбора. Пройти мимо - не пройти. Обозлиться- пожалеть. Осудить - понять. Поддаться общему настроению - не побояться высказать свою точку зрения.
Оффтоп, конечно, но очень захотелось объяснить Confused . Потому что считаю это важной проблемой не только для себя.
В цитате все правильно. Потому что сам не можешь пройти мимо.
А я имела в виду манипулирование при помощи чувства вины. Когда давят человеку на совесть и с помощью этого им управляют. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 9:44

Агава, из темы в тему Вы предлагаете обращаться за помощью к ШКОЛЬНОМУ психологу.
Агава, может конечно мне так сильно не везло, но ВСЕ школьные психологи, с которыми я сталкивалась (человек 7-8) были абсолютно и безнадежно НУЛЕВЫМИ.
Может они замечательные люди, но специалисты- никакие. И помощи от них никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 9:57

У нас вообще такой штатной еденицы нет если честно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 10:02

Цитата :
Агава, может конечно мне так сильно не везло, но ВСЕ школьные психологи, с которыми я сталкивалась (человек 7-8) были абсолютно и безнадежно НУЛЕВЫМИ.
Может они замечательные люди, но специалисты- никакие. И помощи от них никакой.
У нас в школе тоже. В лучшем случае защищают школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 10:15

Радость пишет:
Агава, может конечно мне так сильно не везло, но ВСЕ школьные психологи, с которыми я сталкивалась (человек 7-8) были абсолютно и безнадежно НУЛЕВЫМИ.
Может они замечательные люди, но специалисты- никакие. И помощи от них никакой.
Радость, и мне не попалось ни разу нормального психолога в школах (у меня опыт общения с тремя) Sad . Вот логопеды школьные были - замечательные! А еще с детьми классов КРО работала изумительный клинический психолог.
С другой стороны, а чего ожидать от школьных психологов, если, как правило, там работают девочки только что с ВУЗовской скамьи, у которых нет ни профессионального опыта (теория не в счет), ни жизненного. Как только они этого опыта набираются - они из школы уходят, т.к. жить на зарплату школьного психолога невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 10:45

И пляшут под дудку администрации - что те попросят, то и напишут в характеристике, с кем попросят, с теми и будут работать (в нужном ключе, чтобы школа ни при чем всегда осталась). Лучше бы их вообще не было, чем такие - о детях они думают в последнюю очередь
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 10:46

Поостыла сегодня, синяк у дочки прошел, и жалость опять к этому мальчишке... У меня мозги разрываются - ничего не неделать он так и будет дочь бить продолжать, и сделать ничего не могу... Но разрешить бить дочь тоже не могу. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 10:53

нужно хотя бы начать что-то делать, сама ситуация не улучшится, ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 10:54

barley пишет:
Лучше бы их вообще не было, чем такие - о детях они думают в последнюю очередь

В прошлой теме писала как такая специалист дочь подставила, рассказав то что расказывать ей нельзя. Учительнице и мне нервы подпортила, а сама сухой осталась. Похоже наша вообще не о чем не думает. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 10:56

Вы простите мой пессимизм, но в школе добровольных помощников у вас нет. Пока вы не заставите их выполнять свои обязанности, сами они и пальцем не пошевелят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 10:56

ЧТО ДЕЛАТЬ Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 11:00

Мелли, осталось учиться меньше 2-х недель. Учительница эта возьмет другой класс. Ей совсем неинтересно сейчас заниматься этим вопросом. Не думаю, что именно сейчас можно что-то сделать. Если только обратиться к администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 11:02

Я этот же вопрос в соседней ветке задаю, а вам советую тут Laughing Может, со стороны виднее. Я бы для начала поставила в письменном виде администрацию в известность о происходящем и потребовала принять меры. Какие - это пусть они там думают. Они обязаны будут отреагировать на ваше заявление конкретными действиями, а когда они зашевелятся - там уже видно будет, куда плыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 11:06

Августа пишет:
Мелли, осталось учиться меньше 2-х недель. Учительница эта возьмет другой класс. Ей совсем неинтересно сейчас заниматься этим

Только вот и администрации навряд ли захочется, разве отчитаются для галочки о проведенной работе, не больше. Но в конце года и этого не сделают Sad

Августа, спасибо за ссылку Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999сдвг
2002

Прежний ник : Туся76
Сообщения : 122
Регистрация : 2011-04-27

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 11:12

Мелли, извините за нескромность, если есть у вас муж, придите вместе в школу, пусть он поговорит с этим мальчиком.Мальчишке нужен серьёзный мужской разговор(это не подразумевает мордобой и обзывательство). Ну если нет, то вы сами должны с ним поговорить, почему он так ведёт себя по отношению к вашей дочке. У моего сына были конфликты неоднократно с одноклассниками, разбирались и в кабинете директора и в личном контакте то муж, то я разговаривали с обидчиками.После личных разговоров был виден результат. И к стати нам посоветовал психолог с глазу на глаз разговаривать с обидчиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 11:18

Симона, , муж есть, правда он не родной отец дочери, к учительнице его не пошлешь, а вот с мальчиком поговорить разрешу, без криков и запугиваний конечно, но что бы почувствовал что за слабой девочкой стоит сильный мужчина. Только в командировке он сейчас, ждать больше недели Sad
Учительница вчера так и сказала "сами разговаривайте"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999сдвг
2002

Прежний ник : Туся76
Сообщения : 122
Регистрация : 2011-04-27

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 11:21

Но к стати, как раз, если этот мальчишка отъявленный хулиган, и на него были жалобы о кражах телефонов и т.д. возможно администрация поднимет вопрос об исключении этого мальчика из школы, если вы подойдёте с жалобой. Ведь мальчишка растёт и агрессия видимо также растёт. Понятно , что жалко, но что будет в 5 ,6 и ... классе? Я конечно сужу по своей школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 11:31

Вот именно он не отьявленный хулиган. Уже писала что у мальчика проблемы и в семье и школе, добиваться его исключения не собираюсь. Он просто не доконца все понимает, вернее понимает но по своему. А в первом классе это был такой нежный, наивный мальчишка... Отьявленный хулиган тоже имеется в классе, поколачивает всех забавы ради, а не для того что бы агрессю выплеснуть. В его случае разговор был бы другим. Тому хватило разговора, что любой синяк будет фиксироваться на бумажке, на каждый удар найдуться свидетели.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 11:35

а если обратится в отдел опеки городской и расказать что есть мальчик и ему плохо и семья необычная , может они как то смогут помочь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 11:39

...на родителей пожаловаться, что не воспитывают правильно, на школу что унижений не замечают... на меня в лучшем случае посмотрят как на ненормальную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 11:51

Симона пишет:
....возможно администрация поднимет вопрос об исключении этого мальчика из школы, если вы подойдёте с жалобой...
Мило!
1. Ребенка исключить из школы почти невозможно. До 9 класса точно.
На всякие учеты ставить- сколько угодно. Исключить- нет.
2. А если бы можно было?
Симона, я не помню, какого характера проблемы у Вашего ребенка, но если бы детей исключали бы из школы по жалобе родителей, то больше половины наших форумских деток сейчас были бы "в свободном полете"

Это я к чему?
"Заберите это от нас" совсем не выход Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999сдвг
2002

Прежний ник : Туся76
Сообщения : 122
Регистрация : 2011-04-27

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.    Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.  - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 11:55

Радость, у нас в школе именно так и поисходит, если ребёнок воришка, обижает одноклассников, в общем если на него постоянные жалобы директору, то директор реагирует сначала предупреждением, потом при дальнейших жалобах уже принимает меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как воздействовать на мальчика, если тот понимает только угрозы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-