Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 16:04

Агава пишет:
Нати, я бы тут с родственничками поработала No comments . Что б не задавали провокационных вопросов ребенку. И не вынуждали его врать. No comments
Либо сократила общение с непонимающими родственниками до минимума. И мне было бы по барабану, что они там про меня думают. Потому как доверительные и честные отношения с ребенком намного важнее мнения не очень умных людей.
Да я бы с радостью их общение сократила, но не могу же я ему запретить к бабушке ездить. А родственнички те живут в соседней квартире. Они по-моему сами больные и им психушка нужна, причём палата для буйных. Могут задать идиотские вопросы: а кого ты больше любишь, маму или папу? Ну не больные? Как ребёнок будет выбирать? Постоянно спрашивают почему мама к нам не приезжает. Взбешусь, научу говорить: потому что она сказала, что вы все сами больные Laughing А бабушка (т.е. свекровь) хорошая, знает что таблетки пьём, когда едет к ней, она их прячет. Ничего им не рассказывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 16:10

Ух, сели читать. Жалуется: тут слова непонятные и буквы слишком мелкие. Там действительно слишком мелко. Ну что делать, пускай читает (главное чтобы прочитал), а потом я ему ещё раз прочитаю, чтобы понял о чём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 16:12

Страттера - это единственное лекарство, которое реально убитрает ДВ на время приема. Собственно, тема про Страттеру есть в разделе Лечение СДВГ. Знает ли ваш врач про Страттеру - второй вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 16:15

Нати, у нас дети ровесники, так вот компьютер не более 20 минут в день, да и то он за ним работает. Если надо много материала искать, то уже 30 минут. И все оговорено. Бывает просит минуточку закончить, тогда я сажусь и помогаю.
Нельзя детям больше компьютер, а если еще и игры, то это Affraid . После компьютера никаких уроков, надо голову на место поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 16:23

Агава пишет:
Страттера - это единственное лекарство, которое реально убитрает ДВ на время приема. Собственно, тема про Страттеру есть в разделе Лечение СДВГ. Знает ли ваш врач про Страттеру - второй вопрос?
Агава спасибо, сейчас пойду почитаю. А знает ли об этом врач, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 16:28

Мне кажется, "Медной горы хозяйка" - не лучший выбор.
У меня девица бросила ее не дойдя до половины. Неинтересно потому что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 16:29

Вредина пишет:
Нати, у нас дети ровесники, так вот компьютер не более 20 минут в день, да и то он за ним работает. Если надо много материала искать, то уже 30 минут. И все оговорено. Бывает просит минуточку закончить, тогда я сажусь и помогаю.
Нельзя детям больше компьютер, а если еще и игры, то это Affraid . После компьютера никаких уроков, надо голову на место поставить.
Его, пока уроки не сделает к компьютеру не подпускаем. А вообще, если ему компьютер не давать, можно сразу верёвку с мылом брать. Можно повеситься от его игр. Начинает мучить собаку, даже если рычать начинает, его это не останавливает Affraid Или просто бегает по квартире и орёт. Игры бешанные. Я конечно понимаю, что решаю компьютером проблемы, но ничего делать не остаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 16:31

Августа пишет:
Мне кажется, "Медной горы хозяйка" - не лучший выбор.
У меня девица бросила ее не дойдя до половины. Неинтересно потому что.
Сейчас прочитал половину, с горем пополам. Сказка действительно не очень, много старых слов. Обещал попозже дочитать. Я же в ответ пообещала, что перечитаю ему её сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 17:04

Нати..извините..Мумий -тролль это группа Лагутенко.
Герои Туве Янссон муми тролли))))там муми-мама и муми-папа и муми дол)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 17:18

Тоторо пишет:
Нати..извините..Мумий -тролль это группа Лагутенко.
Герои Туве Янссон муми тролли))))там муми-мама и муми-папа и муми дол)))))))
Ха-ха-ха как смешно, тем более что в списке так и написано Мумий-тролль Laughing
Так что ещё не известно у кого из них дисграфия у ребёнка или у учителя Laughing

И вообще Тоторо, чё Вы ко мне прицепились? Именно от Вас я постоянно читаю сообщения, что я не так всё делаю. Извините, если Вам не нравится моё воспитание и моя позиция в отношении МОЕГО ребёнка, то это не мои проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 17:43

Я с вами не соглашусь.,что я вам пишу,что вы все неправильно делаете. Вы не замечаете моих фраз,в которых я с вами соглашаюсь и вас поддерживаю. Если вы перечитаете мои посты-вы увидите это.Я вижу противоречия в ваших постах, а так как речь идет о тех болезненных местах,которые мы тоже пережили с моим сыном, то мне хочется помочь вам преодолеть,чтобы они не стали для вас неожиданностью)
Ваше "вообще Тоторо, чё Вы ко мне прицепились? ,," невоспитанно по форме..ну пусть))я сочту это шуткой.

Я не сомневалась-что раз вы читали сыну не однократно книгу о Муми -троллях,то неправильное написание именно от учительницы)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 17:56

Тоторо пишет:
Я с вами не соглашусь.,что я вам пишу,что вы все неправильно делаете. Вы не замечаете моих фраз,в которых я с вами соглашаюсь и вас поддерживаю. Если вы перечитаете мои посты-вы увидите это.Я вижу противоречия в ваших постах, а так как речь идет о тех болезненных местах,которые мы тоже пережили с моим сыном, то мне хочется помочь вам преодолеть,чтобы они не стали для вас неожиданностью)
Ваше "вообще Тоторо, чё Вы ко мне прицепились? ,," невоспитанно по форме..ну пусть))я сочту это шуткой.

Я не сомневалась-что раз вы читали сыну не однократно книгу о Муми -троллях,то неправильное написание именно от учительницы)))

Если честно, то вижу только посты: Вас обманули, готовы на обман лишь бы убрать из класса. Пускай так, может Вы и правы, не знаю, поживём, увидем. Хотя очень надеюсь, что подобного не будет и ребёнок всё-же хоть немного избавится от этих трудностей. Вижу совет, что нужно бы мне самой обратиться к психологу. Вижу, что должна подумать, как преподнести родственникам про индивидуальное обучение, что про второй год объяснить проще. Больше ничего, извините, не вижу. Вы пытаетесь давить на меня психологически. Только простите, вынуждена Вас огорчить, у Вас это не убидительно получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 18:10

Ну согласитесь-если я говорю,что вас обманули-это не значит,что я пишу что вы что то делаете неправильно. Вы сослались на слова учительницы, которые не соответствуют закону и реальности-поэтому я так написала.Потому что знаю факты опровергающие ее слова.
Я дальше написала-что думаю,что индивидуально с учительницей вы разберетесь с проблемами..и рассказала-как все удачно сложилось у нас именно на индивидуальном обучени..где тут слова-что вы делаете неправильно...
Я задала вопрос- вы не обращались к семейному психологу?...и где я там советую это сделать?..если бы вы ответили мне-а не восприняли...как некоторую угрозу,то я бы поделилась с вами нашим опытом-я на форуме как раз рассказывала о таком консультировании.
.Подумайте-какой у меня интерес давить на вас как то?...Мы с вами не знакомы, у нас нет пересекающихся интересов, да и по факту получается - что давления никакого нет) Пожалуйста, не домысливайте за посторонними людьми то,что они не делают)Даже если вам не нравятся их слова и мнение не совпадает с вашим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 18:22

Naty пишет:
И вообще Тоторо, чё Вы ко мне прицепились?
Naty, на этом форуме не принят подобный тон!!! No
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 18:22

Нати, прекратите пожалуйста в таком тоне писать - у нас переход на личности тут не принят ("прицепились и тп"), вместо того чтобы ругаться с Тоторо, которая сама очень непростой путь прошла с ребенком, лучше бы попытались увидеть что она вам сказать пытается. Ничего похожего на наезды в её постах нет!

Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 18:26

Мамадена пишет:
Нати, прекратите пожалуйста в таком тоне писать - у нас переход на личности тут не принят ("прицепились и тп"), вместо того чтобы ругаться с Тоторо, которая сама очень непростой путь прошла с ребенком, лучше бы попытались увидеть что она вам сказать пытается. Ничего похожего на наезды в её постах нет!

Спасибо, всё поняла, больше писать не буду (вообще). А то тут из меня зверя какого-то сделали. Ничего удивительного, тут все завсегдатаи, а я пришла такая новенькая, имею своё мение, которое не совпадает с теми, кто тут уже давно. Ну понятно это психологический закон. Засим откланиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 18:30

Классика жанра однако... Я понимаю, что Вас задергали со школой, но почему такая нервная реакция на людей, которые Вам хотят помочь - загадка. Вас тут кажется не оскорбляли, не обижали - просто напомнили правила общения здесь. И все. Если вы из-за справедливого замечания благожелательно настроенных к вам людей предпочитаете сжечь мосты, то как же вам тогда тяжко с школой той же общаться... ИМХо считаю начать надо с себя... Не сочтите опять за оскорбление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 18:41

Элементарные правила вежливости действуют в инете также, как и в реале, вне зависимости от времени пребывания человека на этом, или любом другом форуме. По-моему, это очевидно. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 18:44

Тут полно новеньких, новее, чем вы, Нати. Так что не надо изображать страдалицу, чесслово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 18:56

Если говорить о правилах поведения , то в интернете вообще не принято исправлять чужие ошибки. Мочет это ОЧЕПЯТКА была. Я во многих чужих постах вижу ошибки, они мне режут глаза, но я их не исправляю почему-то. Зато за мной это делают уже не в первый раз. Значит меня обижать можно?, других нельзя! Ну понятно вступились за того, кто тут давно - "закон стаи". Меня сделали злыдней - Тоторо страдалицей. Больше продолжать не вижу смысла. И да, Вы меня оскорбляете, что нужно начать с себя. Я уже человек довольно взрослый и лучше знаю, как вести себя психологически и даже если мне придётся порвать все мосты, например с той же школой, я это сделаю, даже и не сомневайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 19:02

Господи, Naty, вам же помочь хотели! Не у всех "новеньких" темы разрастаются на 30 страниц. Столько людей откликнулось, переживали вам искренне. Ваша импульсивность и обидчивость не помогут вам решить проблемы с ребенком. Не нужно ополчаться на весь мир. Когда вам говорят начать с себя - это не оскорбление, а совет. Со стороны виднее...
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 19:04

Нати, ну вот правда не понимаю, чего Вы завелись-то?!!! Вы задали вопрос, попросили совета, люди отозвались и пытаются Вам помочь!
Я б рада была, если мы мне столько советов накидали!
А если какие-то советы и мнения Вам кажутся неверными.... Ну так что ж.... Ну скажите "спасибо", а поступайте так, как сочтете нужным.
Зачем ругаться на людей, которые пытаются Вам помочь в СВОЕ свободное время и абсолютно БЕСКОРЫСТНО Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 19:10

barley пишет:
Господи, Naty, вам же помочь хотели! Не у всех "новеньких" темы разрастаются на 30 страниц. Столько людей откликнулось, переживали вам искренне. Ваша импульсивность и обидчивость не помогут вам решить проблемы с ребенком. Не нужно ополчаться на весь мир. Когда вам говорят начать с себя - это не оскорбление, а совет. Со стороны виднее...
Спасибо огромное тем, кто мне действительно помог. Я им очень благодарна. Только я посила помощи для ребёнка, а тут почему-то переключаются на меня, как на особо важную персону. Благодарю, я это очень оценила. Я не ополчаюсь на весь мир, лично мне психологическая помощь не нужна, я её не просила (я не употребляю наркотики). И да, меня бесит тема о психологии моей или чьей либо ещё, поскольку тётка у меня психолог и у меня негативный опыт общения с психологами. Потому что судя по её поступкам, ей самой психиатр нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 19:14

Нати, вы правы насчет кучи ошибок в постах - на эту тему у нас даже раздел есть специальный, где админы прсят перед отправкой сообщения перечитывать.

Я понимаю, что вас могло задеть замечание Тоторо, но чесслово так реагировать бурно - "чего прицепилась" я не понимаю с какой стати? Иногда можно проигнорировать что-то иногда с юмором отнестись - чего взвиваться и ссорится? Девочки правы, если бы дело было в том, что вы новенькая - не было бы такого интереса и желания помочь вам, да и той же Тоторо какой смысл писать в вашей теме и тратить свое драгоценное время, чтобы на вас психологически давить, как вы выразились? Раз она вам пишет, значит хочет что-то до вас донести, помочь... Не надо так реагировать, право.

Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение   Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение - Страница 18 EmptyВс 29 Май 2011 - 19:14

диска пишет:
Нати, ну вот правда не понимаю, чего Вы завелись-то?!!! Вы задали вопрос, попросили совета, люди отозвались и пытаются Вам помочь!
Я б рада была, если мы мне столько советов накидали!
А если какие-то советы и мнения Вам кажутся неверными.... Ну так что ж.... Ну скажите "спасибо", а поступайте так, как сочтете нужным.
Зачем ругаться на людей, которые пытаются Вам помочь в СВОЕ свободное время и абсолютно БЕСКОРЫСТНО Unknown
диска я действительно очень благодарна. На одного человека я уже перестала реагировать вообще, я её посты просто игнорирую. Наверное нужно было начать игнорировать и сейчас, но я имела неосторожность ответить, на свою больную, бестолковую голову. Простите, кому мои посты неприятны. Я не со зла. Я действительно могу больше не писать и не отвечать, раз я воспринимаюсь как агрессор, который необходимо срочно устранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поставили перед выбором 2-й год или домашнее обучение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-