Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 размытые границы или как я что-то упускаю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyВт 5 Апр 2011 - 22:21

Juka пишет:

Когда мужчина любит и умеет готовить - это .... мммммм!!!! (тут такой смайл, закатывающий глаза от восторга!)

Юка, вместе с вами закатывая глаза от восторга))))))

Juka пишет:

Как повезет Вашей невестке размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 714595

ой, пока она появится - я с ума сойду...я уже готова отдать сына в хорошие ручки Laughing

Вредина, и я не люблю готовить,поэтому вибирая мужчин,этот критерий стоит одним из главных Silent Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyВт 5 Апр 2011 - 22:22

Может парень вообще великим кулинаром станет размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyСр 6 Апр 2011 - 0:20

Юка,я согласна...много раз убеждалась,что мужчина готовит намного вкуснее...но порой думается - дождусь ли я
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyСр 6 Апр 2011 - 0:26

Говорю, как жена шеф-повара, что дождётесь!!
Мой муж тоже с детства любил готовить!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyСр 6 Апр 2011 - 0:59

Амне, надомное Игорьку просто в новинку, поэтому пугает. Привыкнет, успокоится и все наладится. Как хочется, чтобы все было хорошо. А парень правда очень самостоятельный.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyСр 6 Апр 2011 - 1:18

Не Пози..это второй год уже..прошлый заслуженно..а этот помогли..а он старался и хотел учиться в школе

пасибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 12:16

ехала на работу 1,5 часа..и все полтора часа рыдала в захлеб Mouse cry

законы есть,и они защищают,но только не нас...а тех кто их пишет и кто на страже закона служит Grabli

самое обидное,что я,работая с законами и зная грабли,не думала что там,где тебя вроде понимают,поддерживают,советуют и помогают могут всплыть те самые Grabli ....очень больно...продолжаю рыдать...дожилась Dash Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 12:22

Амне, пугаешь Affraid что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 12:23

амне, дорогая, что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 12:23

Амне, что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 12:41

амне, что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 12:46

Амне, не плачь Friends Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 13:00

Может быть, просто накопилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 13:04

Амнюш, ждем тебя. Успокаивался, расскажи, что произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 13:23

девочки, не могу ни писать,ни работать,ни говорить.....колотит и рыдаю...позвонила знакомому психиатору...отзвониться через час,скажет чего такого съесть

кратко, все шли на встречу,все поддерживали(школа)....а сегодня выяснилось,что за МОЕЙ СПИНОЙ много не сказанного мне как маме и участковый(здесь много о нем вырезанного цензурой) задался целью(я слышала раньше как вариант) ЕДИНСТВЕННОЙ ...все не могу Mouse cry
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 13:29

Понятно, Амне. За нашей спиной много чего говорится... Sad Вот то, что участковый там чего-то задался, это настораживает. Посторайся успокоиться, дорогая. Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 13:58

собсно участковый решил приложить все усилия,чтобы отправить ребенка в закрытое лечебно-воспитательное учереждение

были у сына 3 или 4 залета в этом году до КДН,но при этом там считались с диагнозом,с синдромом отмены лекарства и учитывали то,что ренком занимаюсь,мед.поддержка есть, 2 раза в неделю на занятиях с психотерапевтом,3 раза в неделю на каратэ при школе и вопросов там не возникает...но

ни разу за год,а у него требовали он не сделал запрос на ПНД чтобы предоставить справку с диагнозом в дело(т.е. на КДН дела закрывали без подтверждения диагноза),

он считает,что это для моей же спокойной жизни Affraid ,это при том,что я по словам сына всегда радостная и веселая и по моим словам,что я принимаю сына таким какой он есть и мне это не в тягость - он так не считает

и задавшись этой целью уже с месяц Affraid решается этот вопрос

есть проблемы дома с отцом Игоря...цензура вырезает опять....кратко отец оскорбляет ребенка и применяет редко но метко физ.силу....все были в курсе,в том числе школа...с подачи "волшебного пенделя" Аксюшей я взяла ребенка и пошла после очередного наказания папой в милицию...нас замечательно встретили и сказали что дело пойдет в оборот вплоть до уголовного дела и лишения род.прав...на вопрос,что мне надо сделать на данный момент(снятие побоев и заявления) мне сказали,участкового(этого самого) нет,но не переживайте все сделаем и записали данные отца...позвонила в школу и поставила в известность - они сразу же откликнулись(эх,знала бы я как мне это откликнется)

сегодня я подписала в школе бумаги,которые необходимы быть ЕСЛИ Я НАПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ
-какое?
-(участковый)в след.раз если отец так поступит...(школа)и бумаги эти должны быть и должны подписаны мной ДО заявления,иначе все(школа,участковый) получат по башке(дословно)
-а этот случай?
-а вы ничего не писали,а я был на больничном и ничего не знал(знал)
-но мне сказали,что вы завтра же начнете действовать и по тел спросили до чего доводить дело(штраф,угол.дело или лишение)
-я был на больничном и вообще ПРОДОЛЖАЮ решать вопрос о закрытом мед.учереждении(с принудительным лечением)..так будет правильно и хорошо для всех
-но вы же сами сказали,что выйдете с больничного и будете заниматься этим делом...почему меня отправили с участка,заверив что все будет рассмотрено
-я не знаю что вы там говорили и что вам говорили...и вообще,милиция(опорный пункт) консультаций не дает

вот примерный разговор...все перекрыто подписанными мной бумагами,все хорошие,а мы с Игорем должны дальше ждать что за спиной решат
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 14:02

я понимаю,что нечего было доверительно относиться...но в этом году школа повернулась лицом....законно....

мне ничего уже не надо...я очень хочу чтобы от нас просто отстали...чтобы не было в МОЕЙ жизни школы,куда рвется ребенок

я потерялась,от того что не знаю чего ждать и куда кидаться

но я знаю что у нас законы всегда не на стороне людей,если это касается гос.структур
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 14:03

Affraid Амне, я в шоке, но это неважно. Нужен отличный юрист. Однозначно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 14:14

все в поисках семейного адвоката с прошлой недели...сейчас жду звонка с инфой о юристе...без знакомства просто выкинуть деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 14:15

Срочно к ЮРИСТУ! какой кошмар....., а разве они могут без вашего согласия в закрытое учереждение ребетенка поместить.... Вы же об этом их не просили....
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 14:17

участковы сказал,что я ничего не решаю и моего мнения никто слушать не будет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 14:18

я вообще не понимаю за что,для чего и почему

в этом году у сына огромный прорыв в понимании и осознании
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 14:20

Амне, убегаю на работу.....Подключай все свои знакомства!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 11 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 14:21

Лианочка,девочки,спасибо Flower

напилась зеленого чая,жду звонка и ничего не понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

размытые границы или как я что-то упускаю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-