Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 размытые границы или как я что-то упускаю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВс 3 Апр 2011 - 19:12

Ох, блин... какое счастье, что школа для нас уже позади. Да - для нас - и для меня в том числе.
Амне, девочки, держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВс 3 Апр 2011 - 19:17

Девочки,спасибо Flower

Юка, как я вам завидую))))))

И да,вы правы...школа - это не только для ребенка...это и для меня...я больше всех от радости прыгаю и кричу в последний учебный день перед каникулами
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyПн 4 Апр 2011 - 12:50

Все...пошла я в школу за характеристикой...уже смеюсь...и завтра за надомным...сын со мной с утра на меня злится...я враг номер один,т.к. это моя инициатива продолжать обучение на дому...с утра заведенный...один мой неверный шаг и будет занавес,ходит по дому,брови свел,не улыбается и поглядывает на дверь No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyПн 4 Апр 2011 - 12:56

Амне, поласковей там с ним... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyПн 4 Апр 2011 - 13:33

Амне, прочитала про твоего сыночкка- это потрясающе, какой же он взрослый и заботливый! как бережет тебя, за здоровье твое волнуется....жаль, что ребята в школе его не пониают- хороший парень....держитесь, не падайте духом оба, удачи !!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyПн 4 Апр 2011 - 17:01

Лианочка...ага..я нежно...ласково...а этот в секунды собрался и вылетел из дома No comments ...я ж его от школы убираю....правда уже вернулся,но как ежик колючий...

и спать не хочет ложиться - ага,говорит,я сейчас посплю и успокоюсь и поедем завтра спокойно за надомным - не дождешься,это не справедливо No comments

Девочки,прочитала характеристику - мой сын наводит ужас на всю школу от детей до родителей и все потому что он хочет в школу,а его просят домой идти...а он хочет в школу,а его за руку...а дальше понеслось....агрессия рулит..и все ведь правда

я насмелась и наревелась...и поняла,что школа не для него и не для меня и Я не хочу в школу
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyПн 4 Апр 2011 - 17:17

Вот как удивительно устроена жизнь - ребенку, который рвется в школу, туда дороги нет. Только на надомное. И сколько мам хотело бы получить справку на надомное, что б дети не рыдали от походов в школу - Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyПн 4 Апр 2011 - 17:44

ВОТ и все...после долгой борьбы с собой я вызвала мастера,отремонтировала комп,включила инет...и О СЧАСТЬЕ есть...сынок забыв обо всем висит на мне,целует,обнимает,сделал чай - вот они маленькие радости,а пользы от них - перемирие до утра))))))))))))))))))))))

теперь хожу и думаю,как мы с сыном и со своей комп. зависимостью будем жить дальше No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 21:34

Ну вот мы и съездили за надомным...надо было к часу приехать...ехать час...сын полный адекват с утра...убирает, готовит,играет за компом 20мин...все гуд

Получили направление, сын уже по дороге намекнул мне о том что это наддо мне и я не правильно поступаю...приехали домой...за 30 мин он сделал все,чтобы достать всех окружающих,в том числе даже меня Affraid

я ему предлага. спать лечь,а он мне: раз ты попросила надомное - значит ты мне не желаешь добра Affraid ...значит и спать я не буду...это был не он...это был просто ужас...и голос повысила,а точнее разоралась и в охапку его схватила и в кровать..сказала,сегодня к компу не подходить

сейчас проснулась - сын встал раньше,к компу не подходил, ужин приготовил, в магазирн сходил...

вроде и разговаривает со мной,а вроде я по-прежнему враг
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 21:41

Амнешка, милая, ну что тут скажешь? Мой тоже этой весной как с цепи сорвался. Такого тоже раньше не было...Я сама, как ты, ору, срываюсь, потом себя ненавижу....Не знаю......Сочувствую. Ты - мне, я - тебе. Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 21:42

Амне, извиняюсь, что не по теме, но я даже не могла представить себе, что ребёнок в таком возрасте омжет быть уже таким самостоятельным!!
Кушать приготовил, в магазин сходил.. Good
А надомное без проблем дали?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 21:51

liana пишет:
Сочувствую. Ты - мне, я - тебе. Friends

Лианочка, пасибкиFlower

я ооооочень редко даже голос повышаю...а тут...я вчера уже к вечеру ходила рычала в прямом смысле...так,сама себе тихонько...

а сегодня разоралась - на кого?...я же знала,что с порога надо было быстренько в кровать...ан нет...сын попросил мультик посмотреть..ну я же видела,что его "носит"...

все дело в том,что в этом году сын в своем осознании и соответственно поведении большой шаг вперед сделал...а я ,т.к. "летает" деть уже не каждый день,расслабилась...и вот сложней его вспышкистали восприниматься...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 21:53

Малыш пишет:
Амне, извиняюсь, что не по теме, но я даже не могла представить себе, что ребёнок в таком возрасте омжет быть уже таким самостоятельным!!
Кушать приготовил, в магазин сходил.. Good
А надомное без проблем дали?

Надомное дают без проблем.

По поводу самостоятельности: у меня и брат такой и БМ...есть захотел,в отличии от нас девочек,они не будут на бутерах кататься,пошли и приготовили...а сын еще как и брат мой любит украсить все и на подносе принести...это в крови))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 21:57

Амне, попробуйте создать сынишке ситуацию его полного успеха на людях (например, что сделать у Вас на работе - наделать собственноручно бутербродов и угостить Ваших сослуживцев, еще что-то), то есть отвлечь внимание от школы и что бы он почувствовал признание в другом месте.
Амне, держитесь... Все наладится, мне кажется, что Игорек просто не знает где найти общество, кроме школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 21:57

Амне, повезло!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 22:00

Амне!!! Какой ребенок!!!! Только мечтать о таком.... Не то чтобы нарезать, в тарелку самостоятельно еду положить - с трудом... - в случае моего сыночка.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 22:04

Вредина пишет:
Амне, попробуйте создать сынишке ситуацию его полного успеха на людях (например, что сделать у Вас на работе - наделать собственноручно бутербродов и угостить Ваших сослуживцев, еще что-то), то есть отвлечь внимание от школы и что бы он почувствовал признание в другом месте.
Амне, держитесь... Все наладится, мне кажется, что Игорек просто не знает где найти общество, кроме школы.

Вредина,спасибо....верные слова....единственное место,где его принимают в стенах школы - тренировки...

а еще, сын,как я уже писала,стал складывать мне ссобоку на работу - чтобы не голодали Laughing ...складывет на всех работников...а так как я сейчас через диету отвыкаю есть кофе и соответственно не кушаю - все достается сотрудникам...да и на работе ему всегда привет передают,когда все не так...он знает что там он "свой"

вот такой он человек - ему надо чтобы везде и все его принимали...и ему не имется,что в школе полный развал и отношения не налажены...он переживает,а наладить не получается

Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 22:07

Точно-точно, надо, значит, думать, где его могут не только принять, но и дать понять, что он лучший.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 22:07

Лиана, Ожги, я ведь и приучала их с маленького возраста...я не помню точно в каком возрасте,но примерно в 2-3 года сыну и ножик свой купила - хлеб резать,потом морковку чистить,а там и картошка пошла...т.е. я детей не отставляла от того что "опасно или рано",я искала всевозможные варианты при минимальном риске для них хозяйничать на кухне,готовить и убирать
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 22:13

Цитата :
а еще, сын,как я уже писала,стал складывать мне ссобоку на работу - чтобы не голодали размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 69655 ...складывет на всех работников...а так как я сейчас через диету отвыкаю есть кофе и соответственно не кушаю - все достается сотрудникам...да и на работе ему всегда привет передают,когда все не так...он знает что там он "свой"
Так вот "автора в студию". Пусть принесет сам и угостит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 22:14

Амне, а вот в этом - читаю и просто завидую. Мой может вообще не есть, если занят гитарой или компом. Потом придет на кухню, схомячит пакет мармелада и пачку печенья - все, сыт.
Как повезет Вашей невестке размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 714595 . Когда мужчина любит и умеет готовить - это .... мммммм!!!! (тут такой смайл, закатывающий глаза от восторга!)
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 22:15

Вредина, все,поняла...возьму в субботу... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 22:16

amne пишет:
Малыш пишет:
Амне, извиняюсь, что не по теме, но я даже не могла представить себе, что ребёнок в таком возрасте омжет быть уже таким самостоятельным!!
Кушать приготовил, в магазин сходил.. размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 417695
А надомное без проблем дали?

Надомное дают без проблем.

По поводу самостоятельности: у меня и брат такой и БМ...есть захотел,в отличии от нас девочек,они не будут на бутерах кататься,пошли и приготовили...а сын еще как и брат мой любит украсить все и на подносе принести...это в крови))))
Ыыыы, а моя до сих пор с кухни вопит :" Мааам, налей попить, выдави на макароны майонез, разломи котлету!!!!" и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 22:19

amne пишет:
Вредина, все,поняла...возьму в субботу... размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 69655
Все будет просто отлично.
Мои восхищения Игорьком размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 852619 .
Сама ужасно не люблю готовить, а вынуждена размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 920134 .
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 10 EmptyВт 5 Апр 2011 - 22:19

Такс, и мой так же. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
 

размытые границы или как я что-то упускаю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-