Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Все наоборот (дубль 2)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyПн 24 Янв 2011 - 19:25

Жук, я манипулировала деньгами. Confused Иначе б на голову сел совсем. Просто я, когда очередного репетитора оплачивала, объясняла, что теперь придется поджаться в желаниях всем. И в первую очередь - "виновнику торжества". Smile Потому как в моем бюджете это не было предусмотрено. Как и в вашем - повторение курса/пересдача экзамена (кстати, удалось договориться о пересдаче?).
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyПн 24 Янв 2011 - 19:31

Агав, тссс, молчу и боюсь.... должен был завтра сдавать, т.к. в больнице уже все обследования пройдены, вроде мы и с рук.курса согласовали это. Сегодня выяснилось, что завтра у них диспансеризация.... Ох, это мне затянувшаяся пытка.....
И с деньгами несколько сложнее. Карманные выдаются только на поесть в техникуме и на оплату проездного. Остальное как-то по факту - в кино, в макдак, это вообще не часто. Он у меня не очень требовательный в этом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyПн 24 Янв 2011 - 19:33

как ни печально, но частенько и манипуляция деньгами, да и шантаж грязненький работает....как это ни противно...так и говорю- ты не оставляешь своим поведением мне выбора, на тебя никак воздействовать в данной ситуации я не могу- только шантажом, уж извини....но это уже когда сынок входит в позицию "Я это не сделал...Обещал? ну обещал...но не сделал... и не буду..мне некогда ( за компом)" у меня руки опускаются от такой наглости...обещал- не сделал? и я обещала (денег н.п.) , и не дам
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyПн 24 Янв 2011 - 20:15

А мой, паразит, новую фишку теперь освоил. Я ору там, руками машу, справедливости требую, лишаю всего и сразу, Кузькину мать ему показываю, а этот пройдоха - улыбка во всю морду "Да, мамочка, я тебя тоже очень люблю!" .... и весь воспитательный пыл коту под хвост....
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyПн 24 Янв 2011 - 20:17

У нас эта фраза практикуется вовсю уже лет 16, мужем сперва, а сейчас и дитями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyПн 24 Янв 2011 - 20:27

Жук, ну не ори и не маши! Laughing Побереги энергию. Разговаривай тииииихо. Иногда так лучше слышно. И что самое главное, понятно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyПн 24 Янв 2011 - 20:27

Juka пишет:
А мой, паразит, новую фишку теперь освоил. Я ору там, руками машу, справедливости требую, лишаю всего и сразу, Кузькину мать ему показываю, а этот пройдоха - улыбка во всю морду "Да, мамочка, я тебя тоже очень люблю!" .... и весь воспитательный пыл коту под хвост....
Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyПн 24 Янв 2011 - 20:37

Гравицап, а мой только освоил. Раньше просто рогом упирался. Теперь вот... обезоруживает... Laughing

Агав, ну так я тож дэушка впечатлительная, импульсивная даже где-то. Иногда пар надо выпускать, а то лопну ж.... (был же смайл, пар из под крышки выпускающий.... хде???). И я этта не всегда ору то... Я иногда вменяемая тоже бываю Tongue
Но вообще у нас вся семейка такая, громкая, итальянская Seesaw Spaz
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyПн 24 Янв 2011 - 20:40

а у нас в Италии оч двери еще страдают Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyПн 24 Янв 2011 - 20:42

Вы ими шо делаете??? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyПн 24 Янв 2011 - 20:45

Juka пишет:
Вы ими шо делаете??? Shock
дык хлопаем, известно что! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Логачева

Анна Логачева

География : Россия Муром
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 382
Регистрация : 2010-11-06

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyПн 24 Янв 2011 - 21:40

Дык это у вас. А у нас хлопни и весь дом развалиться, а где жить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 18:21

Кстати, вот что заметила в последнее время. Если с ним не общаться на тему уроков и поддержания порядка в квартире, то в остальном можно вполне мирно сосуществовать. Без вопросов готов идти в магазин и тащить тяжеленные сумки с продуктами, что-то починить по мере своих возможностей. Но вот с учебой и с порядком -........ No comments
В общем, я уже и на порядок практиццки забила. Его комнату даже и не трогаю вообще. Но, например, кучка грязного белья на пианино в большой комнате.... или все тарелки с остатками еды и всякий продуктовый мусор на столе при том, что и раковина и мусорка - на расстоянии вытянутой руки от стола, можно даже не вставать с места..... Я даже готова и это в какой-то мере тепреть, но ведь он тащит домой сових друзей....
Предложила репетитора по математике. Говорит - так это ж сколько денег! А мне ламповый усилитель для гитары нужен!
Но вот какое-то мелкое бытовое хамство в каждодневном общении... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 18:35

Юкочка, а ты как сама много можешь обсуждать о том, что у тебя не получается или порядком запущено? Я так нет. А тоже придётся признать свою несостоятельность. Вот и сын у тебя не хочет говорить про уроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 19:37

это точно, если уроки и тарелки не кантовать, идеальные детишки будут....только вот я заметила- уроки, тарелки, одежда не кантуется- дык через несколько дней глядишь- уже и постель не убирается....и дальше по накатанной
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛелиМур

ЛелиМур

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.02.2000

Прежний ник : Лелик
Сообщения : 15
Регистрация : 2008-09-12

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 20:09

Martina пишет:
а сейчас он создал свой рекламный сайт и устанавливает программное обеспечение на компьютеры. Клиентов у него конечно же мало 1-2 в месяц, но всегда платят и счастье в этот момент он испытывает огромное.

Здорово! А он у вас правда в компах разбирается? Хочу в клиенты набиться Smile А то у меня проблема - очень нужно Оффис 2003 поставить (у меня слетел). Shock


Mia пишет:

- Я прошу тебя, люби меня всегда, все лето (?), даже когда я плохо себя веду, СЕРДИСЬ И ...ЛЮБИ!

Детям очень нужно, что бы их любили ПРОСТО ТАК.

Знаете, какая моя Машка становиться, как глаза у нее светятся, когда я ей говорю, что люблю ее просто за то, что она моя дочь, что ей НЕ НАДО завоевывать мою любовь, я люблю ее без всяких условий.
Но! То, что я ее люблю, совсем не значит, что я не сержусь на нее, не огорчаюсь ее плохим поступкам, плохому поведению. Просто к любви это не имеет отношения. Моя к ней любовь - это постоянно и незыблемо, не смотря ни на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 20:21

Позичка, я как раз могу Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 69655 . Люблю поныть на то, что запущено и не получается ( в надежде, что мне скажут - ну ты что!!! да у тебя все ОК!!! Да у других вон как, а у тебя так ваще полный порядок и сама ты маладца Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 69655 )

Лео,
Цитата :
только вот я заметила- уроки, тарелки, одежда не кантуется- дык через
несколько дней глядишь- уже и постель не убирается....и дальше по
накатанной
во-во-во!! ага-ага-ага!!! Ты ему палец, а он тебе -хвост по самые уши....
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 20:36

Цитата :
Ты ему палец, а он тебе -хвост по самые уши....
Уши жалко, и хвост жалко.
Называется- крутись как можешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 20:47

Ну да. Бесплатный аттракцион - американские горки Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 20:52

Жук, а
Цитата :
Я даже готова и это в какой-то мере тепреть, но ведь он тащит домой сових друзей....
и пусть тащит. Я бы даже ЕГО бардак и не трогала. Пущай смотрят. Smile Жалко, что ли? И еще бы сына подколола, что б девушек убираться к себе приглашал. Если сам не в состоянии. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 21:07

Агав, вопрос тут не в его личном бардаке. Я ж говорю, что в комнате творится - давно его личное дело. Но он ведь этот бардак распространяет по всей квартире. Я, был тут момент, сначала неделю почти не спала, а потом неделю с работы до 10 вечера каждый день не вылезала, в 11 только дома, а в 7 уже вставать. Состояние было - упасть на диван и умереть. Да еще дома мама на ходунках. Сил хватало только приготовить что-то. Ни на уборку, ни на мытье посуды сил не было вообще. Кто-то что то делал? Нет. А вот приятеля привести, когда вся квартира в раздрае и гора немытой посуды на кухне это мы запросто. Причем даже не спрашивает, а ставит перед фактом - мы уже идем. Я как-то очень неуютно себя чувствую, когда приходят посторонние люди и видят мою квартиру в таком состоянии. Сказала ему, что в след. раз буду просто не пускать или выгонять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 21:09

Ааааа, понятно. А у приятеля, может, дома так же? Тогда и не заметит ничего. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 21:16

Ну если только на это надеяться! Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 69655
Еще вариант - завязывать гостю глаза и проводить в комнату сына с завязанными глазами. Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 21:20

Жук, поменьше переживай на тему "Что подумает обо мне его друг". Нервы беречь надо. Зато, когда появится у твоего сына барышня.....ох, как чисто в доме будет! И без твоего участия! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 21:29

Ооооо, как бы хорошо было..... (мечтательно закатила глазки). Только была у него девочка - он даже спрашивал, когда мы ремонт делать будем Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 69655 , но девочку предпочитал к себе не приглашать, к ней ходил Все наоборот (дубль 2) - Страница 3 69655 (лень побеждает ФСЁ!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все наоборот (дубль 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-