Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Все наоборот (дубль 2)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 EmptyПн 7 Фев 2011 - 19:42

Миа, если я правильно поняла про депрессию, то там уже идут изменения в организме - аппетит пропадает, ничего не заставить себя сделать, бессоница и т.д. У вашего и близко этого нет, ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 EmptyПн 7 Фев 2011 - 20:10

Спасибо, Юка, Лео. Аппетит какой-то неустойчивый, но скорее плохой. Сегодня например, утром ел кашу с иогуртом, пришел - съел один треугольник, и то не сразу а гулять ходил после колледжа, от супа и котлет отказывается, и опять спит. скорее всего встанет позже и опять за комп. Т.е. получается бессоница? Меня это угнетает - прихожу и поговорить с ним не получается - спит. А раньше встречал весело, чай подавал, сумки разгружал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 EmptyПн 7 Фев 2011 - 20:13

ну спит же- только сбился режим....и гулять же ходит.....скорее просто в апатии какой-то, не депрессия это ИМХО....не компьютерная зависимость у него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 EmptyПн 7 Фев 2011 - 20:15

Лео мои мысли читает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 EmptyПн 7 Фев 2011 - 20:24

Да, компьютерная зависимость. сама давно понимаю. Ждала, когда надоест. Временами надоедает, но потом опять усаживается. Теперь время когда он был маленьким, вспоминаю как счастливое. вечером поужинаем, искупаю, сказку прочитаю или расскажу и спать. Да и в школьные годы класса до седьмого- восьмого было нормально. Все началось в прошлом году, в девятом. И что теперь делать? Выкинуть комп? Нереально. Силой выключить - он сильнее меня уже, и не получится. Сейчас, сейчас, еще полчаса, и так допоздна. иногда до 3-4. Хорошо, если удастся уговорить лечь в час.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 EmptyПн 7 Фев 2011 - 20:28

Миа, тут вроде тема была про комп/зависимость- или я путаю? но обсуждение точно было, Миачка, может почитать чего? что делать-то? заберешь комп- уйдет , не 8 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 EmptyПн 7 Фев 2011 - 20:37

Лео, уйти то вряд ли, он домашний какой-то, выходить из дома не любит. Злиться будет и за мой комп засядет. Пойду почитаю тему, но насколько помню, выхода там так и не нашли
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 EmptyПн 7 Фев 2011 - 20:40

Миа, раз не уйдет- значит не все безнадежно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 EmptyВт 15 Мар 2011 - 0:49

В апреле сессия. В техникум ходит (во всякми случае уходит туда, иногда звоню в большую перемену - слышно, что в столовке). Часто пропускает 1 пару - не может встать. Я сама тоже не всегда могу встать, чтобы распинать его к 1 паре. Мне даже легче когда он идет ко 2-й. НО - дома он СОВСЕМ не занимается. т.е. ВООБЩЕ. О, майн готт! А у меня совсем нет сил и эмоций, чтобы хоть как-то его подпинывать, хоть понемногу... Могу с ним общаться ТОЛЬКО на темы, не касающиеся учебы. И желательно не касающиеся каких-то обязанностей вообще. Тогда в дома почти всегда мир-дружба-жувачка. Лекарства пить отказывается. Выписали фенибут с кавинтоном. Один раз выпил, по стечению обстоятельств (погода жуткая в тот день была - все с голвой на стенку лезли) у него было головокружение. Закончилось истерикой на тему - ты меня зачем травишь таблетками, мне от них плохо, пошливсенафик, ничего пить больше не буду...
Весна. Держацца больше нету сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 EmptyВт 15 Мар 2011 - 18:19

Держись, Юка!
Вот сейчас очень хорошо понимаю , в предверии сыновьей сессии, какая это разница - почти 15 и почти 16. Могу только предположить, что в почти 17 еще круче замес упрямства и своеволия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 EmptyВт 15 Мар 2011 - 23:36

Эт точно. С учетом того, что я вынужденно временно отпустила процесс контроля за учебой, теперь его восстановить представляется мне если не невозможным, то невероятно трудным. Да и медикаментозная поддержка летит.... Раньше он пил все что дают. А тут такое совпадение ... И все, затык.
Плюс болячки. Очередное предгайморитное состояние. А может и гайморит уже начался. Рентген сделал - результаты завтра. Ну вот как тут не бороться за шапку и шарф????

Кэт, у меня мозги дырявые, но твой на 1 курсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 EmptyВт 15 Мар 2011 - 23:39

Да, на первом. Они за этот год должны всю школьную программу пройти за 10-11кл. Сессия - физика, математика,история.За первые два я как-то не волнуюсь,но вот история Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Все наоборот (дубль 2)   Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 EmptyВт 15 Мар 2011 - 23:46

Ага, у наших тоже так было. Но русский у них и на 2 курсе есть. И с историей у моего тож проблемы были. Как все знакомо! Все наоборот (дубль 2) - Страница 6 420718
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все наоборот (дубль 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-