Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyПт 22 Апр 2011 - 11:49

Агава пишет:
Это он просто отвоевывал свое право на агрессию. Laughing И еще будет. Аксинь, ты все правильно сделала. Моего истерило и колбасило с месяц, покуда границы устанавливали. А потом - отпустило. Smile Смирился и признал, что пуп земли в каком-то ином месте находится....А раньше - то же...за психику его опасались. Ну и ребеночек прочувствовал, что ему многое можно. No comments

Агавушка, прям слово в слово= слова нашей психологини!
А я признаюсь- разок по попе шлепнула сегодня в процессе прижимания к полу...

Спасибо,девочки, что понимаете меня! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyПт 22 Апр 2011 - 11:58

Ой как понимаем Smile

мне вот не кричать и не махаться не хочется...а вот домой не возвращаться

А еще, Аксюш, ты поверхносто в курсе "раздражителей" у меня дома...так вот деть в этом году въехал в то,что игнор,взгляд со стороны и юмор помощь ему....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyПт 22 Апр 2011 - 12:19

Ксю, это на агрессия, это жесткость! Правильно Амне пишет, это метод медвежьих объятий! Ну твоего парнища уже разве что да, к полу прижать, пока весовая категория позволяет. Smile При этом, к прочим правильным словам, хорошо добавлять, как ты его любишь, спокойным м уверенным тоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyПт 22 Апр 2011 - 12:25

Nell пишет:
При этом, к прочим правильным словам, хорошо добавлять, как ты его любишь, спокойным м уверенным тоном.

вот + много-много Exclamation

и я о том же
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyПт 22 Апр 2011 - 23:30

Аксюша, но ведь с твоей стороны это никак не агрессия, а наоборот - ты его агрессию остановила. Вот шлепок наверное был лишним, но не смертельным.
Аксюша, а у вас получается вечером полежать вместе, поговорить, проговорить все, что днем произошло? Может попробовать вечером в спокойной обстановке еще раз объяснить новые правила жизни? Что никогда и ни при каких обстоятельства ты не потерпишь агрессию по отношению к себе и окружающим?

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyПт 22 Апр 2011 - 23:35

Рыжуль, очень-очень дельный совет!!! спасибо!!!))) Это как раз у Гипенрейтер в первой книге написано- прорабатывать проблемы С УСПОКОИВШИМСЯ ребенком. А поболтать в обнимку на ночь- это главный фактор, создающий эмоциональный комфорт у него.

ЗЫ: а шлепнула я его легко. По попе. Удержалась, чтоб не распустить руки. И это очень хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyПт 22 Апр 2011 - 23:49

Ксюш, об этом очень хорошо написало у Леви:

"Подходи к нему, когда он лежит в постели, иногда утром, иногда вечером, перед сном, если ложится раньше, даже если уснул уже... Ну просто чмокнуть, посидеть минутку-другую рядышком... Рассказать глупость какую-нибудь, да, как маленькому...

Вот он, его самый нерв-то болящий. Нежностью недокормлен. Щенок несогретый - и это при том, что и баловали его, и развращали поблажками. Ведь не это надо, а вот прикосновение, вот тепло без всяких слов..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 15:55

Здравствуйте, девочки!
Я уж было, подумала, что школьный кошмар позади... Sad Аннет. Сегодня сына в школу отправили с боем. Настроение в последние дни совсем у него отсутствовует. И вот последние новости((( Ударил девочку, которая ему сделала замечание Affraid Я опять впадаю в тревогу. Просто даже не верится, что это наяву((( Oyoyoy Все стандартно- возмущенные родители, вызов к директору... На сегодня отмахалась, дабы привести себя в боевую готовность... И теперь завтра придется держать круговую оборону...Даже и не представляю, как себя вести, что говорить... Наверняка мне будут предлагаться варианты индивидуального обучения или корр школа... Ну вот соглашаться ли мне, и какие аргументы приводить ... Раздрай полнейший.... ЧТО ДЕЛАТЬ???? Swoon No
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:01

Успокоиться. Извиниться, сказать, что устал, и летом вы будете с этой проблемой работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:01

Аксюш, не соглашаться конечно. у него это разовый выплеск или по принципу "опять понеслось"??
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:02

Аксюш, а оценки выставлены?...зачем в школу ходить?..им хватит..с боем отправила - боем и закончилось...он устал уже

что делать?...да ничего нового...ребенок в большинстве своем нормально себя ведет в школе...зачем ему индивидуально учиться?

летом продолжать заниматься с психологом и может поискать ему на лето(если еще не нашла) спорт.секцию...


Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:07

Аксюш, ну что говорить? Скажи, что занимешься из всех сил, работаешь и есть (!!! тут надо аргументировать, факты какие-нибудь привести) улучшения. НО конец года, деть очень устал, уже не хватает его силенок.
И вообще тут тоже разобраться надо. Я конечно не говорю, что бить девочек нужно, что спускать это с рук надо и вообще, что это нормально. НЕТ! Беседу с головомойкой товарисчу устроить нужно. Но вот, девушки, вспомните наше детство. Что никто в началке не получал? Мальчишки не драли косы, не трескали по голове линейкой? А портфелем? Все было. ПО мозгам от учителя за это получали. Но ни у кого и мысли не было подводить под это неадекват и требовать вывода ребенка из школы. Безумие какое-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:10

Лея, не было раньше возможности убрать таких деток на надомное, индивидуальное и т.д....потому учителя прилагали максимум усилий к адаптации детей в школе

да и вообще, с ума посходили в школах...ребенок пару раз за год подрался....

учится, с уроков не убегает, управляем...что еще надо им?

Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:23

Вот. Точно. Помню меня пацаны в 1 классе привязали к стулу моей же косой, что бы не разревется, просто отрезала хвост вместе с бантом. А на перемене дала обидчику по балде портфелем, прилично дала, мальчишка был весь зеленый. И никто родителей не вызвал, права не качал.
А еще, девушки, вы рассказывали дома кто-как вас огрел, толкнул? Ведь нет. только какие-то вопиющие случаи. Сегодня же , дети прям с порога школы: А меня вася пнул! Ябеды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:25

Ой, я ежедневно от мальчишек весь 1 класс портфелем по купмолу отбивалась, как щас помню. А однажды меня в грязную лужу при полном параде мальчишка толкнул. Даже в голову не приходило жаловаться - меня бы не так поняли Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:26

а меня даже не это удивляет а то что родители орут как будто никогда драк в школе не было а росли в каком то идеальном мире.. это вообще что??
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:28

О, я линейкой за Зайцевым бегала и лупасила, потому что он меня за косы дергал.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:29

Всегда все дрались. И пинались. Ну разведет учитель по углам, и все, конфликт исчерпан. А уж маме пожаловаться, и она бы в школу пошла Васю воспитывать!? Все, не отмоешься, ябеда и изгой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:35

из последнего..
захожу за ребем в школу в обед. они собираются - подходит бабушка одного мальчика- вы в курсе что ваш сын моего внука толкнул?
- ага говорю, в курсе..
- И что вы с ним будете делать - вы понимаете что это опасно????
- как что, отвечаю, проведу воспитательную беседу.. (на лице бабушке неудовольствие - явно жадет крови и зрелищ. А мой то мне уже нажаловался) Разворачиваюсь к внуку бабушки - говорю, Артем, ты в курсе что слова дебил и с.... плохие?
- угу, говорит..
- в курсе что если дерешься то скорее всего получишь сдачи?
- угу, говорит.
Я - ну надеюсь вы оба ребята разумные и завтра будете уже дружить а не дурью маяться.
- Ага!!! - говорит...
Бабушка была явно обижена подобным ходом событий..
ни тебе крови, ни тебе зрелищ...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:36

Саша пишет:
О, я линейкой за Зайцевым бегала и лупасила, потому что он меня за косы дергал.
-А я сама-Зайцева Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 69655 , но в школьные годы "чудесные" тоже бегала и лупасила тех, кто лупасил меня. А ещё классе в 4-5 с подружкой на пару лупасили мальчишку-ябеду, ШОБ не ябедничал. А теперь недавно как-то наши деФФки с пацаном подрались, так моя подруга ( мы с ней так по жизни и дружим) стала головомойку девчонкам устраивать. Я было вякнула:мол, а мы сами-то..., но она на меня цыкнула: не мешай, мол, процессу воспитания! Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:37

да, кстати - ябедничание поощряется.. кстати американская система воспитания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:38

Да уж, представить себе лет ...цать назад разъяренную бабушку с воплем "ваш .... на физкультуре неправильно кинул мячик, мой внук мизинец поранил, сейчас веду его в травматологию, а потом всех в суд" Affraid . Немыслимо.
А сейчас легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:40

угу, вот по моим прикидкам по неадекватности поведения минимум процентам 50 мам-пап--бабушек - дедушек явно требуется грамотный психиатр....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:46

Цитата :
А уж маме пожаловаться, и она бы в школу пошла Васю воспитывать!? Все, не отмоешься, ябеда и изгой.
адназначна + мульЁн
А учителя-то и родители тоже не вчера родились. Откуда взялось это на любое мелкое хулиганство: караул! неадекват!
Думаю, что это от того, что они сейчас за это головой отвечают. Ни дай Б что - учитель несет ответственность. Можно в суд подать и т.д. Вроде все правильно, но получается, что любая детская драка может и для них тоже плачевно закончиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 18 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:49

а откуда понеслась эта мода на выгоняния мне вообще кто нибудь ответить может??
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-