Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спасибо создателям за сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 1:56

Девочки, а я вас очень прошу - не позволяйте нас собой измываться… Уважайте себя. Если есть ощущение, как написала Тоторо - пишите нам всем модераторам, пишите Мыши, пишите Пеппи!!!
Всем добра и терпения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яся

Яся

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 3097
Регистрация : 2008-09-14

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 3:52

Моя дочь стала совсем взрослой.прошло тааак много времени, когда я пришла впервые на форум.Была встревожена и не справлялась с мамскими проблемами.Точно так не справляюсь и сейчас.И вопросов еще больше.Но ритм жизни очень редко позволяет мне заходить на форум.Но я благодаорна форуму за то,что у меня появилось много замечательных подруг, что ,когда трудно, поддерживаете.
Как и у всех мам,у меня много волнений.НО часто я нахожу поддержку именно в общении с замечательными СДВГ мамами, иногда даже и не нафоруме.Ведь мы ,встретившись тут,стали друзьями в соц. сетях.И эта дружба с людьми ,которые мне приятны,я уверена ,не закончится никогда.

Пусть у наших деток,у нас все сложится хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 8:00

Яся)))!
Мой сын тоже уже взрослый. 19 лет.
А пришла я сюда в его 11. Из одной школы ушли, из другой выгоняли как раз в тот момент...
Сейчас вспоминаю - как же тяжко было тогда мне! И как вздохнула с облегчением, попав сюда. Будто глоток свежей воды...
Потом тоже много всякого было... Но мне уже не было так тревожно и одиноко - ведь здесь всегда находились люди, которые поймут, поддержат, пожалеют, посоветуют...
Агава, Сурок, Лея, Лимончелла (так и зову про себя Мамаденой))). Спасибо, что всегда готовы делиться опытом, и что бдите за порядком, не даете разгораться страстям
Мач, Вахмурка! Ваши темы всегда читаю и впитываю ваш опыт))). Особенно со старшими детьми, конечно.
Нелл, Гравицапа, Дион! Ваши слова, пронизанные юмором, помогают держаться на плаву и не падать духом
Мышь! Пеппи! Вам отдельное спасибо! Без вас этого замечательного форума не было бы...
Кого забыла назвать - прошу прощения)))
Всех здесь очень люблю и всегда рада общению!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 8:38

Яся пишет:
Моя дочь стала совсем взрослой.прошло тааак много времени, когда я пришла впервые на форум.Была встревожена и не справлялась с мамскими проблемами.
Smile А я до сих пор помню тот сумасшедший ник, с которым ты пришла на форум (для тех, кто не в курсе, Яся, когда регистрировалась, не очень поняла что и куда писать и натыкала немыслимую комбинацию строчных и прописных букв, из которых потом, позднее, и вычленила Ясю Smile ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 8:54

О, Яся появилась! Очень рада видеть! Вы с дочкой большие молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 8:56

Да, я тоже вспомнила, что Яся у нас когда-то была ячсмитьбю Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 10:36

Ясю и дочку вижу частенько в фб.
Вика такая красотка выросла! Flower

А я еще хочу Salve поблагодарить за то что нашла Веру на шз и дала ссылку. Flower
Я попыталась сразу поискать эту даму, ничего про нее не нашла. Ну наверно простодура, решила я.
Тем более таких увещевателей видела и не раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 10:59

Ой, и я тоже хочу всех поблагодарить. Наверное, как и многие, я сюда пришла в депрессивном состоянии, а форум поставил меня на ноги и помог определиться с путями решения наших проблем. Огромное всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 14:01

А я в списке активных тем рядом с названием этой темы увидела, кто её открыл... Мда. Даже глянула первую страницу.

Как хорошо всё же, когда форум не штормит, не бабахает ничего в разных углах. А то реально уже начала чувствовать себя членом оппозиционной ко всему миру группировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яся

Яся

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 3097
Регистрация : 2008-09-14

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 14:14

На самом деле Ячсмитьбю я и осталась на многих форумах.Мне так очень нравится.Загадочно,все спрашивают,почему?)))А в Ясю меня переименовала Ириска)))
А с дочкой,конечно,много волнений.
Но одно я поняла.Чем спокойнее мама,тем лучше ребенку)К сожалению, у меня частенько бывают крышесносы.И тогда достается всем по полной.
Спасибо,что помните.Это приятно.
Приятно,когда ребенок маленький, беззаботный и веселый.Гиперактивный,но милый)
Сейчас ,когда дитятко взрослое физиологически, а мама-коала никак не успокоится,потому как хочется,чтобы детка вошла в этот взрослый мир с максимальным успехом-совсем трудно и иногда совсем сдают нервы..........
Иногда думаю-отпущу,пусть живет,как может.А потом понимаю-утонет в этом мире.И как быть дальше-не знаю.
Вот и высшее учебное заведение.Новый коллектив.Разные однокурсники.Первые страшные конфликты.Все наладилось только к декабрю.
Одногруппники поделились на "своих" и "злых". Рыдания,слезы.Все было.Как девица все поборола-надо роман писать.И я не имела права вмешиваться во все это.Только советами.
Так что пережили многое.
И подружилась моя девица с двумя девочками,которые еще тяжелее находят друзей ,чем моя.И опекает она их обеих теперь постоянно)Короче,у меня теперь 3 дочки заочно)Всем троим помогаю советами)))
Спасибо форуму,что есть возможность поделиться,пообщаться.От этого становится легче.
А сегодня у моей девицы первый зачет)
Кто писал конспект всю ночь?Правильно...мама.В 6 утра уснула-дитятко на занятия,а я сплю на работе)


Последний раз редактировалось: Яся (Чт 8 Дек 2016 - 14:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 14:23

Многоликая, Империя просто вспылила. Я все понимаю: обидно, некрасиво и пр... Ну выдохся человек. Не осталось сил. Ну глупость сделала. Я очень надеюсь, что она вернется. Ей реально нужна помощь и поддержка. И надеюсь, что форум все же не станет её тогда добивать, а проявит терпение и понимание.

Грустно все это...

Форум то не штормит. И нам тут стало тише и удобнее. А каково там человеку одному в таком состоянии - страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 14:36

Юдома, это понятно. Просто некрасиво и неприятно. Но и одной тошно, и всего не расскажешь. Вот так вот сунешься рассказать что-нибудь и пожалеешь потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 14:47

Юдома пишет:
Многоликая, Империя просто вспылила. Я все понимаю: обидно, некрасиво и пр... Ну выдохся человек. Не осталось сил. Ну глупость сделала. Я очень надеюсь, что она вернется. Ей реально нужна помощь и поддержка. И надеюсь, что форум все же не станет её тогда добивать, а проявит терпение и понимание.

Форум не сможет оказать ей помощи, к сожалению. Пока человек сам не протянет руку и не сделает усилий чтобы встать и отряхнуться, ничего не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 14:51

Скорее всего так, Мач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 15:22

Шесть лет назад, когда Лена была Смурфик у неё многое было иначе.
Последние посты были достаточно радостные, рассказывала о том, как стало хорошо и просто на надомном обучении. Такой реакции на спрааедливое замечание  никто не ожидал. Грустно, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 15:45

Тоторо, возможно и стало проще. И сложнее одновременно. Такое бывает. Например успехи в учебе лучше, а сил у мамы меньше. Разве этого не может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 15:45

Многоликая пишет:
Юдома, это понятно. Просто некрасиво и неприятно. Но и одной тошно, и всего не расскажешь. Вот так вот сунешься рассказать что-нибудь и пожалеешь потом.
Я искренне не понимаю, почему из произошедшего со Смурфиком делается вывод, что "расскажешь что-то - потом пожалеешь". Не о чем будет жалеть, если не посылать окружающих лесом и не называть форум, который много лет помогал, больным.
Вы же, Многоликая, никого не посылаете лесом, хотя жизнь у вас не легче, чем у Смурфика, и вряд ли состояние намного бодрее
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 15:46

Юдома пишет:
Тоторо, возможно и стало проще. И сложнее одновременно. Такое бывает. Например успехи в учебе лучше, а сил у мамы меньше. Разве этого не может быть?
Тогда, наверное, тут должно быть массовое хамство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 15:47

Лягуш, + 1000000
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 15:56

Лягушкина пишет:
Юдома пишет:
Тоторо, возможно и стало проще. И сложнее одновременно. Такое бывает. Например успехи в учебе лучше, а сил у мамы меньше. Разве этого не может быть?
Тогда, наверное, тут должно быть массовое хамство.
Да, конечно. Нет ей оправдания. Распущенность и только. Все остальные белые, пушистые, ведут себя всегда и везде исключительно. Потому что не распущенные.

Ладно, девочки. Не будем больше. Тем более действительно возможно Лена сама и не жалеет ни о чем. Я тут додумываю за неё, может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 15:59

Котёна) как приятно видеть новый ник)
Юдома. Бывает. Но я против того, чтобы все равны, а кто то "равнее других " и ему позволено оскорблять форумчан, потому что они страдают.
Не хочу в этой теме обсуждать ситуацию ( Я надеюсь, что мы инфу Лены ещё увидим прежней, как и её саму у нас на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 16:03

Юдома
Если вы видите хамство и грубость и на это не реагируют, пишите об этом администратору или модератору.
Вот и Лемончелла пишет- не позволяйте над собой издеваться, пишите. 
И Мышка писала не одиножды. Вас обидели, вы промолчали, а потом говорите о том, что замечания делают не всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 16:09

Если жалеет, может вернуться и извиниться. Она не забанена.
Юдома. Не так много было случаев, когда человек, обидевшись, обвинял весь форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 16:41

Империя уже как-то уходила с форума в обидах.
Думаю, она еще вернется, как только что-то поменяется у нее самой в настроении.


Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 9 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 16:46

Юдома пишет:
Лягушкина пишет:
Юдома пишет:
Тоторо, возможно и стало проще. И сложнее одновременно. Такое бывает. Например успехи в учебе лучше, а сил у мамы меньше. Разве этого не может быть?
Тогда, наверное, тут должно быть массовое хамство.
Да, конечно. Нет ей оправдания. Распущенность и только. Все остальные белые, пушистые, ведут себя всегда и везде исключительно. Потому что не распущенные.

Ладно, девочки. Не будем больше. Тем более действительно возможно Лена сама и не жалеет ни о чем. Я тут додумываю за неё, может.
не белые и не пушистые. но ТАКОГО себе никто не позволял.
можно уходить, можно возвращаться
ср@ть на людей, которые тебе помогали-нельзя.
взрослый человек обязан отвечать за свои слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спасибо создателям за сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-