Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спасибо создателям за сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 22:46

ЛЮБАЯ мама будет хотеть верить, что ето единичный психоз у ее ребенка. Любая!
Тем более , что шанс на ето есть. И при наличии аргументированной поддержки, Скорее всего как раз и склонится к мысли, что она права. ( и все уже позади. (((

На Нейролептике Адмны и модераторы - врачи, причем достаточно квалифицированные. Им есть что противопоставить Вериным аргументам.
Я не думаю, что она там кому-то вред нанесет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 22:57

На нейролептике у нее одно сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 22:58

Тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 22:59

Ну просто радует широта охвата: пси-форум, сдвг, нейролептик, шизонет... всем несет свет знаний....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 23:02

Может, чел на зарплате. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 23:11

Но я не понимаю,зачем это надо .Ну на зарплате допустим,но кто то эту зарплату платит.Что за цели преследуют?
Пеппи ,Мышь спасибо за форум .Всем модераторам отдельное спасибо за терпение и адский труд по разгребанию конфликтов .
Просто не представляю ,как бы я жила без нашего форума !!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 23:30

Винни
Ну про зарплату шутка. Самоутверждаются тролли так. И наполняют свою жизнь иллюзией смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyПт 9 Дек 2016 - 1:14

Тоторо пишет:

Последние посты были достаточно радостные, рассказывала о том, как стало хорошо и просто на надомном обучении.

Вот кстати да. Я чего-то тогда совсем не подумала, что те слова были сказаны после некоторых радостных постов. Но жизнь женщины это не только её ребёнок. По себе знаю, что могу срываться, даже если у ребёнка всё по плану (не хорошо, а просто как обычно), но что-то другое в жизни совсем не так, как хочется. Но правы те, кто говорит, что ТАКОЕ всё же позволять себе не стоило.


Лягушкина пишет:
Многоликая пишет:
Юдома, это понятно. Просто некрасиво и неприятно. Но и одной тошно, и всего не расскажешь. Вот так вот сунешься рассказать что-нибудь и пожалеешь потом.
Я искренне не понимаю, почему из произошедшего со Смурфиком делается вывод, что "расскажешь что-то - потом пожалеешь". Не о чем будет жалеть, если не посылать окружающих лесом и не называть форум, который много лет помогал, больным.
Вы же, Многоликая, никого не посылаете лесом, хотя жизнь у вас не легче, чем у Смурфика, и вряд ли состояние намного бодрее

Лягушкина, про "расскажешь и пожалеешь" - это я, наверное, своего намешала. Уже давно учусь общаться с людьми так, чтобы потом не думать, зачем сказала лишнее. Получается не всегда Smile
Нет, я никого так далеко не посылаю. Наверное, воспитание не позволяет. Не в моих правилах отвечать грубо. Но резка бываю.
Смею надеяться, что бодрости у меня больше, чем у Империи. Мне ещё и сорока нет.


Rebekka пишет:

И вот убей - не понимаю этих обобщений и переводов на себя :wink1  Ну, и попутно камешки в мой огород))

От переводов на себя открещиваться не буду. Об этом написала выше. И каждый из нас многое примеряет на себя. А вот камушков очень старалась не допустить, Ребекка. Я вообще не хотела никак комментировать ситуацию с Империей. Потому тогда, в тот день ничего не сказала в той теме. Сегодня просто увидела её логин и зачем-то сказала об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyПт 9 Дек 2016 - 1:20

Юдома пишет:

Объясните мне, кто такая эта Вера и что такое "шз"? И что прямо атака была? Я видимо что-то сильно пропустила. Smile

Счастливица Smile


Дрим пишет:

Ссылка была тему форумчанки шизонета, сын которой перенес первый психоз. и верашведова там вела пропаганду на тему недоказанности использования нл при первом психозе, что ищите психотравму и будет вам счастье а не подсаживайте сына на нл.
Эта идея нашла отклик в материнском сердце.
Несмотря на аргументацию админа.
Вераш подбадривала ее " умница, молодец".

Это был февраль.

Спустя полгода эта же форумчанка открыла новую тему.
Посыпала голову пеплом. каялась что отменила поддерживающую дозу нл. итогом второй психоз.
И уже более тяжелая терапия и страдания самой матери.

Понятно, что каждый сам решает.
Но речи Верышэ с кучей ссылок на англ языке оказались убедительными.

В том случае ШЗ, который наблюдаю я с самого его начала, тоже можно найти психотравму. Да, первый эпизод случился после того, как у человека многое изменилось в жизни. И я помню, как мама сопротивлялась одной лишь мысли, что у её ребёнка оно. И врачи несколько лет не ставили диагноз окончательно. Поверить такой Вере и не поверить врачам было бы очень легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyПт 9 Дек 2016 - 13:12

Тоторо пишет:
Винни
Ну про зарплату шутка. Самоутверждаются тролли так. И наполняют свою жизнь иллюзией смысла.

почему шутка то? Думаете сайентологи не могут оплачивать чей-то труд и/или сами не получают ничего за свою деятельность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyПт 9 Дек 2016 - 13:13

Мышь пишет:
А комментарий там оставил Азгар Ишкильдин, который сейчас возглавляет ГКПЧ.
Круть однако Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyПт 9 Дек 2016 - 21:30

Многоликая, то что психотравма является триггером - это да.
Первый психоз - диагноз шз могут и не ставить.
Дело то не в диагнозе.
А что по протоколу первый психоз требует приема нл какое то время. год как минимум.
И вот в этом случае риск повторного может быть снижен. 
Ну т.е. человеку в этом случае нужно доносить что "вред" от нл это ничто по сравнению с новым психозом и последствиями..


Мышь, я попробую написать.
Только я там активна мизерно, темы нет. больше читаю иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyПт 9 Дек 2016 - 21:38

Дрим, ну, мне уже нет смысла вникать в то, что нужно пить таблетки, что дальше и как. Со времени первого эпизода прошло уже 24 года. Уже давно диагноз стоит и ясны перспективы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyПт 9 Дек 2016 - 21:43

Многоликая, я понимаю.
Я не о вашей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyВс 19 Фев 2017 - 12:17

Огромнейшее спасибо создателям и обитателям форума!  Love  Это какой-то параллельный мир, куда можно убежать, где понимают. Я и не подозревала, как же нас много! Очень-очень нужен, как спасательный круг Sunny , когда один на один, как с ветряными мельницами и с ним и с ними. Не закрывайте его ни за что на свете! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyВс 19 Фев 2017 - 20:45

Ррина,вы еще когда 20 сообщений наберете,вам откроется раздел беседка!вот там есть,где разгуляться-там и худеют,и жрут,и брови выщипывают и еще куча всего-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyВс 19 Фев 2017 - 20:46

Виола пишет:
Ррина,вы еще когда 20 сообщений наберете,вам откроется раздел беседка!вот там есть,где разгуляться-там и худеют,и жрут,и брови выщипывают и еще куча всего-)))

Да-да! и не только брови! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyВс 19 Фев 2017 - 20:47

А че еще щипаем?Shockбока?
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyВс 19 Фев 2017 - 20:51

Виола пишет:
А че еще щипаем?Shockбока?

Ой, Виола, ну ты чего,забыла?Wink чего только в Девочковом-трындельном не выщипывали Laughing
Одни разговоры про шугаринг чего стОят....простите за офф Confused
Убежала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyВс 19 Фев 2017 - 20:55

Все,мать,не смущаем новеньких!а то человек почитает и не захочет к нам в беседку-))) скажет,еще выщипают чего-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyВс 19 Фев 2017 - 20:57

Да не говори,это мы можем!!!
РРина,добро пожаловать на форум!
Выговаривайтесь о наболевшем. Если есть необходимость,создавайте свою тему. Жалуйтесь,плачьте,хватитесь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyВс 19 Фев 2017 - 22:39

Спасибо. Обязательно создам, есть пакет вопросов, как соберусь... Форум помогает, даже когда просто пассивно читаешь без участия в обсуждениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyПт 5 Май 2017 - 22:10

Стихи не мои, но очень точно передают мою благодарность форуму.

Мне снятся интернетные друзья,
Как будто мы увиделись однажды.
И там, во сне, ко мне подходит каждый
И с каждым разговариваю я.
И до того приятно это мне,
Что все мы, наконец, собрались вместе,
Что разговоры слышатся и песни,
Все происходит, словно не во сне...
Когда растают впечатленья ночи,
Нам встретиться помогут эти строчки
И общий дом - наш добрый интернет!
Мы с вами познакомились не зря,
Не просто так друг друга повстречали!
Мне снятся интернетные друзья...
КОГДА-НИБУДЬ МЫ ВСТРЕТИМСЯ В РЕАЛЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyПт 5 Май 2017 - 22:29

В точку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 11 EmptyСб 6 Май 2017 - 3:09

Малёк, FlowerSunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спасибо создателям за сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-