Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyЧт 31 Мар 2011 - 11:52

Котена , а нельзя эту комнату сдать, а вам с сыном снять в другом месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyЧт 31 Мар 2011 - 22:14

Лео, сдать комнату в чужой квартире ... это как?? квартира на мать оформлена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyПт 1 Апр 2011 - 15:04

Юля,как я тебя понимаю..у нас тоже мама дуркует..опять в поисках няни Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyПт 1 Апр 2011 - 15:11

KotenaLaskovaja пишет:
Лео, сдать комнату в чужой квартире ... это как?? квартира на мать оформлена...
А судиться? Сделать отдельный лицевой счёт?
Тогда вы не только сдать, но и продать даже сможете свою комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyПт 1 Апр 2011 - 16:51

Котена, я вам тоже очень-очень сочувствую, и желаю изо всех сил найти способ ограждения ребенка от бабушки. Читая все это, понимаю, что моя мама, хоть и регулярно получает от меня за воспитательные ошибки, все же ангел на этом фоне.
А лицевые счета делятся только с согласия всех собственников,насколько мне известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyПт 1 Апр 2011 - 19:58

Аксинья пишет:
Котена, я вам тоже очень-очень сочувствую, и желаю изо всех сил найти способ ограждения ребенка от бабушки. Читая все это, понимаю, что моя мама, хоть и регулярно получает от меня за воспитательные ошибки, все же ангел на этом фоне.
А лицевые счета делятся только с согласия всех собственников,насколько мне известно.

Аксинь, Малыш, а собственность то на мать... так что выбор невелик - или терпеть и медленно доходить до психбольницы или разъезжаться с нуля... мне второе ближе к душе..


А вообще чем дальше тем интереснее.. у меня ребь закашлял, ничего не помогает, пошли сегодня к педиатру с ним, с работы я отпросилась, все послушались, лечение выписали, я попросила больничный открыть чтобы хоть по полдня по удаленке поработать без проблем и ребя полечить самой.. и тут педиатр мне говорит - какой больничный, у вас же ребенок с вами не живет а живет с бабушкой, и давно....
девочки, глаза у меня были не квадратные, не треугольные а не знаю какие... ребь выручил - говорит а мы сейчас у бабушки живем а с мамой я всегда живу и везде, я без нее не живу совсем вообще-то...
короче б-л мне открыли но я в ауте.. если в России примут ювенальную юстицию то придется мне маму отправлять в дурдом... потому что иначе у меня отнимут сына...


Но это так, поделиться... поплакаться...

Девочки вопрос есть, мне звонила наша классная, спрашивала мои данные для характеристики на сына. Оказывается мой ребь стоит на внутришкольном учете как трудный ребенок.. Это вообще что? и чем ему может навредить?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyПт 1 Апр 2011 - 21:07

Если сынулик проявлял агрессию к детям в школе, то школа ставит на внутришкольный учет. Грозить вроде ничем не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyСб 2 Апр 2011 - 12:30

Обуть, тогда дальше вопросик в тему... в перспективе после началки я хотела бы ребенка перевести в другую школу, поскольку держусь я здесь по сути только за классную а не за само заведение хоть и лицей и всякие прибабахи ...

так вот - а это "сщасте" как внутришкольный учет ему и потом вредить будет??
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyСб 2 Апр 2011 - 12:37

Котена, мой стоит на внутришкольном учете...проблемы с поведением...с одной стороны ни на что не влияет, а где-то даже в помощь, есть возможность обращаться к школе в плане помощи,есть и минусы некоторые

что касается перехода в другую школу - вы ведь можете попросить снять с учета в связи с улучшением поведения.

Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyСб 2 Апр 2011 - 12:40

Амне, во первых я об этом узнала через 4 меяца и то случайно, поставили в декабре, всю третью четверть к сыну претензий не было...
при переходе напишут типа такого запросто - стоял на внутришкольном учете в связи с девиантным поведением... застрелиться.. ну будем у них до конца учиться тогда..
да, и на продленку он тогда ходить будет хоть и не на полную.. вот радости то нашей администрации..
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyСб 2 Апр 2011 - 13:40

KotenaLaskovaja пишет:
Амне, во первых я об этом узнала через 4 меяца и то случайно, поставили в декабре, всю третью четверть к сыну претензий не было...

Котена, не знаю как у вас...у нас:
-при постановке на учет должны сообщить
-ежемесячно состовляется акт обследования жил.условий ии дальнейших рекомендаций для вас в плане воспитания...этот акт должен быть подписан родителями...я забегаю в школу иногда чтобы подписать сразу пачку их)))
-в интересах школы участвовать в жизни ребенка...т.е. предлагать всевозможные кружки и скции при школе,для того чтобы как минимум создавать видимость работы - они обязаны

KotenaLaskovaja пишет:

при переходе напишут типа такого запросто - стоял на внутришкольном учете в связи с девиантным поведением... з

а кто дает право школе писать такие слова,даже их произносить? Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyСб 2 Апр 2011 - 15:14

... ну так и пишут а уж произносят... это я очень "ласково" перевела.
никаких кружков, никаких актов, никакой помощи кроме дурацких вопросов - ну что, вы даете что психиатр прописал?? у вас же психиатрическое заболевание... я отвечаю уже только ага- все витамины пьем а про психиатра спасибо что сказали а то я вечно все последняя узнаю.. и под недоумевающим взглядом удалюсь по английски..

Амне, а у вас тоже с агрессивностью ведь проблемы были насколько я понимаю?? у вас ребь постарше - как взросление влияет и влияет ли вообще??

мне так и придется опять ночами за компом работать пока потому что оставленный на больничном дома ребенок опять в полном раздрае... я в таком виде его в школу отпускать не хочу.. не хватало ему опять начать кулаками махать... и в классе и он сам привыкли уже что в школе учеба и дружба, и я поспокойнее стала.. сейчас прихожу домой и дверь к нам в комнату закрываю.. и ему открытым текстом запрещаю без спроса выходить..
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyСб 2 Апр 2011 - 15:20

KotenaLaskovaja пишет:

Амне, а у вас тоже с агрессивностью ведь проблемы были насколько я понимаю?? у вас ребь постарше - как взросление влияет и влияет ли вообще??

Котена,я сейчас поработаю немного и отвечу вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyСб 2 Апр 2011 - 16:15

Котена, ну собсно по поводу агрессии: всплывает перманентно...самая большая моя ошибка,это то что я учила детей не жаловаться.

Все началось в школе...1 класс...7 лет...не сразу...ответная реакция на "он меня ударил"...дальше по нарастающей....за слова оскорбительные сын не кидается...

в1 классе принимал хлорпртиксен...я не считаю что он помогал...т.е. пока на ребенка не кричат,не хватают за руки и т.д. все гуд....как только начинается,на определенном этапе нервная система дает сбой...понеслось...потом,когда приходит в себя - жалеет,переживает

2 класс...надомное...без лекарств...сын продолжает не жаловаться...деоется редко

3 класс...непринятие ребенка в классе учителем...постоянно приводят в пример его надомное обучение прошлого года...за то что водил карандашом по волосам девочке, вернувшись с пения в класс сел за свою последнюю парту у окна и аквариума,но при этом она была отодвинута от всех и повернута боком...с самого первого дня(как выяснилось намного позже) учительница не собиралась,не хотела даже видеть его в своем классе...совсем недавно она это уже сказала мне...по прежнему повышала голос, подчеркивала ошибки,не аккуратно написанное и т.д...мало того все мелкие проделки доносила до родителей в приувеличинной форме и настоятельно советовала писать докладные директору(благо, директор человек разумный)...все это было в течение первых двух недель сентября...ребенок при этом сидел за партой,не ходил по класу, не убегал с уроков,старательно выполнял дом.задание

мало того,выяснились все подробности 1 и 2 класса...драки,где зачинщик был не мой ребенок...что было - писать не буду...но с того момента как узнала,повесила лист на стену и сказала писать все что не нравится,всех кто обидел,всех кто ударил...независимо от возраста


я ушла его на надомное...НО....к слову, ребенок очень хорошо чувствует внутреннее отношение и есно он усвоил весь негатив учительницы...в январе он кинулся на нее...до этого ходил кругами...вот она агрессия

дома...на фоне осознания вины он все время пытался и успешно делал - убегал из дома и прямиком в школу...ему плохо от того что где-то не так...как только в школе его хватали за руку(этого нельзя делать) крышу сносило и он начинал отбиваться уже не глядя в кого летят его руки и ноги

в гостях в городе и дома без агрессии


этой зимой произошел очередной прорыв в осознании своих поступков...

Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyВс 3 Апр 2011 - 0:40

... да, Амне... не порадовало..
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyВс 3 Апр 2011 - 16:15

Котена, ну почему же)

гиперность и ДВ рулят на все 101%

а вот импульсивность намного уменьшилась...ну в нашем случае она как и ДВ и гиперность была тоже 101%

правильней сказать про импульсивность не так сошла,как деть в этом году стал стал понимать...
-мне лень
-почему
-потому что это трудно,сложно
-каким должен быть итог в идеале
-таким то
-что для этого надо сделать...прошу расписать на листке(не всегда)
-расписал,наговорил
-что из всего этого вызывает затруднение
-чаще всего это долго...русск.яз - надо писать
-я уже по ходу действий рулю при этом я рядом и поглаживю по спинке


так вот выделенных фраз раньше не было...ну и есно,пока человек не поймет,не проговорит толку не будет...т.о. в принципе истерики сошли на нет

а сходит импульсивность,за ней и агрессия,т.к. "мозг чаще "включен"!!!

он и в школе не сразу драться кидается - а если его еще и принимают,то просто айс)))

Что касается домашних "квартирантов":
-он зудящий комарик,а следственно либо смех вызывает либо никак...но заметила что на настроение выступления перестали влиять
-дети как и я чаще отмалчиваются на выступления,кидая свой взор на что-нить приятное или используют первый пункт
-я не вмешиваюсь,но нахожусь рядом или ухожу в другую сторону...не вмешиваясь в крики я не даю возможности разгореться скандалу и как следствие на моем примере они видят много плюсов от такого поведения...мало того, не создается ситуация когда один взрослый говорит так,а второй так, что очень плохо для детской психики

а уже потом мы в разговоре анализируем,что сделал не так "квартирант" и какие у него были варианты разрулить ситуацию,донести свое мнение грамотно

при этом я им с раннего детства твердила:
что произносить грубые слова и применять силу - это унижать себя...стать ниже того кто стоит перед тобой......ох как они хорошо применяют эту фразу находясь в спокойном состоянии, поучая другого
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyВс 3 Апр 2011 - 17:18

Амне, не обижайтесь, я не про то.. я про то что ушли таки на домашнее...
а мне это ну никак не подходит.. ну нет у меня возможности заниматься только семьей и ребенком, поскольку функции печатной денежной машинки лежат исключительно на мне самой...

вот смотрите... чт-пт на той неделе я забирала ребенка из школьного лагеря сама, обедали и убегала дальше по работе... сб и вс тоже со мной и с БМ.. и в школе и дома все путем..
далее, на работе аврал, пн и вт бабушка забирает ребенка, ребь весь взвинченый, когда я прихожу вечером то филиал дурдома на дому имеется..
в ср у ребя кашель начинается, оставляю дома, прихожу вечером, ребенок как ежик, не лечились...
в чт отпрашиваюсь с обеда еду с детем в больницу.. в пт в режиме прошлой недели - с заездами домой...
выходные опять так же - итог - иголки медленно но верно улегаются...

вот смотрю я на него - он как я - взросление к гадостям привыкания не дает...

т.е. получается импульсивность сглаживается с возрастом, НО ... вот то что сами можете и ребенкам своим примером показываете что нужно просто игнорировать это золотая черта характера... вот чего нет того нет... всю сознательную жизнь пытаюсь вырастить... сейчас могу признать - толку не просто ноль а обалденный минус...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyВс 3 Апр 2011 - 17:34

Котена, у вас хоть филиал дурдома,а у нас дурдом...я уже писала в своей теме,что деть сегодня в слезах из-за того что в школу не пойдет в 4 четверти...а я работаю...а он целый день дома среди раздражителей...я не могу бросить работу и быть рядом с ним....и в школу я его не отдам - все равно вернут,т.к. найдется там ни один человек,который спровацирует агрессию......и ведет себя дома в течение дня лучше чем самый тихий и спойоный ребенок...вечером прихожу я - здравствуй дурдом,меня с порога рвут на части,требуя внимания...а мне,ну хоть ты стреляй меня, необходимо хотя бы 10 мин. отдыха за чашечкой кофе(чая) от всех и вся...а этот отдых является (как я недавно выяснила благодоря замечательному человеку) негативом для детей....и вся дневная сдержанность ребя летит в меня огромным булыжником в эмоциональном плане

работая гл. бухгалтером мой мозг не настолько включен как вечером...а еще есть уроки...а есть еще и раздражители - комментаторы со стороны....

Я чего все это вам пишу...я представляю через призму свой ситуации вашу....я знаю откаты в деткином поведении из-за раздражителей

Вот знаете Котена, я не работаю с ребенком, я работаю с собой

ЗЫ а что касается пофигизма по отношению неадекватных товарищей - попробуйте найти ту сторону,с которой сможете смотреть на все никак...мотивацию для себя...а многие ситуации расписываю себе в этом году на листике...

ЗЫ2. Я четко усвоила для себя,что мой сын не видит улубку на лице или слезы...он видит мое внутреннее состояние

Школа,для нас это неприодолимый барьер...как его брать - не знаю и не представляю.......еще недавно детик свалился в депресняк до такой степени,что жалобно плакал со словами "я не хочу жить,зачем?"...все это из-за школы,но он хочет туда
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyВс 3 Апр 2011 - 17:38

А в первом классе ему категорически не шла продленка...няня была нанята и толку не было...дала ключи и деть один после уроков ходил домой...и много инфы выдал уже мне в этом году как его по дороге обижали...а я ,блин, учила не жаловаться

во втором классе,благодоря первому, сын был на надомном....перебрав нянь - остался один...но без лекарств...находясь дома с дедушкой,у которого перманентно вспышки вербальной агрессии...деть хорошо усвоил,что дед не обследован,но болен...было проще и легче восприятие
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyВс 3 Апр 2011 - 17:38

Господи, Амне, как жаль Вашего мальчика.
и зачем ему эта школа...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyВс 3 Апр 2011 - 17:43

GogoHsa пишет:
Господи, Амне, как жаль Вашего мальчика.
и зачем ему эта школа...

Гогоша,а ему как это донести Grabli

я то двумя руками "ЗА" против школы...иду дальше за надомным...а он сидит и рыдает...вот взяла его и съездили на рынок,купили новую клавиатуру,набрали новых дисков и пришли на офис...я поработать, сын смотрит человека паука и поедает ананасы...немного успокоился...и все равно перманентно мне говорит" а может я все таки в школу пойду"... Dash Dash Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyВс 3 Апр 2011 - 18:06

нда.. нам хоть с учительницей со второго раза повезло..
а дома нам никак низя.... психиатр говорит открытым текстом - не хочешь из ребенка вырастить нашего клиента - уезжай оттуда...
амне, а у вас именно на этой школе свет клином сошелся?:?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyВс 3 Апр 2011 - 18:09

Котена, есть рядом школы...обсуждали это на ВКК в этом году....все приходят к тому,что не стоит

учительницу поменяли...но не с 1 сентября,а в конце сентября...только поздно...после первых 2недель сентября...ушли в ноябре на надомное и до сих пор разгребаем агрессию на школу,а точнее на учительницу первую и как следствие реакцию детей
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyВс 3 Апр 2011 - 19:05

KotenaLaskovaja пишет:
Амне, во первых я об этом узнала через 4 меяца и то случайно, поставили в декабре, всю третью четверть к сыну претензий не было...
при переходе напишут типа такого запросто - стоял на внутришкольном учете в связи с девиантным поведением... застрелиться.. ну будем у них до конца учиться тогда..
да, и на продленку он тогда ходить будет хоть и не на полную.. вот радости то нашей администрации..

Котеночка, при переводе в другую школу, вам выдадут документы не ребенка, но без его характеристики.
Поэтому пусть пишут что угодно и где угодно.
У меня просто уже был переход сына (причем не куда нибудь, а в гимназию) никаких писулек нам с собой не дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 25 EmptyВс 3 Апр 2011 - 19:30

Обуть, а в каком возрасте переходили??
просто если вдруг по каким то причинам наша классная перестанет быть нашей классной то за школу я не держусь... держусь именно за нее..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-