Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyПт 27 Май 2011 - 21:35

Велен спасибо!!
А зачем заявление в 5 класс писать???? это ж не отдельное учебное заведение..

Сегодня ездили с ним на кровь. Зашел сам и впервый раз в жизни ни издал ни вопля... Мой супермен!!! купила за такую мамину радость робота..

Едем домой, спрашивает- мам деньги есть??
- зачем? - спрашиваю..
- да понимаешь, давай если можешь моей учительнице Рафаэлло купим, а?
.. заехали в супермаркет, купили большую коробку рафаэлло, заехали в школу...
- НН, я вас люблю! вы самая лучшая учительница на свете!Спасибо! - и отдал конфеты..
.. хорошая у нас учительница... Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис

Таис

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, мальчик

Сообщения : 423
Регистрация : 2011-04-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyПт 27 Май 2011 - 21:56

Мой на последнем уроке нарисовал училке ромашки и написал "Я вас люблю", а она посмотрела и говорит: "Нарисовал как в детском саду!". Ну вот не с....а ли? Вот так и все желание делать приятное отбивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyВс 29 Май 2011 - 18:30

Девочки, кому приходилось применять детям корректоры поведения - подкажите пожалуйста по вашей практике - при отмене совсем все к прежнему состоянию возвращалось или все таки основные наработанные навыки коммуникации оставались??

Сейчас убрала неулептил совсем - каникулы же.. то что бесконечно болтает-вертится-крутится-вредничает эт ладно... это только перерастание убирает.. я боюсь как бы кулаками проблемы снова решать не начал - через 2 недели ему в лагерь.. так смотрю задирается но не сильно отличаясь от среднестатистического пацана... А вот то что опять не соизмерет свою силу с возможными последствиями - стало сильно заметно.. Но это то я в курсе что не соизмеряет а всем не объяснишь да и пора уже парня в некоторых вещах отпускать же..
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011 - 18:40

Рассказываю..
10 отправила детя в лагерь, вчера забрала - дерется + ангина..
очень не повезло с воспитателем. чмырит пацана по черному и все с ехидной улыбочкой и постановкой диагнозов - итог - ребь весь расстроен и пошел вразнос...
уезжали нас директор лагеря уговаривала остаться и перевести в другой отряд... говорит парень как парень, такой тип нервной системы, индивидуальный подход нужен, свой сын так рос... но - парень уже настоен негативно плюс поползла температура..
в-общем забрала.
бабушке сказала что забрала потому что ребенок себя там чувствует некомфортно, рассказывать ничего не стала.. лечу вот..
засранец пока и дома сейчас себя плохо ведет - пытается наглеть и качать права, осекаешь - разговоры - ну да, я же урод, сука...
что делать понятно
непонятно другое - как поставить рамку что даже если ты очень раздражен рамки дозволенного чтобы работали...
думаю что надо дать самостоятельные дела сложные для него и пр...
что делать с бабушкой вообще непонятно - мешает жутко, уже даже не раздражает - че бестолку..
сижу думаю чем парня загрузить - бабушкин вариант каникул с лежанием на диване и изображением из него трехлетки меня чейто совсем не устраивает..
может кто что из личной практики посоветует??
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011 - 18:48

М-дяяя, смена коллектива, места "жительства", пофигист- вожатый + отмена лекарств....закономерно, конечно, что сорвался... Sad
Котен, не знаю, куда...Ищи школьные лагеря в округе, возможно, летние"школы по интересам" - языковые, математические, историко-патриотические (или как их там ), краеведческие - ЛЮБЫЕ, где часть дня ребенок будет занят делом и где собирается народ, интересующийся чем-то. Как правило, в таких местах хулиганить не хочется и не с кем.
ПыСы У самой ребенок в городе. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011 - 20:50

Агав, у меня пока из реальных идей только загрузить влегкую уроками и домашними делами разными. В округе вроде все распустили на каникулы.. Буду думу думать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011 - 22:19

У нас от корректоров не точчто вернулось на прежний уровень. А было хуже. Неулептил очень тяжелый препарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011 - 22:31

Котёна, у меня сынок принимал сонапакс. Мы не знали, что отменять его надо постепенно.И сразу после резкой отмены сын устроил "кино_и_немцы" в школе в последний учебный день ( я об этом в своей теме писала). Невролог говорит, что все корректоры поведения на каникулы надо отменять. Котён, я бы поискала какойнть лагерь, как Агава говорит, городской на пол дня хотябы.


ЗЫ: а у меня сынок в лагере. И очень удачно! Sunny (см тему "у кого чего хорошего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyВт 14 Июн 2011 - 8:14

Отменяла не резко а постепенно - ухудшения не вижу. В лагере ребь пошел вразнос потому как не смог приспособиться к воспитателю - весь отряд матерится а попадает только ему потому как все втихую, а он повторяет при взрослых уже... Воспитатель сразу над его головой (сама видела) - невоспитанный, девиантное поведение - как итог ребь ее начал игнорировать и по нарастающей.. короче мыло мочало начинай сначала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyЧт 16 Июн 2011 - 18:41

Девочки, нужна консультация. Были сегодня у доктора, сделали очередную РЭГ. И тут врач и говорит - по сравнению с прошлым разом результат значительно лучше - Эпи-феномены я сегодня в результатах не вижу, что принимали?? акатинол, говорю...
Это что???

предыдущий врач которая и назначала РЭГ год назад даже не обмолвилас что там что то не так...

были мы у психоневролога, на лето полная отмена всего, на первую четверть так как предметники и я тупо боюсь опять неулептил по минимуму. На вторую четверть пробуем без него.. Тогда нейромультивит пить...
Говорит вообще назначила бы пантокальцин на лето, но... у детки от него полный крышеснос...

так что второй вопрос такой - к неврологу идти стоит как думаете? или раз уж мы в частном порядке наблюдаемся у психоневролога то и нечего там делать?? х.з. короче...
я в растерянности..
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyСб 16 Июл 2011 - 0:51

Девочки. не хочу темы засорять - спрошу здесь...
не насчет сынки, насчет себя..

не сплю совсем... точнее так - часов до 3-4 верчусь в 7 утра подъем... рассвет встречаю если не каждый день то через 2 утра из трех точно.. соответственно нервы ни к черту..
по весне пила АД месяца два, было полегче но на сон это никак не влияло...
чего с этим вообще делать?? вот почитала на сайтах про Афобазол, вроде в показаниях в т.ч. нарушения сна.. Кто пил - толк есть??
Да кстати, феназепам меня не берет даже если выпить 2 таблетки эффект такой - также не сплю до рассвета только потом еще хуже состояние полного коматоза...

А нервы, да.. их вообще нет...
Сегодня с утра встретила старую знакомую она на 6-м месяце, за второй дочей собралась.. Я за нее искренне рада и надеюсь что снова общаться начнем - дружили раньше пока не разъехались по разным городам, сейчас вот опять жизнь свела.... сижу реву - в голове крутится все - и выкидыши, и аборт и развод... реально боюсь что поедет крыша... Мне что топать к психиатру в частном порядке пора??
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyСб 16 Июл 2011 - 0:57

Котена,не растраивайся!
а почему пила АД только 2 месяца? их пить надо не меньше 6 месяцев.
ты знаешь я пью уже давно и все о чем ты пишешь-меня больше не беспокоит.
я тебя понимаю. тебе бы в церковь сходить,очень успокаивает. просто зайти и посидеть.
Если решишь,то будут еще детки. надо жить дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyСб 16 Июл 2011 - 0:57

Акатинол и нам чтото там улучшил на обследованиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyСб 16 Июл 2011 - 1:04

Алин, пила 2 мес потому что ребенкин психиатр которая после мед расторможки забирала его на обследование мне так сказала...

Я еще что за собой замечаю - меня просто "несет" на пустую болтовню и жалобы.. потом самой же от этого тошно..
А вот сейчас в июле опять начала часто плакать по любому поводу и орать на ребенка начала..

Если я сейчас попробую попить афобазол наверное хуже то не будет?


Алин, насчет акатинола... а вам как сказали - стоит еще курсы давать через какое то время или нет смысла? все таки препарат мягко говоря недешевый...
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyСб 16 Июл 2011 - 1:16

насчет акатинола. сказали пить курсами несколько раз в год.
сейчас снова его пьем. будем пить 2 месяца. потом перерыв,другие препараты и потом опять он.
я купила сразу 90таб. так вышло дешевле рублей на 800.

сходи все таки к врачу. нельзя ходить в таком состоянии,это только ухудшает ситуацию. и твою в плане здоровья,психики и отношения в семье,и сын от этого нерничает наверняка.
как мне психиатр сказал-"не пролеченая депрессия переходит в невроз и тики. а вот их лечить ГОраздо сложнее. ты же не хочешь быть похожей на трясущихся бабушек в поликлинике?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyВс 17 Июл 2011 - 19:54

У меня хроническая бессонница. Уже года два просыпаюсь каждую ночь. Ощущение - как будто дали пинка. В квартире тихо, домочадцы сопят. Проснусь - сна ни в одном глазу. Занимаюсь когда чем - молоко пью (и сразу засыпаю, даром что оно из холодильника), глажу и т.п. НО это очень выматывает. Начала пить афобазол - сон на всю ночь. Но я его пропила всего дня 4, бросила. Психиатр (не мой, просто знакомый) рекомендовал к неврологу (но у меня еще с сосудами проблемы) +тенотен. Надо бы купить. Наверно. Или уж афобазол допить (он еще говорят, успокаивает супер).
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyВс 17 Июл 2011 - 20:40

Владимировна, купила афобазол - пью второй день. так что о результате говорить еще рано но хоть без слез..
а тенотен - это кошмарные сны у меня вызывает, новопассит та же песня...
Я уж лучше АД пока попью, а то из-за моих слез смотрю у ребенка расколбас пошел...


А у меня мама неделю с гастритом в больнице... Девчонки грех так говорить - но я прям отдыхаю.. не дергаюсь на каждый чих и проч..
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyВс 17 Июл 2011 - 21:22

Гм. Кошмары у меня и так периодически бывают. А у вас их точно тенотен вызывает? Вот прям начали пить - и кошмары. Отменили - и снится небо в облаках?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyВс 17 Июл 2011 - 21:34

KotenaLaskovaja пишет:
так что второй вопрос такой - к неврологу идти стоит как думаете? или раз уж мы в частном порядке наблюдаемся у психоневролога то и нечего там делать?? х.з. короче...
я в растерянности..
Котена, однозначно - ИДТИ. У Вас мальчик и впереди призывная комиссия. Частный психоневролог заключение для неё писать не будет Sad . Я вот лечу своего частным порядком, и все вопросы решаю сугубо с этим же врачом. Но исправно хожу к неврологу и психиатру, для галочки. Что они говорят - даже не особо вслушиваюсь и придаю значение. Картина у невролога обычно одна и та же: "Что принимаете?" А потом что будете?" И все что я перечисляю - исправно в карточку вписывает. Ну а мне от неё только это и надо Laughing .


Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyВс 17 Июл 2011 - 22:10

Вот кстати, вспомнила про афобазол. Пила дня три. Спокойная стала - аки танк. А эффект привыкания у него есть, не знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyПн 18 Июл 2011 - 22:12

Владимировна, в аннотации афобазола написано что привыкания не вызывает. На танк я пока к сожалению не похожа но вроде сплю и не реву по каждому поводу - уже хорошо...

Малек, насчет невролога понятно что запись в карточке нужна, но хотелось бы и лечение толковое в т.ч....

А у меня ребенок сейчас тих как украинская ночь - я ему только что телефон купила - довольный..... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyПн 18 Июл 2011 - 22:26

Вдохновилась вашим, Котена, примером, и возобновила прием афобазола. Надеюсь на спокойный сон и ровное настроение. Вообще, на подъем духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyВс 24 Июл 2011 - 10:03

Ну что могу сказать? Ровное настроение афобазол обеспечил. А вот сна нет, то есть по-прежнему просыпаюсь, как от пинка. К неврологу идти, очевидно. У-Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyВс 24 Июл 2011 - 10:48

Ага. стало получшее конечно но не так чтобы сильно намного.. У нас взрослого невролога найти я вообще не знаю где толкового.. Все что знаю - да простят меня врачи в целом - "полный отстой..."

Девчонки... у меня расстройство жуткое. Предложили хорошее место работы с отличной з-платой, очень интересным проектом в мягко говоря немаленькой организации....

Но... находится в 30 км за городом на противоположном конце вселенной.. Это только ребя полностью на бабушку а у него своих тараканов.. про бабушку даже говорить не хочу т.к. хорошего сказать нечего...
Короче похоже я в пролете.. Опять это задолбавшее безденежье и экономия на всем.. Через 2 мес осень - ни одеть ни обуть, не то что немодное - просто физически нет вообще - что было все порвалось давно...
Пойти утопиться что ли.. Mouse cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 32 EmptyВс 24 Июл 2011 - 11:03

Еееее! Котен, не пищать! 30 км по Московским меркам - рядом с домом.. Ржущий смайл. Такой вариант вполне рассматриваемый,, если .... Есть свой транспорт. Подумай - отвез ребенка в школу и через 30 мин ты на работе. А вот при условии, что зарплата привлекательная, то и забрать ребенка из школы может уже кто-то за плату. Так же, как и водить его на секции-кружки-спорт. То есть, просто рассматривать вопрос со сменой работы нужно под другим углом - наличие транспорта. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-