Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 16:13

Поменялись препараты+началась школа.
Тут кого хочешь занесет. Бегом к врачу, и мож пару деньков дома побыть пока расколбас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 16:16

так он то как раз в школу с удовольствием.. потерпят денек если что.. а завтра постараюсь вызвонить врача - у нас она хорошая может и по телефону замену подсказать...
а дома оставила бы если бы жили отдельно, а с бабушкой нет - она и так вон проскальзывает последнее время внушает что он ненормальный...точнее она так про него говорит а он же все слышит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 16:21

Упс! Да у вас с бабушкой весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 16:25

фишка в том что при всех всяких дома никто не матерится... а из ребенка лезет мат!! вообще не понимаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 16:29

Котёна, могу только посочуствовать Sad . Держитесь.
У моего на фенибуте ни особой коррекции поведения не было, ни расколбаса, как у многих на форуме. Так что он пил фенибут несколько лет (курсами), пока не перешли на глиатилин.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 19:30

фенибут пили-жуть.
не спал,орал и орал..а я пичкаю..врач-давай!давай!
муж не выдержал и запретил. и правильно сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 19:42

Алина, а на что заменили если не секрет? просто интересно. завтра врачу звоню.. но вообще - вот сейчас уроки учим - кошмар какой то - собрать себя в кучку не может - отвлекается поминутно. завтра фенибут не дам.. лучше без ничего денечек поживет чем ребенок в полном раздрае...
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 19:46

Катена мы ни на что не заменяли тогда.
нам и пантокальцин не подошел -та же реакция.
нам акатинол мемонтин подошел.
пока он почти единственный..
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 20:34

пантокальцин моему снке тоже не пошел... вообще - был просто невменяемый. акатинол допивать еще неделю но он на поведение не влияет..
сейчас разговаривала с ним как перед учительницей извиняться надо - сказал да пошла ты!!!
я в ауте..
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 21:43

в нашем случае поведение очень изменилось.
до этого слова против не скажи,отрицалово,агрессия порой,а сейчас наоборот обещает слушаться,и слушается.
может и акатинол не ваш препарат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 21:54

честно признатья не знаю уже... и главное сколько статей в данную тему читала сами же неврологи признаются - что подбирается только перебором...
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 22:03

да,мы вот много чего перепробовали-или толку ноль или реакция вплоть до реанимации Sad
надо искать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 22:10

бабушку к себе вообще не подпускает - она без пиления не может а он тут же - уйди от меня глупая, не подходи!
стал засыпать - переживал - мол она по мне скучает а к себе спать в комнату теперь не пустит..
пришлось напомнить сказки - про то что утро вечера мудренее... и что завтра с бабушкой поговоришь тогда...
а вообще последние несколько дней (что самое противное я не уверена на 100%% что это именно и ттолько реакция на фенибут...)
весь как ежик, всех посылает, все дураки и с...и на себя также говорит постоянно.. и видно что не может сосредоточиться и настроение шкалит как молния вниз-вверх...
весь вечер сегодня по всякому настраивала на позитивный лад.. вроде ушел на хорошую волну, но что завтра в школе будет х.з...
мне в какой то степени и жалко нашу учительницу... и очень даже... но - если я сейчас прогнусь - кто пожалеет его?
зайке надомное хуже смерти - он в меня - если дома сижу - депресиия по полной программе обеспечена... обязательно нужно общение в открытом пространстве..
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 22:34

ооо..такой большой текст написала..пропал.. Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 22:36

а повторить?? пжлста...
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 22:38

бабушка ваша конечно..от нее тоже не легче,извините.
может ребенку нужен психолог для постоянных занятий?
может попробовать лаской его восстанавливать? он что нибудь кричит,а вы улыбнитесь и с любовью обнимите,скажите как любите,что он хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 22:46

я так и делаю Алин.
психолог занимается в школе 2 раза в неделю - дама оч хорошая, ребенок ее просто обожает, она нас и на уровне администрации поддерживает...
отдельно психолог другой занимается нейрокоррекцией. там тоже прекрасный контакт..
я бы ушла на квартиру прямо сейчас но пока реально нет денег - только перешла на другую работу с большими потерями на прежней, тут еще мес 3 устаканиваться все будет..
вообще разговаривала с знакомым хирургом (зав отделения) обещал вывести на хорошего псииатра на консультацию - если и там скажут что надо рвать когти - будем рвать...
как - если честно не знаю..
поддержки ни материальной ни моральной нет ниоткуда..
очень хотелось бы переехать все таки летом, там большой шанс что пусть комнату на ОК в кредит но все таки куплю..
а соответственно наличие собственного угла очень сыграет на руку, потому как если разъезжатьс сейчас то это будет точно доп нервотрепка...
школа рядом с домом бабушки - закатить прилюдную истерику типа ненормальная дочь сволочь запрещает общаться с внуком может...
почему так думаю - так потому что бывшему мужу в глаза говорилось что я психически ненормальная.
боюсь ребь такого спектакля вообще не выдержит.. а вот только психиатрической клиники нам и не хватало...
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 22:53

вот мой старший истерил,больше изза младшего -тот его изводил
так вот я и ругалась и требовала успокоиться,в итоге он уже орал-просто орал.
потом я решила по другому,молча обниму,уведу,раздену и спать уложу если время спать.
сейчас вот придумала над ним подшучивать-очень помогает.он у меня бывает задумается и сидит переодевается пол часа.говорю-ничего себе как ты быстро переодеваешься!!! я прям моргнуть не успеваю ты уже переоделся,ты прям какой то супер метеор!! я б так не смогла!! с восхищением и улыбкой.
тут же разделся радостно и в ванную Smile

стала обнимать его и говорить какой он хороший,любимый,что главный мужчина в доме пока нет отца,что должен заботиться обо мне,не расстраивать.
он любит когда его хвалят и ведется на похвалу Smile а мне это на руку Smile
каждый получает то что хочет-я послушного,он любящую маму. Smile

сейчас смотрели с ним рисунки мелками на асфальте 3Д-это нечто..потрясающе!! вместе делились впечатлениями. очень заинтересовался поездкой за границу посмотреть на фестиваль этих рисунков.
может вам с сыном тоже что нибудь интересное посмотреть в интернете? зарегистрировать его на каком нибудь детском сайте,типа Бибигон,как то отвлечь чем то..
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 22:55

это не изза нее у вас развод? как то тяжело наверно было бы не поверить маме жены.. Sad я б задумалась..
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 22:58

я не знаю как бы я повела себя в школе..мне не нужны конфликты,просто нет на них сил и желания,но тоже никуда порой от них не деться..
я наверно забрала бы ребенка из школы..просто из-за репутации..из-за того что он сам страдает от своего поведения,потому и начинает сам себя винить-замкнутый круг..
но куда забрать и что с ним делать..в вашей ситуации понимаю не совсем возможно..
Sad что делать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 23:03

на бибигоне зарегистрировать можно.. вообще он периодически с разрешения вылазиет в онлайн и находит всякие игрушки - смотрю выбирает как правило что то красивое и на логику...
Алин я вообще в последнее время стараюсь менять подход - не говорить о том что НЕ получается, а находить плюсы во всех делах.. оказалось это очень непривычно и порой трудно...
дай господи сил.. и не злиться..
А как вы пишете - вот таким "макаром" ребенка сегодня весь вечер и оттаивала.... немножко оттаял.. все таки работать надо с собой в первую очередь.. а это тоже непросто..
а где смотрели про рисунки?? ссылочку скинете?

развод не из-за нее - там свекровь такая же была - все должны обязаны и сноха и б... слова синонимы.. а муж - на поверку оказался маменькиным сынком (несмотря на хорошую должность и море понтов о своей самостоятельности)

домашнее это аут - даже если бы ребенок нормально относился к тому что не в школе а дома - если его перевести сейчас на надомное то диагноз будет звучать уже не СДВГ а депрессивный психоз.. как минимум..

так что бум подбирать корректор, вправлять мне мозги на позитив, общаться с психиатром и выруливать на летний переезд все -таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 23:48

ссылки как таковой нет.мы просто забили в яндексе "рисунки на асфальте 3Д" сам попросил.
на бибигоне сама предложила завтра его зарегистрировать-посмотрим что за зверь.
вот сегодня тематического нет-тишина,смех,такой отдых моральный..зато маме (бабушке)там зажигает,скачет Smile
у меня сейчас что то случилось,муж уехал и с меня какая то нежность поперла Laughing все их зацеловываю,затискиваю..жуть Laughing
они такие довольные Laughing
что самое интересное со старшим так не было никогда.он как то далек был от меня,хотя и любимый,но вот тематический его подвинул хорошо.
может еще от того что АД начала пить и успокоилась.вот сегодня даже день блин не такой,с деньгами проблем,но как то спокойно..завтра наладиться Smile
мне тоже тяжеловато и иногда просто нет сил еще и со старшим спорить,ругаться,уговаривать.так и говорила ему-еще ты!
а сейчас мл.стал меняться,нет истерик и силы взялись и желание.
я сама уже просто на все согласна,лишь бы не истерил,не скандалил,согласна и на УО и на ЗПР,хоть что(утрирую) лишь бы не агрессия,лишь бы не истерики.
а было лупил нас с мужем,он очень сильный,я рыдала когда бил от злости по спине.. Affraid и такое было и терпеть это невыносимо..
поэтому я очень понимаю состояние Малыша.
и вам очень сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 23:55



Uploaded with ImageShack.us
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyСр 12 Янв 2011 - 23:57

ну а это вообще для меня из грани фантастики..


Uploaded with ImageShack.us
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 8 EmptyЧт 13 Янв 2011 - 13:11

здорово как!!! покажу сыну вечером!!!

а у меня новости. позвонила неврологу, выписали рисполепт..
а тут прорисовалось наконец то что меня вывели в частном порядке на хорошего психиатра по хорошей протекции (то есть смотрят как ребенка друзей). пообщались по телефону, завтра еду вживую общаться.. короче категорически сказали что рисполепт ни в коем случае... что тут явно нужны АД и клинический психолог, короче завтра в 9 у меня рандеву.. ребенок без фенибута на порядок лучше.
но страшно все равно очень.. завтра расскажу..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-