Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про дочек Elli - Страница 27 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про дочек Elli - Страница 27 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про дочек Elli - Страница 27 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про дочек Elli - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про дочек Elli - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про дочек Elli - Страница 27 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про дочек Elli - Страница 27 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про дочек Elli - Страница 27 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про дочек Elli - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про дочек Elli - Страница 27 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про дочек Elli

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 14:51

Как это нет если были приступы. Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
TataM



География : Киев/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 297
Регистрация : 2009-06-03

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 14:54

Ангелочек пишет:
Енн пишет:
Ели. прочитала тему.
Я не врач, но мне кажется у девочки большие проблемы медицинского х-ра, нужно длительное и серьезное лечение.

И я бы посоветовала няню, но не обычную, возможно, даже мужчину. Которая стала бы "ведущей" для вашей дочери. Извините, но тут нужна не любящая и всепрощающая тетя, а больше" строевой офицер"( только конечно без перегибов) .
НЕ знаю,я у Эллиной дочки вообще не вижу отклонений,а вот эгоизма выше крыше.Смотрю Элли на вас и думаю нас тоже самое ждет...хочу,дай,только мне... ?

вот у меня 6 лет товарищу скоро будет - но манипулятор он отменный, и чуть что в истерики... няню тоже доводит до нервного срыва, и даже бьет... это как, еще в пределах нормальности или уже нет? учителя в школе тоже ни во что не ставит... тренера на дзюдо тоже - пытался его бить, пока тренер не вывел и не попросил больше не приводить.. мне кажется это и медицинские проблемы и характер... а может еще какая-то озлобленность - ну вот вы считаете меня плохим, так я еще хуже буду.. и что с этим делать - в любом возрасте не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 14:58

Саша пишет:
Нет Лягушечка царевна. Не был бы таким же.
Изначально детки то разные.
про разных деток : так очень часто бывает. В одной семье, у одних и тех же родителей АБСОЛЮТНО разные дети........на 180 градусов.......гены? мед/проблемы? а может и то и другое, да еще + 10 причин......у моего МЧ 2 совершенно полярных сыночка...один проблемный- и он с рождения был проблемным...второй идеальный- и он опять же родился идеальным и остается таким сейчас....КАК это объяснить? никто не ведает
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 14:59

все вкупе Лео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 15:04

если Алену выгонять из дома, мне кажется, она уйдет....потом наверное вернется, но может взять за правило уходить при случае...кому станет легче? никому.......Элли, вы и так измучились, а ведь малыш внимания требует......а вы не пробовали оствить ее совсе в покое??????? т.е. абсолютно? хочешь жить как ТЫ хочешь? живи.....еда в холодильнике, вещи - в шкафу........это твой дом......хочет быть крутой и взрослой? давай........на самообслуживании....пусть сама стирает, сама себе разогревает.....будешь с нами ужинать? иди...не будешь- ну мы поели, сама потом грей.......не хочешь убираться- живи в грязи........думаю, это ей не сильно понравится и она должна сама выйти с вами на разговор....Но на ваших условиях...никаких истерик........разговор по существу.....девочка привыкла манипулировать- а вы самоустранитесь......исключить ее их школы не имеют права, попросите помощи у них - вас 20 педагогов, посоветуйте, что делать, я не знаю.....из школы документы забирать и не думайте
Вернуться к началу Перейти вниз
TataM



География : Киев/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 297
Регистрация : 2009-06-03

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 15:08

а мне кажется с такими сложными детьми самоустранение не работает... ну не могут они себя контролировать в правильном направлении и не хотят... а если их оставить в покое - и не захотят
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 15:13

может, и не сработает....но мне кажется все остальное уже перепробовано ((девочка должна рано или поздно натолкнуться на то, что она не на правильном пути
Вернуться к началу Перейти вниз
TataM



География : Киев/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 297
Регистрация : 2009-06-03

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 15:25

должна бы... но почему-то не понимает

я вот тоже думаю что мой должен бы понять уже что дома одному сидеть скучно, а на площадку играть гораздо интереснее..с детьми... но для этого надо перестать всех лупить когда играешь.. или гости когда приходят.. сколько переговорено, переиграно - все бесполезно.. дома со мной ничего, а как попал в люди - туши свет

мне кажется должна быть система значимых для ребенка поощрений-наказаний.. просто то что нам кажется важным, для них никакого значения не имеет.. а вот как найти то что для них значимо - не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 15:41

девочка трудная в трудном возрасте....есть люди, которые прекрасно умеют ладить с такими детьми и постепенно их "перековывают"...но это особый дар, что Элли делать? она просто мама, просто измучилась, она перепробовала 150 попыток разных на нее воздействовать- и ничего.....где бы взять такого человека?????? помните, в фильме "Пацаны" 2 педагога- и как по-разному они работали, как по-разному дети относились к ним.....где найти авторитет?????????? куда бежать? Алене с самой собой плохо, она сама себя не любит - и винит по-детски в этом всех вокруг, а в первую очередь, конечно близких....что ее никто не любит....а на самом деле она сама себя не принимает такой, какая есть......очень это опасно, психиатр бы хороший был бы- может, докопался бы до истины
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 16:17

Лягушкина пишет:
Я не с этим спорю.
А с тем, что Агелочек написала - что у дочки Элли нет медицинских проблем.
Сужу по своему.... (порой смотрю,что вытворяет и думаю,что в нормальном уме такое не возможно делать)...но елки..почему при отце он сразу и контролирует себя и понимает как вести?
Значит где то я в воспитании упустила,хотя х.з.
Самый прикол,что такие дети всегда всем недовольны,всегда им не так..

Саша пишет:
Как это нет если были приступы. Или я ошибаюсь?
А причем тут не хочу,не буду выполнять то что говорите,а буду делать что хочу..значит где то дали слабинку..главное свои желания слышит,а просьбы родителей нет...или я не права?????????
Просто честно скажу...когда мы думаем,что ребенок малость того..мы многое ему прощаем...а такие дети чем дальше тем больше наглеет...


Последний раз редактировалось: Ангелочек (Сб 5 Мар 2011 - 16:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 16:31

Цитата :
но елки..почему при отце он сразу и контролирует себя и понимает как вести?
Дочка Элли, насколько я помню, везде и со всеми одинаково себя ведет.
Может быть, я ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 16:31

А не могут психиатры просмотреть заболевание?
Я, конечно, в этом не разбираюсь, да только хорошо помню слова нейрохирурга и медсестер из психиатрии в частных разговорах, что эти больные часто бывают очень хитрыми и даже могут обманывать врачей, не говоря уж об обычных гражданах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 16:38

У девочки Елли ДЦП и епилепсия в анамнезе. ДЦП - грубая органика.Sad етого уже достаточно, что б подобное поведение иметь. И да, ребенок и в школе, и на улице, и в санатории ведет себя одинаково. Егоизм, если и есть, то попутный, не ведущий. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 16:55

может..не спорю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 17:02

ЗлаяФея пишет:
Но: зря не рассматриваете девушек после института. Может как раз у молодых найдется общий язык с вашей девочкой, может они ее поймут лучше.
Злая Фея, вы видимо не очень внимательно прочитали мой пост. Я писала о девочках, с трудом закончивших 9 классов и не могущих пристроится на работу. Молодого педагога после института я б с радостью, да только нету таких. Вернее все они имеют работу и не стремятся нагружать себя уходом за моим не совсем адекватным ребенком.

Агава пишет:
ЭЛЛИ. этот санаторий от вас далеко? http://irkoblast.ru/firms/705101-detskiy-psihonevrologicheskiy-sanatoriy
200 километров. Но несмотря на название с психиатрическими проблемами туда не берут, чистая неврология. Я уже неоднокрастно писала как нас выгнали из санатория, хотя у него тоже статус психоневрологического. Но лечат они только ДЦП и подобные нарушения, а эпилепсию и психиатрию не берут.

Леопольда, в покое ее оставляли. Но... Она может тупо пролежать весь день на кровати глядя в потолок и даже не поесть. Не буду расписывать в подробностях, единственое скажу - этот способ не сработал. эффект как и от любого другого временный, хватает максимум дня на два.

Ангелочек, все это и есть "расстройство личности с выраженными эмоционально-волевыми нарушениями". Честно скажу, что иногда и меня посещает мысль что ребенок просто прикрывается своей болезнью, потому что когда выгодно ей - она прекрасно себя контролирует. Вот и хочу чтобы психиатры ее обследовали.

Лягушкина пишет:

Дочка Элли, насколько я помню, везде и со всеми одинаково себя ведет.
Может быть, я ошибаюсь
Да, одинаково, даже без нас более нагло, потому что раскрепощенно. Дома мы пресекаем хамство, а учителя в школе например ее жалеют, иногда попустительствуют, вот она там и рада отрываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСб 5 Мар 2011 - 17:07

Сегодня позвонила наша психиатр, берут ее в больницу. На следущей неделе папа повезет. И знаете, я наверное полная дура, но мне вдруг ее так жалко стало, до слез, что я уже и отказаться готова была.
озвучила ей перспективу, что надо лечь в больницу (правда не сказала, что психиатрическую), объяснила что по неврологическим проблемам. Думала будет истерика, будет упираться и отказываться - как это было летом. Но она радостно сказала - Клево! На этом все. Я в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyВс 6 Мар 2011 - 21:02

Ну и радуйтесь ,что так все хорошо вышло, Вы так уже измучены .что и в хороших новостях находите повод расстроиться .

Elli пишет:
в покое ее оставляли. Но... Она может тупо пролежать весь день на кровати глядя в потолок и даже не поесть. Не буду расписывать в подробностях, единственое скажу - этот способ не сработал. эффект как и от любого другого временный, хватает максимум дня на два.
А что через 2 дня происходит?, ну поголодает дня 3, потом сама по холодильникам лазить будет .вряд ли она добровольно голодать будет, в крайнем случае похудеет .как ей хочется.
Не смотря на все ее поведение Вы ее очень любите и жалеете, тк первая мысль, когда узнали о том, что кладут в больницу была не радость от того, что наконец-то отдых, а испуг и жалость за дочь, а оказалось, что никакая жалость ей была и не нужна, она и сама рада уехать .точно так же и с голодовкой .2 дня она поголодала, потом Вы ее пожалели .и все вернулось обратно, а с голоду она вряд ли бы умерла .а так видит, что мама все равно за нее волнуется и будет все за нее делать, поэтому и не напрягается, хотя честно говоря еще и психиатрические проблемы мне кажется есть, но они не являются оправданием ее поведению.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyПн 7 Мар 2011 - 14:23

Муж мой считает что наказывать лишением еды нельзя, ребенок должен получать полноценное питание. К тому же у нее гастрит. Да к тому же лишить ее чего либо очень сложно. потому что она не считает себя наказаной и с лихвой вознаграждает себя за лишения, стоит только повернуться спиной. Достаточно просто уйти всем в дальнюю комнату как она прокрадывается на кухню к холодильнику и ест все что захочет. Что ж теперь - замок на холодильник вешать? На компе пароль стоит, но на телевизоре то пароля нет! только выйдешь в магазин. стоит вернуться в неурочный момент так чтоб она не услышала - сидит у телека и жрет что-нибудь вкусное, чего ее лишили. Вот и лиши тут попробуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyПн 7 Мар 2011 - 15:02

Согласна абсолютно, нельзя наказывать заведомо невыполнимыми методами. Мне кажется, это сепособно только снизить авторитет родителей и показать - вот я какая крутая, все мне нипочем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyПн 7 Мар 2011 - 17:05

Elli пишет:
Думала будет истерика, будет упираться и отказываться - как это было летом. Но она радостно сказала - Клево! На этом все. Я в шоке.
Ха! Летом школы нет, а сейчас - казенка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyПн 7 Мар 2011 - 17:51

Я не предлагала наказывать ее голодовкой .а просто согласна с предложением Леопольды
Лео польда пишет:
Элли, вы и так измучились, а ведь малыш внимания требует......а вы не пробовали оствить ее совсе в покое??????? т.е. абсолютно? хочешь жить как ТЫ хочешь? живи.....еда в холодильнике, вещи - в шкафу........это твой дом......хочет быть крутой и взрослой? давай........на самообслуживании....пусть сама стирает, сама себе разогревает.....будешь с нами ужинать? иди...не будешь- ну мы поели, сама потом грей.......не хочешь убираться- живи в грязи........думаю, это ей не сильно понравится и она должна сама выйти с вами на разговор....Но на ваших условиях...никаких истерик........разговор по существу.....девочка привыкла манипулировать- а вы самоустранитесь.....

На которое Вы ответили

Elli пишет:

Леопольда, в покое ее оставляли. Но... Она может тупо пролежать весь день на кровати глядя в потолок и даже не поесть. Не буду расписывать в подробностях, единственое скажу - этот способ не сработал. эффект как и от любого другого временный, хватает максимум дня на два..

Те не оставлять ее голодной,
Лео польда пишет:
будешь с нами ужинать? иди...не будешь- ну мы поели, сама потом грей.......
а если

Elli пишет:

Но... Она может тупо пролежать весь день на кровати глядя в потолок и даже не поесть.
Вот если она не поела, то ничего страшного и не случится, с голоду не умрет .сами же пишите
Elli пишет:
Достаточно просто уйти всем в дальнюю комнату как она прокрадывается на кухню к холодильнику и ест все что захочет..

Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyПн 7 Мар 2011 - 19:08

Да я поняла, просто она ничего не будет разогревать или готовить для себя. Она возьмет из холодильника то, что ей нравится, то что она любит и съест, причем не считаясь что это "на всех".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyВт 8 Мар 2011 - 13:52

Блин,меня чет в последнее время это дастоет...хоть замок на холодильник вешай,вчера съел 1 кг шинки,я думала нам на неделю,он за 30 мин.спорол..при том еще всем в школе говорит,что мама его не кормит.. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyВт 8 Мар 2011 - 13:54

Растет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 27 EmptyСр 9 Мар 2011 - 19:53

А меня настораживает,что вот сегодня она жрет как бегемот - может прямо порций пять съесть взрослых, а завтра вообще отказываться от пищи. И периоды депрессивно-апатичного и агрессивного настроения сменяются возбужденно-радостным настроением. когда хихикает как дурочка. становится неуемно- многословна и возбуждена. Очень на поведение наркоманов похоже. Или я уже себя накручиваю?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
 

Про дочек Elli

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-