Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про дочек Elli - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про дочек Elli - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про дочек Elli - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про дочек Elli - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про дочек Elli - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про дочек Elli - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про дочек Elli - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про дочек Elli - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про дочек Elli - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про дочек Elli - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про дочек Elli

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyСр 9 Мар 2011 - 19:55

Элли а вы МРТ делали?
Перепады насттроения могут связаны быть с изменениями в щитовидной железе, а так же изменениями в мозге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyСр 9 Мар 2011 - 20:06

Elli пишет:
А меня настораживает,что вот сегодня она жрет как бегемот - может прямо порций пять съесть взрослых, а завтра вообще отказываться от пищи. И периоды депрессивно-апатичного и агрессивного настроения сменяются возбужденно-радостным настроением. когда хихикает как дурочка. становится неуемно- многословна и возбуждена.

Это по описанию похоже на биполярное расстройство (я не врач, так что как и всё на этом форуме, это надо воспринимать как личное мнение, не более того).
Мне кажется, что перед запланированной госпитализацией надо бы как-то записать всё, что Вас тревожит, систематизировать, копию этих записей дать врачам и потом обсудить с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyСр 9 Мар 2011 - 20:24

Согласна абсолютно. У меня, так часто бывает, что пришла к врачу, а не знаю о чем говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyСр 9 Мар 2011 - 20:47

Elli пишет:
А меня настораживает,что вот сегодня она жрет как бегемот - может прямо порций пять съесть взрослых, а завтра вообще отказываться от пищи. И периоды депрессивно-апатичного и агрессивного настроения сменяются возбужденно-радостным настроением. когда хихикает как дурочка. становится неуемно- многословна и возбуждена. Очень на поведение наркоманов похоже. Или я уже себя накручиваю?
Может у вас причина и другая, но вполне возможен вариан-хотела есть-нет чувства насыщения-вот и наелась как бегемотик, а потом пару дней в животе это переварится не может-ну наподобие как у всех после нового года, мой тоже может долго не есть, а потом резко начинать кушать, свекр со свекровью и рады и пытаются его напихать едой ,и объяснения, что даже если он и ест, не значит, что ему надо, не слушают
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПт 11 Мар 2011 - 9:43

Биполярное расстройство ставят после 15 лет. Но в 15-17 этот диагноз не очень-то ставят. И еще у него наследственная основа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПт 11 Мар 2011 - 10:07

Крути, а у нас БАР ставят детям младше 15 лет, особенно, если фазы явно выражены. сложнее, если выражена только одна фаза, а вторая бывает редко или сглажена. И для БАРа наличие или отсутствие аппетита - только маленький штришок в диагностике. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Diddl

Diddl

География : Германия,Штуттгарт
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995(сын,темат.),2003(дочь)

Прежний ник : alena
Сообщения : 143
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПт 11 Мар 2011 - 10:59

Блин,меня чет в последнее время это дастоет...хоть замок на холодильник вешай,вчера съел 1 кг шинки,я думала нам на неделю,он за 30 мин.спорол..при том еще всем в школе говорит,что мама его не кормит..

Это про моего сынулю..... Такая же история. Ему всегда хочется чего нибудь вкусненького,неземного.... Я иногда так ему и говорю:" Ты ,как беременная женщина!" На плите все наваренное стоит,так нет!!! Обязательно в холодильник! И все повкуснее!! Для себя любимого!!!
Я думаю,что корни этого лежать очень далеко и глубоко. Ему было 8 когда родилась дочь. И все 8 лет все вкусненькое оставалось ему единственному. Так для него это просто норма.Маленький он делился с нами всегда. А теперь просто возраст такой,я думаю. И к совести иногда призывать бесполезно.
А временами появляется у ребенка настроение приготовить что нибудь эдакое,всем на удивление. Тогда все должны пробовать,иначе- обидится !
Я раньше злилась,а теперь не морочу голову. Ну съел и бог с ним. День другой посидим без колбасы,зато след раз будет думать,может стоит удовольствие растянуть.Страдает, конечно, вся семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПт 11 Мар 2011 - 11:29

Diddl пишет:

А временами появляется у ребенка настроение приготовить что нибудь эдакое,всем на удивление. Тогда все должны пробовать,иначе- обидится !
А у нас - ни в какую. В школе научили делать картофельные котлеты. Она так гордилась! Но сколько не уговариваем дома сделать - все время находятся причины не делать. Нынче опять разговор зашел, прошу - ну угости, ответила что сделает на 8 марта. Естественно даже не вспомнила. Сегодня говорю - может сделаешь? Ответ - так 8 марта то уже прошло!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПт 11 Мар 2011 - 11:30

Элли,а вместе сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПт 11 Мар 2011 - 11:37

Ну так естественно! Я ж ее одну на кухню не запущу, у нас еще и плита газовая- с ейной импульсивностью чревато. Сегодня например подогревала суп в кастрюле. мы тут же были - в какую пору успела - наклонилась ПОСЛУШАТЬ кастрюлю - волосы окунула в огонь, подпалила. Так она просто не хочет. Вернее хочет чтоб мама начистила картошки, сварила, размяла, сделала котлеты, а она бы с гордым видом накрыла так и быть на стол и все это скушала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПт 11 Мар 2011 - 16:08

Элли, по поводу БАРДАКА: моя Звезда тут на днях бабушку до сердечного приступа довела, когда оная решила втихую у внучки в ящиках прибраться. Про дочек Elli - Страница 28 130988 Прибираясь, ес-но, мусор выкинула.А то, что для всякого нормального человека-мусор, для звезды-материал для творчества, единственный и неповторимый, и больше такого никогда! и нигде! и никто! не достанет. Про дочек Elli - Страница 28 77386 Я уже руку на мобильнике держала: "Скорую" матери вызвать. Слава Богу, средствами из домашней аптечки обошлись...
И про "хочу, чтобы Юля пришла". (в нашем варианте - Настя). Мой ответ на такое"ХОЧУ": "Об этом договаривайся с Настей". Ну, а уж про мат в классе, так мне год назад учительница жаловалась по этому поводу. Саша уже и второклашкой одноклассников так "причесывала", что мама не горюй... Однако, из школы за это не выгоняют, это точно. Иначе и я сама так неучем и осталась бы в своё время... Про дочек Elli - Страница 28 69823
Да... что можно сказать про наших "близнецовых" девок: одно слово-ВЕСНА... Сезонное обострение...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПт 11 Мар 2011 - 16:25

TataM пишет:
а мне кажется с такими сложными детьми самоустранение не работает... ну не могут они себя контролировать в правильном направлении и не хотят... а если их оставить в покое - и не захотят
-полностью согласна. "Откачав" мать валокордином и пр. и проводив её до дому, возвращаюсь к себе. Звезда сидит тихо-тихо, глаза "по пять копеек". Вдруг слышу:"МАМА, ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ ЗА ЧТО-НИБУДЬ!!!" Про дочек Elli - Страница 28 14918 Я, устало-безразлично: "За что? За вчерашние выходки или за сегодняшние?"-"НУ, ХОТЬ ЗА ЧТО-НИБУДЬ!!!" И тут вспомнилось: "Дети ведут себя хорошо не когда ХОТЯТ, а когда МОГУТ" и "Дети больше всего нуждаются в любви. когда меньше всего её заслуживают"...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПт 11 Мар 2011 - 16:31

Elli пишет:
А меня настораживает,что вот сегодня она жрет как бегемот - может прямо порций пять съесть взрослых, а завтра вообще отказываться от пищи. И периоды депрессивно-апатичного и агрессивного настроения сменяются возбужденно-радостным настроением. когда хихикает как дурочка. становится неуемно- многословна и возбуждена. Очень на поведение наркоманов похоже. Или я уже себя накручиваю?
-у нас -то же самое с самого раннего детства. Уже привыкли. По крайней мере, об аппетите не беспокоимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПт 11 Мар 2011 - 16:33

троя, вы поцеловали ее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПт 11 Мар 2011 - 16:34

troya пишет:
Элли, по поводу БАРДАКА: моя Звезда тут на днях бабушку до сердечного приступа довела, когда оная решила втихую у внучки в ящиках прибраться. Про дочек Elli - Страница 28 130988 Прибираясь, ес-но, мусор выкинула.А то, что для всякого нормального человека-мусор, для звезды-материал для творчества, единственный и неповторимый, и больше такого никогда! и нигде! и никто! не достанет.
Может поделиться с вами? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПт 11 Мар 2011 - 16:47

Да, у нас энтого мусора полкомнаты сыновой, и уже никто не прибирается, достало. Можно контейнерами вывозить.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПн 14 Мар 2011 - 15:15

Лео польда пишет:
троя, вы поцеловали ее?
-поцеловала. А куда ж я денусь... Про дочек Elli - Страница 28 69823
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПн 14 Мар 2011 - 15:18

troya пишет:
Лео польда пишет:
троя, вы поцеловали ее?
-поцеловала. А куда ж я денусь... Про дочек Elli - Страница 28 69823
отлегло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПн 14 Мар 2011 - 18:57

А, на мой взгляд, насчет "втихаря убраться в комнате" - ситуация абслютно предсказуемая. Это гораздо хуже, чем долбить насчет того, чтобы убрала сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПн 14 Мар 2011 - 19:29

Я убираю не втихоря. Я сначала предупреждаю раз 100, что если не уберет сама. то мне придется это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyПн 14 Мар 2011 - 22:41

Это Троя писала о том, что бабушка решила втихаря убрать, а кончилось скандалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyВт 15 Мар 2011 - 4:36

Ой. девочки, отбыла моя девица сегодня в больницу. А меня раздирают прямо двоякие чувства: вчера сумку ей собирала - так жалко ее, хоть отменяй все. Она просекла таки в КАКУЮ больницу ее везут - насупилась, не хочу говорит. Весь вечер с маленькой играла, забавляла ее погремушками, такая спокойная, милая - я и думаю, может и обойдется все, зря я так с ней. А с другой стороны - сколько уже было таких хороших добрых моментов когда кажется что все плохое позади и дочь повзрослела и что-то поняла, а потом все сначала...
Подарила ей вчера перед сном кошелечек с Винкс - на замочке цепочка. Спрашивает - это на какой праздник? Я говорю - не на какой, просто так, потому что я тебя люблю. Обнялись (что ОЧЕНЬ редко бывает), спасибо даже сказала. А сегодня этот кошелек валяется в ее комнате, цепочка уже оторвана, она про него и не вспомнила даже. Вроде и привыкнуть бы надо, а как то обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyВт 15 Мар 2011 - 7:06

Элли, вы ведь сами знаете, что так будет лучше для всех. Не терзайте себя, вы замечательная мама Flower
Отдохнете немного, маленькой внимание уделите. Дай бог и девушка ваша о чем-нибудь задумается, соскучается, успокоится немного Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyВт 15 Мар 2011 - 7:18

Элли, Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про дочек Elli - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 28 EmptyВт 15 Мар 2011 - 12:51

Живинка пишет:
А, на мой взгляд, насчет "втихаря убраться в комнате" - ситуация абслютно предсказуемая. Это гораздо хуже, чем долбить насчет того, чтобы убрала сама.
-
Цитата :
Я убираю не втихоря. Я сначала предупреждаю раз 100, что если не уберет сама. то мне придется это сделать.
-Ну, а у нас получилось так: сначала я "долбила" раз100, чтоб убралась Звезда, угрожала, что, если она не РАЗберет свои завалы, то я их Уберу, а в итоге пришла бабушка и решила "разрулить" конфликтную ситуацию по-своему.А получилось-как получилось. Про дочек Elli - Страница 28 405303
Элли, насчет подаренного и испорченного-брошенного кошелька: не обижайтесь на Аленку, она не со зла. Это нам с Вами кажется всю дорогу, что девки наши нарочно пакостничают, а на самом деле-ничего подобного. Просто, получив новую игрушку, они крутят-вертят-исследуют её и "докручивают" до "победного конца", а дальше их внимание переключается на что-нибудь ещё, и подаренная вещь выпадает из рук и валяется там, куда упадет.
У нас вчера было: придя домой с работы, я обнаружила в прихожке кусок обоев, оторванный от стены и валяющийся на полу. Спрашиваю у обормотов, ЧТО ЭТО???, морально готовая растерзать дочь. Про дочек Elli - Страница 28 69655 А сын, спокойненько так: "МАМ, ТЫ НЕ РУГАЙСЯ, ЭТО САША СЛУЧАЙНО НОГОЙ ЗАДЕЛА". -"КАК-СЛУЧАЙНО? ТЫ ЧТО, ПРИЕМЫ КАРАТЭ В ПРИХОЖКЕ ОТРАБАТЫВАЛА?"-"НЕ, САПОГ НАДЕВАЛА". Про дочек Elli - Страница 28 69655 Про дочек Elli - Страница 28 335740
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про дочек Elli

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-