Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 школа для детей с девиантным поведением

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyСр 2 Окт 2013 - 16:59

ага, прочитала.. веселуха блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyСр 2 Окт 2013 - 17:25

Птибел, не осилила всю тему.
Вы у Пережогина побывали?
Что-то изменилось за этот год с диагнозом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyСр 2 Окт 2013 - 17:38

Мел, если ето расстройство личности, то оно и будет "вероятно". Sad Лет до14-15.. Потому как личность только формируется...
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyСр 2 Окт 2013 - 18:17

Melancholia пишет:
Птибел, не осилила всю тему.
Вы у Пережогина побывали?
Что-то изменилось за этот год с диагнозом?
нет. Мне чет лн не плказался, и он спец по другой теме...и доступ к нему-от пятерки.

были у Осина. Супер, да. Врач новой формации-не совковой. Он согласен...с предидущими ораторами...я-то ей аспергера шила) хотя границу РАС не исключил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyСр 2 Окт 2013 - 18:40

Птибел, я, конечно ни разу не доктор, но аутичные дети не склонны драться и выяснять отношения. Они, скорее, агрессивны по отношению к самим себе Sad мне, почему-то, понятно было, что у вашей девочки не аспергер.
Птибел, я вас читаю, и вижу что вы умная, язвительная, вы--борец. Мне такие люди как вы очень нравятся.
У меня к вам один вопрос, как и многих, почему вы отдали свою дочь в такую школу?
Я генетически ненавижу всю нашу постсоветскую исправительную систему, ну даже если они ради финансирования берут детей семейных, маминых, все равно мне в этой системе только каппо видятся, извините. ,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyСр 2 Окт 2013 - 18:54

Меланхолия, Mouse cheers 

как мне объяснили, есть граница спектров - нормы и аутичности...и вот на границе и можем быть мы. В какую школу надо было ее отдать, если дистанционно регулировать ее поведение в 8-9 лет я не могла и гасить вспышки гнева тоже..И на дому обучать, имея на руках грудного ребенка - тоже..так сложилось, как единственный вариант, И очень неплохо , до настоящего момента. Школу тоже можно эту поянть..у них отлаженный междусобойчик и я вполне верю, что такой ребенок первый. Очень верю. НО! Учится нам надо и хотелось бы в обчестве, и в прошлом году ребенок вполне уживался с коллективом. А переход в среднее звено-смена места, школы, воспитателя..всего - и противоположного ребенка явно настраивает семья и брат..
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПт 4 Окт 2013 - 11:59

Вчера утром психолог передала инфу:

якобы, совет школы? принял решение перевести ее на инд.обучение. Посмотрела устав-сделать они это не могут...Не то, чтобы я против, но сама постановка вопроса- возбуждает.Ребенок поехал сегодня - посмотрим..Позвонила в Зеленую ветку, которую школа попросила наблюдать и советовать школе, как общаться с ребенком...Те не в курсе-сегодня жду инфы..

Да, на мой вопрос вчера психологу: а как подобную ситуацию они будут решатьт, та не знает..нормально, чо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПт 4 Окт 2013 - 17:01

птибелл
в школах закрытого типа есть такая штука, как право ходатайства на вывод ребенка на иной вид обучения. Как правило, к рекомендациям школы прислушиваются.Если родители не идут навстречу, пускают в ход артиллерию в виде опеки и попечительства, заставить не могут-но нервы сильно потреплют, доказывая,что проблемы у ребенка по вашей вине.а вы не хотите идти навстречу. Ведь это даже не коррекционная школа, где можно говорить о детском нездоровье.
Перечитала тему,вспомнила-как отговаривали вас переводить дочь в эту школу...Да.Знать бы где упасть-соломки б постелил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПт 4 Окт 2013 - 17:24

тоторо.
это не школа закрытого типа. Это ГБОУ СОШ специальная общеобразовательная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПт 4 Окт 2013 - 17:30

все туда же.Я вас уверяю, даже если нет в уставе школы, все эти игры с уставами и демократией завершаются внутриведомственными приказами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПн 7 Окт 2013 - 22:38

собственно за алгоритмом, т.к. на остальное нет н сил ни желания.
Сегодня в 12.20 школа вновь вызвала 03. И мне позвонили. Я приехала после них на 30 минут. Со мной соединился доктор, которому было сказано через ск. я буду-сказал-буду ждать..Приехала-подписала отказ-те убыли. Теперь как проходила встреча 03 с ребенком в мое отсутствие. Та стояла в лестничном пролете с группой товарищей, призванных блокировать ее попытки к бегству или еще не знаю чему...тихо стояла, надо отметить . Подошедшему врачу выдала текст: Вы меня не имеете права осматривать без мамы и делать что-либо. Тот сказал-а мы и не будем. Нас вызвали-мы приехали...подождем маму...и ждали...30 минут...ТИХО!! Стоя на лестнице...

Далее была протоколируемая беседа с 2 завучами, психологом и еще кем-то...в протоколе указали часть, в свою пользу... Было сказано, что никто ее не переводил на инд обучение, я не так поняла, а чтобы перевести, нужно,оказывается не только мое заявление-как живописали до, но и справка от терапевта - ок, говорю..нет! не только справка, но и заключение комиссии в поликлинеке..а от нас запрос.ЗДОРОВО!, говорю..чеж вы раньше молчали??

конструктива особенного не получилось, на мои настойчивые предложения связаться с дминистрацией прежней школой и обменяться опытом)- настойчивое "а зачем?"

детей настраивают не подходить, воспитатель вообще не контактирует со мной...


кроме написания письма в департамент образования и приемную бунимовича(тпо, но хоть что-то), не знаю, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПн 7 Окт 2013 - 22:53

Чего они опять докопались до девочки? Зачем неотложку?
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:01

Агава, со слов ребенка, была физра, на которой ей дают задания\, отличные от других..это ее бесит, потом русский-на котором она ходила по классу и открывала-закрывала журнал, еще какие-то книги у учителя и в кабинете, пытаясь взбисить уже учителя..потом как-то оказалась уже в коридоре с рюкзаком, за который ее оттаскивал виспитатель и за кофту от чего-то..чего?? Администрация опять пугается и не выпускает бедных детей из классов в туалет) а то мы их съедим.. долбила ногами в двери кабинетов..вроде все., да..материлась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:04

я фигею дорогая редакция...
а чего хотят - чтоб ребенка признали енобучаемым или на домашнее? чего конкретно?
ситуация жесть конечно но есть же наверное все же какие то варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:12

не говорят-чего хотят...говорят помочь хотят..адаптации..

разговаривала сегодня с завучем предыдущей школы - та фигеет и ржет. Говорит - дааа...они ей не нравятся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:19

и что предлагают конкретнов плане адаптации?
вообще внятное что то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:22

Не нравятся, Sad Ето похожн на правду. потому как урок срывала сознательно (пыталась взбесить учителя)... птибель, а сама девочка эочет в школу? от етого зависит, получится ли у вас изменить что-то. если нет, то она будет делать назло, не понимая, что себе назло в первую очередь,
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:28

птибелл
Так вроде бы на форуме уже вам это говорили.Что для того, чтобы перейти на индивидуально-надомное обучение, должны быть веские причины. Потому что надомное образование финансируется государством на учреждение отдельно.
Обидно, что в предыдущей школе-я так поняла-не было настолько больших проблем, а вы ее оттуда забирали в полной уверенности, что вот в этой-то школе проблем не будет никаких.
Я правильно вас поняла, что вы уверены, что девочка ваша ничего описанного учителями не совершала и это все какой-то состряпанный заговор против вас и ребенка?
Как вы сами думаете, в школе все дети идеально себя ведут настолько, что описанные вами события настолько были неординарны-что скорую помощь вызвали?
У вашей девочки ничего никогда не было, чтобы вас навело на мысль-что не так все просто?
Поясняю. Вот сейчас у моего сына большие проблемы, чем то схожи с тем, что происходит с вашей девочкой. Но так как я видела своими глазами аффекты у своего сына, я могу предполагать, насколько страшно и неприятно это все выглядело в школе, если уж мне и то это все невыносимо.
Лично я считаю, что коррекционная школа могла подобрать режим обучения для моего ребенка, чтобы возможность такого была минимальна. И я займусь подбором индивидуального учебного плана, когда ребенку врач позволит вернуться в школу.
Но я не отрицаю проблем своего сына, проблем его здоровья и связанных с этим проблем поведения.
Но мне кажется по вашему описанию, вы проблем своей девочки не видите-и считаете. что все произошедшее только клеветой и каким то враждебным вам планом.Я правильно понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:47

Тоторо, не совсем.
Я знаю ее проблемы, НО она училась 2 года как-то..и дружила там со взрослыми..и аффектов было мин в школе.
Да, выглядит это не очень..плохо выглядит, но уже спустя 30-40 минут она не олько разговаривает нормально , но и оценку дает событиям, анализ..
Совершала-то, что я описываю.
Как ведут другие дети-не знаю.

НО
то, что школа не пожелала пообщаться до учебного или сраз в начале учебного года - да.
нет связи с воспитателем-да
вызвали инспектора 2!! сентября и меня - в 12 дня!!! Это как?!

для нашей ситуации нет волшебных таблеток, а только беседы..
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:50

Агава, она с удовольствием покупает тетради, обрадовалась, что нашли вчера какой-то учебник в магазине, с кем-то пытается дружить...А в острые моменты им заявляет, что нет, не хочет..

Вернуться в прежнюю школу невозможно - там с 7 класса стало. Перейти в зелик или на щукинскую - да..но кто гарантирует и там покой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:53

Так и на аффекты ето не похоже! похоже на протестное поведение. причем осознанное, Психбольница тут ничем не поможет ~ не их случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:58

Птибелл
у меня сын три года в школе учился без аффектов.
за это время все в его прежней школе уверились, что у него в новой школе будет все так же хорошо.
Аффект у сына происходит минуты на три, потом еще минут десять он выходит из него, но одного происшествия хватило. чтобы отстранить моего сына от обучения в школе до решения врача-что делать дальше.
Это ведь моему сыну не вызывали скорой. А у вас вызов зафиксирован.
Я не очень поняла, почему вас возмущает вызов инспектора именно второго сентября.Возникли проблемы, значит вызвали.
Помните, еще раньше прозвучала фраза-мы называем проблемы наших детей медицинскими и ищем нашим детям коррекционные школы, а Лина(тогда еще лина) предпочитает называть проблемы девиантными и выбрала дочери школу для детей с отклоняющимся поведением.
Поймите. в этой школе будут делать то, что в массовой не сделают в силу того, что они НЕ ПРИВЫКЛИ это делать. Это шок, вызвать так быстро инспектора или скорую помощь в школу. Позор на весь район. А что для коррекционной, что для вашей специализированной -это норма.
Я еще не сказала тогда-а теперь скажу.
Педагоги этой школы не верят вашим рассказам, что в прежней школе было все ок. Там уже априори считают. что если ребенка мама сама привела-значит там тааакие проблемы...пусть вы про это и не говорите(к сожалению так.
И ведут они себя в соответствии со своими шаблонами поведения и отношения.
Мне очень жаль вашу девочку и вас...Я пишу это все для того, чтобы вы не питали иллюзий и реально представляли ситуацию. Состояние войны со школой вам не поможет в данной ситуации-как то надо хотя бы пока договариваться до чего то.
Очень хорошие советы Осина в СДВГ и Школа, уже сегодня приводили ссылку-как правильно вести себя в школе родителям в случае конфликтной ситуации.
Просто распечатать и заучивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:59

Агава
Я даже не думаю про аффекты. Тут другое.
Но я больше-о реакции администрации школы на нестандартное поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 0:04

И Агава
И собственно...почему не похоже?Птибелл сама смутно представляет-что же там было.
Нам она дает версию дочери. А мой сын тоже так своеобразно рассказывает все в момент аффекта.Вот это хватание. дергание, выведение из себя учителя-у моего тоже с такого начинается. Только я то знаю, что это он делает, потому что его "повело" и он уже не может справляться с двигательным возбуждением. И резкий прилив крови к голове и выброс гормонов на минуту его переклинивает.
Ну а дальше резкий аффект.Я то пока своими глазами не увидела дома. не понимала-о чем мне учителя говорят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 0:08

Так школа будет провоццировать девочку ~ а ето несложно при желании. как и назвать произошедшее аффектом и сделать вид, что все ее страшно боятся, аж детей из классов не выпускают... а девочка будет еще больше протестовать,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
 

школа для детей с девиантным поведением

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-