Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Зашуганные родители СДВГ детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 12:00

Нала пишет:
Да, как почитаю, в основом все проблемы наши в школе, а нам бы садик нормально доходить. Как вести себя с воспитателями и мамами недовольных детей?

В саду у меня все сейчас хорошо, только б не сглазить. СДВГ шка в новой группе, при переходе я объясняла про гиперактивнсть доступным языком: сказала, что у нее нарушено кровообращение в позвоночнике, ну чтоб было понятнее, что от этого ее гиперактивность.
И еще, конечно, воспитатели из старой группы наверняка сказали новым, что эта мама отмороженная Laughing , чересчур грамотная и скандальная.
И когда в новой группе заполняли анкеты, в графе: Что Вы хотите сообщить о своей семье дополнительно, я написала: У дочери -трудная судьба, я не позволю ее обижать никому и ни при каких обстоятельствах. Laughing
По факту, за три месяца жаловались несколько раз, что мешает спать детям, медленно одевается. И все. А в старой группе психиатра вызывали, мне всю кровь выпили, призывали бить каждый день ремнем. Содрогаюсь, когда вспоминаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 12:09

да, проблемы у всех как под копирку..
у нас вот сегодня родит собрание в школе.
звонит мне одна из родительниц и говорит - мы бы хотели что бы вы пригласили психолога на родительское собрание. Ну я позвонила классной - перессказала, она говорит - а чего ж ко мне заранее то не подошли, возможно на сегодня вечером уже просто физически не получится договориться...
Короче переживать мне теперь до вечера.. А деть сегодня дома с температурой..
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 12:16

Цитата :
К нему единственному мы попёрлись в школу всей семьёй сдавать тему про штангенциркуль, когда деть со сломанной ногой дома сидел. Потащили "раненого бойца" на костылях в школу только ради трудовика! жуть!
-НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ (с). ЛЮУДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Да что ж вы делаете?! Куда ж гордость деваете? Армусик, ну что бы могло произойти, если б не сдали вы с "костылявшим" ребенком тот самый чертов штангенциркуль? На второй год бы его из-за труда оставили? Досрочно в армию призвали? Да ей-Богу, ничего б не было; "трояк" всяко б нарисовали.
Товарищи! граждане! Да не усердствуйте вы так. ей-богу, школа того не стОит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 12:22

troya пишет:
Цитата :
!
-НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ (с). ЛЮУДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Да что ж вы делаете?! Куда ж гордость деваете? Армусик, ну что бы могло произойти, если б не сдали вы с "костылявшим" ребенком тот самый чертов штангенциркуль? На второй год бы его из-за труда оставили? Досрочно в армию призвали? Да ей-Богу, ничего б не было; "трояк" всяко б нарисовали.
Товарищи! граждане! Да не усердствуйте вы так. ей-богу, школа того не стОит...

Троя, я Вам торжественно обещаю и клянусь даже: я этого делать не буду. Exclamation Laughing
Мы все постепенно вспомним и поймем, что наши дети и мы, зашуганные ранее родители, обладаем чувством собственного достоинства.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 12:23

Цитата :
Какое-то хроническое невезение у нас с преподавателями английского в нашей началке. Постоянно меняются, и одна другой краше Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 405303
-Электра, Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 420718 . У нас то ж самое. И сплошные двойки-тройки по инглишу у всего класса тоже были год назад. Я подозреваю, что тут корень проблемы во внезапном и резком повышении з/платы у учителей англ. языка. Это вроде бы благое начинание гос-ва спровоцировало приток в школу людей, знающих язык, но не умеющих учить этому языку либо в принципе,либо именно младшеклассников. Т.е. школьными учителями английского стали преподаватели вузов и техникумов, оставшиеся не у дел на волне эк. кризиса секретари-референты и пр. Да ещё нет единого госстандарта по обучению языку малышей. Вот и "учат", кто как может и кто как себе представляет. Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 12:27

Цитата :
так как гиперов-мальчиков больше на порядок, чем девочек, то и вывод сам напросился, что хулиганы - это мальчики-гиперы.
-а вот и нет, а вот и нет! Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 496488 Наша учительница, наоборот, утверждает, что на фоне ГИПЕРдевочек ГИПЕРмальчики-ангелы... (где ж тот смайл с нимбом?...)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 12:30

Цитата :
У дочери -трудная судьба, я не позволю ее обижать никому и ни при каких обстоятельствах. Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 69655
-Иволга! Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 417695 Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 846660 Ма-Ла-ДЕЦ!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 12:36

А вот нас, родителей, в последнее время частенько стали попугивать. Мол, уйдёт от вас ЭТА уч-ца, другой нетути. Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 109215 Дождётесь, мол, расформируют ваш коррекционный класс. Молитесь, мол, на неё. Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 408997
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 12:38

troya пишет:
Цитата :
У дочери -трудная судьба, я не позволю ее обижать никому и ни при каких обстоятельствах. Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 69655
-Иволга! Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 417695 Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 846660 Ма-Ла-ДЕЦ!

Правда, Троя? А я, писала и сама поражалась своей наглости Shock Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 12:42

liana пишет:
А вот нас, родителей, в последнее время частенько стали попугивать. Мол, уйдёт от вас ЭТА уч-ца, другой нетути. Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 109215 Дождётесь, мол, расформируют ваш коррекционный класс. Молитесь, мол, на неё. Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 408997

Ой, знаете, младшая была в корргруппе, старые воспитательницы, опытные, заслуженные чуть не сгноили мою девочку , вереща, что за 30 лет такого кошмара не видели. Ога, в корргруппе то!
А в новой воспитательницы - лет по 30, нервы здоровые, сами жизнерадостные, оказывается и девочка моя -ничего так!
Все, что ни делается , все к - лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 12:48

liana
А вы скажите той кто пугает))что она возьмет учебник анг.яз. и будет давать уроки! А спрос с нее будет как с настоящей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 13:07

Цитата :
спровоцировало приток в школу людей, знающих язык, но не умеющих учить этому языку либо в принципе,либо именно младшеклассников. Т.е. школьными учителями английского стали преподаватели вузов и техникумов, оставшиеся не у дел на волне эк. кризиса секретари-референты и пр. Да ещё нет единого госстандарта по обучению языку малышей. Вот и "учат", кто как может и кто как себе представляет.
Троя, так из-за таких учителей у детей желание пропадает вообще язык изучать. Мой теперь только к репетитору по английскому любит ходить (она преподаватель 8-11 классов в нашей школе).
Занимается ребенок, старается, руку тянет - а его англичанка не спрашивает и не замечает.Sad
Недавно однокласснику в дневник 4 поставила, а в журнале забыла выставить. А на следующем уроке в журнал - 3 и в дневнике исправила на тройку. Sad

На прошлой неделе вместо русского проводили "день лимонада", Мой: "лучше бы урок английского отменили, а русский оставили!" Хотя русский у него самый нелюбимый предмет.

Цитата :
А вот нас, родителей, в последнее время частенько стали попугивать. Мол, уйдёт от вас ЭТА уч-ца, другой нетути. Дождётесь, мол, расформируют ваш коррекционный класс. Молитесь, мол, на неё.

Лиана, у нас, что-нибудь обязательно будет решаться, у нас англичанка статистику портит - ударников и отличников больше половины класса, а теперь у всех трояки лезут в четверти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нала

Нала

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005г.- дочь

Сообщения : 229
Регистрация : 2010-01-27

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 13:22

Девочки! А кто-нибудь из вас ходил к психотерапевту (для себя лично)?
У меня появилась такая возможность и я не знаю, как сформулировать свою проблему ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 13:30

Иволга пишет:


Ой, знаете, младшая была в корргруппе, старые воспитательницы, опытные, заслуженные чуть не сгноили мою девочку , вереща, что за 30 лет такого кошмара не видели. Ога, в корргруппе то!
А в новой воспитательницы - лет по 30, нервы здоровые, сами жизнерадостные, оказывается и девочка моя -ничего так!
Все, что ни делается , все к - лучшему.
вот и у нас те воспитатели что на пенсии уже,но работают-вечно всем про детей гадости говорят и ведут себя надо сказать Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 357355
а молодая логопед просто чудо! и занимается и доброжелательная и подход к деткам подходит-у нее почему то плохих детей нет Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 852619
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 13:35

Нала,Проблему вашу психотерапевт должен сказать.А вы ему все неприятные для вас симптомы перечислите.Я не знаю как у вас ,а у меня это тревожность,проблемы с сном,вспылчивость. И еще у близких спросите что в вас сейчас их бесит)))для объективости.Вот с этим набором жалоб к нему-пусть формулирует...


Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 14:06

а с гимназии сегодня пришла убитая морально..
каким то зашуганым родителем. и это родителем ребятенка без каких либо проблем-ну смеялся на уроке,но говорить:Я В ШОКЕ! У МЕНЯ ТАКИХ ДЕТЕЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО!
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 109215
При чем дальше тем больше выясняется каким образом и какими словами учитель общается с детьми. я удивлена этому.
расстроена очень Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 405303
как разговаривать с учителем? что отвечать на "смеялся просто так без повода!"
хотя я выяснила почему он смеялся-повод был.
говорит что мешает другим детям смеясь 2 урока!
меня там не было-я не могу судить и как то сомневаюсь в этом.
ну и дальше-"скажите что если будет так себя вести-пойдет обратно в ту школу!"-этим уж точно его не напугаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 14:21

Я приезжаю в свой родной город и встречаюсь со школьной подругой.И самое прикольное что мы вспоминаем,так это наше тихое ржание на уроках)))мы просто захлебвались от смеха,сейчас в жизни так смеюсь нуу очень редко.Мы рисовали шаржи на одноклассников и на учителей и просто слезы брызгали от удовольствия.конечно получали 2 за поведение,но нас никто не гнобил!и на идиотизм не намекал((( Когда заканчивалсяурок одноклассникам было интересно че ржали то? а ты поди вспомни,когда одна начинает-вторая продолжает и уже забыли счегоначали то))))))))))))))Я сейчас даже такой радостью наолняюсь,вспоминая.А дети наши будут вспоминать унижения и недовольные лица(в лучшем случае)родителей
Вернуться к началу Перейти вниз
Руда

Руда

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.06.2003

Сообщения : 878
Регистрация : 2010-06-20

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 18:40

Не помню точно, знакомая недавно была в Америке и рассказывала об отношении родителей к своим детям. Что (за что купила за то и продаю) у нас совковское воспитание, если ругают твоего ребенка взрослые дяди и тети, либо жалуются дети мы встаем на их сторону и тоже начинаем ругать. А там она увидела (может ей просто повезло) что в первую очередь родители оказывают поддержку ребенку, а затем начинают разбираться (если начинают).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 19:39

ксанка пишет:
Я приезжаю в свой родной город и встречаюсь со школьной подругой.И самое прикольное что мы вспоминаем,так это наше тихое ржание на уроках)))мы просто захлебвались от смеха,сейчас в жизни так смеюсь нуу очень редко.Мы рисовали шаржи на одноклассников и на учителей и просто слезы брызгали от удовольствия.конечно получали 2 за поведение,но нас никто не гнобил!и на идиотизм не намекал((( Когда заканчивалсяурок одноклассникам было интересно че ржали то? а ты поди вспомни,когда одна начинает-вторая продолжает и уже забыли счегоначали то))))))))))))))Я сейчас даже такой радостью наолняюсь,вспоминая.А дети наши будут вспоминать унижения и недовольные лица(в лучшем случае)родителей

Ксанка, как здорово сказали, я прямо себя вспомнила, тоже ведь не была пай-девочкой никогда)) И так действительно было здорово!!! Я вспоминаю школу с радостью, это были замечательные годы жизни! Беззаботные, веселые, и (возможно мне повезло) никогда учителя не относились к детям, какими бы они не были, как к больным или идиотам.... наоборот, мне кажется, помогали, чем могли... И я правда не помню. чтоб родители чьи-то ходили разбираться... как-то все решалось само собой...
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 19:49

Руда,я никогда(смотря по обстоятельствам) своего ребенка(даже маленького) при чужих(даже родне) старалась не ругать.
послушаю притензии и в уголок выяснять отношения.
мне как то неудобно своего отпрыска при чужих ругать-себя же дискредитировать Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 19:58

Мы на на первом курсе медучилища на анатомии все дружно ржали над словом DURA MATER
Глупо конечно -- но зато весело былоLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 19:59

ну вот.... на себя то давайте обернемся.... а в кого дети -то??? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 20:13

Иволга пишет:
troya пишет:
Цитата :
!
-НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ (с). ЛЮУДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Да что ж вы делаете?! Куда ж гордость деваете? Армусик, ну что бы могло произойти, если б не сдали вы с "костылявшим" ребенком тот самый чертов штангенциркуль? На второй год бы его из-за труда оставили? Досрочно в армию призвали? Да ей-Богу, ничего б не было; "трояк" всяко б нарисовали.
Товарищи! граждане! Да не усердствуйте вы так. ей-богу, школа того не стОит...

Троя, я Вам торжественно обещаю и клянусь даже: я этого делать не буду. Exclamation Laughing
Мы все постепенно вспомним и поймем, что наши дети и мы, зашуганные ранее родители, обладаем чувством собственного достоинства.
Ага! Я тоже обещаю, что больше этого не повторю! Вот даже осмелела напоследок, говорю ж, на родительском собрании трудовика песочила Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
топа

топа

География : владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, сын

Сообщения : 75
Регистрация : 2009-07-29

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyВт 30 Ноя 2010 - 2:12

Я себя в школе вела хуже своего ребеночка. И ржали и уроки срывали. И неуд. был.И родители к этому вообще равнодушны были. Учусь нормально и ладно.А нормально -это в конце четверти колы и двойки на четверки исправить. Но почему я так много требую от ребенка-понять не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 13 EmptyВт 30 Ноя 2010 - 6:10

Может раньше учителя терпимее были? Сейчас же чуть что и: СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зашуганные родители СДВГ детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-