Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Зашуганные родители СДВГ детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий
АвторСообщение
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 5:38

ксанка пишет:
egina
Психологи просто стали больше слушать,чем говорить,чтобы не выдать свою некомпетентность в некоторых моментах))))) Вытащить инфу из самой души родителя и делай с ней что хочешь-хочешь!! Вот только как они этой инфой распоряжаются((( Иногда 100 раз подумаешь плакаться ли в ЭТО ПЛЕЧО..

Полностью согласна... Вот и готовлюсь морально к следующей беседе. Думаю поговорить на повышенных тонах - потребовать от педколлектива, если не помощи, то, хотя бы, чтобы не мешали. Чтобы не портили, не ломали об колено всю ту колоссальную работу, которую мы проделываем с невропатологом. Собираюсь объявить им, что с этого дня я - безответственная, мамаша - алгоголичка, тунеядка, наркоманка - на их выбор.... И какие претензии они будут тогда предъявлять бедному запущенному ребёнку? Выгонят его из школы? Лишат права на образование?

Уже, как говорится, ум нараскоряку.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 20:37

Умом наших детей все равно не понять ....А душа спокойней будет если я не буду разрываться, а встану на сторону ребенка))
Вернуться к началу Перейти вниз
пчелка

пчелка

География : Россия, Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 - тем., 2007

Сообщения : 232
Регистрация : 2010-09-17

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 20:59

На своем горьком опыте не раз убеждалась в некомпетенции многих психологов. Не везет нам с ними как-то Ohmy Один из такиз специалистов все наши встречи читала нам лекции о современных родителях, которые заняты стяжательством, карьерой и им некогда заниматься детьми. Мои возражения отметались напрочь, поскольку не укладывались в эту схему. Другой так называемый психолог каждое занятие заканчивала тирадой о плохом поведении моего ребенка. После очередной нотации я, каюсь, отругала дочь. После следующего занятия психолог отругала меня, заявив, что я испортила всю ее работу. Что мне следовало делать в ответ на ее тирады, непонятно. Видимо, молчать в тряпочку. Silent Хотя мне показалось, что таким образом, моими же руками, она просто избавилась от неудобного ребенка. После этого я в слезах позвонила подруге и поплакалась в жилетку. Та, выслушав меня, ответила, что на ее памяти еще никому не везло с психологом и их главная беда - они не умеют слушать и слышать, работают штампами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория 30

Виктория 30

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 декабрь...

Сообщения : 27
Регистрация : 2010-11-04

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 0:32

Не могу я отпрыгивать от летящих в меня помидор.Прихожу домой и просто тихо плачу.Не могу я бороться с учителями,не такая я по природе.Выслушиваю их жалобы ,как парализованная,подставляю вторую щёку.Тихо забрала ребёнка из школы,а надо было в глотку училке вцепиться за все обиды,за все слёзы моей девочки.Не чего с собой не могу поделать
Вернуться к началу Перейти вниз
пчелка

пчелка

География : Россия, Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 - тем., 2007

Сообщения : 232
Регистрация : 2010-09-17

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 0:42

Виктория 30 пишет:
Не могу я отпрыгивать от летящих в меня помидор.Прихожу домой и просто тихо плачу.Не могу я бороться с учителями,не такая я по природе.Выслушиваю их жалобы ,как парализованная,подставляю вторую щёку.Тихо забрала ребёнка из школы,а надо было в глотку училке вцепиться за все обиды,за все слёзы моей девочки.Не чего с собой не могу поделать
Виктория, милая, Flower Все, что не делается, - к лучшему. И у нас так было. А через пару лет я узнала, что эта учительница разбила голову нашего бывшего одноклассника. Слава Богу, нас там уже не было. No comments Простите за эгоизм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь Талтынова



География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 1
Регистрация : 2010-11-28

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 1:21

Я новичок на форуме, но тоже зашуганная родительница. 6 лет обучения в школе - я на собрания как на войну хожу. В выражениях не стесняются ни педагоги, ни родители. Постоянно пытаются куда-нибудь моего неудобного ребенка перевести. На последние 2 собрания не пошла - мужа отправила, и вроде бы даже не очень сильно ругали дитя. А я все время с повышенным давлением и слезами приходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пяточка

Пяточка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь Ярослава, 26.11.2002

Прежний ник : voitic
Сообщения : 316
Регистрация : 2009-03-04

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 3:05

Мне тоже недавно про драки моей сказали. Ну не умеет она с детьми общаться. И в коле всё знали. Так зачем меня дёргать? Друзья говорят, чтобы на ребёнка повлияла. Аж обидно, а что я все годы делаю. Девчонка она у меня умная, творческий человечек. Вот на днях получила благодарность за участие в фестивале. а вот саморегу л я ц и я-0.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пяточка

Пяточка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь Ярослава, 26.11.2002

Прежний ник : voitic
Сообщения : 316
Регистрация : 2009-03-04

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 3:05

в школе-простите)))
Вернуться к началу Перейти вниз
топа

топа

География : владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, сын

Сообщения : 75
Регистрация : 2009-07-29

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 4:30

Я себя до приступа сердечного довела с этой школой. Еле очухалась. Так понимаю с садиком мне просто повезло.Воспитательница ничего плохог не говорила-" А ваш такой смешной, весь сонный час прыгал на кровати и смеялся",Ну да,подрались дети,но они же все-лидеры". Я в школу пошла спокойно, а тут началось... Hyper Сидеть не может,учиться не может и не хочет.Поменяли школу. А тут сюрприз. Обычно в школе недобор, а все тут " пришли на учителя",в классе 40 человек. Гиперов штук 10.Учительница ,опытная, прямо в классе падала.И среди них мой! Он вообще не учится, после уроков прихожу и в школе все делаем.Она меня уже начала пугать, а что вы будете в 5 классе делать, его из школы выгонят.И этот вопрос она мне через день задает.Программирует .И ведь я уже дергаться начинаю.СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ-ЗДЕСЬ Я привожу себя в чувство, причем эта подпитка нужна постоянно.И еще она в интернате работала и рассказывала, что она с такими делала. Mouse horror
Вернуться к началу Перейти вниз
топа

топа

География : владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, сын

Сообщения : 75
Регистрация : 2009-07-29

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 4:33

И еще я раньше плакала за школой, а сейчас не плачу.Панцирь вырос?
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 16:43

топа
Панцырь нужно наращивать))) Маленькие детки-маленькие бедки)) Это я на оптимизме,конечно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 16:50

Тоже шуганная и тревожная мать. Что обидно: и так (иногда) ходишь полуприседая от ужаса за своего, а тебя еще и клюют, и побольнее, побольнее…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
Gwen Stefani

Gwen Stefani

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002- Иван

Сообщения : 47
Регистрация : 2010-10-26

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 17:44

а наша учительница с ентября 1 класса говорила, вам придется сидеть второй год в первом классе, повтряла это весь учебный год...в итоге ребенок на 5 пишет годовые контрольные, сейчас второй класс - та же история ( вы останетесь на второй год) - уже не верим. Но запугивает здорово!
Стараемся не идти у нее на поводу. А один раз муж сказал - ну и что, что останемся? она опешила....вроде пока не говорит больше так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 17:59

Ой, как почитаю про школу и седею постепенно Laughing Что я буду интересно писать в следующем году, когда придут на радость учителям мои двое No comments одна СДВГ шка, одна с диагнозом ЗПР и жуткой дизартрией Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 7:24

Я тут в больнице полежала. Со мной в палате лежала завуч одной из школ. Ну и т.к. мне периодически звонила свекровь и сообщала о подвигах сына в школе и реакции учителя, это все так или иначе становилось известным всей палате и завучу в том числе.
И вот что она мне сказала: сейчас дети все в большинстве такие, и учителю надобно перестраиваться, а не сидеть по старинке на стуле и вещать как радио. Теперь школа должна находить подход к любому ребенку. И именно в начальной школе это важно - не отбить охоту ребенка учиться, они все шебутные в началке. Учитель - это не начальник (как себя многие позиционируют), учитель - наемный работник, причем наш (это не мои слова, а слова зауча!). Учитель должен вести себя корректно и доброжелательно (это она на слова нашей учительнице Саше: на приходи завтра, пусть ребята от тебя отдохнут!).
И я после этих разговоров как-то посмелее стала. Может стоит спросить учителя, а что она сделала в ответ на конкретную ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 7:58

Цитата :
Учитель - это не начальник (как себя многие позиционируют), учитель - наемный работник, причем наш (это не мои слова, а слова зауча!). Учитель должен вести себя корректно и доброжелательно
О! Именно так!
Я в прошлом году именно это заявила учителю по трудам своего ребёнка.
Этот человек творил совершенно невообразимые вещи - раздавал мальчишкам подзатыльники, ставил "2" даже в те дни, когда ребёнка по болезни в школе не было, за то, что он домашку не принёс. Говорил, мол, неделю назад задано, должен был принести. И мне без разницы, что он сегодня заболел. Пусть родители приносят или через одноклассников передают. К нему единственному мы попёрлись в школу всей семьёй сдавать тему про штангенциркуль, когда деть со сломанной ногой дома сидел. Потащили "раненого бойца" на костылях в школу только ради трудовика! жуть!
И вот на собрании я осмелела под прикрытием возмущения остальных родителей, и сказала ему, что он - исполнитель, а мы, родители - заказчики. Так он быстренько с собрания ретировался. Laughing
А в этом году уроков труда вообще нет в среднем звене. Только у малышей остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 8:32

Цитата :
Учитель - это не начальник (как себя многие позиционируют), учитель - наемный работник, причем наш (это не мои слова, а слова зауча!). Учитель должен вести себя корректно и доброжелательно

Надо взять на вооружение, хорошая мысль!

У нас с английским проблемы начались буквально у всего класса. В пятницу заходила в школу, глянула в журнал - волосы на голове зашевелились. Affraid По английскому у всего класса 2 и 3. Уже одна родительница присутствовала на уроке, так англичанка за этот урок ни одной оценки не выставила. Со слов мамы, дети на уроке отвечали и неплохо.
Сын мне сказал "Надо наверно всем родителям на английский по очереди приходить. Тогда англичанка не будет орать на нас, как ненормальная и стучать по столу, который она наверное к Новому году сломает."
Поговорила пока с нашей учительницей по этому поводу, она пообещала посидеть на уроках, понаблюдать, предлагает и мне посидеть на уроке. Что еще предпринять не знаю.

Какое-то хроническое невезение у нас с преподавателями английского в нашей началке. Постоянно меняются, и одна другой краше Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:01

У нас тоже с англичанками всегда большая проблема была.
У нас полкласса - СДВГ и потенциальные уч-ся коррекционки.
Сейчас их осталось 15 чел. и нынче вроде полегче ей (уже 5 уч-ца по инглшу за 4 года обучения языку), она даже умудряется с ними в лото играть. Моя доча от нее просто писает от восторга, но боится, что хулиганы ее доведут и она тоже злюкой станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:05

Интересно, хулиганы - это кто? Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 714595 вы не про наших ли говорите??? Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:09

А на них не написано - чьи они. Ваши чьи - белые или красные?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:13

Я в общем..... понимаю так, что это к мальчикам относится) у вас ведь девочка, Тома. А так как гиперов-мальчиков больше на порядок, чем девочек, то и вывод сам напросился, что хулиганы - это мальчики-гиперы. Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 714595 А мы не хулиганы на самом деле Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 962893
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:18

Не реагируйте так, у вас прям комплекс выработался "мамы, которой учителя всегда жалуются на поведение сына".
Я к тому, что не знаю, есть ли у них этот диагноз или нет я не знаю, но уроки они срывают и чаще всего как раз девочка, которая старше всех на 2 года, потому что дважды второгодница. Ессно, ей скучно и она развлекает всех, тем, что "шуткует".
Юмор у нее конечно дебильный, но но дети смеются, учителя злятся..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:28

А в прочем, Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:40

Toma пишет:
Ессно, ей скучно и она развлекает всех, тем, что "шуткует".
Юмор у нее конечно дебильный, но но дети смеются, учителя злятся..

Мой так на уроках английского во 2 и 3 классе себя вел. Сейчас нормально сидит на уроках, то ли страттера помогает сосредотачиваться, то ли подрос, серьезней стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нала

Нала

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005г.- дочь

Сообщения : 229
Регистрация : 2010-01-27

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 12 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 11:51

Да, как почитаю, в основом все проблемы наши в школе, а нам бы садик нормально доходить. Как вести себя с воспитателями и мамами недовольных детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зашуганные родители СДВГ детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-