Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 38  Следующий
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyПт 22 Мар 2013 - 0:49

Влади, насчет шз еще ничего не выяснили. Доктор по-прежнему настаивает. Часочка, спасибо! Мы уже в понедельник идем, тетка ничего вроде....
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 14:51

Веселая ночка была... В общем, смотрела фильмы допоздна (муж в командировке). Вдруг в 3 ночи завозился, заговорил, слышу, бах в стену... Бах еще раз. Т.е. он ползал по кровати, видимо, во сне, и башкой приложился. В общем, проснулся, сходил в туалет. Я говорю, Костян, иди спать, ночь на дворе. Через какое-то время слышу - ноут включился. Захожу, а он сидит на кровати с ноутом. Кровать чердак кстати. Я говорю: Ты чего? Он: Не спится. Спрашиваю: И часто тебе так не спится?
- Довольно-таки часто. Но не будить же вас...
В общем, отняла ноут, говорю, спи! Если страшно, ко мне иди.
- Да нет, не страшно, не спится просто.
- А плохое что-нибудь снилось?
- Да нет, просто проснулся... Не знаю, от чего...
Заснул через какое-то время. Кстати, мы поздно пришли и заснул он в районе 10 вечера...
Видимо, все же нужен ночной мониторинг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 15:34

Адриель... Осин на ЕЕГ, на котором не выявлено епилепсии, НЕ смотрит. Если у ребенка плохой сон, то ему нужен не ЕЕГ-мониторринг, а исследование СНА. Ночное. Совместить ЕЕГ-мониторинг с исследованием сна можно в Невромеде. Стоить будет сверхдорого. Уже устала писать - УСПОКОЙСЯ!!! САМА! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 15:44

Мамден, ну и я с вами, коньячок No comments я уже и на водочку согласна со своим пупсом No comments
Адриэль, дорогая, ничего страшного в нарушениях сна нет. Говорю как мама мальчика с этими самыми нарушениями и сама с нарушенным сном всю жизнь. Ну ей богу, это не смертельно, и очень часто ничего не значит
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 15:49

Агава, я стараюсь. Нэ получается))) У малчика свееерхрассеянность... Давно такого не было) Ну в понедельник сделаем, посмотрим, выявлено или нет) И самое ужасное, что он из-за этого дико переживает. Все эти вопросы: мама, чем я заболел? Что со мной? Мама, вылечи меня! Кошмар...
Шелочка, коньячок нэ действует)))) Вкусненький, конечно))) Но как-то нэ так. Адаптол как конфетка. ) А еще и работа навалилась жутко) Сегодня опять вкалываю) Хорошо, каникулы начались.
Посколько хлорпротиксен ни хрена не действует, потихонечку сокращаю дозу, чтобы отменить его на фиг. 1-2 апреля заберу из школы очень рано, может, даже там потусуюсь под прекрытием фотографирования детей))) Все равно надо - к 14 апреля школьный альбом должен быть готов, а у меня конь не валялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 15:58

Адриель, а каким образом ваш ребенок увязал рассеянность с "чем я болен"? Смайл, поправляющий очки. ведь скорее всего, ето он от вас услышал и ваше состояние заметил. И подключился! Потому как истинно рассеянный и не заметит оного. Он ведь рассеянный. Smile Головами/ногами/кулаками в стену бились все мои дети. И даже я могу проснуться от того, что больнаааа ударилась об нее. Smile вот что тут-то искать признаки болезни? Адриель, вы уже на молоко дуете и все действия ребенка через супер-микроскоп рассматриваете. Чем НАГНЕТАЕТЕ нервозную обстановку в доме. И у ребенка, само собой. Sad В ванну с пустырником и валерианой не хотите? Залечь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 16:05


Это точно, день с пустырником, день хвойную. По очереди.

Адриэль, не знаю что было в Вашем детстве, но сейчас Вы вполне успешная женщина, правда замороченная очень, в данный момент.

Скажите детке. что плановые обследования. Положено так раз в год тем, у кого ВСД (ну или что еще понейтральней).
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 16:08

Адриэль, я тебе 100пудово говорю-все эти "чем я болен" и "вылечи меня" переняты от тебя. От твоей суеты, метаний и галопа по врачам.

это ты, дорогая, не с теми пьешь Flower приезжай к нам Tongue мы даже на электрогитарах сыграем и споем Confused и выползать ты будешь вдрызг и в хорошем настроении Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 16:10

Агава))))) Нээээ помоожет))) Блин, вот на хрен меня так было из себя выводить... Ведь обратилась просто за весенним курсом препаратов...
Надо успокоится. Надо успокоится. Как мантру надо повторять.
Агава, он сделал вывод на основании того, что раньше он мог сосредоточится, а теперь нет. Агава, он рассеянный специфически.
Может увидеть через дорогу черную кошку в темноте, которую я попросту не увижу. Но не может удерживать внимание на уроке... Совсем....

Я вообще почитала про ПСГ и поняла, что мне это нужно в первую очередь. Потому как все маркеры для обращения есть)))) Все абсолютно))) У меня...
Агава, пойми, когда так огорошивают: шуб у сына. Самое минимальное, что будет - это шизо-патический психоз, как то нервишки играть начинают. Надеюсь, что после 2 апреля (поход к Осину), успокоюсь, выяснив, что с ребенком происходит...

Иней, пять баллов. Успешная и замороченная)))))))))))))))))) Детка не парится насчет походов по врачам. Совсем. Детка парится, когда мама растроена. А мама растроена, потому что год детка трудилась, а теперь все контрольные пишет так, что хоть стой, хоть падай: 4-1=5 9-3=12. 5+3+8-2=11. Понимаете, о чем я? ) Я его не ругаю, я пытаюсь научить, как "улетать" вовремя. У меня до сих пор такая потребность. но я скомпенсировалась. Я отлетаю, когда я от этого ничего не теряю...

Шелочка))) Я тоже играю))) И даже песни сочиняю)))) Правда на вестерне)))) Так что ловлю на слове)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 16:19

Тааак, и ты все еще не с нами???!!! Не понял, дэушка, как так?! Хорош париться, мы с тобой такими нервами до свадьбы наших деток не доживем Smile
Я тебя всерьез приглашаю, если что, у нас тут классная компания-мы и наши соседи, будет желание-присоединяйся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 16:21

Шела, желание есть) так что, как будете собираться, стукнись в личку) Я просто работать буду 10 дней подряд (ночами), потому как отдыхала полмесяца - работы не было)
Шепотом: а мой муж бывший рок-ритмач, лидер группы))) Только тссссс. Это давно было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 16:26

Adriel, не хотела обидеть, если что.

Детка может виду не показывать что парится, он у Вас ларчик с секретом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 16:27

абалдеть! все, ловлю на слове, ты обещала Smile
Мы всегда спонтанно собираемся, буквально за час, а то и меньше Smile так что позвоню сразу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 16:29

а насчет контрольных, ты про моего пряника читала в Бу? две контрольные, обе на 2, плюс еще всякие прелести Tease

приедешь-буду тебе байки про учебу свою рассказывать, мы там пару дней назад рыдали со смеху, девчонкам-методистам рассказала, они тоже плакали Laughing

а то повешусь нахрен с этим мальчиком своим Hang , если не смеяться


Последний раз редактировалось: Шела (Сб 23 Мар 2013 - 16:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 16:30

Шела, мда.. Весна... Иней, бог с вами, кто на правду обижается. И про ларчик с секретом правильно сказали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 16:34

это не весна, это дибилизм какой-то в одной отдельно взятой голове Silent
я тут плакала знаешь от чего? Учительница по телефону сказала простую фразу: да, он очень тяжелый мальчик, ты, дорогая, молодец, тебе трудно приходится
знаешь, как я плакала, что кто-то понимает меня?!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 17:03

Шелочка, а у меня почему-то слезы вызывает: он такой способный! Он же может лучше! Нужно что-то делать.... Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 688292
Я уже не говорю о том, что девочка подружка подговорила, архаровец на крышу гаража забрался вместе с ней - а внизу стройка, штыри железные... Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 598386
И продленщица несчастно так говорит: Я уже хотела охрану вызывать или милицию, снимать их..
Спрашиваю: Зачем?!
Испугался, что А. упадет, полез за ней, чтобы ее снять...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 17:10

Шел, та же история))) Давай, реально, соберемся где-нибудь, хоть в кафе) Отдохнем, от мальчиков больших и маленьких))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 17:23

Адриэль, моему старшему через час уезжать..... оказалось что он сломал последний чемодан в доме. Щаз орать, визжать и пр. будет.

Это он выяснил только что.

И стабильно который раз перед отъездом выясняется что все не так, что нибудь сломано и пр. ....

Тут и коньяк (мне) не поможет.

Лишь бы отправить. А потом младшего от тревожности лечить. Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 17:24

иней, Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 307268
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchs

Luchs

Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 365
Регистрация : 2011-04-18

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 18:16

Адриель, читаю Вас и себя узнаю в панике неделю назад. Smile И тоже- успешная и замороченая. У меня на работе ещё каникулы были, нечем было мозги занять. И тоже,характер испортился последнее время. Начиталась всяких диагнозов и к себе или сыну примеряю. У сына тоже появилась рассеянность страшная, и в математике была видна сильнее всего. У моего странностей до фига и больше. Он иногда начинает как совсем маленький говорить от третьего лица о себе.

Мне очень помог разговор с подругой-психотерапевтом. Некоторым мнительным и тревожным особам нельзя читать психологическую лит-ру. Wink Вообще. Потому что есть ещё такая штуковина как пророчество. Когда начитаешься ерунды всякой, найдёшь,как кажется, подходящий диагноз и подсознательно подгонять или себя или ребёнка начинаешь.

Меня спасает работа в саду. И прагматизм,который, с детьми иногда напрочь выключается. Потому что СТРАХИ. Не дай бог что-то не увижу, не досмотрю, не прощу себя потом. Но именно из этой ситуации выручила настоящая болезнь детей, оба со скарлатиной свалились. При том что закалённые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 19:04

Шела пишет:
а насчет контрольных, ты про моего пряника читала в Бу? две контрольные, обе на 2, плюс еще всякие прелести Tease


Оу, присоединяюсь. Наш тоже написал КР итоговую на 2. НапИсал. Накакал, блин.

Адриель, у тебя уже просто истерика. ТЕБЕ успокаиваться надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 19:14

Адриэль, ну не ищите уже черную кошку в темной комнате, успокойтесь, расслабьтесь, попейте чего-нибудь с Шелой и ждите приема у Осина. Все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 19:18

Адриэльчик, я на кафе тоже согласна Flower
про гараж...тебе не рассказали, как мой пряник в 1 классе на пожарную кнопку нажал? Laughing Хосподи, да у каждого НЕЙРОТИПИЧНОГО мальчика таких историй полные штаны Laughing
ты меня заставила влезть в свои записи по психиатрии, почитала истории болезней...не похож Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 30 EmptyСб 23 Мар 2013 - 19:36

Залезла и я в интернет.. Шизопатия - выраженная степень шизоидной ПСИХОПАТИИ. Не поняла, откуда взялось про шизофрению вообще. Адриель, ваш доктор ничего не попутал?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-