Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 34 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyСб 23 Мар 2013 - 20:14

диагноз психопатия я бы еще поняла. Но почему шизоидная??? Меньше всего он похож на шизоида, на истероида-может быть, но шизоид?!
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyСб 23 Мар 2013 - 20:27

http://ru-happychild.livejournal.com/1022297.html#comments


Ещё и сюда скопирую, авось пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyСб 23 Мар 2013 - 20:39

Шела, я вообще не поняла, какое отношение имеет ЛЮБАЯ психопатия к шизо. Sad Первое - расстройства личности. Второе - болезнь. Что-то доктор попутал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyСб 23 Мар 2013 - 21:11

adriel пишет:
Веселая ночка была... В общем, смотрела фильмы допоздна (муж в командировке). Вдруг в 3 ночи завозился, заговорил, слышу, бах в стену... Бах еще раз. Т.е. он ползал по кровати, видимо, во сне, и башкой приложился. В общем, проснулся, сходил в туалет. Я говорю, Костян, иди спать, ночь на дворе. Через какое-то время слышу - ноут включился. Захожу, а он сидит на кровати с ноутом. Кровать чердак кстати. Я говорю: Ты чего? Он: Не спится. Спрашиваю: И часто тебе так не спится?
- Довольно-таки часто. Но не будить же вас...
В общем, отняла ноут, говорю, спи! Если страшно, ко мне иди.
- Да нет, не страшно, не спится просто.
- А плохое что-нибудь снилось?
- Да нет, просто проснулся... Не знаю, от чего...
Заснул через какое-то время. Кстати, мы поздно пришли и заснул он в районе 10 вечера...
Видимо, все же нужен ночной мониторинг...

Адриэль, мне кажется, что Вы не там копаеете.

Ночь. Я у компа. Ребёнок поднимает голову, смотрит вокруг, встаёт, подходит ко мне, смотрит на монитор. Я говорю, что ночь на дворе, спать пора, отправляю спать. Дальше Витя может дойти до одного из диванов, а может и в комнату к тёте, где включит ТВ, может в коридор сходить. Но меня это почему-то не настораживает.

Вас это всё настораивает только потому, что некий доктор назвал некий диагноз. И Вы сразу поверили, что у сына есть нечто подобное. Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВс 24 Мар 2013 - 0:58

Агава, шелла, я вообще ничего не понимаю... Я Не вижу в нем ничего с приставкой шизо. Истеро - да.
Луч,)))))) я психолог с красным дипломом и гребаной памятью)))) мне не надо ничего читать, чтобы психовать)) я и так все помню)))))
агава, изначально он сказал: это шуб.начала читать, схватилась за голову. Врач продолжает настаивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВс 24 Мар 2013 - 1:06

Адриель. Я не тот врач. Smile я просто никогда раньше не слышала такого термина - шизопатия. Забила в поисковик и прочитала, что ето выраженная шизоидная психопатия. Но тогда шуб не соаместим и шизопатией. Разные состояния, не переходящие одно в другое. Такое ощущение, что ваш доктор первую часть от термина принял за саму шизо. Иначе как об"яснить им сказанное? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВс 24 Мар 2013 - 1:12

Агава. Не знаю. Знаю только одно, он зациклился на термине шуб. Даже головные боли и головокружения у него вписываются в картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyПн 25 Мар 2013 - 23:20

Адриель, ну что, как обследования? Кстати, сынуля Шелы еще и на горищу лазил помнится чуть не пять раз подряд и все разы его наша учительница снимала... Даже мой крендель про него мне сказал - ооооо, ну Леня тааааакой гиперактивный! (Чья бы корова мычала как говорится...)

Так что знаменитости они эти мальчики, местного масштаба! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 0:18

Леночка и девочки))) Спасибо за успокоительные слова.) Временно окуналась в депрессию, а в ней я не говорящая) Сходили))) Ну как я и предполагала. С сосудами - беда. Пока среднее между плохим и хорошим. Умеренное переполнение всех сосудов головного мозга, умеренно снижен кровотток во всех отделах. Вывод невролога по ээг - незрелость гм. ЭВС, ясный перец. Примерный возраст - шесть лет. И что я хочу от шестилетнего? Да он лапочка просто.
Выписали: мексидол и тенотен. На всякий случай выписали рецепт на тералиджен. На слова невролога: а наш говорил, он покруче хлопротиксена истерический ржач. Оказывается, он слабее и действует мягче.
Дикая рассеянность от хлорпротиксена + жуткая весна.
Вот так то вот. Осталось дождаться Осина и жить спокойно дальше.
Тенотен назначила в дозировке: детский две таблетки три раза в день. Дала первый раз, с детем был отец, я на работе была. Папа говорит: Ребенок - чудо весь вечер. Похоже, жизнь налаживается)
Отдельное спасибо людкин за классного спеца-невролога)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 0:24

Ну да, я выше писала, что Тералиджен вообще "неврологический" препарат. К шизо не имеющий отношения. Как раз потому, что слабовать как НЛ. Smile Успокоительным назвать можно. ДВ - да, мог и от нейролептика быть. Таки на НЛ замедляется вся психическая деятальность - как ненужная , так и полезная (внимание в тч ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 0:32

adriel пишет:
Ну как я и предполагала. С сосудами - беда. Пока среднее между плохим и хорошим. Умеренное переполнение всех сосудов головного мозга, умеренно снижен кровотток во всех отделах.
А Вы УЗДГ делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 0:45

РЭГ. но и так хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 0:48

Адриэль, ну хоть понятно, откуда ноги растут. Пусть новый препарат подойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 1:08

adriel пишет:
РЭГ. но и так хватило.

Это что Confused Расшифруйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 5:54

Адриель, дорогая. Ну вот! а ты говоришь - шууб, шууб (передразнивая, противным голосом). А не шуб, а сосуды. И весна. И ГМ будете дозревать. КАк мы сейчас. Мой перец вчера сказал, что ЛЕГО будет играть до 16 лет Scratch Потом, он не знает: жениться собирается лет в 30-31, а хранить так долго не хочет. Но и дарить не согласен. Думать будет. Я так понимаю, это к ЭВС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 7:43

Адриель, я согласна, что терален очень хорошая штука. Если решите его пить, очень советую все же найти возможность чтобы вам привезли из Франции именно их французский терален. Он лучше действует и качеству у него лучше. Я доставала терален именно, просила рецепт от Заваденко, по нему можно там купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 7:44

Поясняю, терален = тералиджен. Просто тералиджен это название отечественного аналога.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 9:00

Влади пишет:
. Мой перец вчера сказал, что ЛЕГО будет играть до 16 лет Scratch Потом, он не знает: жениться собирается лет в 30-31, а хранить так долго не хочет. Но и дарить не согласен. Думать будет. Я так понимаю, это к ЭВС.
Это нормальный такой современный и трезвый подход к жизни. Wink Прям прицепились все к ЛЕГО. Взрослые успешные люди в него играют и что? Я играю, муж мой, наш старший (почти 17 лет есличё), почти все приятели старшего, есть целые клубы любителей ЛЕГО, и что? А как должно быть? Прям в 12 лет, читать новости РБК, отслеживать биржевой курс, читать Достоевского и бегать по утрам? Ну еще женицца лет в 20 в придачу. Правильно, Ваш ребенок мыслит: встать на ноги и потом уже жениться.
Влади, это просто крик души, никакого наезда Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 9:04

Влади, ну да) мой тоже вчера попросил новый маааленький набор) и котеночка с собой игрушечного спать укладывает с собой. И кормит)
Мамадена, ой не скоро у нас такая возможность появится.....
Русалочка, рэг - более старый вариант уздг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 9:18

Цапа, а зря. На меня сейчас наезжать - самое то Smile Я сама бы играла, некогда. У меня - окружайка не сделана, и еще кое-что Laughing и работа Smile

Адриель, наш тоже с котеночком спит. С живым, правда. С ним все спать любят, он спокоойный (не то, что младшенький бандит).
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 9:26

Влади пишет:
Цапа, а зря. На меня сейчас наезжать - самое то Smile Я сама бы играла, некогда. У меня - окружайка не сделана, и еще кое-что Laughing и работа Smile

Тогда наеду Tongue Давайте все вспомним себя в данном возрасте детей. ЛЕГО не было. Зато были "классикиЙ", "резинки", беготня по улице, куклы и прочие "высокоинтелектуальные" игры. Да :wink1 ? И никто не спрашивал: как ты будешь жить взамуже? ААаа, ты с утра до вечера, как сайгак с палками во дворе, а как же женитьба и дети?! Wink
Правда, все ввязываются в какой-то дикий марафон, никому не нужный. Wink
П.С, У меня тоже работа, но ЛЕГО, да вечером, да под бокал вина - класс! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 9:35


Цапа, как отрадно Вас читать. Smile Особенно про палки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 9:57

Иней, как отрадно читать вас, не читая коммент Цапы сверху Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 655699
Цааап... А я играла в это время в куколки-одуванчики. Помнишь, берешь цветок, стебель разделяешь и он завивается - это волосы и шляпка, а потом берешь соломинку и нанизываешь еще один цветок-юбку. До одури играли класса до 3-го точно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 10:05

Adriel, это последствия того, что свой отпуск я трачу на общение с здравоохранением, налоговой, паспортным столом, мосэнергосбытом и т.д. No comments


А УЗДГ вчера себе делала. Оказалось что у меня тоже самое, что у старшенького с шейными артериями. Т.е. наследственное.

Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 31 EmptyВт 26 Мар 2013 - 10:10

Laughing У меня-то как раз, и спрашивали. И сейчас спрашивают Laughing Я, кстати, согласна, про марафон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 34 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-