Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 33 ... 38  Следующий
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 17:36

Гогоша, Агава, в понедельник пойдем делать ээг. Конечно же, ни новых медикаментов, ни метаний не будет. Если только здесь, на форуме. Но это для ребенка безболезненно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вербена



География : Москва, Ясенево
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999
сын 2012

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-01-16

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 18:03

Адриель, абсансы у моего сына. Я много всего читала об этом. Они бывают очень разные. Поэтому очень важно отличить именно эпиприступы от сосудистых, к примеру, проблем. Или ещё каких. Т.к. бывает очень похожие внешне проявления.
Если Вы прям вот настолько сильно подозреваете эпи, то имеет смысл сделать ЭЭГ-мониторинг. Во-первых,как правило, это несколько часов. Т.е. есть вероятность "поймать" приступ. Или даже ночной мониторинг. Туда попадет и время перед сном, и пробуждение. И будет не только именно ЭЭГ, но и видеозапись происходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вербена



География : Москва, Ясенево
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999
сын 2012

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-01-16

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 18:04

Но может и действительно не стоит пороть горячку!!!! Очень надеюсь, что не эпи это!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 18:06

Вербена, я тоже надеюсь. Я даже не знаю, что лучше эпи-приступ или шуб... (((( или еще что-то((((( Повесится уже хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 18:11

А что такое шуб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вербена



География : Москва, Ясенево
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999
сын 2012

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-01-16

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 18:12

Адриэль, сейчас Вы всё выясните, назначат правильное лечение, и всё потихоньку начнет налаживаться!!!!!!!! вот увидите!!!!!! главное - правильная диагностика!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 18:14

Влади, приступ шизофрении! Блин((((((((((( Это то. что нам доктой поставил. На основании речи ребенка после того, как мать сдала его с импульсивными кратковременными вспышками.
- Как мозг подменили!
- Это как?
- Ну я же хороший мальчик был? А стал плохим!
Все! Шуб. Еб тить... Пришла с одним - не может сосредоточится, беда прямо, совсем уплыл по весне, перестал работать на уроках, болит голова, головокружение. А он - это шуб.
Звоню сегодня, говорю: Все продолжается.
Доктой - ну классическое развитие шуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 18:18

Вербена... С 3 х лет не могут поставить диагноз. Я не знаю. я уже хочу сдохнуть ей богу.
Это сдвг типичное!
Какое сдвг? Вот он как ушами прядет! Он очень внимательный!
Да, это уже не сдвг, это эпилептоидная психопатия.
Ой нет, это неравномерное развитие.
Ой нет, это начало развитие психопатии мозаического типа.
Ой, это шуб!

Господи, сколько можно то уже над ребенком издеваться? И надо мной?????
А врачей тоже понять можно. То на голове стоял, сволочью такой был, не приведи господи. Но на уроках все в порядке.
То теперь ведет себя хорошо, куча друзей, только вот внимания ноль и сам не может сосредоточится. Плачет, что не успевает, что тяжело.
Куда податься, с кем надраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 18:20

Адриель, не паникуй. ЭПИ вполне себе гасится. Тут эпиактивных полфорума. Если не больше. Тем более, у вас наследственно плохие сосуды (у нас, кстати - тоже. Отакота).
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 18:22

Влааади, ну конечно гасятся. Я то с тобой разговариваю. И у монитора сижу по 10 часов и работаю фотографом светским (соответственно, постоянные вспышки света). Мне, кстати, от мигреней и улетов помогли... Компьютерные игры. Стратегические. После них все пошло на убыль...

просто понимаешь, мне самой пришлось все это израсти... Без медикаментов. И это было очень тяжело(((( Я до 11 класса слыла мягко говоря не способной девочкой(((( А сейчас это вообще тупик. Я бы ЕГЭ ни за что бы не сдала. А потом, как прорвало... И это при том, что у меня всегда была замечательная память и недюжая соображалка. Как же я не хочу такой судьбы для сына*(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 18:57

Адриэль! У нас было БООООЛьшое подозрение на эпилепсию. Мы постоянно мониторимся на этот предмет.

Вдруг Вам будет полезна информация о том, где мы постоянно наблюдаемся????

Филатовка. Неврологическое отделение. Все обследования, кроме ночного ЭЭГ мониторинга бесплатно для по направлению из вашей районной поликлиники, за подписью главврача.

Параллельно наблюдаемся (и лечимся, но лечиться там дорого, а вот обследоваться платно и быстро вполне можно. Там есть услуга обследования, БЕЗ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ЛЕЧЕНИЯ) ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ НОЧНОЙ ЭЭГ МОНИТОРИНГ (правда не на целую ночь, а на пол ночи. - Клиника восстановительной неврологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 19:12

Чам,а вам не делали ЭЭГ-видеомониторинг в Филатовской? Я так понимаю,что это дневной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 19:35

Адриэль. Не произноси это слово - способный. Пожалуйста. Я его, слышать не-мо-гу.

ЭПИ ..ну наименьшее из зол, ИМХО. У моего перца ЭПИ, аффекты. Сегодня звездил так! впрочем, в эти дни у нас 90% детей звездят. Погода - метель и -10. Весна, дааа....Метеочувствительность. ПРи том, что с 2,5 !!!! поддерживаем сосуды. Они фиговые: у моего отца (ученый, меж прочим. Нервы железные), у меня (что могу сказать, НЕ СДВГ), у брата моего, у сына. Ты говорила, у вас уже есть результаты. Будут еще, ну лечим же мы детей. ЛЕЧИМ. И вылечим. Если ты без лечения скомпенсировалась, то у Кости в разы больше шансов. Вообще, ешь слона по кусочкам. Для начала УЗДГ, ЭЭГ (сделай ночной сразу, не трать время и деньги попусту. Если проблемы есть - все равно на ночной направят), МРТ (с целью исключить образования разные). И это, сама успокойся. ШЗ нет? нет. И славно. Учителя нашли? Нашли. Ваще отлично (это я тебе, как мама гипера без классного руководителя говорю). Вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 19:38

Адриэль, тебе бы коньячку дерябнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 20:08

Дася пишет:
Чам,а вам не делали ЭЭГ-видеомониторинг в Филатовской? Я так понимаю,что это дневной.

Простое ЭЭГ там делают. Ночного там просто нет.

Ночной мы делали в Восстановительной неврологии платно. Туда можно позвонить - уточнить цену...


Последний раз редактировалось: Чамочка (Чт 21 Мар 2013 - 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 20:19

Адриель, НЦЗД - ночной видеомониторринг ЕЕГ. Делают хорошо. Цены по Мск низкие. Правда, надо взять у ЛЮБОГО врача направление, на платное! НО не дергайся заранее! Абсансы в любом случае купируются. И замирание на несколько секунд бывает не только при них! УС-ПО-КОЙ-СЯ!!! Ты к Осину когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 20:21

Влади пишет:
......(сделай ночной сразу, не трать время и деньги попусту. Если проблемы есть - все равно на ночной направят),......

+100
Уж что, что а если есть подозрение на эпи активность и т.п., то это проще всего выявить, т.к. аппаратно выявляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 20:51

Чам,Ломага моему назначила ЭЭГ видео мониторинг(Гоева делает сама).А просто ЭЭг ему уже сделали.
Вот я и думаю,одно и тоже это или разное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 20:52

Лиза, я тоже за коньячок !!! Ща мы с Деном даты по всей древней Руси выучим и я с тобой дерну!!! По уздг щас пришлю тетку профессоршу из неврологической морозовсякой поликлиники.

Смотри, еще очень неплохо все сразу на одном этаже делают в 18 неврологической больнице! Можно по направлению бесплатно, но думаю там и платное есть. Если к неврологу туда - рекомендую Армякову.
Вернуться к началу Перейти вниз
bahar1975



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : скука
Сообщения : 175
Регистрация : 2013-02-26

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 22:11

Мамадена пишет:
Просто уровень цен везде разный - мы вон с коленом мрт в алтуфьево нашли, вдвое дешевле чем везде. Но я не знаю делают ли они (и главное - хорошо ли) голову. В РДКБ делали всегда хорошо. Институт педиатрии тоже авторитетное место.
А где вы в Алтуфьево были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 22:25

Вот тут: http://mri-vision.ru/ceny/
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 22:28

Адриэль, у моего были абсансы. При абсансах, после замирания, действие продолжается, это как стоп-кадр. Т.е. если ребенок нес ко рту ложку, то он замирает на 1-10 сек., а потом траектория движения продолжается. Ну и никаких "А?", Агава права. Т.е у Вас Костя просто о чем-то очень задумывается, слышит что Вы ему что-то говорите, но не улавливает смысл, т.к. в мыслях не здесь, вот поэтому и его "А?" потом.
И еще, если абсансы дневные таки есть (ТТТ), то ЭПИ-активность однозначно будет и на обычной ЭЭГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 23:01

Дася пишет:
Чам,Ломага моему назначила ЭЭГ видео мониторинг(Гоева делает сама).А просто ЭЭг ему уже сделали.
Вот я и думаю,одно и тоже это или разное?

Дася. Я ж не невролог. Просто непомню точных названий.

Нам делали:
обычный короткий ЭЭГ;
ЭЭГ(с мигающей лампочкой);
ночной видео мониторингЭЭГ (не в филатовке).

И еще, что то про сосуды кажется УЗД...., если не ошибаюсь - узи сосудов шеи??, но там вообще не было никаких отклонений.

Эпилепсию не выявили.
Диагноз Аффективно-респираторные приступы в анамнезе. Ремиссия, с 4-ех летнего возраста.

Если надо, я в выписках могу посмотреть точные абревиатуры...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyПт 22 Мар 2013 - 0:41

Девчонки, спасибо. Ох, насчет коньячка так и спится недолго. Вчера вот с мужем сели. Он в кашу, а я хоть за руль садись - нервы... Я уже. Вообще с катушек съезжаю. На работе таааак хамлю, как меня коллеги терпят, не знаю. Благо не в офисе, а на тусовках.... Сегодня какой то дебил рукой мне по башке бах, пригнул. Я говорю мужик, ты б поосторожней, я же и дать могла бы.. Я сзади снимаю, а ты пятишься... Ой, кошмар, самой лечится надо. Муж бедолага, то от моих воплей просыпается, то от слов, кого то матом шлю, то просто по квартире шастаю....
Леночка, но мы встретимся сто пудов)))
Влади, а я уже не могу слышать: может лучше и может хорошо. Мне всю жизнь говорили, теперь ему. А вот как объяснить, что мозги не просто так в таком объеме, что если бы не они....
Влади, на учителя я молюсь, это правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 29 EmptyПт 22 Мар 2013 - 0:43

К осину идем 2 апреля. К этому времени и хочу сделать исследования, чтобы было с чем работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 33 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-