Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 15:03

Радость пишет:
у.
Мне на 16 лет кучу мягких игрушек надарили.
а мне нет, по моему тогда это было еще не принято... но мы точно не дарили игрушки друг-другу .
Мне подружки подарили косметичку и первую косметику.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:42

Девки, совет нужен... Смотрю на своего мальца на мексидоле и тенотене на каникулах... Гиперность вау-вау... Если только комп не включен... Вчера два раз довел до истерики просто. Уже собой не владела... (((
У меня вот вопросик... 1 апреля в школу, 2 апреля к Осину... Дать мне ему тералиджен или подождать до приема? А 1 апреля... Ну сходит. Как сходит. День дурака, все же....

Просто, боюсь лекарство может исказить общую картину поведения ребя... Посоветуйте, а? А то каждое утро задаю себе вопрос: дать не дать. А если не дать, когда дать...
Через сколько он действовать то начинает? Месяц учебы остался. 17 мая уже последний день, а там, сами понимаете - майские праздники, фактически не учеба уже. Да и контрольные все итоговые в апреле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:50

Терален может первое время, пару недель даже, давать незначительную сонливость. Потом это уходит полностью. Я бы начала после Осина давать наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:51

после. осталось пережить несколько дней, а врач пусть посмотрит на симптоматику как она есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:51

я бы гиперность пережила. Ето не конец света.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:52

Может, учителя тогда предупредить, что поведение может быть слегонца неадекватным? И как лучше сообщить приятственное известие? Или 1 апреля с ним в школе побыть?
агава, гиперность дома - драка в школе. Подтверждено временем.

Ага поняла. Ждем до 2 апреля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:55

Мышь пишет:
после. осталось пережить несколько дней, а врач пусть посмотрит на симптоматику как она есть.

+++++и школу первого апреля - прогуляла бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:57

Я вот думаю если честно тоже можно и дома побыть 1 апреля. Типа "приболели". Ведь 3 дня без справки можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:57

Влади... Вот и я думаю... 1-2 апреля, может просто не ходить... Объяснить, что приболел... Тем более он сопит - насморк... Он так в школу уже хочет. Замучил. Не учиться, понятное дело, по подружкам-дружкам соскучился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:58

Адриель, гиперактивность нейролептиками не всегда убирается. Осин вообще другими лекарствами ее снимает. Если Г как составляющая СДВГ. А не, например, следствие тревоги. То есть, не ломай картину Осину. В школу... А не водить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:59

Сыну скажи что сопли лечите! Или сошлись что ты себя неважно чувствуешь... Не говори конечно что изза его гиперности не идет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 13:02

Адриель, хочет общаться до драк! - ето не есть нормальное общение. Он, видимо, перевозбуждается дико от детей. Смысл в таком "общении"?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 13:04

Лена, вроде можно...
- А давай продлим каникулы и в школу 1-2 апреля не пойдем?
- я на тебя обижусь. все пойдут, будут все знать, а я нет! Скоро контрольная!!!
Увидел, что пишу, говорит, ладно давай, продлеваем, ты ведь родитель все-таки...
Созвонюсь с ТН, спрошу, криминально или нет...
Оххх...
Агава, да, вот я тоже думаю, смажется картинка... Нет у него тревоги. Гиперность, импульсивность. Ну и демонстративизм...
Агава, перевозбуждается... Не он не хочет общаться до драк) Просто хочет общаться. Драка - явление спонтанное. Подставили подножку - в лоб, нахамили - в лоб, толкнули - в лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 13:06

Я бы не начинала до врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 13:10

Ага, спасибо, не буду. Считать он определенно без хлорпротиксена лучше стал. Почерк тоже улучшился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 13:13

Ну что уж прям криминального за 2 дня пройдут в 1 классе... Договориться что сами пройдете этот материал дома, заодно погулять сходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 13:14

Адриель, на все в лоб - ето к перевозбуждению скорее всего. Таки Г не значит, что в лоб при любом дискомфорте. Не веди в школу и не начинай нейролептик без Осина!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 13:17

Лена... Я его ни разу не вывела погулять на каникулах - порвалась на работе... Он только мою спину и видит. Хорошо, хоть сегодня поиграли с ним немножко в настольные игры, поболтали...
Все. Не поведу. И не буду давать нл. Может, он нам препараты вообще другие назначит... Надо выяснить, что с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 13:42

Я извиняюсь заранее, может я не в тему.. Я со своей деткой сходила-таки к психиатру в поликлинику, выписали сонапакс (0,25 утром, 0,5 вечером), еще пантогам и глицин. Я его (сонапакс) начала давать вместе с остальными лекарствами - сразу внимание рассеялось, не может решить пример по математике..и буквально через 10 дней я решила пойти по отмене (т.к. с врачом было обговорено,что если учеба страдает - идем по отмене) и постепенно перестала его давать, оставила пантогам (по 1таб. 2 раза в день) и глицин. Это было в январе. С тех пор я не ходила к врачу этому. Должна была появиться в феврале (в начале).
А теперь вот почитываю темки про психиатров и думаю: автоматически на учет мою детку поставят? или не поставят? или всё-таки сходить, сказать, что препарат не подошел? Или лучше вообще не ходить? Посоветуйте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 13:48

Адриель, Очень похоже на моего кстати в началке... Это скорее сильная импульсивность была - прежде чем думать, сразу бил сдачи... Очень много дятлить приходилось, и собственно с учителем большинство бесед была на эту тему - сдача сильно превышала задевание, плюс словесное недержание, обхамить мог невзирая на лица... С этим и сейчас борюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 14:03

Вот мой, не взирая на лица, вроде как не хамит... Отучила... Но на равных говорить - это запросто... И да, сдача сильно превышает задевание. А иногда вообще не нужна... Как у вас с историей?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 14:04

Цитрус, смотря к кому ходили (в районный, там вы должны были бумагу подписать, что не против обследования у психиатра) и смотря, что поставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 14:05

Цитрус, а у вас сейчас беды с поведением есть? Или нет? Вообще, улучшилось состояние детки, ухудшилось? Водить или не водить - все от состояния ребенка зависит. Если проблемы есть, лучше вообще постоянно наблюдаться у нужных специалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 14:20

Хе, историю резко исправил! Написал контрольную на 4, в четверти вышел трояк - так он еще возмущался почему не 4 в четверти! Однако прессануть для этой четверки за контрольную пришлось серьезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 33 EmptyПт 29 Мар 2013 - 14:30

adriel пишет:
Цитрус, а у вас сейчас беды с поведением есть? Или нет? Вообще, улучшилось состояние детки, ухудшилось? Водить или не водить - все от состояния ребенка зависит. Если проблемы есть, лучше вообще постоянно наблюдаться у нужных специалистов.
я тогда пошла к врачу от того,что дочь меня довела своим враньем про пятерки,которые на самом деле двойки...я и повела. Потом детка вроде б врать перестала, если два получит - сразу сама звонила и говорила. В целом я так поняла из беседы с врачом: силом не заствлять убираться/мыться/чистить зубы - сама начнет. И точно,через пару недель ситуация поменялась на в точности до наоборот.
Не спорю, положительная роль сонапакса вероятнее всего есть, но все же с отменой стало лучше. По крайней мере в учебе.
Что касается поведения, то детка и так ничего криминального не делала. На уроках не баловалась и не срывала уроки. Просто тихо сидела и занималась своими делами, как то: написание записок, раскрашивание и пр. ерунда.

В феврале детку взяли на конкурс, и понеслись репетиции.. и я вдруг с удивлением обнаружила, что детка втянулась, старается... теперь уже ситуация в корне поменялась: кл.рук стала видеть "неугодную" детку на сцене и даже хвалить теперь начала. В общем,хочу сказать - поменялась ситуация, перестала быть конфликтной.
На фоне всех этих жизненных перепитий продолжаем пантогам и глицин принимать. Хуже не становится, и на том спасибо.
Просто я сама как то переживаю: надо ли к врачу (психиатру)? или бросить и не ходить больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-