Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Поплакать о школьном - тема Шелы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 22:50

О, Скарлетт, это как мне-завтра не приводите Laughing (простите за смех, у меня истерика)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 22:50

Цитата :
Крути-верти пишет:
Почему запретила? Чем мотивировала?

Видимо, в надежде, что начнет вести снова хуже - будет повод выпроводить. А так и ребенок получается хорошим, и училке не расслабишься, тоже изволь быть хорошим педагогом Laughing


Да, да, да. Все так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 22:53

Шела, вы тоже будете смеяться, наверно. Сегодня, когда она сказала, чтобы мы больше в школу не приходили, мне вдруг стало тааааак хорошо. Прямо, как гора с плеч.

Похоже, я уже сошла с ума
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 22:55

Скарлетт Laughing У ребенка сегодня температура. Первая мысль-ураааа! В школу не надо!!! И ощущение, что меня с эшафота сняли!
Скарлетт, мне смешно, конечно, но как-то очень горько смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:00

Скарлетт, как не приходить? А как быть? Как мотивирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:02

Да. Горько. Мне ничего другого не остается. Домашнее обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:02

Обратная ситуация, у меня ребь дома- болеет, я вешаюсь уже. Он повторно инфекцию схватил, подряд, я в обмороке. Так хочется его выпроводить в школу- если бы не наш ужасный насморк, и майский гайморит- уже бы как милый учился и на кружки ходил. А ТАК что дома вытворяет....- деть то себя некуда... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:03

Как это не приходить в школу?
И учитель имеет право исключить ребенка из школы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:03

Пульсатилла, она сказала, что отстраняет его от занятий вообще. Либо обучайтесь индивидуально, либо сидите еще год дома. Прямо так и сказала
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:04

Хрюшка, я не знаю. Но она так прям и сказала
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:06


Кажется мне,что она самоуправствует.Вам стоит к директору обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефертити

Нефертити

География : Египет, Каир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Карим 2002

Сообщения : 471
Регистрация : 2010-03-09

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:09

[quote="Хрюшка"]Как это не приходить в школу?
И учитель имеет право исключить ребенка из школы?[/quote/]


Я тоже читаю Шелу и Скарлетт и недоумеваю. Я хочу понять, что значит "не приводить в школу"? А куда детей девать? А как они должны получать знания? Почему они никак с детьми не работают? А что нельзя кому-то написать,чтобы приняли меры? Это же самоуправство!Оооооох, как всё запущено......
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:10

Учительнице 69 лет, она всю жизнь проработала в этой школе, и, соответственно, чувствует себя очень уверенно. Я так думаю, что она уже всю школу созвала сегодня, чтобы они посмотрели как он по коридору носился и не реагировал на замечания
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:11

А девать их на домашнее обучение. Ей все-равно куда, т.к. домашнее не она ведет
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефертити

Нефертити

География : Египет, Каир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Карим 2002

Сообщения : 471
Регистрация : 2010-03-09

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:21

Скарлетт, у вас совсем какая-то дикая ситуация-посадила ребёнка за какой-то непригодный столик, вы им ещё стёкла моете.....Идите уже к кому-нибудь разговаривать. Я не знаю вашу ситуацию, а папа не может пойти поговорить с этой учительницей или директором? Даже если ребь шалит, у него есть право на образование, на хорошие условия(а если у него за этим столиком позвоночник искривится), а где здесь уважение к ребёнку, если он постоянно сидит один где-то там на камчатке.... Сына тоже отсаживали, но на 10 мин, чтобы прочувствовал, потом возвращали. Постепенно научился работать за столом вместе с остальными(у нас сидят по 4-5 человек). Зачем давать ребёнку чувствовать,что он-другой,плохой...Не понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:27

О чем с ней разговаривать. Она не хочет его видеть, ни в каком виде. Я думаю, нам такая училка не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилопоп

Шилопоп

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Николай ("победитель народов")15.02.02
сын Михаил ("подобный Богу") 26.01.09


Сообщения : 19
Регистрация : 2010-10-02

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:40

Skarlett, сочувствую Вам, это 1 класс?
У нас подобная ситуация была - когда ребенк вообше не захотели видеть, ни в одной из 4 параллелей No но это уже во вотором классе
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилопоп

Шилопоп

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Николай ("победитель народов")15.02.02
сын Михаил ("подобный Богу") 26.01.09


Сообщения : 19
Регистрация : 2010-10-02

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:44

при чем первая учительница была лет 30-ти, которой ни надо ничего, вообще сидел на задней парте, а третья "динозавр", для которой такого диагноза как СДВГ не существует, просто он балованный и не воспитанный
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:49

Шилопоп, как вы разрешили ситуацию ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилопоп

Шилопоп

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Николай ("победитель народов")15.02.02
сын Михаил ("подобный Богу") 26.01.09


Сообщения : 19
Регистрация : 2010-10-02

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:59

весь второй класс ходили от одной училки к другой ,всего поменяли три класса News bomb (ненавижу школу) ,
в 3-й пошли в новую школу, вроде и уч-ца адеватная, и поговорила с ней чтобы уделяла ему внимание -
но видимо ему это уже все надоело - если учесть прошлый ,буквально сумашедший год, начал болеть ,болтит все , и при этом совершенно здоров -психиатр написал "эмоциональное расстройство с чертами шантажа", как то так , это моими словами. в школу не ходим, хотя рекомендовали продолжить обучение по общеобразовательной программе, хотя я уже склоняюсь к домашнему обучению
устала и я и он , а впереди еще 6 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилопоп

Шилопоп

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Николай ("победитель народов")15.02.02
сын Михаил ("подобный Богу") 26.01.09


Сообщения : 19
Регистрация : 2010-10-02

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyВт 5 Окт 2010 - 0:04

сегодня делали домашнюю работу(держу себя в ежовых рукавица) сквозь слезы, сопли, крики о "скорой помощи",при этом даже не пикнула на него ни разу , а в тетраде куча ошибок - молчу.
обещала, если подтянетс яв школе - куплю ему путевку в санаторий "Пикет", когда все будут учится - вроде глаза загорелись
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyВт 5 Окт 2010 - 0:07

Понятно. У вас все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилопоп

Шилопоп

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Николай ("победитель народов")15.02.02
сын Михаил ("подобный Богу") 26.01.09


Сообщения : 19
Регистрация : 2010-10-02

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyВт 5 Окт 2010 - 0:12

спасибо и вам желаю того же
вообще так жалко наших деток - мало того ,что у них конфликт с детками, моего лично многие не понимают, еще и педагоги наши не хотят сложностей , а ведь с ними так интересно, только то и нужно уделить немного ьольше внимания, но где его взять - сейчасв классе порядка 38 человек Lost it
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyВт 5 Окт 2010 - 0:26

38 человек в классе???? может 28, капец Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилопоп

Шилопоп

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Николай ("победитель народов")15.02.02
сын Михаил ("подобный Богу") 26.01.09


Сообщения : 19
Регистрация : 2010-10-02

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 25 EmptyВт 5 Окт 2010 - 0:32

в школе был 1 класс, 30 человек, стали набтрать учеников чтоб разделить - в итоге набрали 42 , а разделить не разделили, по каким-то своим внутришкольным проблемам, короче 4 -ро отсеялись 38 остались - куда к ним в класс еще и моего сдвгешку
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поплакать о школьном - тема Шелы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-