Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Поплакать о школьном - тема Шелы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 0:33

Скарлетт, угу Sad И как это лечить? Mouse cry
Ожги, у меня какое-то нездоровое спокойствие. Все эмоции есть, просто словно сильно заглушены. Как далекий шум. Какое-то неестественное состояние. Я еще и спать не могу. Сплю 3-4 часа в сутки, я уже падаю от переутомления, а спать не могу, хоть ты тресни! Affraid
Мышь, мы записались в центр Юго-Запад к психиатру. Посмотрим, что скажет. Хотя та же Суханова сегодня сказала, что он здоров, это глубокая психологическая проблема, а не психиатрия. Но рекомендовала таки сходить-просто для поддерживания что-то попить. Не знаю, я уже все мыслимые болезни перебрала, сижу в ужасе-а вдруг то, а вдруг это...Надо все справочники по психиатрии повыкидыватьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 0:35

Мышь, так мы уже закончили обследования. По крайней мере то, что я запланировала. УЗИ щитовидки, ЭЭГ, психолог, невропатолог. На гормоны сдать надо, но это история надолго, потому что денег нет, а попасть бесплатно совсем не просто.
Хрюшк, и я сильно опекаю, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 0:37

а Суханова - кто? по специальности?
Я очень допускаю, что это может быть и сугубо психологическая проблема, да.
Я бы советовала изучить возможности индивидуального учебного плана, хотя бы на первых порах, на время обследования.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 0:37

Тревожности у моего нет наверно. Он мало чего боится, только уколов, капельниц всяких.
Бедная Шелочка, как я вас понимаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 0:37

Ипохондрия. Мысленно болезни перебирать - не благодарное дело. Прислушайтесь к данным уже здесь советам.
Мне нынче посоветовали сходить к семейному психологу вместе с ребенком. Может, вам тоже можно было бы и ребенкины, и Ваши проблемы поразбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 0:40

Психолог. Она вела тренинги в том году с гиперактивными детками, я о ней здесь, на форуме узнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 0:41

Шел, а чего она советует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 0:43

Ох, Скарлетт, а я Вас Sad (И унесенных ветром люблюSmile)
взяла нас на индивидуальную терапию. Сказала только, чтио он не агрессивен на самом деле, это что-то другое. Она предположила высокое внутреннее напряжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 0:47

Один в один. Нам месяц назад психолог в коррекционном лагере говорила об этом же. Правда, в нашем случае не было агрессии, скорее замкнутость, при том, что тренинги коммуникативные были. Она-то и порекомендовала к семейному психологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 0:52

Шел, если не секрет. А сколько стоят такие занятия (индивидуальная терапия) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 12:45

Скарлетт, в центре Юго-Запад-бесплатно. Посмотрите https://www.sdvg-deti.com/forum-f1/tema-t7323-60.htm стр 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 14:32

Шела,
Но, если у ребенка протестное поведение - значит он против чего-то протестует.
Получается, не все у него в душе так безоблачно. И возможно не только в школе дело. Ведь выслушать объяснения мамы о семейных перепитиях, и принять из - не одно и тоже.
ИМХО, думаю, что психиатр -психиатром (для спокойствия), но хорошо б найти психолога или просто умного человека, который найдет контакт с ребенком. И которому ребенок сможет выговариваться, что ему хочется, что не нравиться, что тревожит и т.д. С мамой, при всей ее любви, он не станет этого делать, так как их взаимоотношения: манипуляции, обиды, растерянность - уже не подходят для таких бесед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 19:52

психологи есть, аж 2 штукиSmile
я уже думаю, как в мультике "А это наш Кузенька с жиру бесится!" Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 23:46

Шела, что вы решили? Другая школа?

Сегодня нашла вроде как хорошего психолога, была сама на консультации. Так вот, она не рекомендует домашнее обучение. Говорит искать новую школу с хорошей учительницей. Где их искать -то
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyСб 2 Окт 2010 - 23:59

Скарлетт, я решила так-буду пытаться перевести. Попутно-заниматься с психологом. Пройдем психотерапевта, попрошу обследовать и медикаментозно поддержать. Пока не перевела, скорее всего, буду водить или на 2 урока в день, или сидеть с ним, или еще что-то придумаю. Пока не знаю. Заодно с щитовидкой разберемся. По хорошему, мне самой бы надо к психотерапевту-тогда часть деточкиных проблем сошла бы на нет. Но вопрос, как всегда, упирается в финансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyВс 3 Окт 2010 - 0:06

Мне тоже психолог сказала, если вы его от этой учительницы не заберете- то вся наша работа сойдет на нет. Короче, надо уходить. Есть у нас хорошая частная школа - но сколько стоит обучение пока не знаю.
Это хорошо, что разрешает сидеть на уроке. Я тоже когда 2 дня сидела-он хорошо себя вел. А теперь училка запретила мне сидеть на уроках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyПн 4 Окт 2010 - 11:28

Почему запретила? Чем мотивировала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyПн 4 Окт 2010 - 15:18

Крути-верти пишет:
Почему запретила? Чем мотивировала?
Видимо, в надежде, что начнет вести снова хуже - будет повод выпроводить. А так и ребенок получается хорошим, и училке не расслабишься, тоже изволь быть хорошим педагогом Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyПн 4 Окт 2010 - 15:34

Цитата :
Учительница просит домашнее обучение или что-нибудь еще (например, окрестить предложила) и завтра не приводить Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 130988
-СУПЕР! Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 30072 А может, чего-нибудь ещё? Обрезать, например? И малого предупредить:мол,будешь выделываться,-берегись. Окоротим... Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 335740
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyПн 4 Окт 2010 - 15:52

Шела, насчет семейного обучения. Прежде всего, а Вы уверены, что ребь будет слушаться ВАС? как учительницу? Как непререкаемый авторитет? Если нет, то не стоит и браться. Или всё-таки попробовать,но постоянно "работать над собой".
У нас с дочерью в первом классе тоже такоое было... Не до такой степени, как у вас, но мне вполне хватало.Где-то через месяц после начала уч. года я побежала по спецам (ну да, как и вы теперь). Один из них выдал справку о доп.выходном.Добилась выходного по справке, не водила детку в школу по четвергам. НО, дома-то с ней занималась. Специально раб. график перекроила в честь такого случая. Четверги у нас проходили примерно так: выспались-встали-позавтракали-занимаемся. Полчаса (больше дочь тогда никак не выдерживала),чистописанием или математикой и чтением. Затем приходим в себя (а это было непросто для нас обеих), и идем гулять. гуляем-играем-обедаем-спим (ибо с ног валились обе). После сна-полдничаем и опять занимаемся. Ещё мин.20, либо математикой, либо чистописанием (смотря чем не занимались утром). И хотя в общей сложности за день занимались не более 1,5часов (а чаще менее), ощущение даже у меня было такое, что весь день учимся. В итоге дочь взвыла и затребовала у меня водить её в школу всю неделю, т.к. (цитирую)" В ШКОЛЕ И ТО ТАК НЕ МУЧАЮТ, КАК ТЫ МЕНЯ МУЧАЕШЬ". Оттакота. Доп.выходной, называется.
А сейчас ребята начинают "болеть", так я провожу разъяснительные беседы:мол, дома-то вы останетесь, но без уроков-НИКАДА! Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 24093 Ребята предпочитают учиться...
Я к чему это. Шел, попытайтесь оставлять его дома и усиленно заниматься при этом. А попутно объяснять: мол, не хочешь в школу ходить,-что ж, я сама буду твоей учительницей. ОТ МЕНЯ НЕ УБЕЖИШЬ!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyПн 4 Окт 2010 - 16:24

Cегодня зашла к психологу. Она мне: "Как, вы еще не ушли??? А мне учительница сказала, что вы из школы уходите".
Shock
Вообще-то, опасаясь, что нас не возьмут, я никому не говорила о своем намерении, кроме этого самого психолога. Вывод-учитель нас настойчиво выпроваживает.
Подошла к учителю, сказала, что все обследования проходим и ЗДОРОВЫ. Видели бы вы это помрачневшее лицо No comments На урок, кстати, меня тоже больше не пускают. Только вызывают каждый день с просьбой забрать среди урока No comments
В общем, мой МЧ, совершенно разъяренный, накатал жалобу в РОНО с описанием всех фактов-уроки по 45 мин, на перемену не пускают, маму без конца вызывают и прочее, требует с меня справку от психиатра о здоровье ребенка, с заключения невропатолога и психиатра копии и вместе со своим удостоверением как член союза соцпедагогов и соцработников и пакетом документов о праве на образование-вот со всеми этими документами-рвется к директору.
Троя, спасибо! Нам лишний выходной вреден-выбивает из ритма, только хуже. Но дома своего чадушку гоняю по урокам No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyПн 4 Окт 2010 - 16:46

Цитата :
В общем, мой МЧ, совершенно разъяренный, накатал жалобу в РОНО с описанием всех фактов-уроки по 45 мин, на перемену не пускают, маму без конца вызывают и прочее, требует с меня справку от психиатра о здоровье ребенка, с заключения невропатолога и психиатра копии и вместе со своим удостоверением как член союза соцпедагогов и соцработников и пакетом документов о праве на образование-вот со всеми этими документами-рвется к директору.
Не поняла, Шела, так МЧ уже в РОНО отправил жалобу или пока еще к директору хочет попасть?
Просто, если жалоба уже в РОНО - зачем теперь к директору ходить. Надо ждать реакции РОНО, а уже тогда и свои бумаги к делу прилагать.
А если он просто придет к деректору, то в качестве кого? Директор может вообще сделать странные выводы, вместо мамы приходит какой-то мужчина с удостоверением. Т.е. он жалуется от имени семьи или Союза Соцпедагогов и Соцработников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyПн 4 Окт 2010 - 16:51

Письмо написанно, но не отправленно. Он хочет со всем этим пойти к директору и сказать-либо решайте что-то, либо это все пойдет в РОНО.
Нет,он скажет, кто он. Только не как мой МЧ, а как отчим ребенка. А заодно еще и удостоверением припугнет-что если не решите вопрос, не только в РОНО все пошлем, еще и проверку из союза к вам отправим
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyПн 4 Окт 2010 - 21:21

Понятно.
Главное, чтоб он направил директора на то решение, которого Вы ждете. Иначе, они могут решить по своему. например, вообще не трогать и не реагировать на ребенка. Или наоборот, стараться доказать, что он не может обучаться в школе. Вы обмозгуйте, что хотите получить.
Т.к. жалоба в РОНО - сильный стимул школы к действиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 24 EmptyПн 4 Окт 2010 - 22:48

Шел, я тоже хотела пойти к директору нашему. А какой смысл? Если училка не хочет обучать? Ничего хорошего из этого не выйдет. В параллельный класс тоже вряд ли возьмут с радостью, т.к. репутация уже сильно подмочена, да еще все проделки небось и преувеличены.

Девочки, а моего первоклашку сегодня учитель отстранила от занятий. Сказала: " В школу его больше не приводите"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поплакать о школьном - тема Шелы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-