Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 еще о материнской депрессии: можно и нельзя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Кепервеем

Кепервеем

География : Иваново
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2009

Сообщения : 760
Регистрация : 2011-02-09

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 10:31

Велена, да, эта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кепервеем

Кепервеем

География : Иваново
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2009

Сообщения : 760
Регистрация : 2011-02-09

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 10:33

АЛИЯ пишет:
Как у нас правительство говорит, что скоро человек будет жить 120 лет, 
как в том анекдоте, и я знаю, что это за человекSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 12:45

О Наталье Бехтеревой покажут фильм.
4-серийный документальный фильм "Магия мозга" на канале "Россия К" 17-20 июня, 22.15.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 14:57

А я уже хочу на пенсию, только ищу спонсора. Я бы ездила везде. Помечтаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 15:22

Цитата :
Мать и мачеха, по возможности выходите просто бухом и вспоминаете все буквально за несколько месяцев.


Я так и ищу, попроще и поближе к дому. Но работать простым исполниелем так скучно, привыкла принимать решения, к творческой работе. Хотя, года три перебирать не придется

А пенсия у всех будет чисто символическая. кроме руководящих постов на госслужбе
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 17:06

Мне вот за руль сесть тоже хочется. Я даже как-то "Правила дорожного движения " купила... но так все мимо.. мимо... В голове -- пусто и звенит.
Может самой придется ноотропы пить...( думаю так иногда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 17:17

Я тоже за руль боялась. 20 лет прошло как права получилаSmile поеду на днях снова менять. 
Как и все навыки,этот тоже надо довести до автоматизма. И всё получится!;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 17:54

Вот мне тут недавно намек сделали,что сама себе проблемы создаю,а потом удивляюсь,что так все плохо.Только вот мне интересно какие проблемы я создала сама себе,кроме сына конечно?
И откуда черпать оптимизм,если беспросветно как-то все.Не успеешь одно разгрести-другое уже на подходе,да еще хуже предыдущего?В будущее смотреть без ужаса не могу и никакие самоуговоры не помогают.По всем тестам уровни депрессии зашкаливают уже.К врачу не пойду-на всех не хватает средств,а есть проблемы острее.
Вообщем пихаю себя,стараюсь совсем не раскисать,но оптимизма это не добавляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 17:58

Дася Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 18:40

Дася пишет:
Вот мне тут недавно намек сделали,что сама себе проблемы создаю,а потом удивляюсь,что так все плохо.Только вот мне интересно какие проблемы я создала сама себе,кроме сына конечно?
И откуда черпать оптимизм,если беспросветно как-то все.Не успеешь одно разгрести-другое уже на подходе,да еще хуже предыдущего?В будущее смотреть без ужаса не могу и никакие самоуговоры не помогают.По всем тестам уровни депрессии зашкаливают уже.К врачу не пойду-на всех не хватает средств,а есть проблемы острее.
Вообщем пихаю себя,стараюсь совсем не раскисать,но оптимизма это не добавляет.
Дася, вам надо что-то для себя завести, хобби какое-то что ли, съездить куда, отвлечься, просто у вас замкнутый круг получается.
Я вот съездила, дочку отвезла, зато машину расшатала, нашла себе на свою 5ю точку новый повод для расстройства и страданий, зато эти страдания пока еще новые...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 19:05

Тома,ехать я никуда не могу,мне сына не с кем оставить,да и денег нет на поездки. А по поводу хобби,как -то не увлекает меня ничего сейчас.А так да,замкнутый круг,верно подмечено.Уже много лет.Да я вообще-то не ною,просто мысли вслух(здесь вроде можно иногда).Я уже привыкла как-то.Правда мой характер на этом фоне сильно испортился,да и здоровье не способствует благости души.
Да,я ничего не добилась в жизни,нигде не состоялась(и это уже не изменить),я домохозяйка без образования и перспектив,у меня скучная и унылая жизнь.То,чем бы я хотела заниматься мне не доступно,а чем есть возможность-не хочется и не интересно.И когда мне начинают окружающие петь песню" Посмотри,у всех проблемы,все крутятся и тыпы,а ты..." Я тоже кручусь,как могу,только не считаю нужным  при этом создавать вокруг себя фальшивый ореол 
"уменявсевсегдалучшевсех",чтоб просто выглядеть лучше в глазах окружающих.Может от этого и складывается впечатление,что у меня все ВСЕГДА плохо и вообще я нытик.Ну и пусть.Я не хочу никому ничего доказывать,ничего объяснять,да и не нужно это особо никому.Действительно много тех,кому еще уже,чем мне,но как-то не утешает.
Девочки,вы не развивайте,я так написала,ну чтоб во вне  что ли.Все время все в себе носить тоже не айс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 19:14

Я пью сейчас феварин. Мне стало хорошо и спокойно с ним, наверное еще не совсем,но уже очень чувствую. Совсем другое настроение, хотя проблем навалилось действительно много. Но я на все смотрю как-то иначе, спокойно и трезво,что-ли...Я вот думаю, наверное так ведь так и живут люди со здоровыми нервами, а у меня столько лет какой-то нервотрёпки и тревожности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 19:31

Вилли,я кучу всего перепила и мне кажется,что все это,даже серьезные лекарства,дает какой-то временный эффект что ли.Перестаешь пить и снова накрывает.Видимо нет лекарства от депрессии.Хотя как способ пережить уж совсем что-то тяжкое наверно неплохо.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 19:34

Дася, у меня при двух работах те же мысли. Я вот взяла за правило на каждое лето себе хобби до страсти заводить. Про нынешнее не расскажу, абсолютно нелепоеLaughing


Последний раз редактировалось: Kat, тётушка Чарли (Пт 14 Июн 2013 - 19:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 19:36

Дася пишет:
Вилли,я кучу всего перепила и мне кажется,что все это,даже серьезные лекарства,дает какой-то временный эффект что ли.Перестаешь пить и снова накрывает.Видимо нет лекарства от депрессии.Хотя как способ пережить уж совсем что-то тяжкое наверно неплохо.Smile
Временный эффект лучше, чем когда все так беспробудно.Smile Дася,вам надо что-то предпринять,так нельзя.Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 19:40

Дася, я когда на форум пришла, в кажется сначала в Вашу тему и влезла. И то что Вы написали, то же могу про себя написать - нигде не состоялась, здоровье .... Единственное, что могу сказать поверьте Вас понимаютFriends , не всегда есть силы бороться, на решение ни всех проблем хватает сил, финансы в нашей жизни тоже играют большую роль...
Держитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 19:58

Кэт,расскажи ,пожалуйста,хоть в личку,очень тебя прошу.Я ничего не то что не могу придумать себе,я просто не хочу.Я все время вспоминаю Мышь и то,что она писала про людей,приводя в пример лампочки.У меня уже и 40Вт нет,так мне кажется.Я тяну день до вечера,день прошел и слава Богу.Сын не устроил неприятностей дополнительных,не заболел,не поругался ни с кем,его не обидели,не обвинили ни в чем,есть еда в холодильнике,крыша над головой,есть чем "стыд "прикрыть и тыпы-уже легче.Малейшие перемены вызывают такой стресс,что самой страшно за такую реакцию свою.Ни о чем не мечтаю,ничего не жду,ничего уже не хочу.Не было бы хуже,чем есть-одна забота.

Девочки,а что предпринять то? К врачу,на таблетки? У врача была,лекарства подобрать не могут-одни спорят с другими.Пила легкие всякие-ноль эффекта.В жизни ничего не изменится,как себя не подстегивай и не уговаривай,я реалистка.Я уже отчаялась найти для себя источник сил.Совсем стала нелюдима,да и со мной не хотят общаться особо даже те,кто казалось со мной на одной волне.Принимать меня вот такую,как я есть не хотят,а ломать себя(а я всю жизнь это делаю) я не могу уже,да и не хочу.Вот я даже сейчас пишу,скорее чтобы просто выговориться.Вы,девочки мне отвечаете,слова добрые говорите,а мне стыдно и ужасно неловко,что моей персоне столько внимания.Я ведь цели такой не преследую,внимание к себе привлечь.Просто действительно иногда хочется написать,выговорится чуть,просто так...Иногда становится легче немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 20:04

Дася Вы пишите. Это хоть как-то облегчает страдания. Жаль,что рядом нет никого кто смог бы Вам помочь.
У меня недавно тоже было очень депрессивное состояние. Я выговорилась мужу. Он просто меня выслушал,ничего не сказал, но у меня как камень с души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 20:06

Дася,очень хочется помочь вам, прямо всей душой, но незнаю как...
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 20:10

Дася, а к психологу обращались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 20:24

Дася пишет:
Я все время вспоминаю Мышь и то,что она писала про людей,приводя в пример лампочки.У меня уже и 40Вт нет,так мне кажется.
А где почитать?Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 20:26

Велен,у меня муж....закрытый и неразговорчивый человек.Говорить с человеком,который не проявляет вообще ничего-проще со своим отражением в зеркале,хоть не обидно,что никак не реагируют.Иногда ведь нужны не советы,нравоучения,а просто или выговориться ,или чтоб по головке погладили.Иногда еще хочется,как в детстве,чтоб пришел кто-то большой,умный и сильный и разом решил все твои проблемы.Но это вообще из области фантастики конечно.Видимо просто очень устала от ответственности и принятия решений.Мне мама говорит,что я сильная(потому и не помогает мне ,как сестре),а я не могу и не хочу быть сильной.А здесь я стараюсь особо не писать про себя(про сына иногда),потому как советы уже все дадены,а няньчить меня никто не обязан и утешать тоже,самих бы кто утешил.Вот и сижу тут сама с собой...
Вилли,спасибо Вам ! Вы сейчас силы берегите,у вас самой мало,а дела вон какие.Smile

Алия,была,не у одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 20:27

Ой,Власт,давно это было,я даже не вспомню со своим склерозом в какой теме,простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 20:32

Дась,у меня такой же. Я всё думаю,вот помру и не заметит. Толстокожий что ли. А тут сам разговор начал. Увидел таки,что что-то происходит.
Он толком и не разговаривал,просто слушал. И,спасибо ему,никаких претензий в ответ. Их бы я не выдержала.
Сейчас я замечаю ,что он стал более чутким по отношению ко мне. Не идеально,конечно,но уже хорошоSmile

Пишите здесь. Не зря же говорят,что надо даже просто на бумаге всё изложить и легче станет. А здесь Вы не одна;)хочется и поплакаться,иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - Страница 32 EmptyПт 14 Июн 2013 - 20:40

Дася ,не знаю чем помочь,но очень сочуствую,.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

еще о материнской депрессии: можно и нельзя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-