Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyПт 14 Янв 2011 - 14:02

Меня, боюсь, только пристрелить... :wink1

Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyПт 14 Янв 2011 - 15:05

Как говорит моя подруга
"если ты говоришь с розеткой-это норма,
если розетка говорит с тобой-это шизофрения"

Так выпьем за молчание розеток!!! Mouse cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyПт 14 Янв 2011 - 15:09

И за умных врачей! Mouse cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyПт 14 Янв 2011 - 15:12

PaperMonster пишет:
А я подумала, что лодка и мост деревянные...

и я туда же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyПт 14 Янв 2011 - 15:17

Я конечно сразу представила, как лодка проплывает под мостом.
Выходит, что я - норма, а мне раньше говорили, что я шизоид.
Но ответ зависит от того, как сформулировать вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyПт 14 Янв 2011 - 15:19

[quote="Toma"]Я конечно сразу представила, как лодка проплывает под мостом.

quote]
А за мостом - водопад! Affraid Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyПт 14 Янв 2011 - 22:04

Цитата :
Шизоидный ответ будет, например, такой: в обоих словах есть буква "о". Все остальные приведенные ответы нормальны.
Вспомнила тестирование своего старшенького при поступлении в прогимназию. Там как-то серьезно все было - письменный тур, устный тур... На устном разрешалось присутствовать родителям. Запомнила вопрос - "что общего в столбе, подарке и лампе?" Я опешила, а деть уверенно ответил, что во всех словах есть звук "п". И это оказалось правильным. Типа в слове "столб" "б" оглушается... Как догадался, что речь вообще шла про слова - загадка для меня до сих пор. Но он, вроде, до сих пор в шизоидности не замечен. Да и те, кто предлагал это задание, вроде тоже... того... нормальные. Если, конечно, считать нормальным предложить такое задание шестилетке.

И еще там был вопрос - "как поет соловей?" Нужно было назвать как можно больше определений - "громко", "красиво" и т.п. Мне потом рассказывали, что многие дети, услышав это задание, пытались изобразить соловьиное пение, а не эпитеты перечисляли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyПт 14 Янв 2011 - 22:40

Ну да, в принципе можно придумать какой-нибудь более вычурный признак. Например, оба эти слова в английском языке начинаются с буквы b.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyПт 14 Янв 2011 - 23:00

Муся, не умничайте! Удыбающийся смайл. А то мало того, что я у себя нарушения мышления обнаружила, потом Вита меня своими познаниями придавила, а теперь-вы ! Самооценка моя шлепнулась на пол, растеклась и прилипла намертво, как жвачка ;).
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyПт 14 Янв 2011 - 23:19

Агава, ну разреши уж немного повыпендриваться! Тем более что у меня возник комплекс неполноценности: ребенок меня просто потряс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyПт 14 Янв 2011 - 23:20

Чем-чем я тебя придавила? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyСб 15 Янв 2011 - 14:19

Я даже искала опросники для выявления шизофрении....безуспешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyСб 15 Янв 2011 - 20:41

Ухти,
а их нет. Smile Неадекват виден и неосведомленным. Что там опрашивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyВс 16 Янв 2011 - 2:01

Вот вот...
Бурного шизика будет видно. Не каждый из них Джон Нэш..
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyВс 16 Янв 2011 - 8:12

Мой ребенок с аутичными чертами минуту не мог сказать, что общего между лодкой и мостом, пока я ему из пультов не показала, вот мост, вот лодка, тогда он сказал, лодка плывет под мостом, и я успокоилась. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyВс 16 Янв 2011 - 9:24

Хому, а почему успокоились-то? Напрячься надо и СРОЧНО начать развивать ассоциативное мышление. В 6 лет уже пора находить признаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyВс 16 Янв 2011 - 10:40

Ухти, чуть не забыла!
УСПОКОЙСЯ! Нарушения мышления (даже если они действительно есть) - это далеко не всегда шизофрения. Ну вот куда тебя понесло-то? И при депрессиях это бывает, и при ЗПР, УО, аутичном спектре. Поэтому перестань грузиться абы чем. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyВс 16 Янв 2011 - 11:59

Агава, мы развиваем ассоциативное мышление, но дети все разные и это Ваше "В 6 лет уже пора бы находить признаки" звучит немного оскорбительно...
надо же чем-то успокаиваться, ну хотя бы правильным ответом на этот тест с лодкой и мостом, а то нам психиатр ставит шизофрению с ? из-за того, что ребенок иногда фразы из мультфильмов по 2 раза повторяет. Сейчас на много реже такое бывает, особо понравившиеся выражения, которые ассациируются с реальной обстановкой. Ну мы и сами взрослые любим афоризмы применять в речи, я лично сама люблю это делать.


Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyВс 16 Янв 2011 - 12:38

Одно дело фразы и афоризмы, употребленные по случаю.
Другое дело когда ребенок ходит, например по комнате с палкой кругами и говорит фразами мультяшных героев. Этот бред зпаомнить и пересказать - уже симптом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyВс 16 Янв 2011 - 13:41

Ланна,возвращаясь к рисполепту,завтра запишусь ещё раз к психоневрологу,чтобы она своим повелением разрешила его покупать вместо торендо.
заодно и рекомендации из выписки попрошу,а то пролечили якобы и обследовали ,а рекомендаций не дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyВс 16 Янв 2011 - 15:46

Цитата :
что ребенок иногда фразы из мультфильмов по 2 раза повторяет.
Это эхолалии, признаки аутизма. Вам врача поменять надо, а не слушать ЕГО бредни. Как развивать? Объяснять, давать под запоминание многие моменты, если ребенок сам не может этого сделать. Примерно как вы с эмоциями работаете.
Оскорббить я вас не хотела, но очень удивилась, что ребенок не смог ответить на вопрос, а мама успокоилась., хотя надо наоборот спохватиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyПн 17 Янв 2011 - 15:13

Агава

Я писала, что сын ответил на вопрос правильно, что лодка проплывает под мостом, только не сразу, а после того как представил эти образы. Короче не важно, забудем.
А эмоции он кроме радости и удивления наотрез отказывается показывать и изображать. Прошу сказать фразу печально - отказывается, а эмоция злости вообще ему не нравиться, я ему показываю - плакать начинает. Нам психолог дала задание домашнее отработать фразу с разными эмоциями, вот теперь думаю как научить его показывать их. Он их в ситуациях и на лицах понимает, а сам изображать не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илана-Арье

Илана-Арье

География : Israel
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : arie
Сообщения : 997
Регистрация : 2008-12-13

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyСб 22 Янв 2011 - 23:48

У меня вопрос: моему Моше (10 лет) снова психиатр назначила "Рисперидал", только под другим названием (точно не помню) и в таблетке. Раньше он принимал в каплях и отменили из-за поднятия пролактина до 524 ед. После этого принимал "Неулептил" - психиатр обеспокоилась тем, что он с 7 каплями попал в больницу с дискенизией. Кроме этого побочного явления у него ничего от "Рисперидала" не было. А вчера вернулся из интерната на выходные с новой таблеткой (после школы) и зрачки были расширены. Может ли это быть последствием нового варианта "Рисперидала". Ребенок из-за этого жаловался на головную боль и ушел спать в 18:30, даже ужинать не захотел. А сегодня стали заниматься - через 10 минут тоже пожаловался, что глаза болят и опять чуть-чуть зрачки увеличены были. Я расскажу завтра руководству интерната об этом, но не уверена, что они передадут эту информацию врачу. Может мне самой напрямую связаться с этим психиатром? Ведь непонятно, как тогда ребенок учится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyВс 30 Янв 2011 - 17:12

Вчера купила рисполепт,
дала по назначению на ночь одну четвертинку ребёнку,
чтобы узнать действие лекарства остаток таблетки выпила сама.
докладаю-ночь не спала,глаза по полтиннику,возбуждение,на грани раздражения.
голова кружилась всю ночь,утром- потеря ориентации,надо повернуться в одну сторону ,тело едет в другую(чуть головой в шкаф не вписалась).
пошла отсыпаться после обеда,поспала-эффект не исчез-головокружение вялость,как сильный похмельный синдром.
посмотрим завтра самочувствие.
но если ребёнок испытывает такую нахлобучку изо дня в день,то я не согласная ни с назначением ,ни с дозой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 4 EmptyВс 30 Янв 2011 - 17:16

Ухтя, вы все лекарства проверяете перед тем, как детя накормить? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-