Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyСр 8 Дек 2010 - 17:19

Агава,я упрашивала не выпускать из садика,
патопсихолог накатала рекомендацию,что низзя детке в школу,совсем с катушек сьедет.
в школе тоже повздыхали.
а комиссия так стонала взявшись за сердце -ах какой сложный ребёнок-
но это не помешало им выставить нас из садика и топнуть ногой,,типа если не явитесь в школу мы вас затаскаем по районным комиссиям,те которые социальные службы и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyЧт 13 Янв 2011 - 16:02

в результате,нам прописали "Торендо"
пришла в аптеку,
аптекарша говорит-"торендо" нет,но есть рисполепт,как врач я вам скажу,разницы никакой-действующее вещество одно,но как фармацевт скажу-разница есть-торендо делает словакия,а рисполепт-япония.
разница вцене на триста рублей,но одно из них оригинал, а другое дженерик.

вопрос-есть ли разница в препаратах,произведённых разными странами?
и
может ли вылезти побочка на рисполепте,если её не видно было на торендо?

цена вопроса 1500рублей(для меня это треть месячного бюджета.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyЧт 13 Янв 2011 - 16:18

Торендо и есть дженерик Рисполепта. Ухти, честно - я не знаю. Sad Обычно бывает наоборот - больше побочек у дженериков, чем у оригинальных препаратов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyЧт 13 Янв 2011 - 16:30

вот я и думаю.
я поняла что торендо-дженерик.
а вдруг его действие вообще не проявилось,а начну рисполепт давать и он как либо активно проявится?

вобщем мне решать,я так понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyЧт 13 Янв 2011 - 23:04

А бывает и наоборот,дженерик подходит лучше,хотя я отказалась от рисперидала-дженирика ( психиатр мне сказала,что нет между ними разницы) и купила риспердал оригинал итальянской фирмы Джанссен-силан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 9:08

Хрюшка,а какие реально проявления должны на препарате увидеться?
врач говорит-больше усидчивости,мотивации,сосредоточенности.
на мой взгляд ничего не изменилось.как мог высидеть 15 минут на занятии так и сидит.
патопсихолог сказала ,что в минимальных дозах рисполепт помогает налаживать какие-то связи в голове.
добиться от них -чего ждать от лекарства-внятного ответа так и не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 9:21

Цитата :
врач говорит-больше усидчивости,мотивации,сосредоточенности.

Странно как-то,но вот именно этого риспердалом не достичь.
У нашего сына тревожность,"слезные" истерики,страхи и небольшая агрессивность от риталина -для этого выписан риспердал.
С уверенностью скажу,что усидчивости и сосредоточенности не появилось,так как после выхода риталина из организма трудно делать домашку-сильно отвлекается и бесконечно разговаривает на "отвлеченные" темы(бла-бла-бла)Smile
А мотивация вообще прививаетсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 9:26

Цитата :
патопсихолог сказала ,что в минимальных дозах рисполепт помогает налаживать какие-то связи в голове.
Ухти, а у ребенка нарушения мышления выявили? Какие?
Про нарушения мышления тут тема была недавно - посмотри ради интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 9:31

Сын пьет совсем минимальную дозу-0,25 млг в день-значит "связь" в голове налажена!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 9:35

Агава пишет:
Цитата :
патопсихолог сказала ,что в минимальных дозах рисполепт помогает налаживать какие-то связи в голове.
Ухти, а у ребенка нарушения мышления выявили? Какие?
Про нарушения мышления тут тема была недавно - посмотри ради интереса.
Вобще,скажу,что с рисполептом деть повеселел, спокоен,почти без страхов(боится только пауков и почему-то только в туалетеSmile"по-большому" "сторожу" его тамSmile,не плачет и не истерит,не агрессивен.
Добавила еще наш "Зум"(омега+плюс еще что то там) работает и это,импкульсивность и гиперактивность снизилась,вечера проходят спокойно,адекватен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 9:47

Хрюшка пишет:
Сын пьет совсем минимальную дозу-0,25 млг в день-значит "связь" в голове налажена!Smile

Не, у вас - тревога и страхи. Smile А вот "налаживание каких-то связей в мозгу" для улучшения концентрации, мышления и памяти...Это вот надо бы у патопсихолога и выяснить. Во всяком случае, можно и у Маячка спросить. Поподробнее и пояснее. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 9:50

так он и был спокойным и не агрессивным,и дома он просто само спокойствие-и это без лекарства.
может при помещении в коллектив проявится положительный эффект.
попробуем записаться на развивашки в Центр психологической помощи,там дети в коллективе занимаются,буду наблюдать.

Агава,нарушений явных нет,но состояние пограничное,шизотипический диатез.то есть адаптация по шизоидному типу.Вроде для того чтобы с погранички не сорвался в откровенные нарушения и предложили пропить торендо.

недавно читала про шизотипический диатез статью в журнале и специалист так обьяснила журналисту-
-вот задаю я вопрос "что общего между лодкой и мостом".
здоровый человек ответит"лодка проплывает под мостом".
а больной шизотипическим диатезом скажет"река".
так я и диагностирую заболевание.

я тут же продиагностировала всех кого могла
вывод-мы все шизоиды,
оказалось ответов "про общее" много
"они из дерева",
они упираются в берег",
"они горбатые",
"они для переправы".
ну это так, художественное отступление...

возьму копию обследования патопсихологом и проконсультируюсь у Маячка,спасибо за дельный совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 9:55

Цитата :
шизотипический диатез

при разных заболеваниях/состояниях может быть подобное. От ЗПР, УО, расстройств аутического спектра и до психических заболеваний. Ухти, пытай врача подробнее, т.к. у Аспергеров тоже есть изменения мышления, но ни в какое иное заболевание это состояние не переходит. Помогает - многолетняя коррекция психологов/психотерапевтов. То есть, Рисполепт в ряде случаев не поможет вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 10:00

Агава,врачи пыткам не поддаются,с вами ,говорят,мы диагнозы не обсуждаем,что дали тем и лечите.
а обследование-и смех и грех-прошлогодние в карточку переписали ,и всё.
может насмелюсь в москва податься,для более подробного постановления диагноза.
но это не скоро.
попробую поднять темы на все похожие случаи,что чем сколько и как лечат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 10:10

Ухти, вот только подумала о том, что у вас старший в Мск. Smile

А вот именно диагноз вам, как маме (т.е. лицу, осуществдяющему уход за ребенком и несущим ответственность за него) вам сказать ОБЯЗАНЫ. Обсуждать с вами назначения - нет. И вы имеете полное право этот диагноз оспорить.

Кстати, у меня между лодкой и мостом именно река и получается связывающим звеном. Лодка ведь не обязана под мостом проплывать. Laughing Вот, теперь знайте, что на самом деле представляет из себя Агава. Вероятно, маразм мой на пороге стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 11:16

Ухтитухти пишет:

недавно читала про шизотипический диатез статью в журнале и специалист так обьяснила журналисту-
-вот задаю я вопрос "что общего между лодкой и мостом".
здоровый человек ответит"лодка проплывает под мостом".
а больной шизотипическим диатезом скажет"река".
так я и диагностирую заболевание.
Шизоидный ответ будет, например, такой: в обоих словах есть буква "о". Все остальные приведенные ответы нормальны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 12:12

бзамс. Я законченный шизоид. Я и про реку, и про букву о подумала Smile
потому что в таких заданиях бывают и логические, и грамматические, и орфографические критерии, и я обычно вижу не один вариант общего или исключения, а несколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 12:20

Я из-за этого Петерсона терпеть не могла. Там тоже многие логические задачи имели несколько правильных ответов, а по их правилам правильный был только один. Вот и поди догадайся - какой.
Шизоидом себя не считаю. Или надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 12:24

А я подумала, что лодка и мост деревянные...
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 12:26

А еще у них ударение на О, и что Л-М сонорные согласные и в алфавите рядом... Это помимо реки.
И с Петерсон у меня ОК, даже не понимаю, чем она людям не нравится Sad
Диагноз налицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 12:27

PaperMonster пишет:
А я подумала, что лодка и мост деревянные...

Пайпер, значит не тяните на себя одеяло больше! Laughing
А то все "мы психопаты..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 12:28

Я тесты как-то изучала на IQ, там были варианты с буквой.
И в Олимпиадах такие бывают задания.

По идее должОн задаться вопрос: "Почему ты так думаешь?"
И вот логика ответа должна уже указать на нестандартность мышления.
И не один такоЙ тест, а три как минимум.

Такие обследования и выводы говорят либо о некомпетентности, непрофессионализме либо об эмоциональном выгорании. То есть самому спецу пора либо сменить немного род деятельности либо пройти супервизию или курс психотерапии.
Ибо однообразная монотонная работа убивает хуже пистолета человека с высшим образованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 12:29

"Нет здоровых, есть недообследованные" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 12:36

GogoHsa пишет:
А еще у них ударение на О, и что Л-М сонорные согласные и в алфавите рядом... Это помимо реки.
И с Петерсон у меня ОК, даже не понимаю, чем она людям не нравится Sad
Диагноз налицо.
Вот и мне тоже Петерсон нравится. Видно, это диагноз. Пойду сдаваться докторам, пусть пропишут че-нить антипсихотическое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 3 EmptyПт 14 Янв 2011 - 13:22

Так, за мной очереь занимайте, гражданочки за Рисполептом! Laughing Вас тут не стояло!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-