Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 психолог Владимир Пугач

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyПт 20 Июн 2014 - 18:58

Вот, Пенелопа, наслаждайтесь! Wink 
Цитата :
Паутинная оболочка соединяется с твердой оболочкой спинного мозга в участке корешков спинномозговых нервов. С мягкой оболочкой она соеди­няется с помощью многочисленных тонких соединительнотканных перетя­жек, которые образуют заднюю подпаутинную мембрану. Кроме того, пау­тинная оболочка связана с твердой и мягкой оболочками с помощью связок, получивших название зубчатых (ligamenta denticulata).
Отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyПт 20 Июн 2014 - 19:01

oduliya пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
А прошу прощения, куда именно подвешены доли мозга? Или как?
Ой, я не врач, точно объяснить не смогу наверно. Там что-то вроде связок каких-то. Знаю только точно, что при ударе орган может сместиться вокруг своей оси как-бы. Спросите у остеопатов, они же всё это на свои места возвращают своими методами. Именно остеопаты. Мануальщики только с костями работают. Опираюсь на свой опыт хождения к тем и другим Smile.
Одилия, а вот Кэт, тетушка Чарли - как раз врач :wink1  Wink . Это Вы ей объясняете? Предположу, что она больше в курсе, чем Вы...
Кстати, врачи среди форумчан есть, и большинство форумчанок -люди с высшим образованием.
Не надо нам объяснять "на пальцах" откровенную дурь, на нашем форуме такое не любят. Вита об этом написала уже.
А портфолио я Вам могу любое смастрячить, и на сайт выложить.
Рекламу Пугача делать нам не надо. Кто хотел- к нему сходил, ни одного положительного отзыва не было. А новичкам с радостными криками :"Я знаю панацею/супер-доктора и прочее" на форуме давно не верят.
Вернуться к началу Перейти вниз
oduliya



География : Россия, Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 23
Регистрация : 2014-06-19

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyПт 20 Июн 2014 - 19:18

Сурок пишет:

Не надо нам объяснять "на пальцах" откровенную дурь, на нашем форуме такое не любят. Вита об этом написала уже.
Вроде предупреждала, что не врач, хоть и много с врачами общаюсь. Естественно моё объяснение будет как дурь звучать Smile)). Меня спросили, как смогла ответила Smile).
А ведь мои слова как раз Кэт и подтвердила чуть выше. Ну да ладно.


Последний раз редактировалось: oduliya (Пт 20 Июн 2014 - 19:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oduliya



География : Россия, Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 23
Регистрация : 2014-06-19

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyПт 20 Июн 2014 - 19:21

Радость пишет:
Одилия, ... а Вы это.... вообще зачем здесь? :wink1 
Вас только тема про Пугача заинтересовала? А почему?
У нас много интересных тем.Smile
И много спорных тем.
Не только метод Пугача вызывает.... некоторые сомнения.
Есть, к примеру, тема, где предлагают лечить СДВГ рыбьим жиром.
А народ сомневается и ерничает.
Не хотите поучаствовать? :wink1
Просто много о нём хорошего наслышана, потому и заинтересовалась. А про рыбий жир серьёзно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyПт 20 Июн 2014 - 20:42

Одилия
Вы серьезно считаете,что Кэт подтвердила ваши слова?))
Попробуйте почитать-что же там написано.

Да.Видимо, давно я сайт Науки и жизни не читала))одичала.
ну ладно..пошла читать.
Устыдили вы меня недостатком образования.
Я рада, что у вас действительно нет проблем в жизни, раз вам на нашем тематическом форуме нечего писать, кроме как указывать на недостаток образования форумчанок и защищать вашего земляка.
Поверьте, если это хороший специалист, вам нет необходимости вступаться за него. У нас рассказывают много хорошего о тех специалистах, которые помогли нашим детям. Этим специалистам необходимости вывешивать портфолио на сайт, чтобы получить от матерей больных детей побольше денег.
Вы очень эмоционально кидаетесь на защиту г.Пугача. Вы не с ним,случайно, работаете в одной компании?)
Вернуться к началу Перейти вниз
oduliya



География : Россия, Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 23
Регистрация : 2014-06-19

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyПт 20 Июн 2014 - 20:56

Тоторо пишет:
Одилия
Вы серьезно считаете,что Кэт подтвердила ваши слова?))
Попробуйте почитать-что же там написано.

Да.Видимо, давно я сайт Науки и жизни не читала))одичала.
ну ладно..пошла читать.
Устыдили вы меня недостатком образования.
Я рада, что у вас действительно нет проблем в жизни, раз вам на нашем тематическом форуме нечего писать, кроме как указывать на недостаток образования форумчанок и защищать вашего земляка.
Поверьте, если это хороший специалист, вам нет необходимости вступаться за него. У нас рассказывают много хорошего о тех специалистах, которые помогли нашим детям. Этим специалистам необходимости вывешивать  портфолио на сайт, чтобы получить от матерей больных детей побольше денег.
Вы очень эмоционально кидаетесь на защиту г.Пугача. Вы не с ним,случайно, работаете в одной компании?)
Во-первых, он мне не земляк. Просто он какое-то время работал в Ижевске.
Во-вторых, ни на чьё образование я не указывала, вообще, при чём тут ваше образование, не понимаю? Расширение кругозора и всего то Smile)).
В-третьих, писать не буду, а то опять обидитесь Smile.
Больше не спрашивайте у меня про Пугача, а то вдруг и правда реклама получится ;).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyПт 20 Июн 2014 - 21:02

Ну вряд ли кто-то воспримет разговор о Пугаче как рекламу.
Может и не земляки-у кого то фраза промелькнула,вот и повторила.
Должно быть, это стечение обстоятельств-вы зашли на наш тематический форум и первая ваша фраза -это отпор нашей давней и уважаемой форумчанке Агаве с выяснением ее личных отношений к Пугачу. Отсюда интерес.
Может и обижусь-если бы написали ваше третье)) я про вас не писала лично ничего-только пояснила отношение многих форумчанок к деятельности г.Пугача, а вы меня в ответ читать научно-популярную литературу отправляли из за недостатка моего кругозора)
Поэтому мир, и желаю вам освоиться у нас на форуме с пользой для себя)
Вернуться к началу Перейти вниз
oduliya



География : Россия, Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 23
Регистрация : 2014-06-19

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyПт 20 Июн 2014 - 21:24

Тоторо пишет:
Ну вряд ли кто-то воспримет разговор о Пугаче как рекламу.
Может и не земляки-у кого то фраза промелькнула,вот и повторила.
Должно быть, это стечение обстоятельств-вы зашли на наш тематический форум и первая ваша фраза -это отпор нашей давней и уважаемой форумчанке Агаве с выяснением ее личных отношений к Пугачу. Отсюда интерес.
Может и обижусь-если бы написали ваше третье)) я про вас не писала лично ничего-только пояснила отношение многих форумчанок к деятельности г.Пугача, а вы меня в ответ читать научно-популярную литературу отправляли из за недостатка моего кругозора)
Поэтому мир, и желаю вам освоиться у нас на форуме с пользой для себя)
Ой, и правда, я и не подумала, что моё поведение может быть воспринято как агрессия к Агаве. Я действительно слишком резко ляпнула. Простите нерадивого холерика, такая уж я Confused  Благодарю, что прояснили. Ни в коем случае не было плохой цели. Привыкла, что в живую люди воспринимают мои выходки иначе.
А как же мне не отправить вас читать научно-популярную литературу, если у меня мало собеседников на эту тему. Ну не хотите со мной по-обсуждать теорию струн, как хотите.
Конечно мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyПт 20 Июн 2014 - 21:32

Простите,теорию струн не стану-я не физик, я скорее лирик,то есть биолог)
И это все таки, тематический форум
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyПт 20 Июн 2014 - 21:37

читаю-наслаждаюсь...  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
oduliya



География : Россия, Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 23
Регистрация : 2014-06-19

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyПт 20 Июн 2014 - 21:46

мицу пишет:
читаю-наслаждаюсь...  Laughing 
 Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyПт 20 Июн 2014 - 23:27

А вдруг , Пугач помогает, не всем, избранным...
Вспомните кота Шрёдингера... Не все так просто в этом мире..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyСб 21 Июн 2014 - 0:46

Кэт
ну я как почитала про "все индиго" к нему относящемуся,поняла,что точно избранным.
А вообще,я давно поняла,что подобные специалисты,обладающие плюс ко всему незаурядным умением законного отъема денег у населения, имеют ярко выраженную харизму и дар убеждения.
Победить можно только как в мультфильме "научными знаниями" и пятеркой по пению))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Okasana



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6
Регистрация : 2014-09-09

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyВт 9 Сен 2014 - 15:04

Граждане, привет! Я здесь на новеньких, хотя проблемой СДВГ вынуждена заниматься уже более 5 лет и... не могу молчать по теме про Пугача.
Меня очень удивило отношение к нему на вашем форуме, а также к тем, кто хочет высказать
отличное мнение.
Хочу сказать, что применяла на практике его метод, когда дитю по голове чем-то крепко давали. Это действует и без объяснения "строго научными" терминами. И никакого молотка не надо (это его же, впрочем, шутка), все более чем мягко!
Про цены, извините, любому остеопату (проходили!) заплатите за прием не меньше, а ходить надо минимум 2 раза в месяц. А к Пугачу - по мере необходимости, он так сам и говорит. Раз в год можно себе позволить, на лекарства и те больше выходит.
Шею моему он выправил за раз, до этого у тех же остеопатов лечились 3(!) года. Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ.
Советую всем мамочкам СДВГ-шкам попробовать, для начала зайдите на его сайт, там много чего интересного.

Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyВт 9 Сен 2014 - 15:24

удалено администратором. Мышь
Вернуться к началу Перейти вниз
Okasana



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6
Регистрация : 2014-09-09

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyВт 9 Сен 2014 - 15:45

Удалено администратором. Правила форума требуют, чтобы участник, который чувствует себя обиженным, не устраивал склоку, а писал модератору или администратору форума.
Мышь
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyВт 9 Сен 2014 - 15:47

Оксана, удалено администратором. Мышьи первый пост похож на рекламу.
Более того, складывается ощущение, что вы специально тут регистрировались для продвижения скрытой рекламы, а потом еще пост в другой теме написали для отвода глаз.
Реклама на форуме, запрещена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyВт 9 Сен 2014 - 16:09

Еще бы об"яснили, какое отношение физиологическая особенность ребенка (нестабильность ШП) имеет к СДВГ.  Как и для чего "править шейку" ребенку нужно долго и нудно. Когда ето делается за 10 сек ВСЕГДА. Жаль, что не уходит после етого симптоматика СДВГ. Как бы вы вообще про что решили написать? Про Пугача? Он вам помог? Ну и славненько! У вашего ребенка нет проблем. Развивайтесь и далее по возрасту.

Нахожу стилистику выделенного пассажа неприемлемой. Мышь
Вернуться к началу Перейти вниз
Okasana



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6
Регистрация : 2014-09-09

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyВт 9 Сен 2014 - 16:17

Much, скажите, пожалуйста, что именно агрессивного вы нашли в моем послании?
Мне кажется, я не рекламировала, а высказывала свое мнение, делилась своим опытом.
Я изредка захожу на ваш форум почитать как похожи все наши детки, ознакомиться с отзывами. Да, именно сегодня решила написать, потому как мне непонятна была агрессия к Одилии, которая тоже высказывала СВОЕ мнение. Такой демократичный форум казался...
Сегодня же оставила постик об английском, см. Spotlight. Можете проверить.
Или у вас тут междусубойчик, все свои? Чужие здесь не ходят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyВт 9 Сен 2014 - 16:22

Okasana, хотите пари? Через несколько дней вы с форума исчезнете, да и больше чем на десяток сообщений вас не хватит (минус тема про Пугача, конечно  Laughing ). :wink1

Вита, это выглядит как плохо замаскированное предложение убираться прямо сейчас. Мышь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyВт 9 Сен 2014 - 16:24

Да ладно, ну нравится Пугач человеку и хорошо))) меня все "прилипший мозг" не отпускает! Это конечно главный шедевр. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Okasana



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6
Регистрация : 2014-09-09

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyВт 9 Сен 2014 - 16:38

Ох, девочки! Вы не поверите - исчезну прямо сейчас!
Не такого я ожидала на вашем форуме, который читала регулярно,
уж очень похож мой деть на описуемые здесь чудеса.


Оскорбления участников категорически запрещены на форуме. Первое предупреждение.

Остается только пожелать вам всем СПОКОЙСТВИЯ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ,
они нужны не только вашим деткам, А ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ВАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyВт 9 Сен 2014 - 16:40

Хочу сказать, что  применяла на практике его метод, когда дитю по голове чем-то крепко давали. Это действует и без объяснения "строго научными" терминами.
Шедевральная фраза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyВт 9 Сен 2014 - 16:51

Свора...горгоны...да уж, не стоило вам и приходить, с таким-то. Для "плюрализма мнений" места в нете навалом, самовыражайтесь как вам угодно. Только с правилами форумов не худо было бы вам ознакомиться, прежде чем вещать, они везде есть, с "обязательно читать" админскими. Форумы люди создают, и это не забор, где пришедшие пишут что хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Okasana



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6
Регистрация : 2014-09-09

 - психолог Владимир Пугач - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: психолог Владимир Пугач    - психолог Владимир Пугач - Страница 6 EmptyВт 9 Сен 2014 - 17:24

Удалила отвратительную брань. Этому на форуме не место.
КОГДА ВАС ОБИДЕЛИ - НЕ БРОСАЙТЕСЬ НА ОППОНЕНТА С ОСКОРБЛЕНИЯМИ, А ПИШИТЕ АДМИНУ ИЛИ МОДЕРАТОРУ.
МЫШЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

психолог Владимир Пугач

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-