Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера: опыт применения - 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyВт 28 Июл 2009 - 21:17

я не врач, Джасти, я нахватанный чайник Sad. Спросите в разделе консультаций доктора Ефимова, он вам профессионально ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Snegyrochka



География : Санкт - Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998
2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2009-07-06

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyПн 3 Авг 2009 - 7:41

Девочки, доброго времени суток! Подскажите, куда лучше всего обратится в Москве? (интересует специалист, который знаком именно со Стратерой), к своему врачу долго не будет возможности попасть, ищем нового. И еще вопрос: хотелось бы найти хороший психологический центр, чтобы занятия с ребенком индивидуальные и в группе таких же как он (11 лет), помощь адаптации в школе, разные занятия направленные на коррекцию ( готова возить). Очень надеюсь на ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyПн 3 Авг 2009 - 7:58

Да-а! Снегурочка, у Вас хоть есть шанс -в Москве можно найти такой центр психологический. Вот в Самаре б найти... Тоже 11 лет сыну, и помощь такая очень нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
OXI

OXI

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 33
Регистрация : 2008-12-15

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyВт 4 Авг 2009 - 21:35

А вот что я вычитала про препарат СТРАТТЕРА это УЖАС Affraid
Зайдите на сайт
://medpred.ru/forum/index.php?topic=11715.0
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyВт 4 Авг 2009 - 21:45

Окси, а давно ли Страттера стала аналогом Риталина???? И Психонаркотой? И что за безграмотная Масяня писала этот пост???? И где вы вообще нарыли этот ужос-ужос? Не хотите давать ребенку Страттеру - не давайте. Справляйтесь сама. Никто же вас не агитирует за это лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:13

Агава пишет:
Страттера стала аналогом Риталина???? И Психонаркотой? И что за безграмотная Масяня писала этот пост???? И где вы вообще нарыли этот ужос-ужос?

Так ответы на этот вопрос там же и висят.

Идём по ссылке, предоставленной OXI : http://medpred.ru/forum/index.php?topic=11715.0

В тексте, приведенном юзером "Масяня", чёрным по белому написано:
Цитата :
"Это можно сделать на сайте Гражданской Комиссии по Правам Человека (http://www.cchr.spb.ru)".

Сайентологические уши торчат вовсю, с обычным набором - ГКЧП, Роман Чорный Боман и т.д., и т.п.

Возвращаясь к вопросам:
Агава пишет:
И где вы вообще нарыли этот ужос-ужос?

Меня больше интересует другой: не где, а зачем.
Зачем помещать сюда сайентологические ссылки, если администраторы неоднократно и ясно просили этого не делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyВт 4 Авг 2009 - 23:12

anon, вот зачем - это мне понятно. Что б испугаться самой и других попугать. Haha Непонятно как можно всей этой белеберде поверить... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyСр 5 Авг 2009 - 7:07

Да уж! Бред какой-то! Я очень осторожно отношусь к медикаментозному лечению вообще, а тем более - к применению новых, еще не очень хорошо изученных препаратов. Потому пока и не определилась, стоит ли моему ребенку принимать страттеру (советовалась с двумя врачами, буду советоваться еще с другими специалистами). Но статья эта - полный бред. Понятно, что диагноз СДВГ был, так сказать, утвержден и признан голосованием американских психиатров. Понятно, что это и не болезнь даже, в полном смысле этого слова, а комплекс симптомов, каждый из которых тоже не является болезнью (за исключением чисто неврологических вещей, как ВСД, ВЧД, энцефалопатии и т.п., которые являются спутниками СДВГ). Но этот комплекс симптомов доставляет множество проблем, ребенку трудно с ним жить, взрослым трудно таких детей воспитывать. И если можно в этом помочь, что-то скорректировать - почему нет? А то, что такие препараты, как страттера, являются наркотическими - полная ерунда! И опыт мам, чьи дети принимали статтеру долгое время, а теперь без всякого труда обходятся без нее - тому подтверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyСр 5 Авг 2009 - 11:29

Девочки, а я теперь и совсем запуталась : надо ли давать таблетки или нет. Я своему 2 года давала эти лекарства в различных комбинациях (сонапакс, пантогам, фенибут, ноотропил, глицин)- эффекта никакого, наблюдалось только ухудшение, в саду постоянные жалобы, у меня невроз. А в январе он заболел бронхитом, лекарства пить перестали. Смотрю-таблетки не пьем, а поведение не улучшается, но и не ухудшается. Через 2 месяца отказа от таблеток начала замечать некоторое улучшение в поведении. А вчера и вовсе, прихожу в сад, а воспитатель спрашивает, не даю ли я ему какие-нибудь таблетки. Я удивилась, на что она сказала, что мой ребенок очень изменился, стал гораздо послушнее, помогает им в группе(на тихом часе вместо того, чтобы мешать другим спать, помогает и со стола убрать и посуду помыть).
Я нахожусь в счастливом шоке и даже не знаю, что думать и как долго это продлится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyСр 5 Авг 2009 - 14:59

а вы не думайте, вы радуйтесь Smile
а улучшения в поведении могут объясняться еще и взрослением Smile
и зачем давать таблетки, если и без них все нормально? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyСр 5 Авг 2009 - 15:41

А таблетки начала давать, когда нас сначала выгнали из одного сада, а потом стали выживать из второго. И пошла я по врачам, начала давать таблетки. И что только мне не говорили воспитатели про моего ребенка: невоспитанный, ассоциальное поведение(это я цитирую). И на комиссию нас посылали, и к врачам, и куда подальше тоже...
Вчера в первый раз в жизни моего ребенка похвалили в саду. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyПн 17 Авг 2009 - 10:54

Девочки, я сегодня в первый раз дала ребенку страттеру. 10 мг. Помоги нам, Господи!!!! Надеюсь, что выбрала удачное время - до школы 2 недели, как раз эффект должен уже будет появиться. А если что-то пойдет не так (читала, что обратные реакции возможны, усиление гиперактивности) - будет время заметить и отменить. Боюсь почему-то ужасно. Буду каждый вечер записывать, как прошел день, как изменилось состояние и поведение сына. Сейчас он пока смотрит по ТВ мультик смешной и хохочет во весь голос. Надеюсь, что не превратиится в "бледную немочь" с грустными-грустными глазами. Не станет злым и раздражительным. Не начнет проклинать весь мир и думать о том, чтобы не жить. Поддержите меня! Очень переживаю, хоть вот и решилась-таки. Ну, врачебный контроль, конечно, будет, анализы периодические обязательно, психологичесая коррекция - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyПн 17 Авг 2009 - 11:08

Армусик, все будет хорошо, вот увидите! Не переживайте так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyПн 17 Авг 2009 - 11:26

Армусик, у меня когда готовилась первый раз дать детке страттеру руки тряслись, просто преступницей себя ощущуала (плюс к тому мы ее контрабандой ввозили 5 лет назад). Сейчас довольный, счастливый сын все лето проводит в лагере за 1000 км от меня, самостоятельный и без проблем и без лекарств. Этого бы не было если бы не страттера тогда. Если бы Вы не читали сайт, а стали бы давать этот препарат просто по назначению врача, вряд ли бы Вы стали так переживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyПн 17 Авг 2009 - 12:34

Спасибо вам за поддержку! Альма, может, Вы и правы. Но я именно на форуме про страттеру узнала, сама к врачу обратилась с вопросами про нее. Вернее, к нескольким врачам. Один из них, психиатр, почитав аннотацию, сказал, что не рискнул бы своих пациентов страттерой лечить, чем поселил во мне немалые сомнения. Но у него просто опыта применения ее не было, поэтому я стала узнавать дальше. 2 других врача оказались более положительного мнения, и вот назначили. А самый настоящий страх появился, когда я ее уже купила (вчера) и сама взяла в руки инструкцию по применению. Хоть раньше в инете ее же (инструкцию) читала. Laughing И тогда не боялась. Эх! Нервы уже, видимо, подводят. Но надеюсь на хороший результат. Муж почитал, ничего страшного не вычитал. Сын сегодня выпил эту капсулу с торжественным выражением лица, заявив: "Я после лечения (в отделении неврологии лечились) и так уже почти хороший, а с этими пилюлями вообще золотым стану!" :D Его бы слова, да ... Альма! Ваш опыт очень вдохновляет, спасибо! Хочу, чтоб у нас было так же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежа

Снежа

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 36
Регистрация : 2009-01-23

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyВт 18 Авг 2009 - 14:59

Армусик,не переживайте так,Вы правильно выбрали время для страттеры,нам тоже врач за неделю до школы назначил опять принимать.Мы пропили с января по май этого года,улучшения не значительные,но были,поэтому решили этот год тоже начать со страттерой вместе))) Так что удачи Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyВт 18 Авг 2009 - 15:27

Когда сын пил страттеру, я ему говорила, что это за лекарство, что оно ему должно помочь, и ему самому остается еще постараться, что у него есть некоторые проблемы, но это лекарство снимет, что ему повезло, что есть такое лекарство и т.д. Он этим проникся и сам стараться стал больше. Так я старалась "усилить" воздействие. А если почитать инструкцию к моим противозачаточным - волосы дыбом встанут, а я еще живая :-). Врачи обязаны быть консервативными, лечить по спускаемым им схемам, у них больных много, а у нас детенышей мало и им надо дать возможность выжить в школе не потеряв самооценку, интерес, способность нормально общаться со сверстниками. Для меня это было важнее, чем потеря аппетита и боли в животе и у нас это получилось. Почти до 12 лет мы "дотянули" без больших психологических проблем с интересом к жизни, к школе, к друзьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyВт 18 Авг 2009 - 15:41

Здорово! Надеюсь,и у нас получится. Меня не так боли в животе тревожат (пока нет, тьфу-тьфу-тьфу,может,и не будет). Я больше боюсь подавленности, про которую некоторые пишут, апатии, когда все фиолетово. Или, наоборот, взрывов агрессии и плохого настроения. Ну,думаю,справимся мы и с этим, если придется. Он вроде настроен стараться. Дай Бог. Когда в новую школу переходили,тоже ведь был настроен,собирался все начать с чистого листа - не получилось у него. И отношение к себе успел сильно подпортить. Удастся ли его исправить - посмотрим. Может, как раз со страттерой получится. Для этого и начал ее принимать. Спасибо всем вам, мне как-то спокойнее стало. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyВт 18 Авг 2009 - 16:58

Мы тоже за неделю до школы начнём. В прошлом году хорошо помогало, и без побочек, так что надеюсь и 4 класс вытянем. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyВт 18 Авг 2009 - 17:23

О подавленности и апатии... Мой и без страттеры такой часто бывает. Человек настроения. Просто, когда человек принимает какой-нибудь препарат - проще все свалить на побочные эффекты. У нас от страттеры был только один ПЛЮС!. Вот тоже начнем принимать дня за 3 до школы. В прошлый раз эффект был с первого дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марлен



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4
Регистрация : 2009-07-07

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyСр 19 Авг 2009 - 13:40

Давно слежу за форумом, вот решилась написать. Мы тоже сегодня купили страттеру...какая-то неуверенность... наверное потому, что многие врачи не могут однозначно ответить на этот вопрос... Слышала от них даже версию о том, что препарат просто "двигают", а форум ваш туфта, там тоже люди заинтересованные... Не хочется верить, что на горе можно зарабатывать... Буду рада вашей поддержке. С Богом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyСр 19 Авг 2009 - 13:51

Цитата :
а форум ваш туфта, там тоже люди заинтересованные...
????

Вам ведь врач страттеру прописал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyСр 19 Авг 2009 - 13:55

заинтересованные в чем? маме из Владивостока или Израиля крайне важно, чтобы ваш личный ребенок Страттеру принимал?! Affraid Идиотизм какой-то. Врач, который это сказал, конечно, ни в чем не заинтересован. Вообще ни в чем, это понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyСр 19 Авг 2009 - 13:58

Цитата :
а форум ваш туфта, там тоже люди заинтересованные...
Чего-чего, форум наш туфта?
типа, мне лично Эли Лилли платит? ну-ну Smile
впрочем, мне кто только не платит... (я еще журналист по совместительству, так мне то враги России, по мнению читателей, платят, то непосредственно госзаказ из Кремля выполняю, то еще какая-нить израильская военщина...
мне ничего не страшно, я человек насквозь продажный... Smile
угу, и на вашем горе себе деньги делаю, естессно, двигая страттеру в массы.
Озолотилась уже.
Тьфу, елки. Я думала, у меня уже иммунитет на такие вещи, ан нет, все раво противно. Извините, пойду золото считать.


Последний раз редактировалось: Мышь (Ср 19 Авг 2009 - 14:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 24 EmptyСр 19 Авг 2009 - 14:03

Мышь, не морочься. Ну надо людям чем-то свою некомпетентность и нежелание учиться прикрывать. Проще сказать, что все вокруг дураки, слушаете непонятно кого. Через год этот же самый врач начнет всем подряд Страттеру прописывать...После обучения и одобрямса со стороны администрации. А так мы, наверно, все озолотились уже - как какой ребенок форумский или взрослый таблеточку (любую) выпьет, нам в закрома золотая деньга и капнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера: опыт применения - 1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-