Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера: опыт применения - 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 41  Следующий
АвторСообщение
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyВт 7 Июл 2009 - 20:46

Snegyrochka пишет:

в этом году нас выгнали из лагеря, еще смена не закончилась
Даю с 1 июля
Сейчас меня очень беспокоит следующее: он у меня и так мальчик очень ранимый, а теперь как мне кажется из за приема препарата, глаза постоянно на мокром месте. Спрашиваю, что с тобой? Говорит, не знаю. Такое ощущение, что тронешь его, сразу начнет орать и реветь, чувствую на расстоянии, что нервы у него натянуты до предела.
Если подумать, то есть причина, что глаза на мокром месте. С лагеря выгнали, все друзья по лагерям, а ему может себя и деть некуда. Скучно, обидно...
А за неделю, вряд ли это влияние лекарства, можно ещё подавать и посмотреть, что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diddl

Diddl

География : Германия,Штуттгарт
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995(сын,темат.),2003(дочь)

Прежний ник : alena
Сообщения : 143
Регистрация : 2008-11-18

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyВт 7 Июл 2009 - 20:50

Снегурочка, это я писала,это нам 14,а пьем с 11 лет. Вы знаете,все наши проблемы начались в школе. Но тогда я категорически не хотела с таблетками.Сколько воды утекло..... И со школы вылетели,и учились в очень нехорошей школе.А теперь,когда столько лет прошло, могу сказать - вернуть бы все назад !!! Сейчас он другой стал. Иногда только "заскоки". Его организм очень долго привыкал к страттере.Мы раз в полгода кровь сдавали.Так наверное только через два года показатели печени ( по русски не знаю как называются ) стали в норме. А то все время слегка повышенные были. Аппетит был всегда , вес - всегда в норме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snegyrochka



География : Санкт - Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998
2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2009-07-06

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyСр 8 Июл 2009 - 12:37

Нам про анализы врач ничего не сказала, только предложила за состоянием наблюдать. Обязательно ли сдавать кровь и через сколько рекомендуется после начала приема препарата? У нас с этим тоже тяжко, боится страшно, тащю в кабинет силком всегда ( правда сил уже не хватает). Из лагеря не то чтобы выгнали, скорее сама забрала, вожатая каждый день названивала с претензиями, да и ребенку там никакого житья не было. Били его, за себя постоять не может, сколько не учила. Если у нас пожизни в такие моменты рядом попадается умный взрослый человек, то эти вопросы можно легко решить, например, переселить ребенка и т д. Но эта встала " на дыбы", не буду, не должна... Ну вообщем забрала я своего от греха подальше. Ни каждый наших деток поймет, если у самих таких проблем нет. Я стараюсь никому не говорить, что у нас сгдв, так они говорят плохо воспитала. По поводу Стратеры хотела уточнить: купила сейчас второй раз ( мне домой привозят из аптеки, так как в ближайших нет, заказываю с доставкой на дом -кстати бесплатно), 10 мг, так вот, упаковки другие, цвет такой же, а по размеру меньше. Девочки, кто нибудь с этим сталкивался? Может ли это быть подделкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyСр 8 Июл 2009 - 13:51

Коробочки меньше по размеру, а сами капсулы такие же. У нас тоже в последней партии такое изменение оказалось, только я 60 мг. покупаю, чтоб делить. Наверно, на фабрике поменяли Listen . Сын съел - вроде всё нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyЧт 9 Июл 2009 - 10:44

Цитата :
Скажите пожалуйста, Лена, насколько помогла вашему ребенку Стратера после того, как ушли слезливость и плаксивость и продолжаете ли вы ее принимать?
Принимали 2 учебных года подряд. На каникулы делали перерывы. В первый раз страттера помогла просто волшебно, ребенок стал совсем другим, в школе только хвалили. Во второй раз эффект был не такой выраженный, но все же учебный год мы на страттере протянули. Сейчас на лето сделали перерыв. Навыки общения с детьми, приобретенные ребенком во время приема стратеры, после ее отмены не исчезают. Во дворе у него 3 друга. Гуляет целими днями, конфликтов с детьми нет. В классе с ребенком все дружат, одноклассники приглашают на дни рождения даже летом и продолжают общаться вне школы. Страттеру мы при этом не пьем с мая. Но, мой ребенок во время приема статтеры очень очень плохо ест, выглядит болезненно худым с синяками под глазами. Поэтому попытаемся на следующий учебный год обойтись без нее, не знаю получится или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snegyrochka



География : Санкт - Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998
2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2009-07-06

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyПт 10 Июл 2009 - 21:14

Буду надеяться, что моему Стратера тоже поможет, надо же хоть во что то верить. Пьем вторую неделю, пока никаких изменений особо не вижу, но и пьем маленькую дозу и времени еще мало прошло, самое главное, что пока не жалуется ни на что, аппетит остался прежним. Я бы тоже его летом на препараты " не сажала", если бы хоть какой то другой выход был, но все остальные методы мы уже использовали. Боюсь, что если к школе поведение не нормализуется, придется опять новую искать, учительница перед летом мне уже на это намекала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snegyrochka



География : Санкт - Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998
2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2009-07-06

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyСб 11 Июл 2009 - 20:29

Девочки! Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно купить Стратеру в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyСб 11 Июл 2009 - 20:44

http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=%F1%F2%F0%E0%F2%F2%E5%F0%E0&allds=yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Snegyrochka



География : Санкт - Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998
2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2009-07-06

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyСб 11 Июл 2009 - 21:40

Большое спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Snegyrochka



География : Санкт - Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998
2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2009-07-06

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyСр 22 Июл 2009 - 18:33

Девочки, еще один вопрос появился - подскажите, если кто знает, можно ли делать прививки ( в частности реакцию Манту) при приеме Стратеры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyСр 22 Июл 2009 - 21:12

Интересная мысль. Мы даже не задумались и все прививки делали по графику.
Вроде никаких последствий не наблюдали, но вы проконсультируйтесь с врачом. Мало ли чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyСр 22 Июл 2009 - 22:15

А как манту способно повлиять на страттеру и наоборот?
манту - это даже не прививка, это кожная реакция: ребенку вводят определенный раздражитель, и по-наличию отсутствию раздражения на него на коже смотрят, есть ли туберкулезная инфекция.
про другие прививки не знаю, а манту не прививка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyСр 22 Июл 2009 - 22:19

Манту бывает большая на фоне аллергии. Если страттера вызывает в организме аллергическую реакцию, то теоретически манту может показать неправильный результат... :lamer2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyСр 22 Июл 2009 - 22:35

Мы тоже об этом даже как-то не думали, прививки по графику. Но если б нужен был отвод, врач-невролог бы наверно сказала? У нас вполне опытная и хорошая врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snegyrochka



География : Санкт - Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998
2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2009-07-06

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyСр 22 Июл 2009 - 23:26

А у меня ребенок аллергик " махровый", поэтому любую прививку всегда " с подготовкой" делаем антигистаминными препаратами. Просто он у меня никогда таких серьезных препаратов не принимал, поэтому и озадачена я. Но аллергии вроде как не замечаю, хотя как она на Стратеру проявляется? Вот у него на кошек, например сильная, так он сразу глаза начинает чесать, чихает, лицо даже опухает.. Еще хотела спросить, как понять, что доза Стратеры большая? Нам врач сказала, доведете до 18 мг, дальше 25 мг, но смотрите сами надо или нетSad(( как мне понять, достаточно ли ребенку 18 или надо поднимать? И как понять, что много?? Он у меня 49 кг, получается ему надо не менее 40 мг давать? На 10 вообще никаких изменений не было, сейчас неделю пьет 18, тоже ничего особо не изменилось, поведение такое же, ну может чуть усидчивее стал..., а дальше страшно поднимать. Врачу не могу позвонить, в отпуске она...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyСр 22 Июл 2009 - 23:57

Цитата :
Он у меня 49 кг, получается ему надо не менее
40 мг давать? На 10 вообще никаких изменений не было, сейчас неделю
пьет 18, тоже ничего особо не изменилось, поведение такое же, ну может
чуть усидчивее стал...
похоже, как раз вам можно и поднять до 25. Раз побочек нет, и стал усидчивее чуть-чуть. Мой 36 кг, я ему довела дозировку до 15 мг - и на этом остановились, т.к. претензии учителей сильно уменьшились и наоборот стали хвалить что он "заучился, прям как другой человек" - чего мне собственно и было надо. Правда, в мае стали пить по 20 мг - т.к. устал совсем он, а там как раз контрольные. Сейчас не пьём совсем, с конца августа начнём опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyПн 27 Июл 2009 - 22:10

У моего вообще астма атопическая, он полгода на антигистаминах и параллельно с ними страттеру принимал. Ничего, все было в норме. Только вот доза в 25 мг оказалась большевата. Уж сильно погрустнел ребенок под конец назначенного курса. Все индивидуально. Если дальше будем принимать, так не более 18 мг. Так сказал наш доктор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джасти

Джасти

География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 24
Регистрация : 2009-03-16

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyВт 28 Июл 2009 - 10:33

Девочки,а у нас вот проблема:мы принимаем 5 месяцев страттеру,18 мг.,весим 26 кг.Помогает,у ребенка хорошие отношения в классе,учителя не жалуются,но...Последние 2 месяца ребёнок просыпается по ночам,плачет,разговаривает во сне,весь мокрый,зовет на помощь;пока его не разбудишь,он не успокаивается.Утром ,когда его спрашиваешь,говорит, что плохой сон снился.И так каждую ночь...Может это быть от медикамента?Дело в том ,что наш врач ,вышел на пенсию,а которая нас сейчас переняла,даже не слышала о таком медикаменте,это я поняла, когда рецепт забирала...Да и записаны мы к ней,только на конец августа...Сердце уже на части разрывается каждую ночь,когда он плачет,да и муж говорит,это только медикамент...
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyВт 28 Июл 2009 - 10:43

Джасти, нельзя ли найти предыдущего врача, объяснить ситуацию, попросить совета?
Я знаю, что многие форумчане, которые дают детям страттеру, делают перерыв на лето. Ваша врач о такой возможности не говорила? Но имейте в виду, что выходить из этого препарата нужно постепенно, и схему отмены только врач может назначить.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyВт 28 Июл 2009 - 10:48

Скажите, как влияет лекарство на ночной сон. Мой принимает не Страттеру, но механизм действия нашего лекарства аналогичен, ему стало труднее засыпать и сон очень чуткий.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyВт 28 Июл 2009 - 10:56

Джасти, я не знаю, от страттеры ли эти ночные кошмары. Мой, когда в таком же возрасте был,тоже по ночам орал. Мало того - бегал. Вскакивал с кровати и несся с диким воплем прочь из своей комнаты. Я его на пути перехватывала, обнимала,старалась успокоить. Пока не проснется,еще и от меня отбивался, кричал... Перепуганный был очень. Потом прошло. Я заметила, у него такое состояние по ночам было, когда перед сном в компьютер поиграет,да еще если в стрелялки всякие. Вот с GTA диски вообще все повыбрасывала, показалось, что это от них, от этих жестоких игрушек. Может, и Вам стоит понаблюдать, во что играет, не переживает ли страхи какие перед сном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джасти

Джасти

География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 24
Регистрация : 2009-03-16

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyВт 28 Июл 2009 - 13:37

Вообще то эта тревожность у нас с рождения присутствует,мы ко всему очень-очень тяжело привыкаем;на игры,телевизор у нас рассчитан только1 час,да и то только всё мирное...Проблемы со сном у нас с детства были,очень плохо спал,я сразу нашему врачу жаловалась,так и так...А она мне говорила :это же ребёнок,перерастет..Так мы где-то до 5 лет мучались,а потом вдруг всё прекратилось,стал хорошо спать.А теперь вот начиная с лета опять...Вот я и грешу на этот медикамент...
А нового врача,который бы разбирался,очень трудно найти.
А ещё мне кажется,ребёнок стал как-бы рассеянным,слегка заторможенным....тоже на медикамент грешу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyВт 28 Июл 2009 - 13:49

Джасти, а ЭЭГ ребеночку делали? ночные пробуждения могут быть связаны с электрической активностью мозга.
обязательно на это неврологу пожалуйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyВт 28 Июл 2009 - 13:49

да, кстати, у нас ведь есть онлайновые консультации невролога, спросите доктора, как себя правильно вести и что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Джасти

Джасти

География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 24
Регистрация : 2009-03-16

Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 1   Страттера: опыт применения - 1 - Страница 23 EmptyВт 28 Июл 2009 - 21:15

Вот-вот ЕЕГ у нас не очень хорошее,именно эта "електрическая зависимость"...Но на мой вопрос у врача,был ответ:в этом возрасте у многих встречается,ничего страшного,медикаментозно это лечить не нужно ,будем ждать,когда пройдёт,следующее ЕЕГ в ноябре!
А где про это можно почитать? Да и на вопрос а можно ли при таком ЕЕГ страттеру принимать,было сказано можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера: опыт применения - 1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-