Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 11:28

Агава! Искренно поздравляю и желаю активного, позитивного, образовательного и расслабляющего отдыха летом!!!


А мы к врачу только что записались на понедельник..
Вернуться к началу Перейти вниз
зиронька

зиронька

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV
Сообщения : 618
Регистрация : 2009-12-07

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 11:29

А я прибываю в легком шоковом состоянии, вчера деть по русскому яз. принес 12 бал....впервые! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 634685 праздник был у всей семьи! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 11:30

Эх, Агав, у нас оценок пока нет, учебный год раньше закончить тоже мысля была, только вот деточку не с кем оставить будет.

Зиронька, искренне рада за вас и детку Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 11:30

А меня что-то и каникулы уже не радуют. Вчера посмотрела оценки. Везде вот такие варианты: 334253 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 405303 Только по информатике одни 5.
Странно, их задания по информатике как раз требуют внимательности и сосредоточения. Выходит внимательность таки немного есть. Учителька говорит по рус.диктанты караул-караул, а программу знает, но работать не хочет - спит или говорит наобум. Чтобы включился надо его тормошить. С математикой говорит проблем нет - все понимает, но тоже не хочет включаться.
У меня что-то нет надежды на то, что в следующем году его отношение изменится. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 11:39

Если честно, то учеба в мае для моего была что-то Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Affraid Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 130988 . С вечера не уложишь, с утра не поднимешь. Уроки - с боем и рыданиями. Посмотрела я на это, и мужественно (трусливо на самом деле) решила эти мучения прекратить. Что б оценок себе ребенок не попортил, и нервы свои и мои поберег. Что будет в след.году - не знаю и даже думать об этом не хочу. Но рвения к учебе нет. А есть желание - Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 898399 всю жизнь.
Лея, одна надежда на то, что с возрастом прийдет понимание, что хоть и не хочется, но нужно. Или что делать всё равно прийдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 11:41

Чего бы самой попить? чтоб не грохнуться? Давление опять 90 на 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 11:48

Цитата :
Лея, одна надежда на то, что с возрастом прийдет понимание, что хоть и
не хочется, но нужно. Или что делать всё равно прийдется.
У моего это понимание есть, вот лежит он вечером и разглагольствует, а как до дела доходит, то все силы тратятся на выпивание моей крови за каждую букафку. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 130988
Думаю легче станет к пенсии... его, и понимание придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 11:48

Чайную ложечку настойки эллеутеракокка и маленькую чашечку крепкого кофе. Можно сладкого. Обычно через пол-часика мне легчаеееет. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 11:54

А я решила- будь, что будет моих сил сейчас хватает ровно, чтоб не свихнуться окончательно и их двоих лечить- теперь у младшей температура- сопли- зубы.+ каждый день к лору старшего- на промывание носа. На учебу у меня сил нет, НУ НЕТ...Будут тройки, значит пусть будут, главное наше общее здоровье! Вот так себя убеждаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 11:56

Лея, если совсем тяжко именно заставлять учиться, то нужно научить (наверное, несколько попозже) как-то выкручиваться из положения. Например, просить дать рефераты или доклады по каким-то особо нелюбимым предметам, что б хоть пусть от переписывания, но представление имел о том, что проходят. Плюс положительная оценка. Иногда выучить параграф и попытаться сделать так, что б тебя спросили (в старших классах - предметники не каждую неделю всех опрашивают). Т.е. несколько облегчить ребенку задачу. Пусть на основные предметы он затратит усилия и получит необходимые знания. А по остальным...ну хоть что б не цеплялись учителя и двоек в четвертях не светило. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 12:07

Агава, а как раньше год можно закончить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 12:11

Наврала в заявлении. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 405303 Учитель в курсе, что наврала. Написала, что в связи в отъездом семьи в санаторий. Типа лечимся. Спросила - нужна ли справка от врача - в конце учебного года можно не представлять. Всё равно ребенок в школу больше не пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 12:13

Агава, спасибочки! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 12:23

Вредина, пользуйтесь вредными советами от Агавы. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 69655 Если честно, то я постоянно увожу ребенка от переутомления и конфликтов. Насколько могу, разумеется. Если бы не периодические выходные среди недели (справка от невролога о доп.выходном дне), то нмв, оценки могли быть и хуже. У нас так - перевозбудился - следом переутомление - срыв в учебе- терзания и истерики "Я - дурак, я НИКОГДА не смогу, не пойму, не буду..." Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 405303 От этого и убегаю постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 12:28

И я, и я тоже. Только вот конец года никогда раньше не заканчивала. Вот сегодня надо было пойти на консультацию (ну не очень срочно, можно было бы и в июне), а я решила надо сегодня и точка. Консультация заняла с дорогой час, а остольное время выходной у ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали



География : Украина Мариуполь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 109
Регистрация : 2008-11-12

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 14:06

А мы учебный год уже закончили. Вернее потихоньку дома повторяем пройденное за год, но в школу эту больше ни ногой. все с училкой договорилась, справки от врача принесу. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 852619
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори

Глори

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 123
Регистрация : 2009-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 14:17

Натали, плиз, поделитесь как можно официально закончить учебный год. Какие справки в школе показывать?

Надежды на то, что сыночка мой исправит уже наполученные оценки нет, уроки с трудом высиживает, домашние задания отказывается делать категорически, в школе безобразничает. Ещё тики вдруг возобновились и очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 14:59

Дочка заканчивает год 25го. Ещё немножко. Ещё чуть-чуть. (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 15:03

А мой, похоже, закончил уже давно - еще где-то в марте. Вот насчет оценок прям не знаю, как будет. Но учится он один-два дня в неделю. Иногда попадает на контрольные работы, но пятерок там уже, увы, не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали



География : Украина Мариуполь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 109
Регистрация : 2008-11-12

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 18:35

Глори, понимаете у нас давний конфликт с учителем, ее мой малой жутко раздражает, так как впрочим и я, и когда в очередной раз случился конфликт ( ребенку простым карандашом дали в лоб и пошла кровь, ребенка отругали и сделали виноватым) мое терпение закончилось окончательно, я спросила хватает ли оценок что бы закрыть год, ответ, да. Все в школу мы больше не приходим, попросила подготовить ребеку документы на перевод в другую школу, а за те дни что нас нет на уроках я могу принести справки от врача (есть возможность).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 22:09

А мой товарисч просидел дома месяц, и в школу идет в понедельник в первый раз после болезни...
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 69655
А там контрольныееее, а мы не занимались вообщеее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 22:21

Агава пишет:
Иногда выучить параграф и попытаться сделать так, что б тебя спросили (в старших классах - предметники не каждую неделю всех опрашивают). Т.е. несколько облегчить ребенку задачу. Пусть на основные предметы он затратит усилия и получит необходимые знания. А по остальным...ну хоть что б не цеплялись учителя и двоек в четвертях не светило. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 714595

Я так с класса 7-го училась. Причем очень успешно. Ну невозможно же учить всё и всегда.
А вот для сына это пока не вариант. Он еще не соображает, не чувствует грань, когда можно схалявить, а когда лучше поднапрячься. Он тогда будет всегда отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарусик

Сахарусик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : anna2505
Сообщения : 452
Регистрация : 2010-05-14

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 22:34

Похоже, лучший способ "откосить" от школы - справка. Её можно взять и у педиатра. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 22:34

А мой неожиданно закончил год в апреле. 2 мая сломал правую руку, сказали, до конца мая гипс не снимут. Съездила, поговорила с директором школы, в общих (и школы, и моих, и ребенковых) интересах оказалось его больше школой не мучать. Директор сказала, что нормально аттестует по имеющимся отметкам. Я даже не успела в этом году и начать ныть "когда учебный год закончится...", а его уже и нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Сахарусик

Сахарусик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : anna2505
Сообщения : 452
Регистрация : 2010-05-14

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 EmptyПт 14 Май 2010 - 22:46

Лягушкина, не волнуйся. сейчас повтор программы идет. что-нибудь, да напишет! Удачи сыну. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 9 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-